Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Копилка

Новички
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Копилка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 06.03.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Москва
  1. У меня тоже график 2/2 - работаю продавцом-кассиром в Лидер Тим. И меня он устраивает больше всего (в принципе, я сама такой график выбрала): и устать на работе за два дня не успеваешь, и дома за два дня выходных можно много работы переделать. А если работать по 8 часов каждый день, то все равно день уже разбит и потерян: после работы вечером ничего не успеешь сделать дома по хозяйству. Так что я тоже за сменный график - 2/2)))
  2. Еще бы! Мужчина с дамской сумочкой)))
  3. Маркеры для девушки

    Мне нравятся мужчины среднего роста - чуть повыше меня. С высокими - я комплексую, а маленькие - со мной комплексуют (мне так кажется, по крайней мере). Еще нравится, когда от мужчины приятно пахнет, и он опрятно одет.
  4. Золотые слова! Рождение ребенка - это счастье для родителей. А как можно лишить себя такого счастья? Дети - это Все в нашей жизни! Я, например, только для ребенка и только им и живу, и не знаю большего счастья, чем любить своего малыша)) И чем старше, тем больше это понимаешь)))
  5. Меня никогда никто не любил

    Правая нога, я выразила свою точку зрения, а не имела ввиду конкретную мать. Просто у подруги был печальный опыт "свиданий" ребенка с отцом, вернее свиданий не было из-за нежелания матери, чтобы ребенок общался с папой. Представьте, какой стресс был у ребенка, когда он хотел, но не мог видеться с любимым папой. А для ребенка он ведь все равно единственный и любимый папа, другого у него не будет. Если и будет, то только отчим, и не важно, что он (отчим) тоже будет любить малыша. Как бы там ни было он - не родной отец((( А родного отца ребенку не заменит никто, даже мама.
  6. Быстрая и простая выпечка с разными начинками

    Рулет " БАРХАТНЫЕ УЗОРЫ" Мука-150 гр. яйца-4шт. сахар-150 какао-2 ст л ванильный сахар разрыхлитель-10 гр -1 пакетик 1 б. вар. сгущенки сливочное масло-120 гр. Яйца,сахар, ванилин взбить миксером в пышную пену, доб. муку с разрыхлителем и перемешать. 1\3 теста отделить и доб. туда какао( можно заменить на растворимый кофе 1 ст л растворенном в 2 ст л воды). Противень застелить промасленным пергаментом и вылить белое тесто, разровнять.На него сверху хаотично ложкой нашлепать темную и зубочисткой водить туда-сюда,делая узоры. В духовку на 10-12 мин. при 180 гр. Готовый рулет на противне накрыть чуть влажным полотенцем и перевернуть на полотенце. Убрать бумагу, скручиваем вместе с полотенцем и даем остыть. За это время сделать крем: взбить слив. масло сгущенку. Рулет развернуть ,намазать кремом и снова аккуратно свернуть.
  7. Картофель, картошка, картофельные пирожки

    А я из картофеля делаю зразы с грибами. Отвариваю картофель, сливаю воду, делаю пюре, добавляю яйцо, пару столовых ложек муки, перемешиваю и леплю пирожки с начинкой. Обваливаю в муке и обжариваю на растительном масле с двух сторон. Начинку люблю грибную (грибы и лук обжарить и пропустить через мясорубку), но можно и капусту ложить, и мясной фарш. Подавать со сметаной. Очень вкусно )))
  8. Меня никогда никто не любил

    Если ребенок любит отца и отец любит ребенка, то какое моральное право имеет мать лишать их этой любви и запрещать им видеться?
×