Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

горный хрусталь

Новички
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О горный хрусталь

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 15.09.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Иринка
  • Где живёт
    Москва
  1. Венец безбрачия или невезение с мужчинами

    Удивительное рядом-я уже думаю над походом к психологу...просто с кем то как ранее тут было сказано "дружить телами"это не про меня,не умею я так,по мне проще вообще без секса,чем на раз и с кем попало,никогда не понимала таких людей,по мне,так это проституция... Уэльс- а может Вам в Ваши далеко за 50 обидно чем то?Высказывания у Вас порой резкие и неадекватные,не похожи Вы на мудрую ,прожившую жизнь женщину...знаю я пару таких
  2. Венец безбрачия или невезение с мужчинами

    Уэльс-а Вы считаете что тату как то повлияет на отношения с мужчинами?Это же смешно! Полюбит если нужно и с тату,между прочим многим знакомым мужчинам очень нравится,а считать нанесение тату глупостью это пережитки прошлого. Диковинка-я как раз из другой категории,всегда с макияжем,всегда с маникюром,с загорелой кожей,всегда на каблуках и в платьях. Я не о том что никто не знакомится со мной,наоборот,знакомятся и не мало,я о том что ни к кому нет даже малейшей симпатии.Вот влюбилась 1 раз и всё,никого кроме него не вижу,вот в чем суть...как начать уже строить жизнь без него??????????
  3. Венец безбрачия или невезение с мужчинами

    спасибо,но в 40-50 создавать отношения очень поздно,да и к чему они приведут...если для меня 28 уже старость то 40-50 вообще...
  4. Венец безбрачия или невезение с мужчинами

    7 лет это общее время проведенное вместе,если можно так назвать отношения с периодическими расставаниями. Капризулька- службы знакомств не люблю,вообще считаю глупым такой способ поиска мужчины. и даже лучшая подруга говорит,что ей уже кажется что я точно никогда не выйду замуж,хотя у самой полная ж..па в семье...всё это так угнетает,когда нет поддержки
  5. Венец безбрачия или невезение с мужчинами

    Не знаю что со мной...еще и родственники давят,все уже замужем а ты всё сидишь.Я не дурна собой,есть поклонники...но какая то неведомая сила как будто отталкивает меня от них,не могу быть ни с одним из них,перед глазами всё время бывший.Страшно,если еще раз кто-то предаст я этого просто не переживу. А может я просто не умею общаться с мужчинами...заинтересовывать их собой...ведь долго никто не задерживается..
  6. Венец безбрачия или невезение с мужчинами

    мне уже 28,не замужем...и скорее всего уже и не буду,детей соответственно тоже нет и тоже скорее уже не будет. С мужчинами не везет,любила одного ,семь лет,ждала из армии,пришел стал гулять,больше никто не нравится никто не нужен. Смысла в жизни нет...у всех семьи,дети....а у меня рутина,работа-дом-работа. Может это и есть венец безбрачия?
  7. Святочные гадания-2

    Всем добрый день. Девочки я новичок,принимайте в свои ряды) Не так давно наткнулась на ритуал на привлечение любви,но забыла записать...теперь ищу не могу найти,всю тему перечитала. Может кто то знает что либо об этом? Помню нужно было писать даты рождения свою и МЧ....
×