Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Version

Наши люди
  • Число публикаций

    48
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Version

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 20.05.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    193687977

Информация

  • Имя
    кошка

Недавние посетители профиля

492 просмотра профиля
  1. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Russian Вот и у меня так же постоянно складывалось. Всё не то и всё не так. Но потом как-то случайно познакомились с девушкой. Она - то, что я искала всю жизнь. Я и не спешила с развитием отношений, мне сперва нужно было с ней подружиться. Она тихая и спокойная. Сперва была немного скучновато. Но я её разговорила, она научилась радоваться жизни, смеяться, шутить. А вот работы, машины, квартиры у меня пока нет. Но всё это - дело наживное Сейчас мы вместе и счастливы. Отвлекитесь немного от неё. Погрузитесь в работу и чуть удалитесь. А потом вдруг получится так же, как писала Нюта...:
  2. Свинина

    Свинина - это моё самое любимое мясЬко! Из него я много чего готовлю, что обсуждалось здесь. К сожалению, не всё прочитала. Если такое уже есть - извините. Я особенно люблю мясо по-французски и гуляш Но как-то попробовала просто приготовить свунную шейку с ананасами. Кусочек шеки, порезанный на ломтики, макуется в ананасовом сиропе (компот в жестяных банках из ананасов), и немного соли. 2-3 часа. потом на 15 минут в духовку - чтоб кусочки были на 2/3 в сиропе. Потом на сковородку до готовности. Моим всем понравилось, рецепт не дала. Ни в коем случае лук не добавляйте - всё испортите.
  3. Пьяный секс. Femina in vino non curator vagina

    динь именно по теме и хочется поговорить
  4. Пьяный секс. Femina in vino non curator vagina

    Я и в пьяном виде, и в трезвом могу Когда пьяная, то сама приставать начинаю. Активно очень. Хотя когда трезвая тоже пристаю. По пьяни просто кончить немножко посложнее. А ещё по пьяни мне непременно поговорить хочется в постели
  5. Компромат в мобильном телефоне мужа

    У меня тоже на счёт смс помешательство: если вдруг телефон моей половинки остался в непосредственной близости ко мне - руки так и тянуться изуть смс-ки. Когда-то очень давно, на смс типа "Милый, я скучаю. Люблю. Целую." я не обратила должного внимания. Так, просто поинтересовалась: что, от кого. Мне сказали, что это просто прикалывается он, знакомства мобильные, на работе скучно бывает вот и разводит девушек, что всё это несерьёзно. Даже сам как-то просил позвонить и описать голос девушки одной. Позвонила, вместе потом посмеялись... но дело не в этом. Я тогда была слишком юной, неопытной в отношениях, не предала особого значения смс-кам тем. И женились не на мне, а на той клаве
  6. Хочу/не хочу растить ребёнка одна

    Я считаю, что рожать "для себя" - это всё равно что завести кошку или собаку. сейчас хочется, потом расхочется. Животным-то в конце-концов можно подыскать и новых хозяев, а что делать с ребёнком, если "надоест"? Рожать нужно не "для себя", а для появления новой жизни, ведь это не собственность какая-то, а живое существо, человечек. и если вдруг вы остались без мужа... то всё-равно рожать ради жизни хотя бы стоит. С пониманием всей ответственности ситуации.
×