Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Золотая лилия

Our own people
  • Content count

3516
  • Last visited

Community Reputation

13986 Очень хороший

About Золотая лилия

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday 03/31/05

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Светлана
  • Sex
    женский
  • Residency
    Казахстан

Recent Profile Visitors

4615 profile views
  1. Интересные картинки

2. Ситуация в Белоруссии - 5.

Кстати да, в точку. Был же неофициальный опрос на Украине, где Янукович оказался самый лучший Президент. О как. С Лукашенко будет тоже самое, и тоже спустя какое время, ИМХО. Когда будет с кем сравнивать. Пока не с кем. Протестующим в лучшем случае раздадут печеньки и много чего пообещают. А наварятся на этом совсем другие люди. Не дай Бог жить в эпоху великих перемен (с.).
  3. Свекровь всем отравляет жизнь

Автор, у меня совет к вашей бабушке. Пусть гонит всех на фиг. Вся эта орава, заселившаяся на чужую жилплощадь - внучечка с муженьком и чужая вредная тетка пусть идут куда хотят. Мигом все проблемы решатся: поменяют квартиру, найдут себе подходящее жильё, и т.д. Мне собственно говоря, непонятно, почему всю гоп-компанию бабуля допустила на свою жилплощадь. Глупость хуже воровства (с.) @Станичная девчонка Передайте мой совет бабушке. Работать обслуживающим персоналом у вредной тетки - это ваш, собственного говоря, выбор. Вы можете на этом поприще хоть костьми лечь. Бабуле-то зачем навешивать чужие проблемы, мне право, её жалко.
  4. А загляните на сайт знакомств в России и перекреститесь: - Ой, свят, свят... Один только момент - таких мужчин не так уж много. Можно сказать, мало. Можно сказать, даже очень мало. По статистике, (услышала у Лабковского, не моя статистика), только 2% супружеских пар можно назвать счастливыми. В этом случае, можно сказать - повезло. Вот да. Заранее видишь, что собой делиться придется, своими душевными и всеми остальными ресурсами, а вот ответ получишь - пшик. И много, чрезвычайно много таких семей, которые держатся на женском терпении и страхе остаться одной (лучше плохонький, да мой; вышла замуж -терпи.) Название у ветки забавное: Женское счастье и благополучие в мужчине? Ответ: Никак нет. Только в себе самой. Но иногда встречаются мужчины (совсем не часто) , которые могут лишь улучшить женское благополучие. К сожалению, как на территории России, так и у нас, свободные мужчины чаще всего проблемные. Выйти замуж-то за такого не вопрос. Впрягайся и тащи, желающие жениться найдутся. Перекошенная демография и изначальная избалованность мужчин.
  5. О женской дружбе и наших подругах - 10

С одной стороны, я Автора понимаю. Она дорожит дружбой. С годами друзей становится все меньше, пути расходятся. Автор живет в другой стране, и ей хочется общаться, когда приезжает в Россию. Подруга вроде бы шутит, но шутки бывают разные. Шутки иногда бывают нехорошие - с целью задеть собеседника. Страницей раньше я предположила, что у этой женщины может быть зависть к более благополучной подруге. И отсюда её заигрывания с чужим мужем. Как вариант. Ну да, согласна с вами. Слишком близко такую "подругу" держать нельзя. Дама любвеобильная, но с неустроенной личной жизнью, правильно я понимаю?
  6. О женской дружбе и наших подругах - 10

А еще лучше уступить гостю, как было принято у малочисленных северных народов, на ночь свою жену. У них, в смысле северных народов, выхода другого не было -надо было привлекать свежую кровь, а то вымрут. Вот и приходилось. Здесь посыл - мужем делиться надо.
  7. О женской дружбе и наших подругах - 10

Нет. Это не уважение. Это техничная отмазка для её дальнейших приставаний, типа такая незамутненная дурочка, ха-ха, а четакого. И Автора потом легко можно выставить ревнивой дурой, если откажется подыгрывать "подружайке". ++++ Да. Нет границ.
  8. О женской дружбе и наших подругах - 10

А да, интересно звучит фраза. Как будто муж - неодушевленный предмет. Я возьму попользуюсь! Тебе ж для меня не жалко? А я Огнёвку вспомнила. Как к ней соседка прибежала - ой, у тебя мужчина такой хороший! (ттт). Можно он мне что-то там (не помню уже что) отремонтирует? (тоже из разряда - хочу взять попользоваться). И её ответ - Нет, мой мужчина все делает только для меня.
  9. О женской дружбе и наших подругах - 10

Сдается мне, она не особо и обращается. Не спрашивает разрешения. Просто ставит в известность, уведомляет, так сказать - беру твоего мужа в аренду (типа шутка). Может быть и нравится. Может быть, даже очень нравится. Да хуже всего положение у Автора - реально глупое. Но у Автора свои тараканы в голове: Просто по-человечески она не может поговорить с "подругой": - Мне это неприятно. Видимо, нет надежды, что "подруга" поймет простые человеческие слова и начнет вести себя ... хм более адекватно. Автор считает, что варианта всего два - или скандалить, или терпеть, с надеждой вдруг муж сам отошьет как-нибудь любвеобильную даму. Считает, что скандалом она покажет свою беспомощность и неуверенность. Хм, сдается мне, нет у Автора доверительных отношений с данной "подругой". Если подруге, предположим, сказать, что её заигрывания с чужим мужем неприятны, но она не прекратит ... то тогда какая же это подруга? А может у неё вообще цель шуточками-шуточками, потихоньку напакостить? Ибо Автор благополучно замужем, живет за границей, а подруга не особо востребована на брачном рынке, несмотря на всю свою любвеобильность. Так она вести себя может из той же зависти, сама себе не признаваясь в этом. А, так вы сами его к ней тащите. А зачем? Развлекаете его так?
  10. О женской дружбе и наших подругах - 10

Вопросы тут прежде всего к жене. Это она провоцирует своего мужа. Она хочет перед подругой быть хорошей, боится подруженьку поставить на место. Дескать - я скандалов не люблю, пусть мушш сам как-то отшивает мою любвеобильную подружайку. Но он должен сделать это так, чтобы мне не было за него неудобно. Да, кстати, большой процент мужских измен именно из близкого окружения жены - знакомиться специально не надо, а порой и сами лезут, на все согласные. Да, более лояльно. Ну не драться же ему с обнаглевшей тёткой, которая чуть ли в трусы готова залезть. А жена пока ушами хлопает. Вот эта фраза меня вообще умиляет. Любовница у мужчины далеко не всегда моложе и привлекательнее жены. Иногда по внешним параметрам хуже, чем жена. И такое бывает. Ну не теряйте. Очень ценна вам эта подруга. Нравилось, вот и вытаскивала. Спасла из бездны. Из марианской впадины. (Простите, не сдержалась). Всё, поняла. Мне просто таких мужчин не попадалось. Ходящих по самому краю, но не падающих.
  11. О женской дружбе и наших подругах - 10

Нет, он для неё типа трехлетний карапуз). Наверное. Да. Он для неё типа ребенок. Но все равно нарушение личных границ - человек не чувствует и не понимает, что его прикосновения неприятны. Ну что ж, бывает, что и в 65 накрывает маразм.
  12. О женской дружбе и наших подругах - 10

Девушка, вы чего? Вы это серьезно? Ваша "подруга" совсем не прочь потрахаться с вашим мужем. При этом косит под дурочку, глупо хихикая - Ой, я его " в аренду" беру! Вы тоже глупо подхихикивая, поддерживаете её приставания к вашему мужу. Вы знаете, у меня бы фотоаппарат треснул. Короче, она терлась об него своей жопой, и у него член встал. А при жене трахаться неудобно, вот и пришлось в туалет идти срочно. Хм. Какой интересный поворот сюжета. Подруга ваша, вы её в дом привели или организовали встречу втроем, а отпираться от наглой бабенки должен мужик, который вроде как и ни при чем. Ну нет, "подруга" ваша, вам и решать, девушка. Вот если бы друг мужа за сиськи вас щупал при нем или юбку вам задирал, я думаю, ваш муж бы среагировал мгновенно. А так вы эту бабенку привели, вы благосклонно наблюдаете, как она лезет к вашему мужику чуть ли не в штаны, и говорить ей должны вы, а не муж. У людей бывают разные недостатки, но рот как бы присутствует у человека всегда. Что сложного, открыть рот и сказать. Не скандалить, а просто сказать. Ртом. Сказать заранее, до того, как организуете совместный "тройничок"-сабантуйчик: - Мне твои заигрывания неприятны, пожалуйста, больше так не делай никогда. Ну а если продолжит косить под дурочку, то тогда: Да. Если не примет во внимание, то значит, желание потискать чужого мужика ценится больше, чем дружба. Ну тогда, вам не о чем беспокоится. Даже если член встанет не вовремя, ну переспят разок-другой. Ничего страшного. Главное, вы же уверены в собственной привлекательности. Да. Неприятное зрелище. Но приставучая пьяненькая женщина об этом даже не догадывается. Она-то чувствует себя звездой.
  13. События в Казахстане.

У нас не продают без рецепта.
  14. Ситуация в Белоруссии - 4.

Значит, этот цирк заканчивается. Ну наконец-то. Логически пыталась рассуждать в ситуации, где нет логики - подумала, что скорее всего, после выборов освободят. Ведь доказательств против них никаких нет.
  15. События в Казахстане.

Вот это - переваливание с больной головы на здоровую, что очень любят делать медики.Они, конечно, так скажут - население виновато самО, жрёть антибиотики как хочет, и все у нас плохо из-за мутации вируса. На самом деле, враньё, у нас не продают антибиотики без рецепта, фармацевтов бедных еще год назад так запугали драконовскими штрафами, купить невозможно . А в России с этим намного проще, сама покупала без всякого рецепта. (Подозреваю, что и на Украине можно купить без рецепта). Тем не менее, в России и на Украине вирус не мутировал, а у нас, оказывается, мутировал. Я думаю, такое положение сложилась из-за уровня нашей медицины, а вернее, почти полного её отсутствия. Сейчас признали, что изначально допустили ошибку, что исключили этап амбулаторного приема полностью. Поликлиники не принимали коронавирусных больных, фактически полностью остановили прием, с больными работали работники скорой и наспех созданные провизорные госпитали, в которых отправляли всех подряд, у кого выявили положительный тест. С ковидом боролись путем запечатывания подъездов и выставления возле них поста полиции. А нет, чтобы обеспечить населения лекарствами, запастись средствами защиты и всем необходимым, приготовить койко-места. Такое впечатление, что количество заболевших, которых надо реально лечить, оказалось неожиданным сюрпризом для властей. Куда проще заварить подъезды и облить тротуары хлоркой. Помните, Меркель говорила, что нам всем суждено переболеть этим ковидом. Умная все-таки тетка. Никогда в разгар лета не наблюдала в автобусе такого количества кашляющих людей. Да! Амбулаторной помощи нет и сейчас! Хотя по телевизору вещают, что привозят лекарства на дом (из области фантастики, если что) и врач чуть ли не ежедневно консультирует по телефону. Хотя схема действия одна - заболел, лежи дома, пей жаропонижающие. И дальше - помогай тебе Бог, как говорится. Авось выкарабкаешься. А если состояние резко ухудшится - вызывай скорую. Потому единственные, кто реально работает с населением, это пока что скорые. Но они приезжают, когда уж совсем худо. Может быть, заберут в больницу. А может, и не заберут. Моего племянника при температуре 40 - не забрали. Зато сделали жаропонижающий укол и назначили антибиотик. И даже направление дали .. на рентген. Не на КТ, а на рентген. Отвезли его на следующий день на рентген, результат, как и ожидалось, ничего не показал, это же не КТ. Да тест, на ковид никто не делал. Никто ему даже не предлагал сделать. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. А правители наши, поди верят тому что, говорят по телевизору - типа у нас реально помогают больным. Да! Это зависит от уровня ретивости акима. Ваш уж больно ретивый. Да, надо пополнять бюджет. Для того и придумано. А иначе зачем? У нас тоже целые рейды проводят. Больше всего достается малому бизнесу - оставшиеся "в живых" магазины. Бедные, им и так нелегко. Страшно далеки они от народа (с.) Наверное, и правда думают, что все прекрасно.