Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Utilite

Пользователи
  • Число публикаций

    196
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Utilite

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/feed?z=photo-36959733_299557673%2Falbum-36959733_00%2Fre
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Утилита
  • Где живёт
    Московская империя

Недавние посетители профиля

557 просмотров профиля
  1. Нужна ли цензура на телевидении и в других СМИ?

    Nut Я от телевизора отказалась лет 5 назад. Даже продала его, потому как он мне без надобности. Новости, фильмы, информация - только в Интернете. И вот насчет него - зря вы. В нашей стране еще много людей, не имеющих доступа к нему. И это отнюдь не создает вокруг них вакуум. Хотя, кому как... Хехе... Зацените: Ссыль: http://vk.com/terms Ваш ребенок достиг "возраста, допустимого в соответствии с законодательством Российской Федерации для акцепта настоящих Правил"? Чтобы найти порнушку, можно и не заходить на соответствующие сайты, а просто воспользоваться указанным в ссылке ресурсом. Там такого понапихано... Мысль интересная, но реализоваться ей, к сожалению, не суждено...
  2. Нужна ли цензура на телевидении и в других СМИ?

    Арссе А вы не смотрите сами и детям своим не давайте смотреть. Читайте классику, пока ее не запретили.
  3. Верящая в чудеса Знаете, если бы наши дамы в погоне за статусом хоть иногда включали голову и смотрели на будущего избранника не сквозь розовые очки, то на этом форуме было бы процентов на 70 меньше историй о покинутых и обманутых женщинах. Ибо вот я очень доверяю поговорке о том, что "видели глазки, что покупали". А люди не меняются со временем. И если он в 25 был козел, но вы предпочли этого не замечать, то чему вы удивляетесь, прожив с ним пару десятков лет и оказавшись на улице с голой попой, в то время как он с молодой женой на морях? В данной истории надо триста раз подумать и все взвесить - автору не 16 лет, у нее двое детей, за которых она несет ответственность. Потому я - за гражданский брак. Пусть сперва присмотрится к нему в быту, посмотрит, сможет ли он содержать их семью, как он себя ведет в стрессовых ситуациях, умеет ли принимать решения и нести за них ответственность.
  4. НеЛюбовь Вот именно! Сам! А не ставить сроки и ультиматумы. Не было заботы, купила баба порося...
  5. Naomi Если мама там стоит как Берлинская стена - хоть головой бейся, но ничего не добьешься. Не факт. Некоторые до седых волос не сваливают.
  6. Неточка Незванова Пардон, мадам... Что-то я не врубаюсь... Две, значит, сестрички, сами себя содержать ну никак не смогут? Работу найти не судьба? Мама с папой тоже, как я понимаю, не престарелые и получают пенсию/зарплату. Какой там шлейф? Там "воротник" из капитально присевших на шею родственников. У нас инвалиды стремятся работу найти, а тут четверо тунеядцев...
  7. НеЛюбовь Хехе... У меня не далее, как позавчера, соседка 71 года от роду жаловалась на внука, что вот он, негодяй, в свои 29 решил жениться на (ужас-ужас) девушке из Казахстана. Русской, но ведь иностранке! Говорит, звонила ему, отговаривала. Не послушался. Вывод - а кто ж нас (ее, мачеху 47 лет и папашку 54 лет) содержать-то будет? Парень - хоккеист, а вся семейка припеваючи ехала десяток лет на его горбу. Вот так-то вот...
  8. Неточка Незванова А вам-то будет перепадать с детьми? Не случится так, что сами будете на хлебе и воде, но при этом лечить на Бали маму/сестру/тетушку/дядюшку?
  9. НеЛюбовь Ага. Почитайте ветку о невестках. 80% невесток - косорукие басурманские проститутки, окрутившие наивных мальчиков. Так что успокоится ли маманя - еще бАААльшой вопрос. Наоборот, развлечение появится.
  10. Неточка Незванова Спорю на что угодно, что маманя будет еще лет 30-35 вот так вот "помирать", чтобы вышибить с него то, что хочет.
  11. Неточка Незванова Знаете, лучше вот такой спокойный, крепкий гражданский брак, чем официальный, в котором вам и вашему спутник будут стабильно ежедневно/еженедельно выносить мозги по поводу того, какая вы хреновая жена.
  12. НеЛюбовь Неее... Просто гляньте - автор именно на штампе и настаивает: А вы скорее исключение, чем правило.
  13. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    Еще один бывший вчера в ВК радостью поделился - у них с женой будет малышка. Очень рада за них, с одной стороны, а с другой - как-то жаль осознавать, что вот мы с ним и стали "взрослыми серьезными семейными"...
  14. Неточка Незванова Ну так а что ж вы хотели. Вы мало того, что русская, так еще и б/у с 2 детьми христианами. Для ортодоксальных мусульман - самый что ни на есть распоследний вариант жены для сына. 90% вероятности того, что не смирятся. Знакомый татарин женат на русской около 12 лет, есть общие дети. Жена ни разу не была у его родителей и не знакома с ними. Он ее туда не берет, боится, что прибьют. А почему нет? Он вам нравится, о детях заботится, смысл расставаться? Или вам так важно быть представленной его родным, "войти в семью"? Ну это вот вряд ли. Максимум гражданский брак.
  15. Избил муж

    Sin черешня А что он сам-то решит? Он уже "отстрелялся", теперь ждет результатов.
×