Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Изморозь

Our own people
  • Content count

2584
  • Last visited

Community Reputation

7676 Хороший

About Изморозь

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ольга
  • Residency
    Среднее Поволжье

Recent Profile Visitors

3361 profile views
  1. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

Я маринад делала, как для закатывания помидоров, и использую обычно уксусную эссенцию. С винным уксусом и бальзамическим будет ли стоять - сомневаюсь. Лучше заморозьте.
  2. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

Я замариновала в банках на зиму арбуз, жду результата. Можно в заморозку закинуть, мелкими кусками в контейнере. Аромат лета будет зимой.
  3. А как вы себя в этот момент ведёте? Спокойной пьете чай, наблюдая это?Ругаетесь в ответ? Участвуете в споре?
  4. Сад, дача, огород.

У меня с названиями сортов всегда сложно, я сама от этого страдаю, сейчас поищу. Николо Паганини, если верить накладным. Дома вечером надпись уточню на самом кусте.
  5. Сад, дача, огород.

У нас похолодало, огурцы и кабачки выдраны и убраны, розы обработала от мучнистой росы и чёрной пятнистости. Трава газонная разрослась, скосить руки не доходят. Двух-трёх дней мне бы вполне хватило, чтобы привести участок в порядок. Цветут бархатцы с весны до сих пор, анютки, астры, гладиолусы, розы. Петунии отцветают, хочу пару саженцев перенести домой на зиму. Ещё хочу на зимовку в большой цветочный горшок пересадить острый перец, вдруг перезимует? Будет у меня зимой такое деревце. Похвастаюсь розой, выписала из интернета, первое цветение за сезон, цветы стоят долго, третью неделю.
  6. Я так понимаю, автор и пишет о своей отдельной квартире, в которую можно переехать, если станет совсем все сложно.
  7. По вашему первому посту в этой теме по стороны складывается впечатление, что он просто устал. Вы очень энергичная. Сколько ему лет, вы так и не написали.
  8. Вы же не в первый раз замужем, а верите в обещания, данные до ЗАГСа. Если бы он обладал таким же темпераментом, что и вы в теме, мне кажется, вам сложно было бы жить вместе.
  9. Я уже одного спасла, мне его достаточно.
  10. Я тоже перестала понимать, что вы от меня хотите. Я имела ввиду, что вы многого от вашего мужа ожидаете, а он вашим ожиданиям не соответствует. Вы на него наседаете и каждые ваши разговоры про ваши с ним отношения заканчиваются скандалом. Оставьте его в покое.
  11. Для меня вопрос приоритетов - у вас ремонт в квартире вашей не сделан, какие капсулы и рестораны? До этого вы сравнивали стоимость картофеля и чечевицы. Капсулу на сезон собирать и в ресторане тратить по 100 тысяч я могу, но не буду, хотя работаю и вполне могу себе это позволить сама.
  12. Я по пунктам вашим прошлась. Уточните конкретно. Они в цитате сверху.
  13. 1. По поездкам вы сами писали, я цитирую вами написанное. Вы любите поездки, оплачивает их муж. В начале темы вы писали в самом первом сообщении, что ему это не нравится. До ЗАГСа нравилось, потом разонравилось. Бывает. 2. Голой вы не ходите. Если бы вы покупали на свои заработанные, то и оправдаться не пришлось бы. Если знаете, что муж кривит лицо на ваши траты, отложите со своей зарплаты. Если не устраивает, то либо менять либо работу, либо мужа. 3. Про секс вы сами же и писали, тоже первое же сообщение. Если не совпадают темпераменты, ни вы его не переломить не сможете, ни он вас. Про либидо - тут все взрослые люди, вряд ли кого вы тут чем удивите или напугаете. 4. Благодарность за присутствие - она была в первые годы брака? Если и до этого словами красивыми не засыпал - чего ждать сейчас? Я не на вашем месте, но если вам так плохо в этом браке, копите потихоньку деньги, делайте ремонт в квартире и съезжайте от мужа. Переделать его не получится, вы разные.