Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Геныч

Новички
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Геныч

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Россия,Тула
  1. Проклятый интернет украл любимого

    Вот об этом и нужно сейчас думать, как о самом главном. А с машиной вообще другая жизнь начнётся, поверте. :shiz:
  2. Депрессия и антидепрессанты.

    цитата Согласна.Вам нужно обратиться к психологу. Или самой как то себя вытаскивать, я через такое проходила.
  3. №14/2013

    Никая " третья сторона" здесь не поможет. Мать и сын - чужие друг другу люди, мне кажется , что она прямо ненавидит его, да и он тоже ... В психушку хочет её отправить.Но многие почему-то забывают о том , что в этой жизни никто никому ничего не должен. Если кто-то хочет помогать своим уже взрослым детям, то будет помогать им до старости, а уж если кто не хочет, то никто и не заставит. Также и наоборот. Всё зависит от теплоты и понимания в семье.
  4. №14/2013

    Покупаю "Мою семью" каждый понедельник, читаю всё "от корки до корки".Но всегда жду рассказов Н.Нелидовой , мне кажется она очень талантливая писательница.Кто нибуть знает, вышла у неё хотя бы одна книга?
  5. Долго запрягает, быстро едет?

    Вот и про любовь наконец заговорили! Мне кажется не любит он её и в этом всё дело , а любил бы , и дети уже давно были бы, и имущество общее и т.д.
  6. Ненавижу свою семью

    Жалко девушку. В свои 23 года всё ещё жить прошлым. Пора бы уже и повзрослеть. Нужно жить СВОЕЙ жизнью. К сожалению сейчас многие молодые люди думают, если они несчастны, значит виноваты мама, папа, сёстры, братья и т.д. Вот все вокруг счастливые, а я нет! С таким мировоззрением никогда не построишь СВОЮ жизнь правильно.
  7. Муж, с которым прожили 14 лет, сообщил,

    Вот многие советуют держитесь , терпите, боритесь, А во имя чего? Во имя любви? А есть ли она? Ради детей? они вырастут и у них будет своя жизнь, время быстро идёт и они невраве Вас судить, как бы не поступили. Мне сейчас очень жаль, что тоже столько лет терпела, прощала,боролась за что то.... А вспомнить то нечего....
  8. Влияет ли имя на судьбу?

    А мне кажется , что детей нужно называть в честь бабушек или дедушек, ведь память о них какая то остаётся.И ребёнок, когда вырастет, будет гордиться своими родствениками и своей семьёй.
×