Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Mashusha

Наши люди
  • Число публикаций

    75
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Mashusha

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    330481797

Информация

  • Имя
    мария
  • Интересы
    парашюты,плавание,фитнес,ролики,горные лыжи,конный спорт.автомобили.поэзия,проза,иняз......................

Недавние посетители профиля

421 просмотр профиля
  1. Распределение обязанностей в семье

    Black Cat А где таких дают,когда очередь можно занимать? Мне никогда не везло...
  2. Распределение обязанностей в семье

    Мухомор Считаю,что у них значительное количество позитивных качеств.чего сейчас уже трудно встретить. Согласна с вами. Я бы даже более жестко сказала,но не буду(простите за офф)
  3. Общение ребенка с отцом после развода.

    White cat Я не к тому чтоб обсуждать,это мужчине проще с семейным каким специалистом. Ежели М вообще отважится, но все равно я Вам сочувствую.Я б была бы понастойчивей. А скока прошло времени? а может непосредственно с тещей(свекровью,тьфу ,блин.договориться?) Ну там ребеночку коляски разные нужны,вещи игрушки кресло в машину- это значительные суммы и мама покричит но разрешит.я б лично так попробовала. Но вот вопрос в том,она с другим -то сейчас не живет.случаем? Тогда есть мотивация и правда ничего не принимать. Хотя ласкавый теленок .известно двух маток сосет. У меня есть подруга. ТАк у нее дружат все БМ и ей все помогают. Ну кроме одного придурка.и настоящий тоже.
  4. Общение ребенка с отцом после развода.

    White cat Сочувствую Вам. Но думаю.что между тем еще проблемы кроме денег ,конечно ,должны были быть. С первого раза обычно все можно объяснить. Несправедливо,если Вы платите алименты ,не давать Вам видеть ребенка. Хотя смотря какие алименты? Если как мой папа(по тем временам 40 рублей),то конечно неплохо бы Вам связаться все-таки и передавать деньги или хотя бы денежные переводы делать. Скажем из-за денег,то есть только из-за них такое обычно не происходит.((
  5. Общение ребенка с отцом после развода.

    Шаолинька У меня папаша тоже только на похоронах мамы объявился, и то по настоянию бабушки моей,я несовершеннолетняя была. Так вот моя реакция была такая же, когда он с его женой командовать начали. Не устраивайте скандала в семье,ребенку это больно- у меня самой в детстве много такой грязи было. Ребенок не должен быть настроен против всех М,а то потом проблемы в личной жизни могут быть(
  6. Женщины, уважайте себя!

    M_a_r_g_o а не приходит ВАм в голову,что большинство людей проигрывают ситуации происходившие у них в семье в период их детства. То есть как бы ищут пару,чтоб разыграть сценарий детства. Сейчас есть много интересных книг по любительской психологии,могу даже посоветовать. Это интересно и познавательно. Куда познавательней,чем осуждать других людей.
  7. Женщины, уважайте себя!

    Black_Tulip А это и есть подавление- молчание и терпение неприятностей.
  8. Гражданский брак

    а Я СЧИТАЮ ЧТО ЕСЛИ ЛЮДИ ЖИВУТ ВМЕСТЕ И У НИХ ОБЩЕЕ ХОЗЯЙСТВО,ТО ЭТО И ЕСТЬ СЕМЬЯ. Но .с другой стороны,ежли я б уверена в надежности человека может быть и сказала б ему да. Но пока что за 32 года однажды я сказала да,мы пошли подали заявление по настоятельному совету батюшки - закончилось тем что я передумала и мы разошлись. Теперь я просто не согласна ни в каком случае. Что это дает?
  9. Женщины, уважайте себя!

    Black_Tulip А вЫ не знакомы с двумя типами людей? интровертами и экстровертами? К тому что неврозы возникают от подавленных желаний и гнева- и это медицинско-психиатрическая статистика-как относитесь? То есть просто есть люди.которым,чтоб не удавиться надо обсудить ,и чем больше независимых мнений тем лучше...Чем искать службу доверия и звонить подругам проще в инет выйти. Народу много и никто никого не видит. А стресс снимается,спится спокойно.
  10. Женщины, уважайте себя!

    Желающий понять ЦИТАТА А пожаловаться на рОдного мужа Ну, а смысл? Что-то до меня не доходит. Смысл получить совет и утешение,и пар спустить. Иной раз помощь даже. Я например от гостя форума получила консультацию по родам и врачам,а также по няням. Чем ходить во дворах и кричать ау няни,проще взять проверенную на опыте своими знакомыми. И с доктором таже история
  11. Женщины, уважайте себя!

    No Future А в итоге теперь есть ребенок. Так я и спрашивала чтоб понять у тех у кого есть подобный опыт.как лучше поступить.)))
  12. Женщины, уважайте себя!

    No Future Да ну на нее- она бездетная. И Рассуждает о том чего не знает. И горя не хлебала,потому как рассуждает. А детей ей Бог и не дает,потому что допредохранялась. Вся из себя умная и расчетливая. А вот допустим,мы хотели вообще ребенка взять на патронатное волспитание с Дмитрием? Так что это тоже ошибка судьбы? То есть как бы отдать счастье и благополучие,то чего нет у брошенного ребенка или ребенка лишенного прав родителей? Это тоже по ее пониманию ошибка. НЕт разницы в кровных или не кровных родственниках. У меня всю жизнь геморрои были от моей семейки,а люди чужие помогали.А помогать например парализованному брату своей мамы я не могла отказать,и не потому что родной, а потому что есть понятие благородство и прощение грехов. Но многим это недоступно. А почему Иисус прощал тех,кто распинал ЕГо. И он на все века признан человеческим образцом добродетели и Бога? А притча про самаритянина.? Глубже надо смотреть... _______________________________________ А вам спасибо за ум и доброту! и За стойкость в убеждениях
  13. Женщины, уважайте себя!

    Дритатушка Цитата: ______________________ Ну и что? В моём случае я была матерью-одиночкой и сейчас живу "в лучшем случае". ____________ И всю жизнь будет так у вас. О чем я и говорила. расплачиваетесь всю жизнь за свою ошибку Слушайте,а кто Вам дал право осуждать и обсуждать. А почему Вы считаете свое субъективное мнение- панацеей и теоремой для всех. Если женщине нужен ребенок,она его оставляет,какая на фиг разница от кого. Я так понимаю,Вам Господь не дал такого счастья за 6 лет и потому Вы так категоричны? Счастье это дети для женщины,а не муж,какой бы Вам он замечательный не попался. НЕ приходило Вам в голову,что семья ради детей и продолжения рода создается,вне зависимости от достигнутых целей.. Так как же с такой точки зрения,как предсказать успешность будущего брака- тащить бм в поликлинику?????? И с такой точки зрения Ваш брак по-прежнему успешный? я вот только и слышу про предохранение?......Вы очень хорошо рассказываете про него. Лично мне нужен был ребенок и чтобы не было одиноко. Да я например могла предсказать начиная с месяца 5 ого совместной жизни что Дмитрий,мой гм в-общем абсолютно не помогает маме своей,которой помогала я. И чем это закончится...Ну чтож у меня была цель,я ее по сути достигла. Что касается No Future точно также она сделала свой выбор,и как известно ребенок выбирается на всю жизнь,в отличие от М,
  14. Женщины, уважайте себя!

    Elise Так и уменя таже история,,то что мы раньше в команде спортом занимались,а теперь можно только ему- и это нас и разъединяет. Потому что спорт занимает достаточно времени.И Остальное время-работа,так вот и умирают общие интересы и взаимопонимание
  15. Женщины, уважайте себя!

    Дритатушка: Насчет беременной жены- мы в гражданском браке и полтора года жили замечательно.Да и куралесить начал он на 4 ом месяце беременности. Понятно? Итого 1 и 9 месяцев. Вы из образа выйдите, не пытайтесь пальцы загибать. А то Вам их жизнь быстро обломает. Тем более сюда люди не за Вашими понтами приходят- они никому не нужны,мы их не заказывали. Когда спросим у Вас,какая Вы умная и замечательная - тогда и пальцы загибать начинайте,а пока не спрашивали.... Так что молчите уж...У хвастливого зайца уши длинные есть за что трепать... ___________________________________________________ Очень извиняюсь,кого задела если
×