Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Золотая лилия

Our own people
  • Content count

4962
  • Last visited

Community Reputation

22428 Очень хороший

About Золотая лилия

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday 03/31/05

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Светлана
  • Sex
    женский
  • Residency
    Казахстан

Recent Profile Visitors

10084 profile views
  1. Не нашла подходящей рубрики. Не знаю, сюда ли. Скажите пожалуйста, форумчане, в какие настольные игры с гостями вы играете? Хочется иногда чем-то развлечь гостей. Что есть интересного?
  2. В точку. Она в глубине души завидует Автору и поэтому изо всех сил старается опустить её ниже плинтуса. Подруга понимает, что Беломорканал живёт неплохо, и во многих аспектах лучше неё - родная языковая среда, социальный капитал - все родственные и дружеские связи, хорошие знакомые, круг общения. У неё ничего этого нет, наверняка приложила много усилий, чтобы зацепиться в Ирландии, зацепилась - а счастья-то от этого не привалило. Высылать ей фото колбасы и шашлыка считаю неконструктивным - она приезжала в страну (!) и прекрасно знает, что всё это есть в магазинах России. Она ж не дура. Просто она так самоутверждается, что сделала правильный выбор, а иначе, получаются все усилия были зря, насмарку. И что делать - старалась, старалась зацепиться за бугром, а многие знакомые в России живут не хуже неё, а даже лучше. Вот и доказывает изо всех сил, что у них колбаса вкуснее, а в России шашлык только из капусты. Доказывать, что в России всё есть в магазинах считаю, не стоит, это получается, как будто оправдываешься и все её бредовые слова воспринимаешь всерьез. Беломорканал, она не умственно отсталая, всё она прекрасно понимает, она умышленно вас опускает, за счет этого ей становится легче на душе. Для меня правда, загадка, зачем вы много лет всё это терпите, на какой крючок она вас поймала, что вы всё это выслушиваете и кушаете молча. Я думаю, на тот крючок, что она бедная, одинокая, и её не с кем поделиться кроме вас. Типа - ты одна у меня осталась, больше никого нетуууу. У меня была похожая ситуация с двоюродной тетушкой. Она повадилась ко мне ходить и ныть, как у неё все плохо, как у неё все болит, и как её дочь и зять обижают. И тоже были слова с придыханием: - Только ты у меня осталась, только тебе я могу всё рассказать. Я тоже долго терпела, жалко старушку, пока она не начала конкретно меня подъедать, уйдет, а я после общения с ней как будто вагон угля разгрузила. В коне концов не выдержала и прервала общения без объяснения причин. С фига ли я должна всё это слушать. Рассудила так - у неё есть своя семья, вот пусть дочери и зятю и высказывает, что ей не нравится. Я-то тут при чем. И вздохнула с облегчением. Вы прекратите общение, когда поймете, что она над вами сознательно издевается, что на вас умышленно сливается весь негатив. А крючочек-то тот же самый, похоже - Ты одна у меня осталась, больше никого нету. Все её бросили, и кроме вас больше не с кем поговорить по душам. Как такую бросить несчастненькую, с которой никто не хочет общаться. Да ладно. У неё ж муж есть - вот пусть на него и выливает весь свой негатив. Мужу по статусу положено терпеть. Поэтому прервать общения без объяснения причин считаю самым правильным. Ну можно, конечно, задать вопрос: - Почему ты меня так ненавидишь, зачем мне говоришь все эти гадости? Но она скорее всего ответит, что вам показалось, и она совсем не то имела в виду. В общем, не мечите бисер перед свиньями (с.)
  3. Да что вы. Кого вы там так сильно облизываете? Мужа? Так он на работе целый день. Детей? Ну извините, это ваш долг, ухаживать за своими детьми. Вы так гордо пишете, как будто совершаете нечто необычное. Да, трое детей - много работы в доме. Так это было ваше желание, вы для себя их родили, для своего удовольствия. Многие женщины имеют троих детей и не считают, что они кого-то облизывают, что выполняют домашнюю работу - значит стали прислугой. Автор, не надо было вам детей рожать - делали бы карьеру, имели бы сейчас личную прислугу и не парились. Ага. Тут женщина обычную домашнюю работу называет облизыванием, а наиболее настойчивые форумчанки всё пытаются направить её на путь карьерного роста. Какой там карьерный рост, если человек от обычной домашней работы ноет и превозносит это как подвиг. Для карьерного роста и финансового благополучия надо лапками бить, и не хило. Да, троллит и ноет. А то, что про больную маму появляется информация слишком поздно, то история недостаточно продумана. Не хватает Автору воображения. А так да, умышленно усугубляет: - Ах, ах, я тихая, спокойная, ах, я ничего не знаю, ах, я всем прислуживаю. Но из-под маски зайчика торчат волчьи зубы. Видно, что человек не тот, за кого себя выдает.
  4. Почему он не звонит после свидания

Он не поклонник. Наоборот, это он Автора в очередь поставил. Встречи с ним ведут в никуда, они будут редкими и исключительно тогда, когда захочет мужчина. Себя надо уважать.
  5. Почему он не звонит после свидания

Именно так. И языком трындеть он силен.
  6. Почему он не звонит после свидания

К сожалению, это сразу было понятно, по его отношению на 8 марта, что значимость ваша низка. После неуважительного отношения (а он проявил явное неуважение) рассчитывать было не на что, увы. Несмотря на всего его бла-бла. Но он еще появится с какими-нибудь обещаниями и несбыточными планами, вот увидите. Он вас в очередь поставил (а вдруг пригодитесь) и будет время от времени напоминать о себе и чего-нибудь обещать, чтобы вы не спрыгнули и не забыли про него. Советы форумчан самой проявлять инициативу в общении с равнодушным мужиком ( а он уже продемонстрировал свое равнодушие) считаю неконструктивными. Ну предложете ему куда-нибудь сходить, он согласится, наобещает, а потом исчезнет. Готов будет хоть в театр, хоть в цирк, а потом выяснится, что срочно нужно уехать или срочные дела на работе - поэтому извини, дорогая, не получится, но в следующий раз - непременно. Поэтому да, можете с ним больше не заморачиваться. Встречайтесь лучше с другими мужчинами, которые проявят свою заинтересованность.
  7. Да, есть такое. Но эффект не слишком значительный. У меня после ботокса осложнение появилось - мешки под глазами, другой косметолог посоветовала чтобы уменьшить действие ботокса, колоть мильгамму. Мешки ушли частично. Так что да, инъекции частично уменьшают действие ботокса. Таблетки тоже наверное уменьшают, но они послабее будут, чем инъекции.
  8. Почему он не звонит после свидания

Извиняю. Чем? Каким именно более чем поздравил? Глупость какую вы написали. Вам видимо, нравится писать абсурд. Зачем выносить мозг? Просто не стоит с ним дальше общаться. Смысла нет. Отношение уже показал. И ждать, что его отношение улучшится, несколько самонадеянно. Хотя надежда умирает последней. Не путайте теплое с кислым. Совсем не на стадии переписки, и интим был, и несколько встреч. Интим - довольно близкие отношения, как по мне. Да тут даже не то что, букет, просто несколько букв не написал, даже не то, что поздравление, просто предупредить, что не получается. Он ведь и планы уже строил совместные на 8 марта. Мужик не проявил элементарной вежливости. - написать пару слов, что не получается, занят. Не надо проявлять сильной заинтересованности или галантности, просто элементарную вежливость прояви. Ну чтобы женщина не ждала. Потом проверил реакцию Автора, убедился, что с ней так можно. Вот и всё. У Автора просто опыта не было общения с такими кадрами.
  9. Почему он не звонит после свидания

Да не будет там ничего особо приятного. То, что даже не поздравил с праздником - конкретный такой маркер. После праздника извинился, закинул удочку, скушала? Скушала. Ну будет может несколько встреч, у мужика явно целый гарем девушек. Ну хоть в театр сходит. Хотя я бы с ним не общалась, после того, как с 8 марта бортанули. Но дело, автора конечно. Женская инициатива обычно убивает мужскую.
  10. Он не настаивал. Он предложил. Возможно, ему тоже надо было откуда-то сбежать. Инфмормации мало в письме. Вы думаете, оно, будет, развитие событий? Мне кажется, дальше все так и пойдет, по накатанной. Мужа мне немножко жалко, после прочтения ветки. Но это был его выбор.
  11. Временно ушла от мужа, поговорите со мной

Нет, он сидел и просто так стррадал, насухую. Конечно, я оклеветала мужика. На самом я много раз видела, как переживают проблемы люди, склонные к алкоголизму. Они их заливают, как правило. Не точно, но с очень большой долей вероятности.
  12. Временно ушла от мужа, поговорите со мной

А вот это, поверьте мне, вообще не проблема. Мужик квасит каждый раз, когда у него проблемы. Оттуда и известно.
  13. Временно ушла от мужа, поговорите со мной

Да, у меня тоже впечатление, что он ее так "наказать" хотел. Решил перевоспитать. Перевоспитание не задалось. Сначала она не побежала его разыскивать (хотя некоторые наиболее ретивые форумчане советовали). Ладно. Приехал, молча подарок оставил. Разговаривать не стал, авось жена увидев подарок, сама прибежит. Не прибежала. Пришлось ехать самому. А пообещать-то нечего. Работу нашел, это уже хорошо. Но работу ему давно надо было найти, учитывая, что у него уже есть двое детей, которые тоже кушать хотят. Да он не захочет жить на ее территории. Ему у себя дома намного лучше: хочу пиво пью, хочу в ночь убегаю. А в квартире жены так не получится.
  14. Временно ушла от мужа, поговорите со мной

Машина стояла, а он в ней сидел. Взял пивасик, сел в машину, расслабился. Потом, возможно, действительно пошел ночевать в родительскую квартиру, она сейчас пустая. Что чувствует жена, он не думал.
  15. Временно ушла от мужа, поговорите со мной

Да, он о вас не думал. К сожалению. Убежал фестивалить. Вот эти два обстоятельства: что стоял под окном, аж полночи, переживал (какая чувствительная ранимая натура у взрослого мужика) и то, что два дня домой не приходил (было плевать на жену), не вяжутся. Хотя допускаю, что какое-то время пил пивасик и размышлял, куда лучше поехать, к каким дружбанам. А так-то картина маслом: мужик видит силуэт жены в окне и думает, так тебе и надо, нечего было претензии предъявлять. То есть, это он устроил как наказание для нее, пущай прочувствует. Видимо, его сценарий развития событий был такой: жена бежит и начинает его разыскивать. Он не думал, что вы уедете. Да и узнал, наверное, когда мама сказала, а так бы еще неделю домой не приходил. Что тут скажешь. Посмотрите, как ситуация будет разворачиваться дальше. Я тоже думаю, вам лучше жить у себя. Посмотреть на его действия. Любое решение должно вызреть.