Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ухарь

Новички
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ухарь

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Пол
  • Где живёт
    Держава

Недавние посетители профиля

345 просмотров профиля
  1. Мантика Да что вы плетете!! Долги я раздал живыми купюрами, а что касается секса... так это приятное занятие было обоюдным, а однажды даже троекратным А с той единственной скрягой я даже счас не здороваюсь. Но это по ее инициативе.
  2. Мечта поэта Женщина знающая себе цену...адальше все знают Пуговка Я не оправдываю поступок Гены, отнюдь нет. Право большинство написавших, что мол забудь за гроши и найди себе поприличнее. Но делать из этой истории вывод(гляди выше обе цитаты) удивило это меня. Пуговка Я же четко написал, мы прекрасно проводили время,причем иногда даже так, что многие тут со стороны назвали бы Точно неприличным
  3. Нет, ну что за женщины пошли то! Одна за пару сотен зелени готовы бультерьеров натравить на таксиста. А ведь он ей ничего плохого не сделал, просто временно долг не в состоянии вернуть. Но ведь отдаст же. Но вот это ваще красота - Почему это не прилично, вполне так себе нормально. По личному опыту знаю, что когда мне не хватало монет на тачку,так 4 из пяти моих подружек спокойно одолжили мне энные суммы. Сами же потом и гоняли со мной...по-очереди конечно, и все довольны. Так то.
  4. Компьютеры, ноутбуки, планшетные компьютеры. Как выбрать?

    Хищный Зайка Отчего же не менять, я вам счас обрисую план. Раздеться догола, прикоснуться к любому стояку, особенно если трусы шелковые, контрольно подержаться за корпус и все, можно брать пинцетик или пилочку для ногтей и выковыривать старую.
  5. Компьютеры, ноутбуки, планшетные компьютеры. Как выбрать?

    лань трепетная Выглядит как рублевая монетка и называется CR2032 -Что это за волшебная дата "01.01.2002"? Какого лешего я постоянно оказываюсь в прошлом?- Скорее всего это дата когда на маму припаяли биос.
  6. На Работе При росте 178 и живом весе под 85, мне на заднем диване было вполне комфортно. Правда, одному и по городу,на дальняк не ездил. Фир Согласен с вами,причем механика вовсе не беда. Если бы мне нужны были два авто, так бы и купил, Нива Шеви и Фабия, но сейчас мне вполне хватит и одного Nissan Qashqai!
  7. Цифровое телевидение

    Сейчас с Триколора порядка 20 каналов вещают в HD. Вот это картинка осмелюсь вам доложить, просто очуметь! У кого есть современный телек с 1920×1080, смело подключайтесь, не пожалеете! Конечно при условии, что траты в червонец российских рублей для вас по карману
  8. Жизнь с будущим алкоголиком?

    Клинт Иствуд Вот кстати вам и подтверждение, что у страха глаза велики. Пришла домой а там чудик бутылочки катает пьяненький... Подошла, за щечку потрепала, шел бы ты в люлю,милый, а завтра поговорим с тобой... Так нет же, и руки в боки, да исчо поди и тибютейку на бок сдвинула и А-та в разборки на нетрезвого любимого и самого лучшего на свете. А потом хвост поджав до сестры... под юбку. Вот потеха!
  9. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    Не так давно общие подруги нашептали, -а твоя то бывшая беременна! Надо бы сходить в церковь свечку поставить Во Здравие!
  10. Злобынюшка Ну положим на Перчилло свет клином не сошелся и как по мне, так девочка-зажигалка 20ти годков очень даже ТО! Давайте диктуйте адрес, где там исчут удовлетворения, оно уже в пути!
  11. Подруга и ее мужчина

    Вредная мама А что тут пояснять,видите вы снова вредничаете Дым Нет я сам схожу за продуктами и елку украшу, а Ты милая пока посмотри ка лучше в своей красивой сумочке, там сюрприииззз! И встретить Новый год с тобой под елкой я согласный
  12. Подруга и ее мужчина

    Жизнь продолжается Легким движением руки Миша их достанет.. дальше придумайте сами пожалуйстаВерящая в чудеса Вы что же в Риме живете и там тоже морозно! А поехали в Тай вместе! Там тепло Домосед Вам тоже нравится?Я недолго выбирал
  13. Подруга и ее мужчина

    Лююююдиии! Ну что за пессимизм такой то?! Ну ладно вот Вредная мама не верит, у нее и ник такой И вот Домосед исходя из того же слабо верит в круиз на Тай! Но вы то Верящая в чудеса, вы то с вашим ником по идее должны встать со мной рядом, плечом к плечу,так сказать, с верой то в чудеса! Ведь Миша то своей ненаглядной Ксюше готовит предновогодний праздничный сюрпрайззз! Крест на пузе, Процедура еще услышит в телефонной трубке радостный визг подруги!
  14. Как жить в семье без любви?

    Гёмуль А ваш муж знает о том что вы не храните ему верность? Как он реагировал на это? Неужели спокойно? И хочет еще ребенка?
  15. Подруга и ее мужчина

    Тесла Вот мне как мужчине ясно как белый день, что давать какие-то советыизбраннику Ксюши пустые хлопоты, он их тут не просил. А вы почему решили что он внемлет вашему совету? О, вижу вы здесь не одиноки, в компании прямо Меандр Да? А я вот только-только хотел вам сказать голосом Жени Лукашина: Поздравляю! у нас с вами не очень большие зарплаты Никеша Мне то с чем определяться? Если конец света переживем, то там и дата их заграничного турне в Тай не за горами и все станет понятно. Заметьте, я ей советов не давал, я размышляю. Фыва Йцукен Вы правы, он ей точно не любимый. Аналитик Я тоже не Крылья бабочки, и ваши уточнения в точку!
×