Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ele

Новички
  • Число публикаций

    58
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О ele

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 23.10.1988

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Nika_Lavrova
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Самара

Недавние посетители профиля

534 просмотра профиля
  1. Муж садится мне на шею

    Дорогая Виверна ! Честно скажу, что я прониклась к Вам огромнейшей симпатией! Вы очень сильная, ответственная и честная! Желаю Вам что бы у Вас все наладилось! Я бы Вам посоветовала перестать жить ради своего мужа, живите ради себя. Делайте то, что Вам нравится- покупайте себе красивую одежду, ездите в отпуск, наслаждайтесь любимой едой. Вы еще так молоды! Не упускайте возможность сделать свою жизнь счастливой! Муж со своими проблемами должен сам разобраться! И запомните: за любовь к Вам вы не обязаны ничем платить своему мужу, он манипулирует вами любовью. Я уверена, что Вы очень добрая и прекрасная девушка, вы заслуживаете настоящей любви и не должны платить за нее. Ваш муж- очень хороший человек, несмотря на его финансовую безграмотность. Его денежные проблемы- его проблемы. Поддерживайте его, будьте всегда с ним в трудную минуту, но не давайте свои деньги- тратьте их на себя и живите себе в кайф. А муж наварил каши- пускай сам и расхлебывает.
  2. Дружба между мужчиной и женщиной

    о да! после 5 лет дружбы переспали таки... это была лучшая ночь в моей жизни
  3. ПтицаГалка думаю да.
  4. Тимка Меня сейчас закидают камнями за мнение. Но все же я хотела бы встать на защиту парня и вообще мужчин. Мы, женщины, сразу же сразу же обвиняем мужчин в неадекватности, холодности, глупом поведении. А в своем глазу, как говорится, бревна не видим. Я могу только предположить, что парню очень понравилась ваша дочка, он стал писать ей сообщения, звонить, добиваться так, как умеет. Видимо он обычный парень и поступал очень искренне. Вашей дочке надо было объяснить что он не так делает, почему он не может рассчитывать на следующие встречи. Объяснить надо было мягко, дружелюбно, что бы не оставалось обиды на нее. Приободрить парня на следующие отношения. Вечно мы женщины молчим, игнорим. А может парень влюбился в Вашу дочку? Да почему же она не смогла ему объяснить, подсказать, направить этого парня? Вы ей дали отличное воспитание, но почему же вы не научили ее не делать больно другим людям, парням? Видимо он действительно делает что-то не так, раз все девушки от него уходят. Если бы Ваша дочка ему помогла и отнеслась к нему без пренебрежения всем было бы легче, он был бы очень благодарен и не терял на нее время и искал бы другую девушку, которая его оценит. Не хочу никого обидеть, но я вижу эту ситуацию именно так. Ваша дочка не права, тем что отмазывалась от разговора и не сказала все как есть. Никто не просит ее хамить парню и посылать, просто по-человечески объяснить что не так.
  5. Девочки!! я просто в шоке от этих знакомств с сайта........ Вчера только встречалась с парнем, до сих пор понять не могу- что это было вообще такое? Короче,все началось с разговоров по телефону. Разговаривали неделю, он был в командировке. Часами наболтаться не могли. Я его добавила в соц.сети. Он мне очень понравился по фоткам. Очень красивый, фотогеничный парень, 24 года (мне 23) , работает автомеханником. Честно, по разговору, вполне нормальный, очень приятный. Я вообще люблю с людьми разговаривать, по сути очень пытливая, все хочу узнать и у меня создалось самое положительное о нем мнение. Я подумала, если даже он не закончил университет и работает механником, то нет смысла предвзято к нему относиться и решила встретиться. В общем, встретились вчера, пошли пить кофе. Такого разочарования в моей жизни еще не было.. он болтал только о каких-то попойках с друзьями, я и слова не могла вставить в его монолог, единственное что спросил почему я такая напряженная, даже учил меня как правильно жить "не парясь". В конце вечера стал материться, в открытую наблюдать за девушками, но мне уже было пофигу, я хотела домой. А еще он спросил не еврейка ли я? Разговаривал какими-то междометиями, ничего не понимала что он там говорил. А разговаривает он примерно так "ну че ты это.. я вроде как бы тут это такой.. а ты какая-то вся такая.. не знал что ты это.." или "ко мне, короче, вчера друзья домой с этим.. они такие эээ димооон.. я им такой аааа ссссуууук@... короче, ночь вааще угаааар". По телефону он мне казался, вполне адекватным. Девочки,я не понимаю, почему он так изменился? Или все дело во мне??
  6. Томатный сок Это нормально!! Называется "девочка гуляет", просто период взросления. Через год ты уже успокоишься и перестанешь бросаться на мужиков. Только предохраняйся!!! Что за дела -аборт делать!!? Так можно вообще бездетной остаться
  7. Человек-наркотик

    Девочки! Вы так переживаете, только потому, что на самом деле не хотите разлюбить. Я не психолог, сужу по себе. Я тоже любила, тоже плакала и мучилась. А один прекрасный день просто поняла что не хочу больше страдать и чувствовать себя жертвой.
  8. У меня карликовый чихуахуа, мальчик, 9 месяцев. Умненький, красивенький, по характеру умничка, не кусается, слова лишнего не скажет.. Живем, не нарадуемся друг на друга! Единственная наша проблема- это другие люди! Спокойно невозможно погулять! Вопросы, замечания, смех. Мне иногда кажется что, каждый кто проходит мимо считает своим долгом сказать или спросить что-нибудь про моего Лапусика. Наверное все думают, что я ужасно обижаюсь, если не услышу каких-нибудь реплик по поводу размеров моей собаки. Я человек воспитанный и раньше всегда отвечала на вопросы. Прогуляв с ним три месяца, засунула далеко-далеко свою вежливость. Надоело. Если что-то спрашивает или просто говорит что-то по поводу собаки, делаю вид, что глухая, молчу, пускай думают что хотят. Сил нет отвлекаться на всякую ерунду, когда просто хочется пройтись и подумать о каких-то своих проблемах, а не удовлетворять праздное любопытство посторонних людей. Вот например взяла Лапусика на ручки, ждем маршрутку. Подходит бабушка и говорит " Отпустите его побегать, он же тоже подвигаться хочет". Сейчас я бы пропустила мимо ушей, а тогда стала тактично выслушивать. И зря, только нервы попортила, доказывая, что я за своей собакой умею ухаживать. На следующий день ко мне подошла другая бабушка и сказала что бы я немедленно взяла его на руки- "ножки худенькие, застудит..". Особенно бесилась когда смеялись. Я серьезно! Есть люди, которые реально ржали над моей собакой. Когда хотят погладить, говорю что кусается. Как и главное, зачем трогать чужую собаку? Постоянно давала интервью по поводу возраста, клички, пола моего малыша и даже сколько он стоит. А сейчас даже не останавливаюсь, если мне что-то говорят. Испытывают ли подобные неудобства владельцы больших собак?
  9. Клички и прозвища наших питомцев -2

    Моего котика зовут - Бубенчик, а собаку- Лапусик
  10. Выжить в поезде. Плацкарта, купе, общий вагон

    Обожаю поезда! Последнюю свою поездку не забуду никогда-никогда! Расставшись с парнем, срочно взяла билет в другой город- к родителям. Депрессняк был жуткий, все никак отойти не могла от нанесенного оскорбления. Пол-дня проехала в купе совсем-совсем одна и просила боженьку что бы так оно и было. За это время, в вынужденной изоляции, столько всего для себя надумала, в общем, решила что жить дальше буду только в свое удовольствие, что ни один мужчина не достоит такого цветка, как я Короче, возненавидела я мужиков страшно, решила навсегда их к себе не подпускать , даже задумалась об однополой любви и выпуске феминистических брошюр.. И тут на какой-то там малюсенькой станции, прерывая поток моих феминистических мыслей и идей, заходит очень-очень красивый мужчина. По мере снимания этого мужчины с себя верхней одежды я все больше и больше прощала мужчинам их корысть. Я изредка, конечно, выдвигала из-за газеты свою красную физиономию и похотливыми глазками пробегала по накачанному туловищу соседа, но все же старалась держать свое лицо напротив открытых страниц. Меня очень прельщала интимная новость о том, что сегодняшнюю ночь я проведу рядом с таким красавчиком. В общем, смущалась я страшно, превратилась в косоязычный баклажан, так и не смогла ничего дельного ему ответить. И вот наступила ночь. Электричество так и летало, обстановка была накалена, стрелы амура уже торчали у меня из зада. Скорее всего этот мужчинка уже давно был неуверен в моей адекватности, когда на его вопрос не хочу ли я печеньку, ответила сначала долгим э и тем, что вообще-то я горькое не ем . Но я все же надеялась, что а темноте его шаловливые ручки потянутся к моей одинокой полочке, а я такая ему "Ахх! что вы себе позволяете!", а он такой "выходите за меня, мадам", а я ему "да как вы смеете!? я между прочим феминистка".. короче, пока я представляла в красках как буду тонуть в его горячих объятиях, мой несостоявшийся любовник уже дергал ножкой во сне и посапывал. Наверное ему снились молочные берега и мамочка, а не похотливая, озабоченная соседка по купе, которая, утром, не выспавшись, будет дальше ненавидеть всех мужчин.
  11. Человек-наркотик

    А я тоже интересный способ разлюбить знаю. Он очень жестокий, но очень действенный. Он не требует никаких эмоциональных, денежный и других затрат .. Короче, мне помогло. Когда начнете ловить себя на мысли что мимоходом вспоминаете "любимого", сразу же вспомните его в тот момент, когда он был вам неприятен. Теперь сажаете его за огромную миску риса и представляете как он ест, сначала нормально, потом давится, слезы текут из глаз, он краснеет, потеет, плюется, его тошнит но все равно он съедает эту миску риса... и бежит в туалет... Девочки! Не стесняйтесь, представляете как его пучит, как он краснеет, стирает капли пота со лба. Можете представлять его в самых унизительных и аморальных вещах и позах. Если никак не получается такое представить, значит вы никак не хотите выходить из роли жертвы и не хотите разлюбить, просто потому, что вы создали неземной образ бывшего мужчины и никак не хотите с этой мечтой расставаться.
  12. Что такое счастье? Моменты счастья

    Счастье это вообще независимая от меня субстанция. Сегодня, например, устроила себе долгожданный выходной. Полдня смотрела комедии, читала, остальные полдня прорыдала в неведомой истерике. Не знаю.. и что на меня нашло? Почувствовала себя самой несчастной на свете. А вот бывает, еду на работу в метро, толкотня, душно, да еще и в туалет хочется. И вдруг тут случается Счастье. Смотришь на окружающее тебя и нарадоваться не можешь -"Господи, какая я счастливая. Жизнь удалась. Люди все такие хорошие, красивые". Или на работе наорет кто-то вышестоящий, а ты выскакиваешь из кабинета и радуешься. А вот про несчастье я знаю еще меньше. Все таки я считаю, что единственное из-за чего реально можно переживать, беспокоиться и плакать - это болезнь или потеря близких. Остальное не так и страшно. Это все конечно очень хорошо, но у меня этого всего нет, а я все равно очень счастлива в жизни. Парадокс.
  13. Проклятый интернет украл любимого

    Донюшка Дорогая! Позвольте Вас поддержать и искренне Вам посочувствовать. Вы попали в очень непростую ситуацию. Лично мне кажется, что он Вас, такую нежную, трудолюбивую, добрую девушку просто не достоин!
  14. Тесла Пеларгония Весенняя капель Лгунья Девочки, извините меня пожалуйста, если кого-то задели мои слова! Так разгорячилась, что бы поддержать Автора, что сказала глупость. Никого не хотела обидеть! Я сама отчасти боюсь сейчас выходить замуж, полнеть и деградировать. Не ругайтесь, я поняла что не права!
  15. Новая Белка Ага, перед наступлением овуляции, скорее всего. Видимо, врач сама очень горячая женщина!
×