Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Золотая лилия

Our own people
  • Content count

4788
  • Last visited

Community Reputation

21353 Очень хороший

About Золотая лилия

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Светлана
  • Sex
    женский
  • Residency
    Казахстан

Recent Profile Visitors

1. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

Страшненько выглядит, если честно, слишком все перетянуто, до неестественности. Но! Не забывайте, что она как минимум последние сорок лет следит, чтобы ее снимали под определенным, углом, в определенном ракурсе и при нужном освещении. Так что опубликованные фото - это наиболее удачные, и очень отфотошопленные. В реальности всё намного хуже. Да, грустно. А иначе зачем ей сюда тащится? Бегала по своим бывшим покровителям, чтобы Максика отмазать, была уверена в своей всесильности, но не вышло. Деньги снять, доверенность отправить на продажу имущества можно и не приезжая в Россию. Да зачем он им нужен. Замок продать будет почти невозможно. Это ж надо найти очень сумасшедшего и одновременно очень богатого поклонника. Она не Майкл Джексон и не Джон Леннон, чтобы имущество покупали как раритет. Свалила бабка-ёжка, и слава зайцам.
  2. У нас требовали, когда я работала в Центре по недвижимости: Директор зашел, вы должны встать поприветствать. Хотя меня это тоже бесило.
  3. Друзья и подруги, которые отдаляются

А она не понимает, что травит душу. Она делится радостными воспоминаниями, и уверена, что вам это тоже приятно. Это ваше дело, конечно. Но может просто перевести разговор и не выслушивать восторги на тему, которая вам не очень интересна?
  4. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

Это пиар. Пиарится бабка так. Чтоб про неё не забыли. Даже такая слава лучше, чем забвение. Ну и уверена, что её не тронут. Если тронут - на говно будет исходить. Ну и покровители в высоких кабинетах есть. А теперь опять о ней говорят, пишут в Интернете - вот, она слава. А она, ежели что, будет невинно пострадавшей овечкой от режима страшного Мордора. В общем, думаю, это начало. Из неё много грязи выльется.
  5. А зачем помогать даме, которая выжила ее с работы? Так она уже ушла, думает, что благодарности дождется? Наоборот, обида будет, что слишком мало помогала после ухода. Красивым было бы сказать: - Марь Иванна, вы начальник отдела, вы это должны знать. И всё. И в чем цимес? Если так сильно плохо с деньгами, тогда уж заломить цену несусветную. А я бы не ходила вообще. Ибо не фиг. - Они люди умные, сами разберутся, -как говорила одна моя бывшая коллега.
  6. Сын расстался с девушкой, не хочет официального брака

Так форумчане и обсуждают, значит им интересно. Вы ж не модератор, чтобы решать, что подлежит обсуждению. А сами зачем в эту ветку ходите? Автор спокойна, как египетские пирамиды. Близко к сердцу воспринимают некоторые форумчане. Вполне может быть.
  7. Сын расстался с девушкой, не хочет официального брака

Нет, это как вариант развития событий очень вероятный. Вы видимо, посты очень невнимательно читаете.
  8. Сын расстался с девушкой, не хочет официального брака

В смысле поливают? Что-то про неё оскорбительное написали? Не подскажете, где именно? А то, что ушла, то за молодого человека можно порадоваться. Ему без неё лучше.
  9. Сын расстался с девушкой, не хочет официального брака

Дык может притащиться и сказать, что оттоманка прям срочно понадобилась, заснуть без нее не может. Нет, это как мужик, которого выперли, не хочет забирать все свои вещи, что-нибудь да оставит, чтобы был повод прийти. Ну это тоже может занадобиться в любой момент. Так захотелось горных лыж, что сама себе удивляюсь. Настоящая женщина всегда может передумать. Прямо сейчас не сделает, ибо понимает, что у "дорого" еще свежи воспоминания о её истериках. В общем, мое ИМХО - будет пытаться подлезть. Подождет, пока все успокоится. Она не гордая. Если б у неё немного самоуважения было, она бы не высиживала возле него четыре года, исчезая на время приезда мамы.
  10. Сын расстался с девушкой, не хочет официального брака

Вот какое её собачье дело. На личные вопросы, заданные посторонними людьми, отвечать не стоит. Это все равно, что дворник метущий улицу, вдруг поинтересуется, с кем я живу. Может, оно и так. Но мне кажется, это бывшая через подругу пытается выяснить, не свободно ли еще вакантное место. А вдруг получится пролезть обратно? Я думаю, у нее сейчас мысли о том, как бы вернуться. Ему-то без неё хорошо, даже прекрасно, а вот ей не очень. Ну и с машинкой она лоханулась, проявила жадность, отношения вернуть назад практически невозможно. Поневоле сказку вспомнила, про короля и дочку мельника. Как король рассердился на неё и велел ей убираться из дома и взять с собой только самое дорогое. Ну она его и утащила к себе, короля то есть. Как самое дорогое для себя. Но здесь наоборот, дама потребовала машинку и ушла сама, после того, как устроила истерику. Почувствуйте разницу, как говорится. Ну подруга тоже может тоже чего-то такого хочет: - А может и я на что сгожусь? Если кроме внешности особо нечего предложить женщине, то да, можно и провыбираться. Один такой пример тоже знаю. Но с другой стороны, когда мужчина обеспечен, то желающие всегда найдутся. А может, он просто не встретил еще "ту самую". Возможно, теперь не будет торопиться приводить на свою территорию дам, которые прут как танк, напролом. Потому как выгонишь такую - изверг. Не выгонишь - тоже изверг.
  11. Жизнь после развода - 25

Именно, что не понимают. И это упущение Автора. С детьми надо разговаривать.
  12. Жизнь после развода - 25

Блиин! А маму не жалко? Которая вынь да положь, сама-сама должна найти 64 тысячи на школьные принадлежности? Неет, маму им не жалко. Мама должна быть ломовой лошадью и всё на себе тащить. А папаша, он беедннький. Его пожалеть надо. Детям нужно объяснять, что к чему. Папа не инвалид, при руках и ногах? Так что его жалеть? С какого перепугу жалеть здорового дееспособного мужика? Не знаю, сколько лет вашим детям, но может хватит уже папашу в красивую бумажку заворачивать?
  13. А в этой ветке как раз такой случай. Мужчине не очень надо. А зачем нужен секс женщине в этом случае? Ну не знаю, свои причины, наверное, есть. Вы так интересно пишете, как будто я с вами спорю. Ну ладно, еще раз повторю: планка работает в случае заинтересованности мужчины. А если нет заинтересованности, то хоть кому её ставь.
  14. Так и я не против планки. Имела в виду, в виду, что равнодушному мужчине планку не поставишь. Которому не особо нужен секс именно с этой женщиной.
  15. Полгода встреч, но мужчине я только для секса

Будет еще, пока вам не надоест. А как надоест, так и будет последним. Ну или он вдруг решит жениться, а жена окажется ревнивая, словом, пока не найдется другая. Ориентируйтесь на свои ощущения - если вам хорошо, вам всё нравится - значит вас пока всё устраивает. Если вас что-то гложет, всегда можно сказать: - Нет. Это да. Если дают "без ритуальных танцев", то и танцев не будет. Здесь пишут о планке, женщина должна "ставить планку". Но мужик нынче ленивый пошел. Иногда ему банально лень прыгать вокруг женщины, которая не очень сильно нравится. Не факт,что он согласился бы. Если для него значимость женщины низкая, он и делать ничего не будет. В конце концов, Дуньку Кулакову никто не отменял. Просто не надо демпинговать - уважать перестанут. Ни в коем случае. Не надо попрошайничать. Можно говорить о своих желаниях, мне бы хотелось... чего именно хотелось. Мужчины, они существа с ушами. Если не слышат, значит - не хотят слышать. Она ему просто не очень нравится, вот и все. Ему жалко на нее потратить лишнюю копейку.