Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мисс Лисий Нос

Наши люди
  • Число публикаций

    6 128
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    3

Мисс Лисий Нос last won the day on 7 Января 2017

Сообщение Мисс Лисий Нос стало самым популярным на форуме

Репутация

461 Продвинутый

3 подписчика

О Мисс Лисий Нос

  • Звание
    Не отрекаются, любя...
  • День рождения 21.10.1977

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    665030615

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Где разбитые мечты обретают снова силу высоты.
  1. Отдых в Петербурге

    А если выйти из метро и повернуть голову налево... вдалеке будет виднеться Перцов дом, где жила моя мама, с уймой двориков- колодцев, в свое время даже со своим фонтаном. Огромный и серый.
  2. И вы с ним после этого все равно стали общаться? Вы сами себя унизили.
  3. Муж умер любимый...

    Девочки- вдовы, есть кто в сети?( Хотела написать и застыла. Там внизу у меня ветка.Приходите. Я дважды вдова. Одно могу сказать, это куда страшнее, чем брошенная жена и разведенная женщина. Приходите.
  4. Разные сложные отношения

    Меня вряд ли поддержат, но скажу: под лежачий камень и вода не течёт, зато дерьмо хорошо просачивается. Молодая женщина не желает прилагать усилия к обретению достойного мужчины. Ее право. А на что же тогда жаловаться? Ещё раз повторяю, кому больше нужно, тот и пляшет. Нужно- ей, тем не менее плясать лень или ниже ее достоинства. А виноваты почему-то мужчины... Успех это ооочень редко когда стопроцентное везение. Это работа до кровавых мозолей. Работа над собой. Нет, безусловно девушка в полном праве над собой НЕ работать, она не обязана, но чего тогда жаловаться на то, что никому особо не нужна? Я не считаю за нужность ни присутствие в ее жизни придурка с бредовыми идеями о кредита на чужое имя, ни откровенно не любящего ее потребителя.
  5. Разные сложные отношения

    Автор, не любит вас этот мужчина. Сейчас он хочет с вами возобновить общение из своей выгоды. Вы не оправдаете его чаяния, и получите в свой адрес всплеск гнева и раздражения. Вы для него не Она, как бы вам этого ни хотелось. И когда вы не оправдание его надежд, будете опять за ним бегать и чего-то выпрашивать... и не получите. Заставить себя полюбить нельзя. И да, гладить кошек и писаться вконтакте ему интереснее, чем общаться с вами. По- другому не будет. Ну если только за большие деньги и блага. У вас есть эти деньги? :(((
  6. Разные сложные отношения

    Ваш бывший вас не любил и не любит. Скорей всего ему праздники отмечать не с кем, вот и пытается подкатить к вам. Новый парень вам не нужен, тихое раздражение от его дураковатости очень скоро перестанет быть тихим, а отсутствие у него денег только усугубит вашу неприязнь и неприятие. Вы же хотите зрелого дядю, за которым будете как за каменной стеной, чтоб вас баловал и обожал так же, как вы обожаете бывшего. Это не тот вариант. Это молодой парень, у которого детство в жопе играет. Не будет он вам каменной стеной, и у васостанется одно: рразочарование и упреки. Бывший будет только принимать вашу любовь и беготню за ним. Ожидаемой отдачи вы не получите. Как вы хотите жить это ваше дело. Лень ходить на свидания и лопатить кучу дерьма в поисках заветного бриллианта- будете одна. Не хватает энергетики на знакомства, флирт и секс будете одна. Кому- НАДО- , тот и пляшет . Надо вам, а не мужикам . Сорри за прямоту
  7. Накроем стол на Новый год-3.

    А я приготовила тоже, правда одну. Мняма- мняма. В планах курячьи голени по рецепту пани Хелены, закуска из паштета с болгарским печеным перцем, салат рыбный ( лук- морква пережаренные, белая рыба + майонез, все оное слоями) , курячьи сиськи по рецепту Амели, сырная замазка с ананасом, селедка под шубой, лисья шуба, суши, Наполеон и киевский торт. Вермут Ганча, водка, шампанское, сок. Бутеры с икрой черной, икрой красной и икрой заморской баклажанной.
  8. О женской дружбе и наших подругах - 8

    Да я не про тебя. Было дело, меня так из выгоды терпели. Ну или для количества. Для поддержания имиджа "вселенского друга", такскать. Для поездок за город ко мне, было дело, терпели- Лисий Нос, погугли, живописное место, а я там несколько лет жила постоянно. Так вот не надо терпеть. Даже из чувства долга не надо терпеть того, кто не нужен.
  9. О женской дружбе и наших подругах - 8

    Ну и не звони. В чем тебе себя винить? Ты что- отказала в помощи в трудной ситуации, бросила в горе, отказалась от общения потому, что оно тебе не выгодно? Тебе не нужен сам этот человек, тебя тяготит общение, раздражает. Но... а сама эта приятельница тебя любит, что ли? Общение с тобой ей необходимо как воздух, она учится у тебя хорошему, она готова жертвовать ради тебя своими благами? Ты отталкиваешь человека, что пришел к тебе с открытым сердцем или... ? В интернете масса отзывов. Это не та проблема, отказав в решении которой надо чувствовать себя сволочью. Не нужен человек- не нужно и общения с ним. Не надо себя насиловать. Часто получается так, что люди терпят ненужных и чуждых по духу тех, кого называют друзьями, из своей выгоды, а когда выгода не получается- взрывается все то раздражение и весь тот негатив, который до поры до временит тихо бурлил где-то очень глубоко... на неугодного "друга". Так вот не надо терпеть никого, с кем тебе не по пути. А не ответила на звонок- у тебя семья. Ребенок маленький. Некогда тебе.
  10. Все мужики сволочи и козлы?

    Наташа, ну если только оставить все нажитое детям- внукам и перебраться к мужу - ухаживать за его родителями за жильё и прочее, я имею в виду проживание, питание и ты пы- потому что у жениха раз была жена, то 99, 9% есть и дети и унаследуют за ним. конечно, они... Но конечно мужичонка идиот, он бы сразу начинал лучше расписывать то, что может ПРЕДЛОЖИТЬ, а не что желает ПОИМЕТЬ с человека. Ну скажем так: готов обеспечить бесплатным жильем нуждающуюся женщину, как в МС в "открытом письме". Батрачка. ДОМработница смотрит все же за ДОМОМ, а не за землей и скотиной. Токмо им и задумываться о том, чтобы другой стороне полезно было. Ага. Ну и правильно. Хм, а ткните мне пальчиком в то историческое место, где у него там ПЕРСПЕКТИВА?
  11. Ревность в самых разных проявлениях

    Как я понимаю, он уже не муж или его нет в живых?:(( Хуже делают такие ревнивцы именно себе в конце концов. Да, это поначалу умилительно- ах, как он любит, ах, как дорожит и боится потерять, а потом приходит осознание, что это просто распущенность и потакание своим эмоциям. Самое ужасное, когда у таких идиотов есть оружие и законное право его в определенных случаях применять. А вообще надо ставить на место таких отеллов с самого начала, с самого первого момента, чтобы не возникало никакого желания вслух произносить свои бредовые умозаключения и домыслы. Жаль, понимаешь это с опозданием.
  12. Места и способы знакомств - 3

    Да ну, Кать. Что же он- нищета и голытьба такая, это мужичонко, что ли, что нацелен на продуктв питания? "Отдай колбасу, я все прощу! "(Ц.) Сразу представила Пуговкина в роли о.Федора...как он в гору лезет с колбаслй в зубах...
  13. Места и способы знакомств - 3

    БожЕ. Ну не выгрыз же он середину из этого торта, урча утробно и подстанывая, давясь и запихивая в рот побыстрее и побооооольше!- чтоб не отобрали. Что-то там сказал с единственным посылом: " обрати на меня внимание" . Не хотел он присаживаться на женскую шею путём поедания торта, но справедливости ради и завоевывать ПОКА не хотел, а хотел только заговорить, не важно даже, о чем. И не факт, что желание знакомиться говорит о том, что девушка сразила мужика наповал и он распевая как Трубадур " Ведь яааааа н-не боюуууусь никого ничего, я подвиг готов совершить для него! " ( в том контексте для короля) рванет убивать в честь прекрасной дамы дракона. Не. Уличное знакомство оно и есть уличное знакомство. Понравилась, заговорил о первом попавшемся. И все. Если и он понравился, то можно мило улыбнуться и отшутиться, или от души рассмеяться- о балбес, торт отнимает:) , или перекинуться дежурной фразочкой. Не понравился- покачать головой и пройти мимо.
  14. Дети в гостях и на праздниках. Гости наших детей, гости с детьми

    Сволочь Эээ. Ваще-то троглодит это сарказм. Отличайте. Пожалуйста. Во- вторых если родители участвовали в складчине, а не платили каждый за своё- живо настучат. Равно как если он полезет в стоящую на общем столе тарелку, оплаченную чужими для себя. У нас и то на форуме ж тут цельная наука: отстаивать СВОЁ И вот чтобы твоего ребёнка никто не окорачивал и не ставил тебя как родителя в неловкое положение,и надо объяснять элементарные правила поведения за общим столом задолго до. НатаФКа Карина Львица Подростки меня своим аппетитом смутить не могут, а вот "этожедетишечек" не люблю. Как и детоцентристов.
  15. Дети в гостях и на праздниках. Гости наших детей, гости с детьми

    Крикуша Я не молчу я злая тётя и делаю замечания И чего? Значит никому не позволено высказывать мнения и реагировать на то, что не нравится? Ну вот он своя детишечка. Это автоматом означает, что и столы все накрываются только в его честь? И это не должно раздражать людей, придерживающихся иного мнения? Не знаю. Но если бы было кафе и складчина, живо бы взрослые тети со скандалом вырвали у пацана блюдо с нарезкой или обиделись, промолчали... и на следующий же день написали сюда на форум про халявщиков.
×