Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бабулёк

Наши люди
  • Число публикаций

    184
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Бабулёк

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 19.09.1958

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Виктория
  • Где живёт
    Арбат

Недавние посетители профиля

334 просмотра профиля
  1. Кошмарные сны

    Здравствуйте, мои дорогие! Я решила приподнять веточку, чтобы поведать о том, что было. Обследовалась я. И нашли у меня бяку, кардиосклероз, нарушение межжелудочковой проводимости, расширение сердца влево. Пока некритично, но следить за сердцем действительно надо. Врач сказала, что могла перенести на ногах что-то вроде микроинфаркта. Так что были вы правы, девоньки. Назначили мне лечение, и - о чудо, не вижу страшных снов уже почти полгода. Даже мои любимые лифты с падением в шахту не снятся. Значит, действительно хулиганило сердце. Берегите себя и лечитесь вовремя!
  2. Пламя огня и ее сын

    пламя огня Надежда, почитала ваш пост, и всколыхнули вы меня до глубины души. Скажите, у вас вообще нет никакого смысла жизни, кроме сына? Как могло так произойти? У всех до единой мам, у которых выросли дети, никогда не бывает гладко. Все рано или поздно проходят через детский нигилизм. Ничего, перешагнули и идем дальше. У моего сына сейчас практически сломалась жизнь. Он в процессе тяжелого развода. Кто его поддержит, кроме матери, кому он еще нужен? Мама и поддержит, да, и будет с ним до конца, иначе невозможно. А самой себе вы вообще не нужны? Легкая, говорите? Ну-ну. Судороги, рвота, непроизвольная дефекация и прочие радости. Думаете, сыну будет приятно увидеть вас в таком виде? Извините, если кого-то обидела. Ветку не читала, поэтому, если скопировала кого-то, то не со зла. Простите еще раз.
  3. Кошмарные сны

    Девоньки, спасибо всем за добрые слова! Поговорила я с мужем, рассказала ему о своих снах. Он очень удивился и ответил, чтобы я не смела больше никогда молчать, если мне что-то неприятное снится. Потому что он меня как любил, так и любит, и уходить не собирался и не собирается, и вообще я у него свет в окошке. И, знаете, я успокоилась. Верила всю жизнь, верю и сейчас. Повода нет потому что И я сама себя накрутила. Уэльс, я поняла вас, спасибо. Надо действительно пройти полное обследование, негоже стариться в моем возрасте. Еще раз всем большое спасибо! Пользуюсь случаем и поздравляю всех со Светлым Христовым Воскресеньем!
  4. Кошмарные сны

    Тесла Не простила до сих пор, гордыню свою смирить не могу, это так. Да я и не знаю, жив ли он, с подругой тоже порвала сразу, не нужны такие подруги. А может, надо было ее поблагодарить, что из-за нее расстроилась моя свадьба? Не знаю даже, как подобраться к той истории. Вот сейчас вспомнила, и стало очень неприятно, хотя вроде бы похоронила давно. И зачем вспомнила? Это же не имеет отношения к мужу. Да, пытаюсь удержать, чего никогда не сделаю в реале. Боюсь. А кто не боится? А прощать я, наверное, все же не умею. Пора научиться, наверное, только как? Вспомнила вот что еще: муж был в курсе расстроившейся свадьбы, я все ему рассказала сразу же, он здорово мне помогал забыть неудачу.Позже, когда родился сын, муж никогда мне не напоминал о моем "прошлом". ПС. Уезжаю по делам, буду скорее всего завтра, если кто-то напишет, буду благодарна, отвечу всем. Спасибо!
  5. Кошмарные сны

    Вот, добралась наконец до компьютера. Вчера не смогла, было лиховато, не до общения. Stella Polare Нет, мужа никогда не ревновала, да и поводов он не давал, хотя некоторые подружки и нашептывали, что у дальнобоя в каждом городе по жене. Я знала, за кого иду замуж, да и неревнива вообщем-то. Нет, форумы не читаю, фильмы страшные не смотрю, а насчет импульсивности моей - это точно, есть такое дело. Корни моей проблемы, думаю, идут из юности, я собиралась замуж, но Господь отвел: мой жених изменил мне с моей же подругой, естественно, я его не простила. Через год вышла замуж за своего единственного, о чем никогда не пожалела. Тесла Вчера именно эти слова я сказала сыну. Сын ответил, что уверен в отце на сто процентов. Да и я в нем уверена, если бы не этот чертов сон. Вчера вечером опять пришлось прибегнуть к "тяжелому" снотворному, спать ложилась даже с любопытством: придет ли "глюк" опять? Не пришел. Значит, лекарство не виновато, это мозги хулиганят. Это-то и страшно! Значит, я мазохистка по сути? А в реале меня никогда в жизни не касалось грубо мужская рука, я этого попросту не позволю. Ничего себе. Я очень люблю животных, и собачка в доме есть, но никогда мне не снились сны о животных. Ornella Я подумаю об этом, спасибо. С этой стороны я не рассматривала свое состояние. Летающая крепость У меня бывают и другие кошмары, в том числе падающие и летающие над крышами домов лифты, но ни один из этих снов не дает сердцебиения и отвратительного настроения на целый день. ДОК ИРИНА У моего география поездок достаточно обширна, нет того, чтобы постоянно ездил по одному и тому же маршруту. Да знаете, и ездить-то особо никуда не нужно, Москва город огромный, завести пассию в другом районе легко и просто, а свинья грязь найдет. В последнее время ездить стал меньше, возраст предпенсионный, сердчишко пошаливает. Но на пенсию не хочет категорически. Сияющая Луна Даже так? Я ничегошеньки не понимаю в снах, потому и обратилась сюда. Очень интересное толкование. До сих пор, за 30 лет, мы всегда были рядом, и испытания проходили вместе, все было честно пополам. Сейчас мысль пришла. А ведь сон этот стал меня мучать как раз после наступления часа-Х, то есть последние лет десять. Неужели все дело в простых гормонах? Спасибо, что натолкнули на эту мысль, сама бы точно не допетрила. Девоньки, спасибо, что написали, я немного успокоилась.
  6. Кошмарные сны

    Ornella Где искать-то? Раз в полгода прохожу диспансеризацию, все нормально. Противогипертонические принимаю, давление не высит. Да и были эти глюки исключительно после приема снотворного. А сегодня - на ровном месте. Если снотворное можно заменить, то как жить после сегодняшнего? Череда Еще как! Сказала сыну, он только посмеялся. Говорит, что если бы отец хотел уйти, он давно бы уже ушел. Значит, не хочет. ПС. Пойду я домой, девоньки. Выйду попозже, как доберусь до домашнего компа.
  7. Кошмарные сны

    Мадам Лоханкина Возможно, но что я ему скажу? Рассказать ему свой сон? А если будет реакция по типу "не бери в голову"? Для этого надо сначала проснуться, а проснуться я как раз не могу.
  8. Кошмарные сны

    Череда Пробовала, не получается. Я как будто раздваиваюсь. В жизни я одна, во сне другая, и где я настоящая? Самое страшное, что не получается проснуться вовремя, я как будто подставляюсь уходящему мужу, испытываю удовольствие от его битья. Боль ощущается физическая, странно, что синяков не обнаруживаю при пробуждении. У меня тоже такое было, причем переломить сон мне советовал именно муж. А сейчас я не могу ему даже пожаловаться, стыдно. Он не понимает, что со мной происходит.
  9. Кошмарные сны

    Урия Гип Очень плохо. Сейчас нахожусь на работе, целый день с корвалолом в обнимку. За давлением слежу тщательно, диабета нет, боль в сердце бывает, купирую. Какое там. Все эти прелести у меня прошли в 42 года, а сейчас мне 54. Я стараюсь следить за здоровьем, официально я практически здорова, не считая гипертонии. Не знаю, что делать с головой, может, пора к психиатру? Маразм наступает?
  10. Кошмарные сны

    Уважаемые модераторы, завожу тему на свой страх и риск. Пусть повисит пару дней отдельно, пожалуйста, необходимы советы людей, которые хорошо ориентируются в этом разделе, в частности, в снах. Время от времени мне снится один и тот же сон: мой муж, с которым я прожила больше 30 лет, с которым мы вырастили замечательного сына, от меня уходит. Причем не просто уходит, а с издевательствами и даже рукоприкладством, во сне он меня жестоко избивает. Я валяюсь у него в ногах, цепляюсь, рыдаю, а он отбрасывает меня в сторону, как нашкодившего щенка, переступает через меня, уходит в даль светлую с молодой любовницей, которая тоже надо мной издевается. Стоит ли говорить, что встаю я разбитая, с мокрой подушкой, сердце выскакивает, полдня не могу прийти в себя. В жизни мы дружная пара, муж никогда не только меня не касался, а слова грубого не сказал. Никогда ни словом, ни намеком не дал повода усомниться в его порядочности в плане измен. Если даже, не дай бог, что-то когда-то и произойдет, я знаю, что отпущу и не стану валяться в ногах. То есть, реальной основы под этим сном у меня нет. Тогда откуда эти выплески подсознания? Я грешу на некое снотворное. Мы с мужем люди пожилые, у меня бывают проблемы со сном, поэтому иногда приходится принимать лекарства (не рецептурные). На фоне приема одного из них иногда приходит этот сон. Все бы ничего, и я не стала бы создавать тему, если бы этот проклятый сон не явился мне сегодня, когда я не принимала никаких снотворных! За последнюю неделю я любовалась на "измену" мужа трижды. Я измотана, стала бояться ложиться в кровать. У меня появился личный "Кошмар на улице Вязов". Что мне делать? Что означает этот сон? Как мне перепрошить чип, имеющийся в моей голове? Помогите!
  11. Детские страхи

    Нина Личи Компания не очень, борта хорошие, Эйрбасы 321. За турбулентность не волнуйтесь, ЭБ с ней легко справится. Да и лететь недалеко, так что все будет хорошо.
  12. Детские страхи

    Нина Личи Это смотря какой компанией и каким бортом. Есть компании, в которых летать одно удовольствие, и самолет должен быть большим. Если не секрет, в какое место вам лететь, чартером или регуляркой? От этого многое зависит. А в воздушные ямы попадает любой лайнер, тут как повезет с погодой. Я обожаю летать, жаль, что это случается редко.
  13. Детские страхи

    Эрнотерра Да ну, кому нужна эта толчея? Да и куда поехать, там же не видно ничего. В новом Домодедово вида на летное поле нет, в Шереметьево увидеть красоту можно было из окон ресторана (сейчас не знаю, так ли это), про Внуково ничего не скажу, не помню. И народу много всегда. С ребенком в толпу я бы не рискнула. О, появилась мысль: может быть, Нина Личи, посмотрите сами и покажете дочке ю-тюбные ролики про самолеты? Встречаются очень интересные, в том числе вид из кокпита во время взлета и посадки, зрелище совершенно незабываемое! Сейчас пороюсь и выложу ссылочки (если позволят модераторы, конечно, ссылки 100-процентно не рекламные!) Например, ! Или , репортажи с МАКСа можно смотреть бесконечно. Этим летом в Жуковском будет проходить очередной авиасалон, зрелище потрясающее, съездите, не пожалеете! ролик будет тоже интересен девочке. Только обязательно, прежде чем показать дочке, просмотрите ролик сами, на ю-тюб выкладывают и неудачные полеты тоже, это может нанести ребенку дополнительную травму. Эрнотерра У нас тоже было однажды, пошли на второй круг практически коснувшись колесами полосы, было очень неприятно. Насчет ереси не знаю, летчиков в семье нет. А то что выжигали до конца, так это для того чтобы избежать взрыва при неправильном приземлении (например, как в вашем случае, без шасси) Представляю Значит, это опять мое персональное счастье
  14. Детские страхи

    Нина Личи Вот вам ссылочка, Монино находится по Ярославской жд. Поезжайте с доченькой, покажите ей самолеты. Ваша дочка в саду или уже школьница? В любом случае, в штат детского учреждения должен входить психолог. Либо найдите специалиста сами. Боязнь транспорта на самом деле очень нередкое явление. Однажды мы с мужем попали в аварию: на встречку вылетел автобус, и муж сумел избежать столкновения, но не удержал тяжелую фуру на дороге, мы упали в кювет. Я почти год потом тряслась от одного вида машины. Сейчас вспомнила, и сердце зашлось, а прошло уже больше 20 лет. Ищите хорошего психолога, вашей дочке нужна помощь.
  15. Сложные отношения с мамой-5

    Искристая Полусладкая А что такого случилось, что Вы прекратили отношения? Вы бы рассказали, что конкретно произошло. Я понимаю, что из Вас хлещут эмоции, но, быть может, лучше выговориться? Пожалуйста, не гневите Бога, нельзя так говорить о маме.
×