Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Славный Ублюдок

Наши люди
  • Число публикаций

    327
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Продвинутый

О Славный Ублюдок

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    нет
  • Где живёт
    Пока Пушкино

Недавние посетители профиля

634 просмотра профиля
  1. Очередная история про кидалово

    Крокодиловна Света, придёте туда, справа от входа комнатка, там несколько окошек. Занимаете очередь, даёте паспорт, вас вбивают в компьютер, потом дают пропуск. Проходите через рамку, пропуск в турникет и через турникет проходите. Я там была два раза, тоже с мужем бывшим суд, кто ж ещё?! Правда меня адвокат на машине везла. Один раз суд во время начался, второй на полчаса задержался. Не угадаешь. Также там есть кафе и столовая, если что можно перекусить. И... удачи, Света!
  2. Из рук в руки - продаём, отдаём или выбрасываем вещи?

    Вчера обсуждали с дочкой отдачу вещей и еды. Оказывается я чуть соврала выше. Еда, которую выносим кошкам и собакам, не всегда до них доходит. Часто люди подходят забирают и едят. Там у нас рядом бездомные живут, трубы проходят. Так они дочку уже знают, когда она приходит, подходят, спрашивают," хорошее ли" и забирают. Она не говорила просто, думала я ругать буду. А мне теперь неудобно перед людьми, я ж туда то корм кошачий положу, то остатки подливы хлебом вымочу и положу, чтобы сытнее было.
  3. Из рук в руки - продаём, отдаём или выбрасываем вещи?

    Свет мой Правильно! И девочкам радость и не обидно, что хорошие вещи выбросили! Сейчас с кризисом и не пошикуешь.
  4. Регистрация (прописка), паспортные службы

    Полярная лиса Надо ждать Оляпку. Сами мы если и придумаем, толку не будет. Вот пишут, что девушки всё ищут с квартирами и деньгами. Ага, а попадаются вот такие. Не то, что квартиры, даже регистрации нет. И сиди ,тёщенька , думай, как зятька золотого определить в зарегистрированные. Да в своей квартирке. Хорошо у папы с братом ум есть. А то судя, по посту первому уже хотели зарегистрировать, раз информация есть почему отказали.
  5. Регистрация (прописка), паспортные службы

    Злые мы, девоньки, тут на ФМС! Прямо никакого доверия к мужчинам! Ни метра чужим семьям! Может, парень и вся семья историю придумывали как обрести покой и регистрацию, а мы им -по мордасам своей правдой!
  6. Регистрация (прописка), паспортные службы

    Полярная лиса Этого не писали, врать не буду. Регистрацию делал хозяин помещения, по всей видимости, который квартиру сдаёт Теперь не хочет и я его понимаю. Зачем ему потом эти разборки с таджикской диаспорой? У меня подруга есть. Тоже жила с таджиком, любовь-морковь неземная. Ручки целовал. Ей мама купила комнату в Москве. Дама забеременела от любимого и родила. Тут-то он и почувствовал себя на коне и потребовал регистрации у неё себя любимого, жены и детей!Расставание было печальным. До "Пети" так и не дошло, чем русская жена была недовольна!
  7. Из рук в руки - продаём, отдаём или выбрасываем вещи?

    Свет мой Я бы спросила по тихому. Если нет, ничего страшного. На помойке развесила аккуратно, люди возьмут кому надо. Я лифчики ненужные выставила возле помойки и ушла на 10 минут, возвращаюсь-уже нет. Людей бедных хватает. У нас и бомжи не успевают перехватить.
  8. Регистрация (прописка), паспортные службы

    Полярная Лиса Оляпка в первом сообщении писала, что он уже получил гражданство. Так что дело за малым!
  9. Регистрация (прописка), паспортные службы

    Полярная лиса Он уже гражданин. Не выдворишь. Теперь вот прописку хочет.
  10. Регистрация (прописка), паспортные службы

    Уважительная причина А что вы хотите? Там такая замануха маячит как муниципальная квартира, а ему приходится по съёмным ютиться. А в спину небось, уже толкают, интересуются; когда переезжать к родственнику можно?
  11. Из рук в руки - продаём, отдаём или выбрасываем вещи?

    Мне тоже жалко выбрасывать то, чем ещё можно пользоваться. Игрушки, детские вещи у меня выгребают мгновенно. Звонят сами и напоминают. Книги и диски кладу в подъезде на почтовые ящики. Там быстро разбирают. Если прочла книгу или газету в метро или электричке там же и кладу. Прямо при мне люди забирают. Одежду или сестре отвожу, подругам, если нет сил и морочиться неохота несу к помойке, пишу, что вещи чистые. Разбирают быстро. Людей в своих вещах видела( я сама шью, переделываю, вяжу, узнаваемы), совсем не бомжи. В детский дом отдавала всё для рукоделия, пряжу, ткани, очень много новых детских книг, даже утюг, и кое-какие детские вещи. Взяли всё. Про вещи сказали, что им нельзя брать без этикеток, но так как то, что я отдала намного лучше их "нового" по качеству, то они втихаря заменят, а китайское тряпьё выкинут по тихому. Забрали мою коллекцию платков и косынок, девочек в церковь водить. Очень радовались. Обувь тоже ставлю к помойке. Весы старые тоже мгновенно забрали. Остатки от ремонта ставила, краску,грунтовку начатую. Хозяева им новые быстро нашлись Остатки еды тоже не выбрасываем никогда. Не жду пока протухнет. Осталось немного, смешиваю с кормом для кошек и кладу в лотки (мы в них мясо покупаем), потом выносим к помойке.Там у нас собаки и кошки бездомные кормятся. Хлеб, если лишний тоже не жду пока плесенью покроется. Идём к той же помойке, там и голуби подъедаются с воронами, им отдаём. Есть всем хочется.
  12. Регистрация (прописка), паспортные службы

    Кстати, справку на единовременное пособие давали в роддоме. В ЗАГСе какую справку дают? Мигабу Да ладно, уж вам недоверие... Просто сама пару лет назад развелась. И теперь суды, суды... А уж как любил!
  13. Регистрация (прописка), паспортные службы

    Сколько проблем у приезжего из Таджикистана! И только потому что нет прописки. А вот была бы прописка в муниципальном жилье у тёщи и всё бы разрешилось. Молодой человек сам в ЗАГС ходил или были свидетели, что ему отказали? Больно сейчас все умные пошли. Вот без прописки ничего нельзя сделать. А прописка будет и прямо мир перевернётся. Я без прописки несколько лет жила, ни разу проблем не было. Местом жительства писали предъидущую регистрацию. Нигде ни разу не отказали. Я сама когда только квартиру купила, ещё собственность получить не успела, уже набежали знакомые из ближнего зарубежья. Кому регистрацию, кому пожить, кому поджениться с квартиркой. Так и хотелось спросить:" Мне с детьми сразу на улицу пойти и дарственную вам цветочками разрисовать?" Жестокосердно отказала всем.
  14. Мама плачет, просит денег, а куда я денусь

    Мадлина А зачем маме помогать, если она имеет возможность помогать Наде? Значит всего хватает, помощь не требуется. Скажите, что у самих всё: денюжков нету. И не помогайте. Думаю, И Надя работу найдёт, и мама жить на свои научится, и у вас деньги появятся. А потом месяца через три посмотрите на мамино поведение и решите стоит ли ей и дальше помогать кормить "несчастненькую". Я вообще, не понимаю, как можно взять то, что приготовлено для своего ребёнка и отдать чужому. Тем более великовозрастному. Баба взрослая, на крайняк уборщицей устроиться всегда может, если есть будет нечего. А, если корона не позволяет, значит дела хорошо идут и помогать не за чем!
  15. Квартирные ЧП, аварийные службы и другие проблемы с ЖКХ

    А при чём тогда вообще, ваш муж как собственник? Ей на ЖЭК подавать надо. Или муж должен за крышей во всём доме следить?
×