Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Люля-бранделюля

Наши люди
  • Число публикаций

199
  • Последнее посещение

81 Продвинутый

О Люля-бранделюля

• Звание
    Сосед
  • День рождения 23.04.1982

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Юлия
  • Где живёт
    Любимый Питер

Недавние посетители профиля

378 просмотров профиля
  1. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

Продвижения мои
  2. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

Можно я отвечу? Тоже вышивала набор этой фирмы. Мне понравилось.
  3. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

Первый раз выкладываю фото здесь. Начала новую работу, очень мне нравится цвет.
  4. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Елена Tarocchi. Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, купим ли мы квартиру в этом году? Юлия, 23.04.1982. Спасибо. ☺️
  5. Как жить одной с ребенком?!

Знаете, многие, если не могут вовремя забирать ребёнка из сада или школы, нанимают няню. Именно чтобы она только забирала, отводила домой и ждала ас до прихода родителей. Это не так дорого. Тем более вы говорите, что неплохо зарабатываете. Этим вы избавите себя от ругани с воспитателями да и сами нервничать меньше будете.
  6. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Спасибо, Вам Джун. Вы меня обнадежили. Пинка не хватает нам хорошего, чтобы начать какое-то движение.
  7. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Джун, здравствуйте. Можно и мне? Купим квартиру в этом году? Юлия . 23.04.82. Спасибо большое.
  8. Жучки в муке и крупах

Чаще не пищевая моль, а суринамский мукоед заводится. Такой длинненький. Можно проморозить конечно, но от его личинок и экскриментов не избавитесь. Вы их просто не увидите.
  9. Астрологический прогноз

Бабалена, Вы меня пропустили. Посмотрите, пожалуйста, на 33 странице.
  10. Как привлечь деньги-3

Ладно, посмотрю. Спасибо.
  11. Как привлечь деньги-3

Блин, а мне вообще ничего из этого не помогает. Вот как быть?
  12. Астрологический прогноз

Бабалена, можно мне посмотреть? Хочу на новую работу, в сентябре конкурс. Получится? Юлия, 23.04.1982, Читинская обл., в срок, утро. Спасибо. Очень надо.
  13. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Белая заря. Да, вопрос актуален. Остался на прежней работе, но очень жалеет. А может все к лучшему? Или получится найти что-то действительно хорошее? Вообще у него мечта- свой маленький магазинчик. Может, это его? Обратную связь гарантирую.
  14. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Белая Заря, здравствуйте. Пожалуйста, посмотрите мне, очень надо. Мужу подвернулась новая работа, уже увольняться собрался, а его начальник мешает. А может, это к лучшему? Не стоит уходить? Или все-таки получиться все? Как быть? Алексей, 12.09.1978. Спасибо вам.
  15. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

Девушки, вышивала "Загородный дом" от Золотое руно и остались нитки. Прилично так. Может, кому надо?