Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Анинка

Новички
  • Число публикаций

    42
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Продвинутый

О Анинка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 23.10.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анна
  • Где живёт
    Микрорайон

Недавние посетители профиля

834 просмотра профиля
  1. Астрологический прогноз

    Бабалена Извините, что неконкретно написала.. Состоюсь ли в профессиональном плане. Мне кажется я не двигаюсь никуда, находясь на этой работе. И есть ли будущее у меня с тем мужчиной, которым я сейчас общаюсь ( 23.07.1976)
  2. Астрологический прогноз

    Бабалена А вы могли бы и мне подсказать пожалуйста... Всё те же вопросы интересуют, профессиональная часть моей жизни и личная... такое чувство, что я просто плыву по течению, во всём, а ведь давно пора состояться хоть в чём то. Анна, 23.10.1982. 03.50 Родилась в Казахстане, Алматинская область Спасибо заранее!
  3. Психологическая помощь

    Апрельское утро Это даа. Полностью с вами согласна. Хорошо хоть приступами зависти не страдаю, а то так бы вообще из дома могла не выходить. ( я себя знаю, могла и учудить)
  4. Психологическая помощь

    Благодарю за отклики. Всё это я понимаю, когда от нечего делать только в "любовь" ударяюсь. Я работала конечно. Хочется сказать, что до недавнего времени, но уже неее. Чуть больше года я нахожусь дома. На прошлом месте убрали непосредственно нашего руководителя, ну и меня заодно. Вернее, моя должность стала внештатной. И так меня это огорчило, что я вообще прекратила трудиться. На хорошую должность меня пока что не берут. Думаю мой внутренний настрой многим чувствуется. У меня самой сомнения возникают в голове, а вдруг не потяну это же новая сфера. Хоть стараюсь на собеседовании не озвучивать сей момент, мой неуверенный голосок меня выдаёт. Ну или я просто ищу себе оправдания. Весь мой опыт работы так или иначе был связан с продажами. Я с одной стороны хотела бы отойти от этого. С другой меня приглашают на собеседования на позицию либо конкретно продавца-консультанта (чего я категорически больше не хочу) или же менеджера по продажам, к примеру оптовым, в офис. Второй вариант мне больше нравится. Но не хотят меня после второго тура собеседования обычно... Я еще ко всему сама не знаю чего хочу. Если менять сферу, я просто теряюсь, не знаю куда податься. Образование у меня экономическое. Училась сама. Даже один красный диплом имеется. Толку то, когда нет стремления ни к чему. Да и просто апатия. Насчет покупок, обновок. Не так часто как хотелось бы, но это у меня имеется. Родня не только кормит. Плюс мужчина покупает то, что мне понравилось. Правда я этим не злоупотребляю. Мне проще оказывается стало снизить уровень притязаний, чем повысить стремления. И обозвать всё это красивым словом "депрессия".
  5. Слоёное тесто

    Рецепт слоенного теста. ( Очень простой) Наливаем в чашку стакан холодной воды, чуть солим( буквально четверть чайной ложки), на кончике ножа лимонной кислоты добавляем, и туда же засыпаем 3 стакана муки. Теперь внимание -Вилкой всё это размешиваем. Получаются такие "лохмотья" теста. Далее вливаем заранее растопленную пачку сливочного масла. Чуть перемешиваем, той же вилкой. Руками не надо ничего вымешивать. Собираем всю массу в шар, укладываем в пищевую плёнку и в морозильник. В идеале на всю ночь. Но если очень срочно, то хотя бы пару часов оно должно отлежаться на верхней полке холодильника. Наполеон из него не пекла, но для пирогов очень даже достойное тесто.
  6. Пигментные пятна и веснушки

    MaXim Вот как раз в серии кремов Yinni "Зеленый чай", действующим веществом является арбутин.
  7. Встреча выпускников, встреча одноклассников

    И я вот была на недавней встрече выпускников. 15 лет как закончили школу. Даже не знаю точно, каких впечатлений у меня больше. Начиналось всё хорошо. Заказанный банкетный зал нашими активистами. Ну подумаешь, они посчитали, что придут человек 18. Правда не со всеми договариваясь ( ну это я придираюсь наверно, я то даже хоть какие то обязательства по сбору лиц не брала). Присутствовали 12 человек включая нашу классную руководительницу. Поначалу всё чинно благородно. А после выпитых 100 грамм понеслись воспоминания только о том, как мы пили в школе. Это же ужас. У неподготовленного человека сложилось впечатление, что мы только этим и занимались в учебное время. Неподготовленным естественно явилась наша "классная". А она имеет очень крутой нрав. В своё время нам все сочувствовали, задавая вопрос, ну как вы с таким руководителем. Хотя мы нормально жили. Она нас "держала". Девочки не имели права пользоваться косметикой ( на дискотеке можно). Мальчики обязаны были тщательно скрывать пристрастие к курению. Поэтому порой проще было не курить. В общем классом мы дружили. В выходные дни в зимнее время лыжи, санки, снежки и т.д. Летом походы, горы, выезды в рощи. И всё это вместе с ней. Отвлеклась... А тут на встрече ею выясняется, что многого не замечала. Правда к моей очистке совести хочу добавить, я старалась всех привлечь к воспоминанию очень милых школьных действий, достижений, к проделкам. Все люди семейные. Кроме меня и одной девушки. А да, еще одна разведена. Дети почти у всех. Что поразило, чуть ли не каждый выразил какое то сочувствие мне по поводу моего "незамужа". Я заранее почитав истории по этой теме была конечно готова к этому. Но всё таки возникают вопросы...Вот почему люди такие? Знаю как некоторые живут семейной жизнью, порой была свидетелем их "счастья", а туда же. Я выгляжу шикарно, не страдаю, а им это объясняя видела непонимание. ( Аж они этим мой мирок пошатнули, прям задала себе вопрос, может действительно у меня не всё как у людей...) В общем, вечер был прекрасен. В самом ресторане в этот день была шоу-программа, мы активно участвовали. Призы почти всех достались нашему классу. Мы себя считали выпускниками в тот день. Натанцевались, насмеялись, почти наговорились, хотелось бы продолжить, но работники ресторана сообщили о закрытии. С одной стороны не пожалела, что встретилась с друзьями детства. Все остались такими как и были. Только с взрослением черты характера заострились. Кто сочинял раньше на ходу, тот продолжает это делать, только теперь это зовётся враньём. Кто умел шутить, сейчас это делает виртуозно... Всё таки все мы остаёмся детьми в душе, пока сохраняем и это здорово я думаю.
  8. Я - идиот(ка)-3

    И мне сюда. Так вот, пришла я на днях в медцентр для прохождения УЗИ. Подхожу к кассе, спрашиваю сколько стоит процедура, мне ответили, но сказали, что оплата только после прохождения. Ну без проблем. И вроде как припоминаю, что кабинет УЗИ находится через пару дверей от кассы. Отошла как мне казалось на достаточное расстояние, подошла вплотную к двери, прочитала (!) табличку с указанием " Чего то там... диагностики". Мне этого хватило, я решила, что по адресу. Рядом с кабинетом сидели 2 парня, и так мне с возмущением, что там занято, а далее они заходят. Тоже хорошо. Жду. Тут выходит один, а эти не топают. Я их спрашиваю,чего сидим? Мне отвечают, что там ещё один. На моё искреннее изумление, неужели там толпой сразу принимают, они ответили, да. А чё такого. Один раздевается пока, второй на осмотре лежит. Нет бы сразу мне задуматься .... Захожу и я... чуть ли не на входе одевается мужчина.... Врач мне говорит проходите за ширму и спрашивает, что у вас? Я ей громко так, чтоб дядьке стало стыдно, и он быстренько надев носочки убёг отсюда, говорю:- Мне узи органов малого таза!!! Теперь очередь изумляться пришла врачу, она чуть ли не шёпотом: -Да? А у меня тут кардиограмма. Выходила я быстро из кабинета, стараясь не смотреть в улыбающееся лицо "одевающегося". Так мало того, врач специально вышла меня проводить до узи, ей показалось недостаточным то, что она мне просто номер их кабинета назвала. Были у неё сомнения насчёт меня....
  9. Анализы

    Помогите пожалуйста расшифровать мои результаты анализов на гормоны. Сдавала я сама, без направления. Рассчитывала, что пойду к врачу имея на руках хоть что то уже. Но по финансовой ситуации сейчас, поход к врачу откладывается на небольшой срок. Так вот, в фолликулярную фазу /4-й день/ -ФСГ (5,61) -ЛГ (4,67) -Пролактин (1223,7) -Кортизол (594,9) /8-й день/ -Тестостерон (1,89) -ДГЭА ( 2,08) Лютеиновая фаза / 22-й день / -Прогестерон (27,4) -Эстрадиол ( 0,21) -ТТГ (1,50) По нормам лаборатории, указанным в листке, вижу превышение пролактина. И это не есть хорошо...
  10. Чужая измена - чужое дело?

    Я тоже считаю, что говорить не следует. Ни близким, ни знакомым. Никто этого не оценит. Но почему, когда обманутые узнают, что подруги-друзья были в курсе и не сказали, обижаются? Говорят о предательстве. Но в то же время, с объектом их мучений продолжают общаться
  11. Святочные гадания-2

    Первое моё сообщение и с просьбой, мне тоже пожалуйста назовите имя
×