Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Всё не так

Новички
  • Число публикаций

    77
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Всё не так

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Светлана
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

383 просмотра профиля
  1. Кармина Бурана Спасибо! Наверно надо попробовать. Туземка Есть ощутимый результат? Я раза 4 тоже обращалась, т.к. сеансы редкие, можно съездить пару раз в месяц, но ожидаемого результата как-то не получила. Эффект, конечно, есть, но за такие деньги я как-то большего ожидала. Я многого хотела или нужен другой остеопат? Пишут, что остеопаты сами определяют, что тебе нужно пролечить, а мне делал только то, на что сегодня пожаловалась, укладывался в 30 минут. Так и должно быть? PS Прочитала пост по ссылке, о длительности эффекта пока рано говорить, да? А по времени сеанс сколько длился? Как часто назначается?
  2. Кармина Бурана Надолго хватало эффекта? У нас просто поблизости их нет, если курс проходить -дней на 10 уезжать надо, ну и денег тоже это стоит- не хотелось бы столько усилий на неделю здоровья тратить. А ещё я их боюсь. Говорят, мануалы- это больно Но и разваливаться на запчасти как-то не хочется.
  3. Дамы, есть у кого-нибудь опыт лечения остеохондроза остеопатом или мануальным терапевтом? Поделитесь, пожалуйста Помогло ли? Если да, то надолго ? Сил уже никаких -то голова, то шея, то поясница отваливаются
  4. Что вас раздражает, как вы с этим боретесь?

    Морской Конек Меня один из моих котов не просто раздражает- реально бесит Орёт целыми днями, по поводу и без. Сядет у дверей и голосит, чтобы выпустили- выпущу. Ровно через две минуты под дверью завывания- запущу, крутанется и снова на выход- опять завывает. Блин, ты уже определись, куда тебе надо Особенно умиляет, когда голосит ночью или на окошке- там сетка, выпустить не могу, приходится к дверям носить эту заразу горластую -чтоб он через 10 минут вернулся-и всё по новой. Вот что надо?
  5. Что вас раздражает, как вы с этим боретесь?

    Ленуся Прекрасная Тогда уж "положила"
  6. Старший ребёнок - лялька или нянька?

    На совет в репе: спросить мне, к сожалению, уже не у кого. Да и смысла не было в этом никогда - мама моя мастер была переврать ситуацию как ей удобно. Она, например, всегда считала и другим рассказывала, что хотела я не брата, а сестру, и потому, обидевшись, что родился брат, ходила надутая, когда его из роддома привезли. Сестру я действительно хотела, но обиделась не на брата, а на маму, которая с порога на меня наорала за что-то там не готовое к приезду брата- вот и дулась. Но кому интересно помнить, что ты виноват, интереснее когда ребёнок сам дурак.
  7. Старший ребёнок - лялька или нянька?

    сиреневое счастье Я в итоге до сих пор не поняла, почему так получилось. Почему две взрослые женщины не смогли справиться с тремя детьми, один из которых вообще грудничок - где положил, там и взял, без моей помощи. И почему я обязана была тискаться не только со своим братом, но и с детьми приезжавших в гости родственников ( а приезжали они в северные отпуска на 2-4 месяца). Это даже не обсуждалось - коляску в зубы, и на прогулку. В первый год это был двоюродный брат- годовасик от маминой сестры. Во второй- свой новорожденный брат и двоюродные брат с сестрой 1.5 и 3 лет от папиной сестры. (Я на практику в школу к осени бежала как на праздник -лишь бы от них подальше). На третье лето мне повезло -на мне был только собственный брат-годовасик, т.к. в гости приехала семья папиного брата: с тремя детьми, но уже младшей было лет пять, и тетка не скидывала её на меня, наоборот, даже облегчила мне жизнь, взяв уборку дома на себя. Брат для меня до сих пор как мой ребенок- ведь я его только грудью не кормила, а так делала почти всё: стирала, гладила, мыла, смесью кормила, укладывала спать с грудного возраста , пока учиться не уехала, не каждый день, но регулярно. Свои дела отменялись или не планировались- у нас это не обсуждалось: надо ли родителям на работу или на гулянку, они идут, а ты остаёшься с братом. При этом у меня есть средний брат, разница у нас в год, но считалось, что он не справится, а мне "доверяли".
  8. Старший ребёнок - лялька или нянька?

    Без всяких обид, просто воспоминание. Мне 13 лет. Дома мама, тетя и 3 детей: новорожденный брат и двое теткиных детей 1.5 и 3 лет. Я ушла к бабушке на часок. По возвращении отгребла за то, что из-за меня они не смогли приготовить обед: начистили картошки, а вода кончилась, (водопровода ещё не было) поход за водой из-за детей организовать не смогли, картошка почернела. Кто крайний? Конечно я. Нечего шляться, когда полный дом детей, с которыми я должна нянчиться. То, что этот детский сад на все мои летние каникулы, никого не волновало. В общем, своей многодетной подружке периодически напоминаю, что родила она себе, а не старшей дочери.
  9. Дурдом на работе-2

    Наш шеф периодически пытается ввести планёрки, на которых каждый должен озвучить планы на день. Как только я озвучу план мирно покопаться в бумагах: разнести банковские выписки, авансовые отчеты и т.д. -день обязательно пойдёт наперекосяк. Возникнут срочные дела, поездки, какие-нибудь проверки, письма из налоговой с требованием доказать, что ты не верблюд и т.п. По озвученному направлению, в общем, никогда работа не идёт. А если отчитаться за день, то иногда ты как-бы и вообще не работал. Мирное решение вопросов по телефону и электронной почте - это день впустую, чтобы день считался плодотворным, надо бегать, выпучив глаза, а ещё лучше срочно куда-то ехать, задействовав при этом несколько человек- тогда да, ты работал. Скрытый текст Хотя в принципе шеф меня бездельницей не считает Недавно набирала номер телефона на калькуляторе... На свой сотовый могу ответить "ЗАО Такое-то" Сегодня отключили свет на работе, я решила в это время перекусить и пошла греть обед в микроволновке
  10. Тела. Что нас заводит? Что отталкивает?

    Фыва Йцукен Ладно, если плешь- а если красная лягушачья кожа от воспаления? Лучше уж волосинку сплюнуть, чем гнойнички облизывать.
  11. Ужасные встречи, нелепые свидания

    Начиталась тут про "мачо", тоже вспомнила. Лет несколько назад понадобился мне мастер - сменить дверь, а т.к. с этим сервисом в нашей провинции глухо, обратилась я к соседу: с детства его знаю, дядечка пьющий, возраста приличного ( в отцы мне годится) и вечно замызганный (рубашки мятые, штаны драные, веревочкой подпоясаны, ширинка вырвана) - но руки растут откуда надо, а мне с ним детей не крестить. (Это я так думала) В общем, пришел, работает, и начинает со мной "за жизнь" разговаривать, при том, что обычно молчун. И девка- то я хорошая, а без мужика-то поди плохо, а он дома всё своими руками делает, из того что найдёт или сопрёт. И одному -то ему тоже не мёд (жена померла пару месяцев как), и чё я в гости не захожу? (С чего бы это поперлась?). Я напряглась слегка, но отшутилась, для дверей не хватило запчасти, договорились, что завтра доделает. Утром жду, нет его. Ну, думаю, может забыл, пошла за ним сама. Вышел ко мне весь разобиженый, он оказывается, спозаранку приходил, а дверь на замке, а стучать онЕ не стали, бо не ждут, так и не надо... (Блин, будто я его на свидание звала.) Но раз я сама пришла, то онЕ сейчас будут... И началось: и девка-то я работящая, в окошечко своё он меня часто во дворе видит, и ему-то ласки хочется, вдовец чай не первый день, а главное- можется, и мяса-то у него навалом, и переходи-ка ты ко мне, всю зиму с мясом будешь (мяса я не ела, ага ). Я вертелась, как уж на сковородке, чтоб и его не обидеть, и самой не пострадать: ножичек это чудо иногда в кармане носит, на всякий случай, как оказалось, и ружьё имеет как охотник. В общем, мне уже и двери не нужны, только бы ушел, правдами- неправдами спровадила, только вздохнула с облегчением - а он уже опять нарисовался, надухарился,"Тянет, говорит, меня к тебе, ничего сделать не могу!" Я ноги в руки и на выход: "Извини, дядь Вась, спешу" и сбежала. Долго ещё опасалась по улице мимо его дома ходить и на замке сидела, мало ли что в пьяную озабоченную голову придёт- пока он себе женщину не привел, не по себе было. Вот что о себе думают некоторые? Немолодой (мягко говоря), пьющий, безработный, потасканный - с чего на тебя молодая симпатичная баба должна кинуться? Типа на безрыбье и рак рыба что-ли? Так я вот даже к рыбе равнодушна, к ракам тем-более. Может, подкормить меня хотел, за зиму-то? Так и ветром меня вроде не сдувало. А дверь мне потом свояк доделал, к соседу никогда больше ни за чем не обращалась.
  12. Дочери 16 лет, её парню 26. Дочь беременна.

    Артмане Да самой сейчас смешно от своей дремучести. Вот купить таблетки ума хватило, а инструкцию к ним прочитать - фигушки. Вот задумалась, почему не читала- может не было ее? Или ума не хватило понять? Не помню.
  13. Дочери 16 лет, её парню 26. Дочь беременна.

    Тут ещё медосмотры обсуждали, так вот, в школе у нас медосмотра у гинеколога ни разу не было. А на первом курсе в институте был, причём такая гинеколог была- не то что попросить контрацептивы подобрать, ноги бы унести. На моё сообщение о том, что половой жизнью не живу последовало, что-то типа "Да ладно, знаю я вас всех, мне-то зачем врать?" И всю задницу расковыряла до боли. Хотя вот реально, город чужой, врач тем-более -зачем бы мне ей было врать?
  14. Ужасные встречи, нелепые свидания

    Было и у меня "свидание". Подруга познакомила по телефону со своим приятелем, живёт в соседнем городке, голос приятный, общались мило- решили встретиться. Я к тому времени в разводе, с ребёнком. Местом встречи выбрали кафе рядом с домом ещё одной подружки (вариантов кафешек у нас немного, далеко ехать не хотелось, а тут и ребёнка близко есть с кем оставить). В общем, зарулила к подруге с ребёнком, жду звонка, что подъехал кавалер (ему дороги минут 30-40)-скоро буду, скоро буду, я уже практически сплю, никаких свиданий не хочу- прибыл, с опозданием часа на 2. Ну ладно, дорога, мало-ли ситуаций. Подъезжаю к кафе, знакомимся, выясняется, что никаких таких ситуаций в дороге не возникло, просто вот такой необязательный. Мне уже окончательно хочется домой, мужик внешне не в моём вкусе, хотя и на приличной тачке, но неудобно сразу развернуться, идём в кафе. Выбирает заказ, прям целый ужин, я ничего не хочу, ради приличия (не сидеть же тупо глядя как он ест) соглашаюсь на стакан сока, уточняю, что лимонад не люблю, крепкого нельзя -я за рулём. Он уходит заказывать, возвращается и сообщает мне, что сок на разлив не продают, купил бутылку чего-то типа Фанты (коробку сока не судьба была взять- меня это почему-то прям зацепило). Далее все время, пока ест, рассказывает мне, где и на какую сумму он ел, как дёшево и сытно можно перекусить в таком-то месте и упорно предлагает мне свою Фанту. Я постаралась как можно быстрее сбежать домой, при этом он напрашивался в гости (типа мне можно машину поставить и выпить) и на прощанье пытался подарить мне для ребёнка свою недопитую Фанту. Вот такое было свидание.
  15. Дочери 16 лет, её парню 26. Дочь беременна.

    Я в своё время отнеслась к предохранению очень ответственно: таблетки стала пить за месяц до "события". Зачем? В связи с отсутствием интернета и доверительных отношений с мамой, информацию мне выдавала подружка, учившаяся в медколледже. По её версии, противозачаточный эффект накапливался со временем, вот. И после 3 месяцев приема накопленного эффекта хватит на месяц перерыва в приеме таблеток. Почти 20 лет мне было, а дура-дурой- поверила. Этот перерыв меня и подвёл. Третий курс института, парень очень даже "за" , но раздолбай, каких поискать. Вариант "рожать" я даже не рассматривала, и родителям ничего не сообщала. Родила позже, когда сама захотела. Не говорю, что это правильно, не горжусь , но и волосы пока не рву. Просто помню.
×