Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Любомира Мирская

Новички
  • Число публикаций

    44
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Любомира Мирская

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 16.07.1975

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Любомира
  • Где живёт
    Москва
  1. Золовка и наши обычаи разрушили мою семью!

    Согласна про мнение, что свекровь и золовка просто не любили , отсюда и такое отношение. И что бы вы не делали, как бы ни старались, придирки все равно бы были. Прошло бы не мало лет, пока прекратилось бы все это. Не понимаю я и мужа, который не желает встать на сторону жены, а слушает лишь свою родню. У него вообще есть свое мнение?
  2. Мужчины - подкаблучники

    Ну почему сразу если любит жену и детей, если не бежит с обмывать каждую получку с мужиками, если проводит праздники с семьей, а не где-то, если деньги все в дом, а не по карманам и бардачкам, то сразу ПОДКАБЛУЧНИК????? Подкаблучник - это тот, которым помыкает жена, а он и слова против вставить не может. Тот, у которого мнения своего нет. А если в семье доверие и взаимопонимание, то это отлично. И пусть что хотят говорят люди.)
  3. Разошлась с молодым человеком,

    То есть вы знали, что впоследствии он к вам вернется и готовы были принять его назад (наверняка из-за финансового положения)? Нагуляется, надоест ему искать девок на стороне - будет вашим? Если знали, так к чему теперь это Воспитываете? Логично.
  4. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Вот видите, вы сами все прекрасно понимаете. Пусть улаживает свои проблемы с бывшей сам. Вам то зачем все это нужно? Думать, гадать, нервничать порой.
  5. Что ожидать от него дальше?

    Это еще хорошо. Моей подруге похлеще экземпляр попался. Познакомила их общая знакомая. Просто дала номер телефона подруги кавалеру. Звонил месяца три, потом предложил встретиться. Встретились в кафе. После опять пропал. Позвонил снова через месяц. Причем начал звонить в определенные дни и в определенное время. По нему часы сверять можно было. Номер телефона свой скрывал, фамилию не называл. Этакий зорро попался. Да и беседы по телефону длились минут пять и выглядело это примерно так: "Привет. Как дела? Что нового? (можно подумать он знал что у нее старого) Ясно. Ну пока.) Так и звонит до сих пор время от времени зорро. А что хочет неизвестно.
  6. Младший сын не пришел на похороны матери.

    Печально, что люди, которые нуждаются в помощи и поддержке близких людей, встречают свою смерть в чужом углу. Не важно какие были отношения у сына с матерью, но помочь ей дети должны были, когда она болела, лежала. Ведь это их МАТЬ, которая вырастила их, наверняка ночей не спала. Понятно, что чужая семья потемки... Но все же. Поняла я бы еще если б дочь или внучка не могли на похороны прийти. Но сын - он мужчина. И пора бы ему начать вести себя как мужчина и не перекладывать похороны матери на чужие плечи.
  7. Как деликатно ограничить общение с родственниками?

    Мне бы ваши проблемы. Угодить вам свекровь пытается, а вы еще и не довольны. Редко такие вторые мамы попадаются. Не воспринимайте все слишком остро. Ну позвонила, ну продуктами обеспечила, ну врача хорошего вам нашла. Разве это плохо? Лучше бы было, если б гноить вас начала и разводить с мужем?
  8. Мой брат урод.

    Мда, мать есть мать. И она всегда будет опекать и оберегать своего ребенка каким бы он не был. Ничего здесь не исправить. Вспоминается одна моя знакомая, которая и в 80 лет уходила от заботливой дочки, чтобы посмотреть как ее любимый 56-летний сыночек поел ли, не спалил ли дом по пьяне и т.д. Так и оберегала она его, не желая переехать к дочери, которая заботилась о ней. Выход может быть только один: измениться брату. Но захочет ли он бросать пить? Может припугнуть участковым или принудительным лечением? Чтобы не обижал родителей...
  9. Невестка неадекватна

    Согласна. Ах, уж эти золовки. Как нравится им жить жизнью братьев. Не хотелось бы мне на месте Карины, чтобы мою жизнь обсуждали в сети. Ну а парню прежде чем заводить дитя не мешало бы окружить любовью и заботой Карину и убедить, что все у них будет хорошо в их дружной семье. Быть может она и захотела бы своего малыша.
  10. Невестка неадекватна

    Мда, Карину понять можно. Всю жизнь растила братьев, сестер. Устала она от этого. Да и за своего малыша боится, чтобы опять в это все не окунулся. Мало ли как жизнь сложится. Может у нее с братом не все так гладко, вот и не хочет рожать. Но я уверена, то когда на свет появится малыш , она полюбит его. И весь ее негатив сойдет на нет. Скажется материнский инстинкт и чувства.
  11. Родители "жениха" торопят со свадьбой.

    Если парень хороший, любит девушку, то противиться свадьбе не нужно. Правда отложить на время будет лучший выход поскольку дочь учится. Очень тяжело будет совмещать учебу, а там еще и детки пойдут, с семейной жизнью. И родители парня должны это понимать. Женитьба сына совсем не обязательна,чтобы преспокойно жить в Болгарии. Если парень хороший, есть голова на плечах, то нет причин для волнения, что он останется один в городе. Не маленький ведь уже, нянька не нужна. Жениться собирается - значит повзрослел.
  12. Стоит ли срывать с места стариков

    Понятно, что пожилые люди тяжело переносят переезд. Не хочется им менять привычный образ жизни. Но и оставлять их одних тоже не дело. Ведь порой старенький дед или бабушка сами то себе не могут и воды принести (в деревнях часто условия не очень), ну а перебираться к ним на постоянное проживание тоже не каждый сможет (семья, работа и т.д.)Как же быть в таком случае? В городе им тошно, а в деревне детям не жизнь.
  13. Крёстные - вторые родители?

    Похвально, когда крестные участвуют и хотят участвовать в жизни крестников. Сегодня редко такое можно встретить. Чаще всего крестных берут для галочки, что есть они у малыша, но на помощь в дальнейшем родители ребенка и не надеются. Даже есть сейчас возможность при крещении брать крестного заочно. Мои крестные не особо то внимания мне уделяли и уделяют. Да я и не обижаюсь, выросла уже и у самой детки есть. У каждого своя семья и своя жизнь.
  14. Муж сравнивает с подругой

    Вышла замуж - забудь про всех подруг в присутствии мужа. Хочешь встречаться с ними - встречайся без второй половинки, чтобы потом не было этого "Муж сравнивает с подругой..." Кто ж вам виноват, если даете повод. Мужик есть мужик. Нет нет да и глянет на сторону.
  15. Не едим гадость!

    Петрушка - это вообще настоящий домашний доктор. Когда у меня были проблемы с желчным пузырем, то врач посоветовала мне ежедневно пить сок петрушки. Как оказалось, этот сок способствует растворению камней и песка, очищению желчного пузыря в целом. А у моей знакомой сахарный диабет. Оказывается петрушка является еще и сахаропонижающим средством. Ее моя знакомая ест ежедневно.
×