Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Люля-бранделюля

Наши люди
  • Число публикаций

    341
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Люля-бранделюля

  1. Таблетки, напитки, готовые комплексы для похудения

    Полянка Если я просто не ем вечером, то они у меня и так за пару дней уходят без всяких препаратов "Турбослим".
  2. Москва и провинция: уровень жизни.

    Цинния Я не работаю. Работает полгорода. Проезд льготный. Поликлиника в другом городе находится, в ней только ежегодную комиссию проходят.
  3. Москва и провинция: уровень жизни.

    Нюра Вадимовна Прямо как в сказке. У нас на РЖД копеечная зарплата, фиг вам, а не путевки, а от профсоюза только подарки детям на Новый год стоимостью рублей 300.
  4. Почта России и другие способы доставки

    Рапира Насколько я знаю, у нас в городе на почте такие товары пенсионеры могут брать под пенсию. Наверное, на это и расчет.
  5. Архив газеты "Моя Семья"

    Апрелевка Спасибо, что ответили.
  6. Архив газеты "Моя Семья"

    Простите, если кто-то уже задавал это вопрос, но.. Где можно прочитать самый первый номер "Моей семьи"?
  7. Отдых в Петербурге

    Баронесса Штраль Я знаю, что это закрытый город. Были там. Поэтому и хочу там жить, очень понравился город. Но никаких особенностей там при покупке жилья нет. Оно там по-моему ещё дороже, чем в Питере.
  8. Сколько стоит "Моя Семья" в вашем городе?

    Забайкалье, киоск "Роспечать" с начала года 36 рублей. Мы самые богатые.
  9. Отдых в Петербурге

    Девушки, а реально купить в Сосновом Бору дом или участок? Наличие АС не смущает.
  10. Отдых в Петербурге

    Девушки, не знаю в ту ли тему обратилась. Хочу спросить у жительниц Санкт-Петербурга и Ленинградской области: реально купить у вас квартиру или дом? Или цены заоблачные? Очень люблю Питер. Жить в этом городе моя мечта. Ещё нам с мужем нравится город Сосновый Бор Ленинградской области. Может есть возможность купить земельный участок под постройку? Подскажите, пожалуйста.
  11. Покрытие полов: ламинат, ковролин, плитка и др. Теплый пол. Уход

    Правая нога Спасибо за ответы.
  12. Архив газеты "Моя Семья"

    Не помню в каком номере была опубликована заметка мужчины о том, как он бросил курить, совершив какой-то ритуал на ночь перед прощеным воскресеньем. Может быть, кто-нибудь помнит? Подскажите, пожалуйста.
  13. Покрытие полов: ламинат, ковролин, плитка и др. Теплый пол. Уход

    Я имела в виду именно полимерный наливной пол. Говорят, что он непрактичный. Вот хочу такой на кухню. Может, и не стоИт.
  14. Покрытие полов: ламинат, ковролин, плитка и др. Теплый пол. Уход

    Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь делал наливной пол? Во сколько он обошелся? Пол не царапается?
  15. О мясе и субпродуктах: свойства, выбор, секреты приготовления

    Ради интереса обратитесь в ветеринарную лабораторию. Они Вам и скажут, что это такое.
  16. Бойтесь своих желаний

    А у меня не сбылось. Ёще со школы мечтала о дочке. Даже имя знала какое будет - Иринка. В результате у меня два сына. Дочки, наверное, уже не будет.
  17. Пойми, что сказал ребенок

    А наш говорит: "Мама, включи Мажерика".
  18. Пойми, что сказал ребенок

    А у нас каша Ванная.
  19. Пойми, что сказал ребенок

    Тыкын-прищепка.
  20. Папа решает, а Вася сдаёт

    Скажите, пожалуйста, зачем ученику 8 класса на уроке технологии составлять таблицу о доходах и расходах семьи за месяц? Я думала мальчишки должны учиться пилить, строгать и тому подобное.
  21. Солим, маринуем рыбу

    Рыбка за 20 минут. Вскипятить 0,5 литра воды с 5 столовыми ложками соли, Лавровым листом и парой горошин душистого перца. Рассол остудить и залить им кусочки любой красной рыбы. Оставить на 20 минут (если любите мало соленую рыбку, то время можно сократить до 15 минут). Затем рыбу вынуть из рассола, обсушить полотенцем, добавить порезанную луковицу и залить подсолнечным маслом. Можно есть.
×