Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Apollon

Наши люди
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Apollon

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 22.09.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Развод грядёт...

    FOG знаете ваши мысли мне кажется все путают, и не видно сути проблемы, вы действительно соответствуете своему аватару. А в чем по вашему проявляется уважение? Я что ее не уважаю? Я каждый день ее унижаю, оскорбляю, с ее мнением не считаюсь! Такого не было, мне наооборото охота с ней поговорить по душам, все решить, быть в гармонии. Она сама просто по натуре человек больше молчящий, и все носящий в себе. Но потом находит нестандартные решения проблем, например уехала в деревню к матери, я скучаю по дочери, не скрою и по ней, а она пока снег не расстает и не думает приезжать. Меня вот и взяла злость. Не думает о семье а о своем комфорте, там же легче с ее слов. А зачем тогда семью создавать? Я тоже хочу воспитывать дочку, видеть ее взросление, играть с ней. Я ее очень люблю. Но вот такие обстоятельства напрягают, заслоняют счастливое общение со своим ребенком.
  2. Развод грядёт...

    FOG Откуда у вас такое устоявшееся мнение без выяснения причин, или вы просто Шерлок Холмс во плоти? Я хотел сказать что дочку можно и не оставлять в деревне с ее матерью, чтобы потом каждую неделю туда ездить к дочери, а а чтобы она, то есть дочка находилась в городе, за ней может смотреть моя мама, и не куда не надо ездить каждую неделю чтобы пообщаться с дочерью. FOG вы сначала пост внимательно читайте а уж потом слюной брызжите. Дельта спасибо вы в этом плане более наблюдательны, то что я проявляю беспокойство и хочу решить эту проблему, получить более менее стоящих советов, а не осуждение в свой адрес, да я признаю что может иногда бываю слишком эмоциональным в момент недопонимания с женой друг друга, но это не касается общего плана отношений. Мысли, мысли.
  3. Развод грядёт...

    Федора Да, я многого не написал, походу и она не готова к ней......жаль
  4. Развод грядёт...

    Ох как правы те кто придумал или тот кто придумал, пословицу «От любви до ненависти один шаг», только у меня она постоянно балансирует между гранью, любовь (не такая без ума, а можно сказать даже привязанность) и ненависть (злость что она меня не понимает, идеализированная, вот так будет точнее в плане своих мыслей и понятий). Что же произошло раз я так резво начал о ненависти, любви? Да в принципе ничего и не произошло, это обратно я сам стал думать. Позвонила жена сегодня вечером, я ждал ее звонка, как всегда, поговорили, так о сем о том, как день прошел, что делал. Потом в 23 часа я сам позвонил ей, стали говорить про житейские ситуации, спросил скучает ли она, она сказала что скучает. Потом я сказал что проблемы надо решать как то, она говорит ну приезжай, я сказал что это не решит проблемы, надо более глобально решать проблемы, и сказал что работать надо вот и все, и тут жена говорит что нет…..это не решит всех проблем……????? С чего это она так. Обратно пессимистические нотки в общении с ней, я заметил, глубоко сидят но я заметил. Откуда они у нее? Одна из раздражающих ее черт это ее пессимизм, меланхолия, не такая явно сквозящая а скрытая и завуалированная, это злит. Не знаю даже, мысли возникают не строить с ней отношения дальше…….Я еще молодой! Мне всего 22 года, люди и в 30 и в 40 и больше разводятся, а до этого жили прекрасно да? Навряд ли, и до этого возникали разногласия, просто лучше раньше чем поздно а не поздно чем никогда. Конечно когда есть дети, привязанность, то это сложнее сделать и неохота порою выступать в роли крушителя семьи, надо терпеть, улаживать, понимать друг друга……все это программы сидящие в сознании заложенные уже давно в детстве обществом, подкрепленные родителями, вот и результат мучений, и против общества с родителями не охота и так в тягость. Капкан, терпеть что еще не зря же было сказано и заложено, все………. Но не все так терпят, есть не такие уж сознательные люди, есть наоборот чересчур мыслящие, много и тех кто приходит к мысли что развод единственное правильное решение. Да……….Счастливые семьи это счастье и редкость. Так,…. обычные, либо терпящие. Так вот к чему я веду. Вопрос таков: Подходим ли мы с женой друг другу? Здесь можно долго философствовать, главное ощущение внутри, в данный момент процентов 79 что НЕТ. А в случаях мирно примирительных что все таки подходим, и не уверенность а убеждение себя что ДА, на процентов 70. Вывод: Мне кажется ясен. Но все может измениться я не исключаю, если жена поменяется а это маловероятно, но я все же еще надеюсь. Вот так и живем. Я сегодня сказал про планы что дочку можно осенью оставить с моей матерью в городе, снимать квартиру, а вечером дочку забирать с собой к себе, что мама может сидеть. Она так говорит что подумает, что еще не знает, потом добился от нее ответа. Она говорит что может поговорит с матерью и оставит дочку со своей мамой и что выйдет на работу. Чувствовалось что она хочет ее оставить со своей матерью, своя кровь, свое воспитание. Мы работаем в Казани а дочка наша в деревне!!!!! Супер, просто, на выходные туда, большей частью будет ездить жена, я буду видеть дочку время от времени! Класс. Ну не дура а? Не думает походу. Вот такое недопонимание.....из многих так скажем.
  5. Заступиться / помочь или пройти мимо?

    Думаю что у него это воспитание такое, но все может поменяться.
×