Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Неувядаемый цвет

Новички
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Неувядаемый цвет

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 11.04.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Алиса
  • Где живёт
    Россия
  1. Консервируем помидоры

    Посоветуйте рецепт помидоров быстрого холодного посола, пожалуйста.
  2. Участок, дача, дом, земля

    Добрый вечер! Хочу задать вопрос знающим форумчанам. Могу ли я получить бесплатно земельный участок? Мы живем в ветхом жилье. Мама инвалид 2 й группы. Спасибо.
  3. Диета Дюкана - 5

    Доброго времени суток! Что такое парафиновое масло?
  4. Вопросы по трудовому кодексу-2

    Добрый вечер! Работаю в ГБУЗ старшей медсестрой. По совместительству беру ночные смены в другом отделении. Начальство в связи с трудной кадровой обстановкой напрягает брать еще полставки в своем уже отделении. Разве можно по совместительству работать больше, чем половину от нормы рабочего времени за отчетный период? Резонно заявляю ,что это как бы сверхурочная получается. или я не права? Тут сунулась в зарплатный листок 1.5 годичной давности, еще когда не была старшей медсестрой и не особо разбиралась в перепетиях ТК. Смотрю, ночные смены, которые я брала сверх ставки. обозначены как дополнительная работа. Так ведь это совместительство! и оплата другая. не вернуть теперь денюжки сови или можно побороться? Заранее спасибо. Очень жду ответа.
  5. Истории о православных чудесах

    Хочу рассказать вам о чуде, которое произошло со мной. Я только переехала в чужой для меня город и начала работать. Случилось так, что у меня закончились деньги, а мне нужно было срочно три тысячи рублей, по тем временам немаленькая сумма. Взять мне их было неоткуда. Мама моя сама бедствовала тогда, а знакомыми чтобы занять, я еще не обросла. В полном отчаянии я пошла в церковь и помолилась Николаю Чудотворцу. Буквально на следующий день мня попросили придти в кассу получить деньги. Запямятовали в бухгалтерии что мне полагается какая то там выплата, я толком и не поняла какая. В ведомости стояла сумма три тысячи и несколько копеек. Просите и дано будет вам,стучите и отворят вам. Это ли не чудо.
  6. Вопросы по трудовому кодексу-2

    Здравствуйте , еще вопрос. У нас образовалась вакантная ставка -человек уволился. На пол ставки я обеспечила по совместительству работу. Начальство требует от меня найти человека на эту должность и если не найду, грозит выговором. Разве поиском работников не отдел кадров должен заниматься? Напирают что в моей должностной инструкции написано-обязанва обеспечивать замену временно отсутствующим работникам. Временно! те. на период больничного и отпусков? првомерно ли это? И еще. Должностных инструкций у меня нет, и при переводе внутри организации мне их не давали подписывать. Их вообще нет. Читала свой приказ о переводе-основание личное заявление, так и заявления я не писала. Работаю с января. Вообще не имею права занимать эту должность-нет соответствующего сертификата. ( я медик). Вот хочу обратно на свое место работы вернуться, возможно ли это? На добровольных основаниях вернуться не удастся меня уже предупредили. Суд поможет? ПОМОГИТЕ!
  7. Заговоры самые разнообразные

    Мне завтра к начальству идти прибавку к зарплате просить , может есть заговор чтобы начальница благодушно отнеслась к моей просьбе?
  8. Вопросы по трудовому кодексу-2

    Здравствуйте! с 01.01.13 на больница перешла в систему одноканального финансирования из ОМС. Все деньги. что мы зарабатываем. оказывая медуслуги населению, идут нам на выплату стимулирующих выплат. Я работаю на скорой помощи внутренним совместителем. имею сертификат, участвую в оказании медицинских услуг, т.е. зарабатываю деньги. Стимулирующие мне платили до сего времени. Но теперь приняли локальный акт о том, что стимулирующие выплаты совместителям не положены! Как так? В трудовом договоре прописано что я имею право на премиальные и прочие гарантии, выполняю план. а деньги не положены? правомерно ли это? С уважением.
  9. Заговоры самые разнообразные

    Посовтуйте как сделать чтобы вернуть пропавшую, возмозно украденную вещь. Может есть молитвы какие нибудь.
  10. Профессия медсестры

    День-ночь два дня дома, отпуск 63 к.д. зарплата 25-27 тысяч (я фельдшер скорой помощи). Карелия. В стационаре за работу по стандартам медсестры получают 30-40 тысяч.
×