Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Золотая лилия

Our own people
  • Content count

4249
  • Last visited

Community Reputation

18239 Очень хороший

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Светлана
  • Sex
    женский
  • Residency
    Казахстан

Recent Profile Visitors

6879 profile views
  1. Любимый в тюрьме.

Эх, ничего вы не понимаете в женской психологии. Там Любовь. Этот тип женщин слезно жалуются всем окружающим на тяжелую жизнь, на безденежье на то, что детей кормить нечем. Муж у таких дам или не зарабатывает, или деньги постоянно куда-то деваются - жена, бедненькая, бьется одна как рыба об лёд. Сердобольные сотрудники/соседи/родственники как правило, проникаются, и кидаются помогать бедной женщине. Да вообще не факт. Но то, что плывут по течению, это точно. Но как правило, всегда находятся люди, подставляющие свое плечо. Такие женщины мастерски умеют вызывать жалость к себе - поныть, пожаловаться. Хотя, если присмотреться, можно узреть, что она таинственным образом сливает деньги в трубу. К примеру, если ей так финансово тяжело, за каким овощем она кинулась платить 12 тысяч за ремонт чужой машины, которую разбил сожитель? Чтобы что? Чтоб не посадили? Так его и так посадили. Деньги карман жгут, видимо. Да-да, и кредиты само собой, как же без них. Ну а что, если ребенок хочет. Почему окружающие бегут спасать Аню? Из жалости, из чувства долга, чувствовать себя спасателем приятно.
  2. Любимый в тюрьме.

Отчего же нет. Несколько женщин могут ездить проведывать "пацанчика" в зону. Бывшая с ребенком может? Может. Как сопровождающее лицо. Ибо проснулись отцовские чувства и он хочет видеть ребенка. Сожительница с ребенком (Аня) может навестить? Может. Ибо опять проснулись отцовские чувства. Любая девушка может приехать? Может. На короткое свидание, познакомиться в качестве невесты с будущим мужем. Да он и жениться может в зоне, препятствий никаких нет. Это женщина, сидящая в тюрьме, не подходит мужчинам в качестве невесты, а мужчина, сидящий в тюрьме еще какой жених орел. Попал в места не столь отдаленные по молодости/ по глупости, нечаянно, дал ответ обидчику, вступился за девушку - да много версий для глупых женщин, знакомящихся с сидельцами. Рассказать, какой он бедный нищастный, и как ему хочется семейного тепла - и фсё, тетка готова. Так что на век агрессивных пацанчиков с района дурных баб хватит. Типично мужской вопрос. У красивой девушки все равно должны быть мозги, одной красоты для хорошей жизни мало. Хотя я думаю что обычная там внешность. Редкая красавица клюнет на такого гопника. Автор на нас обиделась и ушла. Но я думаю, в следующей серии (примерно через пол-года) узнаем, как сожитель вышел и отметелил Аню на радостях. И ушел в даль туманную. А сердобольный коллектив вновь собирает Ане на что-нибудь.
  3. Любимый в тюрьме.

Так может, он уже и женился? В зонах можно жениться, отчего же нет. Откуда можно знать? К примеру, женился еще раз на своей бывшей, и начал сразу отдавать ей все виды заработка, дабы простимулировать. А может, он с ней и не разводился, кто знает. А Аня приедет на свиданку как мать его ребенка. Как сопровождающая продуктов и ребенка. Ибо в нем отцовские чувства проснулись. Ей нужно стараться, а то после освобождения он выберет не её. Желающие, видно, есть.
  4. Любимый в тюрьме.

Советовали. Да какой там бежать, Аня нижним мозгом думает, тем, который ниже пояса располагается. Поэтому не надо ей мешать, пусть бежит, куда хочет. На месте Автора я бы ей сумку больше не давала, в следующий раз килограмм тридцать точно наложит, предвкушая незабываемую встречу с любимкой. Тетки на работе соберут на енто дело денюжек. Я предыдущую тему про Аню помню - как ей сердобольные дамы на работе деньги собирали, и как этот сожитель отобрал у Ани деньги, купил на них пиво, и хад, такой, принудил потом к сексу. А что тут сделаешь, ну не драться же с ним. Брутальный мужик! Зато потом вместе пива выпили. В общем, дурака учить - только портить. Поэтому всем всё нравится - Ане бежать спасать мужика, ой, извините, пацанчика, который сидит почти что ни за что - цена вопроса - 70 тыщ. И как это Аня, кредит для него не взяла? (Наверное, уже не дают кредиты). Дамам с работы нравится жалеть и спасать Аню - они этим и будут заниматься. У мужика вообще все шоколадно- сидит себе на гос. обеспечении, еще и грев, то бишь продукты сумарями требует. И баба, поди не одна в зону таскается -у брутальных мужиков невест много, будет выбирать, к которой вернуться. Конкурсный отбор устроит. Подозреваю, что ситуация не нравится только одной Аниной маме - вот ей конкретно не повезло с дочерью. Ну а Аня, ежели упустит своё щастье (киданет мужик её после зоны) , может еще такого же найти. Предполагаю, у Ани в этом деле талант - подбирать пацанчиков на раёне.
  5. Уральская Степная - раздел имущества после развода

Да. Он в любом случае может потребовать в будущем алименты с ребенка, независимо от того, платил он их ребенку или нет. Имеет право. Алименты платят именно ребенку. И лишать своего ребенка содержания от отца - неправильно. Другое дело, что мужик в случае подачи на алименты захлебнется от злости. Моё ИМХО - подавать надо, неужели лишние деньги карман жмут. Налицо диаметрально противоположное отношение к детям: Дочка от первого брака принцесса- принцесса, и для неё ничего не жалко, вплоть до учебы во Франции. А сыну от второго брака можно не платить.
  6. А кто ей советует? Актуальной жены нет на форуме, и про то, что пишет форум она не знает. Она вообще про форум не знает, можете не переживать.
  7. Бьет - значит любит? Насилие в семье

Точно? Вы уверены? Я в другом государстве живу, не знаю как в России. У нас всеми этими делами занимается участковый. Он же передает дело в административный суд. А суд уже решает - штраф, посадить на сутки и т.д.
  8. Украина. 2019 - 2021

Кто ему речи пишет? В общем так, чтобы Украина превратилось в то, что сказал Зеленский, западным странам и МВФ нужно просто перестать ей помогать. А сейчас лезут со своей помощью, и только ослабляют Украину. Интересно, как на самой-то Украине к нему относятся украинцы. Неужели кто-то верит его словам?
  9. Он его не заблокировал! А вдрух что с бывшей случится, надо держать руку на пульсе! (Она бедная и нищастная, ей надо помочь). Перестать принимать подарки в соц. сетях от бывшей- доо, это ШАГ с его стороны и еще какой серьезнейший. Можно сказать, конкретные действия предпринял. Сила Воли, у меня к вам вопрос, вы здесь троллите или просто уже спор ради спора?
  10. НЕ факт, что врёт. И не признается. Кому хочется чувствовать себя виноватым.
  11. Свекровь прекрасно знает, что происходит, не сомневайтесь. Или вы думаете,что муж, как маленький обиженный мальчик, молча лежит на диване и стррадает? Звонок свекрови - это пинг, муж через неё пингует. Если преподнести под соусом, он типа переживает, вдруг жена примчиться уговаривать его вернуться? Евойная мама очень ругалась на сыночка, что собственноручно не перевез бывшую на руках , а всего лишь денег заплатил за переезд. Хад какой. А у нас об этом нет информации! С чего вообще все решили, что он действительно сидит у мамы. Маме велено было так сказать, ибо попа мужика все так же жаждет двух стульев, иначе говоря, желает оставить калитку приоткрытой. Так что, форумчане, хто был у евойной мамы и видел там мужика? Не видели? Вот и я тоже не видела. А так-то, очень распространенный случай, когда мужик, ходящий налево, говорит, что был у мамы. И мама, такая, подтверждает: -Да-да, только что ушел.
  12. Нет. Это сама свекровь переживает. А ну как вся бывшая воссоединившаяся семья придет к ней и поселится? У мужика собственной квартиры нет + бывшая с голой попой, не сумевшая ничего нажить + мальчик которого за штанами возят за 120 км туда и обратно и которого нужно прогулять на югах. Как тут свекрови не запереживать. Одно дело: мужик жил в семье и потихоньку тащил ресурсы из этой семьи, или ему теперь самому две семьи придется содержать.
  13. Не обращай внимания, Тоня. Вот серьёзно. Мне одной кажется, что кто-то не совсем трезв?
  14. Вам надо вернуться к началу. Прочитайте все 3 ветки. Будет ясно. Опоздали вы, пришли к шапочному разбору. Чьё-чьё одобрение? Вы о себе? Это где она создала негативное общетвенное мнение, если не секрет? С плакактом на улицу вышла? Уточните пожалуйста, с чего вы такие выводы делаете.
  15. Если у него така любовь, така любовь, что от нее аж истерить хочется, то какой сакральный смысл удержания данного мужчины ? Чтобы выйти победительницей из соревнования с бывшей. Прыгать вокруг него козочкой, перечитать камасутру, записаться на курсы минета самосовершеноствования, содать уют в доме, подавать кофе и завтрак в постель, с удвоенной силой привечать мальчика, купить .. ему подарков что ли - доказать, что она самая идеальная и подходящая жена. И не истерить на замечательные предложения старшенького ребенка, все идеи мальчонки принимать с воодушевлением и радостью. Словом. бороться нужно за мужика, бороться! И мужик, такой, почесывая репу, задумается: - Блин, которую из них взять на моря, ту или ту? Обе хороши. Пойду-ка посоветуюсь с ребенком.