Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Грустный Смайлик

Новички
  • Число публикаций

    62
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

9 Продвинутый

О Грустный Смайлик

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ксения
  • Где живёт
    Жёлтая гора

Недавние посетители профиля

1 076 просмотров профиля
  1. Любимый придирается по мелочам.

    Папа у меня был. Только жил не с нами и умер рано. Мне 16 лет было. Я его очень любила и люблю. А может в этом и дело. Что росла без мужчины.
  2. Любимый придирается по мелочам.

    Я уже уходила в 2016, но в очередной раз моя мягкотелость сыграла роль. И некогда было выбирать, искать кого-то. И плевать что у нас ничего не получается, главное что у меня есть моя маленькая принцесса которую я очень сильно люблю. Жалею лишь о том что раньше не родила. Оказывается когда твой ребёнок тебя целует это настолько счастье что ты буквально в нем купаешься. Да вы все и сами это отлично знаете. Пари хочешь? Пустит. Очухается, пожалеет и пустит. Ему же, бедненькому, жить негде, а на дворе осень. Еще и родит этому выродку. И через три года явится сюда с жалостливой песТней о главном.
  3. Любимый придирается по мелочам.

    А вот и будущее... У нас дочь. 2 года. Когда я узнала что моя мама больна раком я захотела подарить ей внучку. Может это и глупо, но она так мечтала о внуках. И мне уже 36. Далеко не девочка. Обсудили и решили что пора. Мама не дожила до рождения внучки 2 недели. Страшно когда мама умирает от голода и ужасных болей. Рак желудка 4 стадия. Он оплатил похороны. Поминки. В дочери души не чает, у неё есть все. Всё поменялось. Теперь он зарабатывает намного больше меня. У меня остался бизнес, но в силу большой конкуренции доходы сильно упали. А он наоборот нашёл свою колею и дела пошли. Оплачивает квартиру, полный холодильник я вроде все хорошо... Но.. Я не хочу чтобы он приходил домой. Постоянные придирки. В принципе изначально было также. Но теперь все упирается в то что он нас обеспечивает. Терплю последние дни. Чувствую что уже пора прощаться и простить. Наверно я повзрослела или росто устала. Моих денег хватит чтобы прокормить меня и дочь. Квартира досталась от мамы. Так что не пропадем.
  4. Любимый придирается по мелочам.

    Спасибо Больше времени с мамой стала проводить, ходим по магазинам с ней, отвлекается она.
  5. Любимый придирается по мелочам.

    Та не...не алкоголичка я Организм слабый, с рюмки падаю, так что "пила неделю" выглядело так, выпила банку пива или рюмку водки и упала спать. Это после аварии в голове что-то нарушилось и организм перестал воспринимать алкоголь. А не писала так долго, потому что много работаю, маму завтра опять на химию кладут, вот и некогда было даже компьютер включить ( починила я его ) Насчет бывшего ничего нового, не звонит не появляется, да это и к лучшему. Тем более номер мобильника я сменила Спасибо огромное что дали мне пинка, долго тянула и вот решилась наконец то. Даже дышать легче.
  6. Любимый придирается по мелочам.

    Пока что одна поживу, так хорошо одной) Он пытался вернуться, жалился, но я сфотографировала сломанный компьютер, и как только становилось его жалко сразу смотрела фотографии. Неделю пила конечно, но сейчас уже легче, работаю, квартирой занялась, немного ремонтом. Огромное всем спасибо что поддержали меня в этой ситуации.Одна бы я не справилась.
  7. Любимый придирается по мелочам.

    Увы, тут деньги и золото его( Попрошу подругу побыть со мной. Спасибо.
  8. Любимый придирается по мелочам.

    Я не свою сдаю. Субарендой занимаюсь. Он хочет прийти забрать свои вещи, что мне делать в этой ситуации? Боюсь пускать в квартиру.
  9. Любимый придирается по мелочам.

    Спасибо большое за поддержку, я постараюсь.
  10. Любимый придирается по мелочам.

    Позвонил. Говорю зачем ты со мной жил, если я такая плохая. Ответил, что жить было негде вот и жил. Сказал, что пальцем меня не тронет, потому что ему еще дочь растить в отличии от меня, по самому больному ударил. Жить не хочется.
  11. Любимый придирается по мелочам.

    Держу оборону. Продала машину и отдала ему деньги, но теперь требует проценты за три месяца ( еще пол-суммы ) Как коллектор... Требуя деньги разбил мой компьютер кулаком, и именно тогда я резко поняла что надо бежать, бежать как можно быстрее. Очень его боюсь. Замок пока поменять не могу, поэтому сижу дома на двери с засовом, так как у него есть ключи.
  12. Любимый придирается по мелочам.

    Мама сдает мою комнату студентке, я уже много лет с ней не живу а добавка к пенсии неплохая. Поэтому я у подруги. Да я маме еще ничего и не говорила, ее сейчас нельзя волновать лишний раз. Хотя она будет только рада. До сих пор тишина, он молчит. И я на связь не выхожу. Думаю что все - таки на этот раз получится разойтись тихо и мирно.
  13. Любимый придирается по мелочам.

    Вещи не собрала, но машину спрятала и сейчас живу пока что у подруги. Он молчит, не звонит и не пишет уже сутки. Надеюсь что всё понял и уехал к маме, а там конечно кто знает... Огромное спасибо за слова поддержки. Хочу. Но в тот момент испугалась. Да и мама его так ненавидит, что готова чтобы я родила от кого угодно, только не от него.
  14. Любимый придирается по мелочам.

    Прочитала что такое абьюзер вот в этой статье, http://pticavpolete.com/izoschrennoe-nasilie-abuse.html и один фрагмент резанул по больному... """Однажды ты забеременеешь, потому что он отказывался предохраняться. Полная надежд и радостных предчувствий, ты расскажешь ему об этом. Но он ответит, что нужно делать аборт, потому что он не готов. Или потому что он не может (не хочет) содержать еще одного ребенка. Или потому, что дети у него уже есть. Или потому, что ребенок будет тогда, когда он решит. Если ты сделаешь по-своему, тебя ждет неминуемая кара: издевательства, оскорбления, унижения, расторжение брака и все, что придумает его изощренный ум.""" Послушалась...идиотка тупая...сейчас бы моему малышу было бы 2года и 10 месяцев. Никогда не прощу себе этого гнусного поступка. Но тогда он сказал " Или делаешь аборт, или я ухожу и ты больше никогда меня не увидишь" Испугалась остаться одной, отношениям был год. Побоялась писать в ветке, осуждения побоялась.
  15. Любимый придирается по мелочам.

    Недолго, но у нас в городе оформление со страховкой стоит 15000 ( маленький стаж и городская прописка повышают сумму) А денег сейчас на это нет, считаю что переоформлением можно заняться попозже, тем более через пару месяцев стаж станет 3 года и страховка понизится на 40%
×