Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Изморозь

Our own people
  • Content count

5401
  • Last visited

Community Reputation

23156 Очень хороший

About Изморозь

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ольга
  • Residency
    Поволжье
  1. Продолжи цитату цитатой - 61

• Если вас поймала мама За любимым делом вашим, Например, за рисованьем В коридоре на обоях, Объясните ей, что это - Ваш сюрприз к Восьмому марта. Называется картина: *Милой мамочки портрет*. (Григорий Остер)
  2. Ой, если послушать мужей в разводе, в чём только не виноваты жёны и с кем только не изменяли
  3. Сад, дача, огород

На участке, где дом и мы живём постоянно, есть баня. С ветками проблем там нет, там я их то в теплые грядки секатором крошу, если крупнее, то на растопку. Да и там всё в основном, что можно было обрезать глобально, обрезано. Другое дело на даче, там нужно убирать чащобы. Там вот сжигать негде, старая баня не вариант. Смотрю измельчители. Цены дорогие, если брать хороший и мощный, я склоняюсь к покупке, муж склоняется к прокату на один день.
  4. Продолжи цитату цитатой - 61

Остановите! Остановите! Вите, Вите надо выйти. Estradarada.
  5. Соседи выгнали на улицу 12-летнюю дочь

Но нервы ей помотают знатно.
  6. Соседи выгнали на улицу 12-летнюю дочь

Или же пойдет ночевать непонятно куда, известив мать, что ушла к соседке. Кто останется крайним?
  7. Соседи выгнали на улицу 12-летнюю дочь

Позвонила бы в опеку и полицию. Потому что, случись что или даже без этого, есть риск впутаться в неприятную историю. И остаться виноватой и крайней перед законом.
  8. Продолжи цитату цитатой - 61

Девочка плачет: шарик улетел. Ее утешают, а шарик летит. Девушка плачет: жениха все нет. Ее утешают, а шарик летит. Женщина плачет: муж ушел к другой. Ее утешают, а шарик летит. Плачет старушка: мало пожила... А шарик вернулся, а он голубой. Булат Окуджава.
  9. Шьем и вяжем

Это с любой пряжей, как и с обоями - лучше брать одной партией и один выпуск. В декрете вязала кофту подруге, пряжу докупала - была видна разница в полотне по структуре, не по цвету. С тех пор стараюсь придерживаться этого правила.
  10. Здоровье мужа - забота жены?

Возможно. Я давно выработала привычку солить при готовке - набираю в лодку необходимое количество, половину отсыпаю обратно. У меня отец такой, досаливает всё без пробы.
  11. Здоровье мужа - забота жены?

Я надавливаю. Говорю, что старость хочется встретить вместе, стареньким пенсионерами-одуванчиками, пить чай в беседке на даче с видом на Волгу. А не так, что кто-то вынужден ухаживать за кем-то лежачим. Ну и добавляю частично в шутку, что я молодая-красивая, не пропаду, устроюсь. А вот дети чужие никому не нужны. Нужно детей поднимать. А муж сам вырос сиротой, вполне понимает. Я понимаю, что в здоровье мужа я тоже заинтересована, он главный мозг в нашей семье.
  12. Здоровье мужа - забота жены?

Взрослый человек должен, конечно же, сам следить за своим здоровьем. Но на практике почему-то получается иначе. Мой муж тоже на специальной диете, старается её придерживаться, но погрешности бывают. Слежу, напоминаю, покупаю препараты, записываю к врачам, иногда хожу вместе. Вот у него сейчас ограничение занятий силовым спортом, а он всё равно занимается. Вот кто ему доктор, если ему виднее?
  13. Здоровье мужа - забота жены?

@Лось Анджелес, специальную соль с меньшим содержанием натрия не пробовали?
  14. У меня сразу же ассоциация, что это цыгане. И по первому доводу, и по второму.
  15. Продолжи цитату цитатой - 61

Зачем мне солнце, Монако, Для чего, скажи мне, луна Сен Тропе? Люся Чеботина.