Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Золотая лилия

Our own people
  • Content count

4353
  • Last visited

Community Reputation

18880 Очень хороший

About Золотая лилия

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday 03/31/05

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Светлана
  • Sex
    женский
  • Residency
    Казахстан

Recent Profile Visitors

8684 profile views
  1. Родственники мужа и наши с ними отношения-2

На халяву и уксус сладкий!. Младшей сестре неслыханно повезло, конечно. В том плане, что дочка так удачно вышла замуж. Ну а старшая просто завистливая дура. Она лопается от злости, что младшая сестрица хорошо устроилась. А так-то любопытно было бы посмотреть, как она весело и радостно живет под мостом. Еще как то! Просто муж считает своим долгом заступаться за своих сестер. И правильно. Своя семья всегда ближе. А родственников мужа вы же не усыновляли, то есть не удочеряли. Они люди взрослые, сами разберутся.
  2. Увеличила губы, муж устроил скандал

О! Напомнили. Как-то раз моя парикмахер решила поменять мне цвет волос. Ну то есть красила в один цвет, а потом покрасила в другой. Она так решила. Мужчина полюбовался на новый цвет моих волос и сказал: - Наконец-то ты вернулась к своему естественному оттенку! Тебе тАк намного лучше! - Блииин..- подумала я. - Видел бы ты мой естественный цвет моих волос.... Но не стала его разочаровывать. Мое ИМХО - сильно прятаться не стоит, но и акцентировать на этом внимание тоже не стоит.
  3. Увеличила губы, муж устроил скандал

Мужчинам не всем нравится. Но вы не переживайте, через дня три губы примут вполне обычный вид. И муж успокоится. У меня тоже тонкие губы. Как-то увеличила буквально чуть-чуть. Мужчина мой присматривался, но ничего не говорил, возможно, и не понял, в чем дело. Женщины говорили: -Красотка! А сын заметил сразу и сказал прямо: - Мама, ты больше так не делай. Мнению сына я всегда доверяю. Кто мне еще правду скажет. В общем, я больше так не делаю.
  4. Любовница женатого мужчины

Ничего страшненького. Почешутся, если кому надо будет. У меня впечатление, что у нас чуть ли не полгорода сдает квартиры по часам. Городок с 200 000 населения. И сдающиеся квартиры, как правило, с хорошим ремонтом, намного лучше, чем гостиница. Гостиницы у нас как раз пустуют и загибаются, ибо в них никто не хочет жить. Квартиры выгоднее и удобнее во много раз. Я это к чему - сейчас не советские времена, проблем с местом нет. Поэтому в дом к мужику переться как минимум странно. Ну я не знаю, может экстрим такой для любовниц.
  5. Любовница женатого мужчины

Не знаю как где, а у нас полно сдается квартир с почасовой оплатой. И квартиры в основном, с хорошим ремонтом, с телевизором, интернетом, всеми бытовыми приборами. Вообще это сейчас не проблема. На российские деньги на ночь снять квартиру рублей 600-700 выйдет. И никаких тебе ночеваний на простынях жены. Жёны могут спать спокойно. Очень слово понравилось. Читала три раза, пока смогла прочесть. Беру в копилку.
  6. Жизнь после развода - 24

Да, верно, кому что помогает. Но физическая активность всегда на пользу идет. Плавание, фитнес, любая физическая нагрузка. Ходьба штука хорошая. Мне тоже помогает. Как говорят психологи, берите проблему не в голову, берите в ноги. Быстрая ходьба - и становится легче. Ага. А есть еще места, где нет этой самой клиники неврозов. А есть только психушка обыкновенная. Но у нас, психиатр к примеру, выпишет успокоительное, но поставит на учет .. с той же самой депрессией. И потом на хорошую работу уже не устроишься. Эти данные практически невозможно уничтожить/ изменить. Допускаю, что в РФ по-другому. А у нас вот так.
  7. Любимый в тюрьме.

Прибьет, наверное. Сказка сказку рассказала.
  8. Брат, сестра и квартира

Ну тетка же сдает вторую квартиру. Наверное, есть стимул. А так-то я с вами не спорю. Просто предполагаю, что в эти полтора миллиона она уже заложила отсутсвие дохода от аренды. А, извиняюсь, только что увидела пост Рыжая Коваленко. Именно так она и считала. И да, на длительный срок невыгодно. Поэтому у нас в основном сдают посуточно, по часам.
  9. Брат, сестра и квартира

Я думаю, тетка просто считает упущенную выгоду. Поэтому и появилась такая сумма. Если б он не жил в её квартире, а она сдавала квартирантам, ну скажем, посуточно или по часам, то имела бы тысяч двадцать в месяц. 20 000 х 12 = 240 000 в год. Сколько он жил в её квартире? Пять лет? Миллион выстреливает упущенной выгоды. Плюс какие-то продукты может давала ежемесячно. Те же овощи со своего огорода в деревне. Ну и что, что брат там работал, на её фазенде. Теоритически она могла продать продукты, которые съел брат - тоже, возможно, подсчитала. В общем, сестрица решила, что брат в долгу неоплатном перед ней. А он, коварный такой, не переоформил свою купленную квартиру на неё. Вот изверг! Перехитрила сама себя, да.
  10. Роман подруги и красавца 2. Итоги

Пока что не претендует. Платит Додо, транзакции, значицца, идут с его карты. В случае чего легко сможет доказать, что это он оплачивал ипотеку и взыскать вложенные средства. У него очень умные родители. Уверена, что и здесь нашли способ подстраховаться. Поэтому не сомневаюсь, что в случае развода потери у Юли будут. Никто ей ничего просто так не подарит, если она не родит ребенка. К сожалению, он не очень умный.
  11. Роман подруги и красавца 2. Итоги

Смотря что считать удачной партией. Но если она с ним будет жить, я думаю, они её додавят насчет ребенка. Иначе его родители потребуют вертать всё взад, а Додо с ними согласится. А у нее уже ипотека на шее, и поздняк метаться. Большая вероятность, так и будут жить вместе. Для Юли статус замужней дамы важен.
  12. Роман подруги и красавца 2. Итоги

Да легко. К красоте еще мозги прилагаться должны. И красивая внешность, она не вечна, к сожалению.
  13. Мужчина не "зацепил". А вдруг - это судьба?

Вот это я понимаю, ухаживания. Дешево и сердито, и ни копейки не затратил. А то у неё своих ни цветочков, ни яблочек нету. Экие мужики экономные пошли. Я уж писала в какой-то ветке,как мужчина сильно старше пел мне о неземной любви и приволок аж два ведра вишни (в качестве подарка) со своей дачи, мотивируя тем, что все равно девать некуда. Я тогда дура была молодая, полночи выковыривала косточки из вишни, матерясь про себя. НЕзабываемый был подарок, до сих пор помню. Сейчас бы тупо выбросила или отдала соседям. Это ж напрягаться надо! Выгуливания и разговоры, скажете тоже. Вообще меня эта черта поражает во многих мужчинах. Так все просто: - Вы мне подходите, давайте жить вместе. - Э.. с какого перепугу он решил, что женщина обрадуется такому предложению? Так что в рассказе Салют я уверена, речь идет не о вечной любви, а об отсутствии достойной кандидатуры рядом.
  14. Роман подруги и красавца 2. Итоги

Ну какой же "каждый вечер", когда писали - пару-тройку раз в неделю, по выходным? Ах, простите. Это же совсем другое. И? Платят вместе, а ему на выходе - шиш с маслом. Если платит именно он за ипотеку тестя, то в случае чего, сможет стребовать свои деньги в судебном порядке. Но я не хочу так сильно углубляться. Родит им Юля внука - ипотека будет платиться. Наверное. Не родит - с большей долей вероятности, что не будет. Его родители - не лохи. Не сомневаюсь, что у них всё уже продумано.
  15. Роман подруги и красавца 2. Итоги

А когда ребёнок удерживал тире скреплял семейные отношения? Родители частенько так думают, вернее надеются. Сложнеее женщине уйти с ребенком, чем без него. Да. Они своего сына знают лучше.