Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Золотая лилия

Наши люди
  • Число публикаций

2 060
  • Последнее посещение

5 092 Здравомыслящий

О Золотая лилия

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Светлана
  • Где живёт
    Третья планета от Солнца

Недавние посетители профиля

1 956 просмотров профиля
  1. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Я бы тоже так подумала, но я поняла так, она с ним по скайпу общалась? Тогда она должна видеть, белый он или черный. А так-то да, может, конечно. Я вообще не поняла видела ли она его по скайпу или только фоточки?
  2. О женской дружбе и наших подругах - 9

Жабка поддушивает. То есть, земноводное, скорее всего, давно дает о себе знать, но сейчас ей уже терпеть невозможно стало. Возможно, с того момента, когда вам дачу подарили или может квартиру вы купили. Или что-то еще, что не дает ей спать спокойно. ИМХО, конечно.
  3. О женской дружбе и наших подругах - 9

@Делла Стрит У соседа всегда трава зеленее..
  4. О женской дружбе и наших подругах - 9

Возможно мама и права. Со стороны виднее. Мне тоже так кажется, что она чему-то позавидовала. И её отношение начало меняться с какого-то момента или события. Может, считает, что вы сейчас живете лучше её. Или с мужем повезло больше. Или еще чему-то другому, к примеру, на работу лучше, чем у неё, устроились.
  5. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Он старается всё Думкино время заполонить собственной персоной. С его стороны идёт конкретный охмурёж, он поставил дело так, что она должна отвечать немедленно, быть с ним на связи. В общем, он её пасёт. Так у неё скоро совсем времени не останется ни на что другое - ни на встречи с друзьями, ни на собственные увлечения. Он старается вытеснить своей фигурой всё остальное из её жизни. Как кукушонок в гнезде. И всё это под предлогом большой любви. Стоит ей чуть задержаться с ответом, начинаются причитания, неужели она его разлюбила бедного. Упрекать начинает. А если девушка не будет общаться с ним какой-то период, его влияние на неё может уменьшиться. Он этого не хочет допустить. А вдруг она очнётся от морока. Я так вижу эту ситуацию.
  6. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Интересно, а пробить по айпи-адресу можно, чтобы узнать где находится персонаж? Если попросить какого-нибудь айтишника?
  7. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Ах, как печально. Но не в степи же живет? Населенный пункт какой-то имеется? Указатель с географическим названием? Доставить приятное родителям, маме очень хочется посмотреть на зятя-американца на фоне местного населенного пункта. Тогда для любимой подруги, которая вам как сестра. Насчет Нигерии, это был сарказм. Это может быть любая другая страна, даже Россия. Английский язык сейчас многие знают. А посылка вполне могла отправиться в никуда, по вымышленному адресу.
  8. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Ой, да хоть что-то бы уже попросила, на радость себе. Не. Она ж не меркантильная. Уже, наверное, не раз сказала, что ей ничего от него не нужно. Как же можно стать меркантильной. А вдруг сразу разлюбит? ... Что бы ни попросила, я думаю, что Однозначно. Сувенир упал и разбился. Или его нечаянно погрызла/съела соседская собака. Мужчина очень опечален в связи с этим. А я подумала, попросить его сфотографироваться на фоне какого-нибудь здания в Атланте, какой-нибудь исторический памятник или городская мэрия. Сказать, что хочет показать родителям, мама будет очень счастлива увидеть. (интересно, на фото можно отличить, монтаж или нет? ) Он полетит к ней через Нигерию (можно указать любую другую страну). А там его обворуют и посадят его в тюрьму ни за что. И чтобы вызволить оттуда, нужна будет крупная сумма. Он ей всё отдаст, когда приедет. Бизнес уже закрутился. ... Я тоже почему-то думаю, что пишет некто, кто на самом деле владеет русским языком. И хорошо изучил русских дам. Ну и английский тоже неплохо знает. И еще у этого некта масса свободного времени, чтобы строчить всякую фигню.
  9. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

А вот это он зря сделал. Или ваш кот любитель острого.
  10. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Ох эта мучительная неизвестность! Любим, мы женщины, придумывать себе отношеньки. Ну да. Он просто скромный очень, а также стеснительный и недогадливый. Просто не может понять, в чем дело. Да. Мечется бедный. Изметался весь. Не могу читать серьезно. Если Аня хочет выйти из своего подвешенного состояния, то ей надо принять тот факт, что С. относится к ней совсем не так, как она к нему. Ну просто такое бывает. Девушка влюбилась, а мужчине приятно поддерживать с ней отношения. Но пока не хочется расставаться с эмоциями, которые вызывает данная переписка.
  11. Если супруг - алкоголик - 3

Я поняла вашу мысль, Гамлет. До меня дошло, наконец. Бухать можно чужим левым мужикам и сестрице, непозволительно родной жене лежать рядом всю ночь и вкусно пахнуть водкой. Ему ведь тоже тогда хоочется. Но извиниться-то он мог бы. Несмотря на измененное состояние психики, а то на это состояние можно любую грубость списать. Интересно, он понимает, что его реакция несоизмерима "провинности" жены? Если учесть, что женщина позволила себе такой "ужасный" проступок первый раз за все четыре года? Или всё-таки считает, что он прав? Получается, что так. Хочешь сохранять семью - терпи. Мужчина ничего терпеть не будет. И вообще, помни, в чьем доме ты живешь.
  12. Если супруг - алкоголик - 3

Они пили не на его территории. Были в гостях у родственников, их пригласили в гости. До посинения не напились. Обычные деревенские посиделки. Но пришли домой с запахом спиртного. Муж унюхал и ему тоже захотелось. То есть, домой приходить не надо было. Где пили, там и надо было заночевать?
  13. Если супруг - алкоголик - 3

Мужик в завязке. У алкоголиков имеются определенные изменения в психике, Елена К верно пишет. Поступки могут быть странные и неадекватные, и сама кодировка тоже влияет на психику. Нет, она не понимает, насколько всё это серьезно, в том-то и дело. Неалкоголику трудно понять алкоголика, как сильно он может слюни пускать, от одного только запаха спиртного. И я так поняла, они не пили в его доме. Посмели придти с золовкой, из гостей, как говорится, с запахом, он и взбеленился, унюхав знакомый запах. Раз он не пьет, то и другие не должны пить. Но почему-то он на сестрицу свою не посмел оторваться и потребовать валить из его дома. Сестру обижать нельзя, и наверное, она может дать адекватный отпор. А на жену, значит, можно позволить себе оторваться? Никуда не денется? И да, он похоже, считает себя в своем праве, что ему не за что извиняться. @Физендра Пример, приведенный вами убедителен. Но, к сожалению, нет гарантии, что и без описанных вами обстоятельств, у мужчины не перемкнет что-то в голове и ему не захочется поменять жену. А такое желание у мужчин иногда возникает, даже при самой, казалось бы, идеальной супруге. Одно дело - когда начинали вместе с нуля, совместная собственность, общие дети. Навряд ли одному из супругов захочется всё это рушить. А если захочется разрушить, то, по крайней мере, второй супруг не уйдет с голой задницей. В ситуации, когда женщина пришла в чужой дом ни с чем, она и уйдет, ни с чем, случись что. А значит, женщина должна иметь собственные опоры, базис. Иметь подушку безопасности, еще лучше - свою недвижимость. Чтобы если что - у неё было куда уйти. Мужчина, когда, знает, что женщина не будет терпеть к себе плохое отношение, и ведет себя по-другому.
  14. Если супруг - алкоголик - 3

Вы думаете, он согласится? У деревенских мужиков установка - баба пахать должна. А он скажет - Мы же вместе живем, все тяготы должны вместе делить. У меня сомнения, что Автор сможет выдвинуть условия насчет сиделки. Она поставила себя в положение, не имеющем права выдвигать требования, мне так показалось. И к маме возвращаться тоже не хочется. Но разговор многое прояснил бы. А она не хочет уезжать. По крайней мере, пока ей жалко прежних отношений, вложенных душевных и физических сил.
  15. Если супруг - алкоголик - 3

Поторопились вкладывать, конечно. Муж - величина непостоянная, сегодня есть, а завтра нет, мало ли что. А ну как влюбится на старости лет в кого, и дом, в который прежняя жена вкладывала силы и финансы, достанется другой. Это как пример, в жизни всё бывает. Даже так? То есть сначала - зайка, солнышко, а потом, если что не так - вали домой? Как-то не вяжется.