Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Cherrish

Наши люди
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Cherrish

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    302598893

Информация

  • Имя
    Cherrish

Недавние посетители профиля

493 просмотра профиля
  1. Все!!!Заводит абсолютно все:руки,ноги,тело,кожа,губы,голос,каждая частичка его тела,НО если он любим мною!
  2. Я в своей жизни сталкивалась с этим в самом прямом смысле. Нация к которой я отношусь вообще закрытая.У нас не приняты браки с другими нациями.Только на своей-родной!Из этого следует что брак между кузеном и кузиной-у нас в порядке вещей.Очень много родственников у которых именно такие браки.И ничего,нормально живут.А дети как дети-самые обычные.И никаких уродств я по сей день не встречала.Так,что повтарюсь:не партесь,главное,то чувство что вы испытываете-было настояще!
  3. Как забыть любовь?

    Четыре года назад довелось мне по делам поехать за границу.Так сложилось что нужно было задержаться там на месяц.Остановилась я знакомых моего брата,молодой пары и их друга.Они и встретили меня,и приютили За то время очень тесно сдружилась с ними.Стали как родные,хотя казалось бы совершенно постороние люди.А тот парень ,их друг...Как то поначалу не обращала на него внимание.Через несколько дней начала приглядываться к нему,оказался очень даже симпатичным:В его фигуре,манерах угадывалось что-то аристакротическое:Красиво сложеная фигура,черты лица,манера себя вести,разговаривать.Даже голос был каким-то особенным.Начала ощущать его внимание к моей персоне...Вообщем влюбилась как девченка.Но учитывая что в скором времени мне нужно будет возвращаться на родину,а наша лав стори не может иметь продолжения,я старалась никак не реагировать на его,да и на свои чувства.Ни к чему это было. Летели дни,все больше привязывались друг к другу.Каждый день возвращаясь с работы он обязательно приносил мне какой нибудь подарок,сувенирчик.Он окружил меня такой заботой,был таким милым.А я все старалась не подавать виду,что без ума от него с начала нашего знакомства,что я уже не только живу им,но и дышу.Наверно у меня это хорошо получалось,так как в один из дней,перед моим отездом он с таким отчаянием,такой горечью сказал:ну почему ты меня не замечаешь?что мне нужно сделать,что бы ты наконец посмотрела в мою сторону?Чего стоило собрать всю свою силу воли ,и не выкрикнуть:нет!как ты не прав!ты стал мне так дорог,я не знаю,как я буду без тебя там на родине,но я никогда тебя не забуду!,мда нелегко было,но я сдержалась,а улыбнувшись в ответ сказала:почему же,у меня нет проблем со зрением,так что очень хорошо тебя вижу.Ушла к себе в комнату и долго сидела в ступоре,успокаивая себя тем что так нужно,так лучше.Настал день отьезда.Уезжая,прощаясь с ним,старалась запомнить каждую его черточку лица,каждое движение,каждое сказанное им слово...Вот уже отьехав на приличное расстояние,он звонит мне на мобильник и кричит:сколько мне тебя ждать?10?20?30 лет хватит? Прошло столько лет,а я почему-то до сих пор ясно помню его,хотя за это время было не мало романов,новых знакомств.Его я никогда не смогу забыть...
  4. Нумерология

    Я родилась 27 февраля.Вышла замуж 27 марта,т.е получается тоже число 27.Развелись.
  5. Сущности - демоны, ангелы, русалки, джинны, лешие

    Сегодня ночью-под утро просыпаюсь от приснившегося сна,приоткрываю глаза,вижу:в комнате полумрак от светильника,лежу и чувствую,что что-то есть в комнате.И чувтствую как это что-то отходит от стены и подходит ко мне.Я то закрываю глаза,то открываю.Вижу что это существо подошло ко мне,осознаю что женского рода,и про себя думаю,что лучше закрыть глаза и не видеть.А оно наклонилось ко мне и щекочет меня в шею.Я не могу не пошевелиться,ни вскрикнуть.Набираюсь сил и выдаю какой-то стон,тут оно исчезло и меня отпускает.Тут я резко вскакиваю и включаю свет.Страха нет ,но как то на душе не приятно,ложусь в постель читаю все молитвы,что знаю,а уснуть долго не могла .
  6. Ислам

    Умар аль-Стерли Спасибо за ответ!!!
  7. Ислам

    kamilla Вы правы Needle Выглядело очень правдоподобно.Вряд ли монтаж. В самом деле такое уже слышали?Я никогда не сталкивалась с такими "историями". Вряд ли люди искренне верующие в АЛЛАХА и исповедующие исламскую религию,используют такие вот всякие штучки.Сомневаюсь.
  8. О мужских и женских изменах-3

    Ой зафлудили,зафлудили!!! Распект всем! От чего же питаете,очернили как могли.Как можно после такого мнеия как у вас еще что то питать к "дорогим" женщинам?Столько нового узнала о нас ДОРОГИХ. Ну если все же так,то мудрый учится на своих ошибках.Так что если все же оставаться чистым душой и помыслами в любой ситуации,встретите еще свою мечту.
  9. Ислам

    Ассалому алейкум Умар аль-Стерли . Прочитала ветку с самого начала и благодаря вашим добрым деяниям поняла ответы на некоторые вопросы иногда вводившие в заблуждение.Большое спасибо за просвещение,благославит Вас Всевышний за ваши добрые деяния.Воистину АЛЛАХ Всемогущ,Всемилостлив,Вездесущ- в этом я не раз убеждалась!!! Уважаемый Умар аль-Стерли .Можно вам задать вопрос: некоторое время назад,когда я гостила у сестры,ее дети,т.е мои племянники поставили DVD-диск с фрагментом документального фильма.Дело происходило в одной мусульманской семье(насколько я поняла в арабской).Пришло время совершения очередного намаза,все старшие приготовились и уже читали молитвы,как в это время дочь семьи включила на всю громкость музыку.Когда кто-то из старших попытался вразумить ее,она проигнорировала зашла в комнату молящихся,взяла КОРАН и начала рвать и топтать его.И в это время Всевышний наказал ее,превратив в какое-то животное.Напоминающее крысу,что ли.То есть крыса с размером человека.Голова какая то стала вытянутая,страшная,Тобба АЛЛА,на коже какие то напоминания шерсти,а руки и ноги такие же согнутые как у притаившейся крысы,вместо кистей рук и стоп- лапки.Увиденное очень поразило. Я вот хотела спросить вас: видели-ли вы такой сюжет.Если да,хотелось бы услышать ваше мнение.Спасибо за внимание. Наверное лучше было написать это вам в личку.
  10. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    Я вот отношусь к БЖ.У моего была сударыня на стороне,когда узнала об этом,без оглядки ушла от него.Тихо мирно,даже на повышенных тонах не разговаривали,когда расходились.Досаждать им у меня никогда не было желания,ниже меня.А зато сударыня оказалась еще той бабенкой.Все наровила со мной познакомиться,когда я еще жила с ним,названивала мне,а я то наивная думала,что это так просто знакомая какая нить.Оказалось все намного серьезней.И когда ушла,раздобыла мой номер и позвонила,вопрошая когда я дам развод,чтоб они могли как можно быстрее рапсисаться.Опускаю текст во всех красках адресованный в ее адрес.Больше не звонила ни она ,ни даже БМ.Моего словарного запаса хватило им с лихвой. Хочу посоветовать вам терпенья,еще раз терпенья.Побольше мудрости.Не тратьте своею энергию,внимание на эту дрянь.Лучше соберите всю свою нежность,всю свою заботу,любовь и направте на своего любимого.А о ней забудьте или просто игнорируйте.Когда нить все же устанет и отвалит.
  11. Как избавляться от старых фотографий

    Всем большое спасибо кто откликнулся!!! Столько советов дельных я даже в растерянности какой из советов выбрать Немного подумав,я решила поступить так:одну часть фото я сьем ,часть спрячу подальше,как советовали большинство откликнувшихся,часть все таки сожгу,Ну а часть отсканирую и перепишу на диск! И в дальнейшем постараюсь обходить те места где упрятаны фото и диск Ну а если серьезно... Почитала ваши постеры и подумала:ведь правы,что через некоторое время когда боль утихнет,обида отайдет я буду смотреть на них уже другими глазами.Нужно только время!!!Сейчас у меня на душе только грусть...Еще немного и все пройдет...Спасибо добрые люди!!!
  12. Как избавляться от старых фотографий

    dobroeutro Нет!Я хочу просто его забыть.Как можно скорее. И не вспоминать.А при натыкание на эти фотографии,все прошлое с ним опять поднимается в памяти.Меня это гложет.
  13. Я тоже от части левша:пишу левой,учителя пытались переучить,не получилось.Крашусь вот только и левой и правой.А все остальное делаю правой.
  14. Как избавляться от старых фотографий

    Столько при всем моем желании не сьем.
  15. Как избавляться от старых фотографий

    Ой,у меня сейчас такие ассоциации смешанные о том,что было между нами.Столько приятных воспоминаний,и в тот же момент всплывают воспоминания от которых в дрож бросает.Думаю,что нет.Не хочу о нем никакой памяти.Не к чему совершенно.Соглашусь с вами о том,что возможно пройдет некоторое время, и буду смотреть на них с улыбкой. Но Ведь когда нибудь мне придется от них избавиться все равно. Пожалуйста посоветуйте!!! С этим согласна тоже.
×