Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Люля-бранделюля

Наши люди
  • Число публикаций

206
  • Последнее посещение

238 Продвинутый

О Люля-бранделюля

• Звание
    Сосед
  • День рождения 23.04.1982

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Юлия
  • Где живёт
    Любимый Питер

Недавние посетители профиля

420 просмотров профиля
  1. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

Да, частичная. На канву фон нанесён ещё.
  2. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

Готово. Вышивалось легко и приятно.
  3. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

Отдыхалочку закончила
  4. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

А то. Это я от большой вышивки отдыхаю. Начала авторскую схему, а желание её вышивать что-то нет. Первый раз такое. Может потому что там всё в черно-коричневых цветах и очень много одиночек?
  5. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

А я сегодня первый раз вышивала на одежде. Конечно, на канве удобнее. За день вышился жирафчик мужу на футболке. Мокрого ещё фотографировала, поэтому темный.
  6. Музей клуба рукодельниц-вышивальщиц.

Оформила свой домик наконец-то.
  7. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

Закончила. Теперь оформить надо.
  8. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

Продвижения мои
  9. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

Можно я отвечу? Тоже вышивала набор этой фирмы. Мне понравилось.
  10. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

Первый раз выкладываю фото здесь. Начала новую работу, очень мне нравится цвет.
  11. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Елена Tarocchi. Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, купим ли мы квартиру в этом году? Юлия, 23.04.1982. Спасибо. ☺️
  12. Как жить одной с ребенком?!

Знаете, многие, если не могут вовремя забирать ребёнка из сада или школы, нанимают няню. Именно чтобы она только забирала, отводила домой и ждала ас до прихода родителей. Это не так дорого. Тем более вы говорите, что неплохо зарабатываете. Этим вы избавите себя от ругани с воспитателями да и сами нервничать меньше будете.
  13. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Спасибо, Вам Джун. Вы меня обнадежили. Пинка не хватает нам хорошего, чтобы начать какое-то движение.
  14. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Джун, здравствуйте. Можно и мне? Купим квартиру в этом году? Юлия . 23.04.82. Спасибо большое.
  15. Жучки в муке и крупах

Чаще не пищевая моль, а суринамский мукоед заводится. Такой длинненький. Можно проморозить конечно, но от его личинок и экскриментов не избавитесь. Вы их просто не увидите.