Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лиатрис

Наши люди
  • Число публикаций

    182
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

212 Продвинутый

О Лиатрис

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Алла
  • Где живёт
    Пушкино.
  1. Кухонная утварь, для которой нет отдельной темы

    У меня где-то есть такая, от мамы. Я пробовала тесто на блины мешать, нормально. Мыть только неудобно.
  2. Лето, время делать запасы. Только планы и отчеты!

    Дома никто не ест ничего (гады), а мне так нравится банки закрывать. Огурцы солёные пока литров 15, соус и аджика литров 10, хватит я думаю. Лично себе компот (ага, мы не пьём, но дай попробовать) из абрикосов, винограда 30 литров. Думаю дальше.
  3. Наше повседневное меню (серия следующая)

    Как мне хочется пирогов, но жара. Купила утром беляш, но в него забыли положить мясо от слова совсем. Выпила кофе без никто и помчалась. Обидно. Днём сварила борщщщ, красный, ароматный, на говядине. Со свежим хлебом и чесноком на ура пролетел. Потом я банками занималась и на ужин у нас ничего. Омлет с кабачками, две сосиски туда же и печёночный паштет на чиабатту. Что то я точно не наелась.
  4. Дизайн интерьера

    На Профи нашла. Уже был мастер. Оччччень приличный мужчина, пунктуальный. Собрал за 30 минут, не убил и не обворовал. Я довольна его работой. Если понадобится, ещё раз обращусь. Я бы купила стеклянный, визуально не будет загромождать пространство.
  5. Чиним мебель, вешаем картины

    Мне сейчас уже очень тревожно. Ладно если изнасилует, не велика потеря . На фото русский, отзывов много, счастливых женщин. Сама я никак тумбочку не соберу. Первый раз вызываю чужого человека.
  6. Чиним мебель, вешаем картины

    Я не могу понять в какой теме спросить? Кто-то пользовался услугой "муж на час"? Надо собрать тумбочку, поискала мастера в интернете, почитала отзывы про него, вызвала на завтра. А сейчас сижу и думаю, а вдруг он маньяк или вор? Или убийца. В общем не рада я уже тумбочке, а попросить некого.
  7. Сало, сальтисон, зельц, палендвица, колбаса

    Я всегда делала с соленым. А свежее как? Его солить потом что ли?
  8. Кулинарные приколы

    Я закрываю крышкой именно в самом начале, но не солю, пюре ни разу не было. Она так готовится быстрее и не будет внутри сырая, а снаружи угольки. Всегда нормально, хрустит.
  9. Наше повседневное меню (серия следующая)

    Утром блины. Кому с яблочным вареньем, кому со сгущёнкой. На обед куриный суп с вермишелью. На ужин тоже макароны по- флотски, огурцы, помидоры, домашний томатный соус. Мне тушёные кабачки и сосиска. Холодный компот.
  10. Заморозка овощей, зелени, фруктов и грибов

    Только после разморозки он напоминает тряпочку.
  11. Всё о кофе

    Мы тоже так делали. Вкусно было, а в принципе, что там невкусного?
  12. Разлюбила мужа или кризис среднего возраста?

    Мне кажется все проще и безо всяких психологических раскладок. Муж старше, видимо и раньше не очень активный, с возрастом прилип к дивану, у жены дочка выросла - гора с плеч, женщина довольно молодая, захотелось движухи, а мужа уже не поднять. Вот и неудовольствие. Такое часто бывает в парах с большой разницей в возрасте. Выхода два, расходиться или самой себя развлекать, мужа не поднимешь даже краном.
  13. При росте 192 вес 90 кг абсолютно нормальный. Если там жировые складки значит уже к 120 вес. Мне есть с кем сравнить, сын 190, весил 80,кожа да кости, наконец-то его девушка откормила аж до 86, все равно стройный, но хоть костями не гремит. А друг его при таком же росте весит 116. Ну многовато на мой взгляд, но не критично. Питаются правда тоже все фаст фудом и всякой ерундой.
  14. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

    Если вы сами мариновали, то бояться нечего, у меня тоже бывает стоят по два года. Всё живы и здоровы.
  15. Отдых в Петербурге-2

    На всех углах продают, вчера точно была.
×