Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Магнат

Новички
  • Число публикаций

    37
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Магнат

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Где живёт
    Гражданин мира

Недавние посетители профиля

524 просмотра профиля
  1. Хроническое невезение

    Здравствуйте дорогие дамы. Приношу свои извинения, мне пришлось уехать, точнее я сам так решил после мартовских событий. Теперь вернулся и хочу рассказать, как и что было. Кстати вы зря так говорите, что я рома барышне пожалел, просто не ожидал, что она упьется в дупель. Не приятно просто. Значит поехал я в Вологодскую область, там у моего друга небольшой домишка, ключи взял и махнул, чтобы быть в случае чего мобильным, а не из-за бугра срываться. Но все как положено, экзотика для меня. Понимаете, печь топить надо, а я то не умею совершенно, пришлось ехать в небольшой поселок более менее людный, местного нанимать, чтобы показал, как топить, как заслонки закрывать, чтобы не угореть. Я все сам делал потом: и воду таскал, и дрова колол, готовил правда на электрической плитке. Сижу я значит, вечером на крылечке, смотрю, через два дома труба задымила, приехал кто-то. Ну думаю, пойду познакомлюсь. Люди приветливые оказались, за стол пригласили, налили водочки. Я практически не пью, но тут же экзотика - водка на лоне природы. Выпил водки, закусил. Чету звали Алейсей и Надежда, они уже в браке лет тридцать, что ли. Приехали с дочкой и сыном. Дочку Галя зовут, а сына Петр. Оказалось, что семья рабоче трудовая, так сказать не профессорская семья однако, но люди душевные, а это ведь главное. Отужинал я у них на славу. Я то себе набрал все из ресторана, храниться оно не долго и пару пачек растворимой лапши. Но это было необычно, сидеть на крыльце в весенний холод и кушать креветки в кляре. Все на подсосе было, пришлось бы в город выезжать, потому что в местной лавке, которая работает раз в неделю, кроме хлеба и сухой лапши с пельменями ничего нет. А тут вот судьба улыбнулась мне. Вот так я к ним пару дней подряд ходил, а потом подумал, что неудобно как то людей объедать. Не пошел. Так пришла ко мне Галя через день.. Стала звать, говорит день рожденье у отца, он мол обидеться если я не приду. Пришлось идти. Надо сказать Галя эта особой красотой не отличилась. Груди нет, попа очень широкая, волоски тонкие вьющиеся, одним словом ничего особенного...Не героиня моего романа. Пока мы шли она мне все уши прожужжала, как она любит стихотворение Тютчева "Буря мглою небо кроет"... Позор! Не знать элементарных вещей. Ну вот мы и пришли. Стол шикарный, что и говорить. Мясо в каком-то соусе... Дом у них конечно хороший, что и говорить, лучше чем у моего друга. Алексей мне за столом рассказывал, что они его строили с ряду, практически с тех пор как с Надеждой поженились. Я рассказывал про себя, чем занимаюсь, а Алексей Галине, дочке своей говорил: "вот смотри, человек чего добился! Мужик!". Мне конечно приятно было. За разговорами проходило время, мы пили, какую то настойку пока я совсем не вырубился. Точнее я почувствовал себя пьяным очень, я ж много не пью, а тут настойка. В общем я проснулся утром у себя в доме... Не один! А рядом с этой страшной Галей! Голова болела и так, а тут еще эта, мадам лежит! Не понимаю, как такое могло вообще случится? Ну ладно я слаб, пьянею быстро, а родители и дочь их, рабочий класс, они ж должны быть закаленные в боях! Она открывает глаза, не могу же я вид подать, что мне не приятно. Спрашиваю, как так то. Она мне говорит, что это она меня пошла провожать до дома, а я к ней стал приставать. Ужас... Почему она меня пошла провожать, а не Петр? Ну не мог я, не мог понимаете, даже по пьяне! Короче я не помню было что или нет, но Галя утверждает что по-моему было. В общем она уходила и дала мне свой номер телефона и сказала, что раз я тут еще на неделю собираюсь оставаться, чтобы я ей звонил: "в случае чего", как она выразилась. А какие случаи то если за городом снег лежит еще, на прогулку не выйдешь особо. Разве, что на джипе ее своем прокатить до ближайшего райцентра с чебуречной... А так случай один, потрахаться в доме у меня. В общем, я собрался быстренько и свалил от туда пока она своих родителей не привела и пока меня ее мама, сыночком не назвала. Уехать то я уехал, только вот теперь смотрю на телефон этой Гали и думаю, а вдруг она от меня залетела и решит рожать, а сообщить мне об этом не сможет, я адресов и контактов не называл и будет по свету мой отпрыск бегать не пойми где и в каких условиях, а я буду подлецом, что не позвонил, не спросил ее о беременности, да и вообще, переспал и свалил, как то некрасиво вышло. А в голове еще мысль крутиться, что может это все специально подстроено, чтобы меня захомутать. Ну вот почему? Почему все время так случается со мной. Другие не только с бабами после пьянки просыпаются и ничего, как с гуся вода, а мне вечно "везет". Присоветовали мне тут гадалку одну, говорят, что сто процентов все говорит, поеду наверно. Только вот сейчас то что делать с этой Галей и моим побегом, позорным. Позвонить, не позвонить... Может я себя накрутил до предела. Еще мама лезет со своими поучениями. Насмотрелась, какого то шоу, где много теток и один мужик богатый и давай мне по мозгам ездить, что всем от меня только бабки нужны и т.д... Я подавлен если честно.
  2. Хроническое невезение

    Здравствуйте дорогие форумчане. Не знаю зачем пишу: то ли просто получить поддержку, то ли может быть хороший совет. Хочу рассказать о том что произошло за то время пока меня не было... 8-е марта, наверно, начиная с этого года будет проклятым днем для меня. Я буду уезжать лучше в этот день чем поздравлять женщин и отключать телефон... Мама 8 марта звала меня на ужин. Там должна была и сестра с мужем подтянуться и еще какие то знакомые мамы. Я как порядочный спросил у мамы, сколько дам будет на вечер, она сказала, что три ее подруги и сестра моя. Сестре купил вазу и декоративный букет цветов, а маме золотую цепочку с кулоном и конечно же букет цветов, остальным трем дамам по цветку. Приехал вечером к маме. Стал дарить цветы, а среди всех ее подруг сидит молодая особа, дочка одной из ее подруг. Неудобно вышло, что для нее цветка нет и я как джентльмен пригласил ее в ресторан на следующий день, чтобы как то компенсировать это недоразумение. Посидели хорошо. Молодую девушку по странному стечению обстоятельств тоже звали НАТАША! Но я не суеверный в приметы не верю, а она интересная внешне и скромная такая, манеры хорошие. В этот вечер я Наташу подвез домой, договорились еще раз о том, что встретимся все таки в конце недели, а не 9 марта, потому у нее работа, да и я допоздна занят. Обменялись телефонами. Я ее высадил у дома, а сам поехал к себе. Ближе к 12 ночи посыпались смски от Наташи, первой моей, что я сволочь даже не поздравил, а она меня обглаживала, да обстирывала... Ну да, конечно золушка нашлась, тоже мне... Потом эта сумасшедшая со своим ребенком, начала названивать, потом написала, что я ее предал, что она убьет себя, потому что все мы, козлы, одинаковые... Я никак не реагировал, потому что было очевидно 8 марта, женщины отдыхают... Наконец то в конце недели мы встретились с Наташей. Я прям был восхищен, у нее волосы свои кудрявые до пояса, фигурка точеная, дочка маминой подруги, правда та ее по моложе будет несколько. Привел ее в самый манерный ресторан с ценами извините меня. В конце концов на красивую женщину и потратиться не грех, без сожаления. Я заказал бутылочку Bourgogne pinot noir 2010 года. Закуску очень даже приличную. Ну вот она винца выпила и ее понесло, а я и не заметил. Предложил выпить еще винца и заказал Belondrade y Lurton. Rueda. 2010... Она стала пить его как воду! Ну как можно - это же элитное вино... Она значит потом мне говорит: "Давай ром закажем". Я так заметил между прочим, что ром употребляется по торжественным случаям небольших количествах, но никак не после хорошего вина. Наташа сказала, что она оплатит ром отдельно сама если я пить не буду. Надо ли говорить, что до дома я вез уже дрова. Дрова, которые не оплатили свой ром и даже до свидания не сказали... Сказать что это ужасно, ничего не сказать. Сдал ее на руки ее маме и уехал. А на следующий день позвонила моя мама мне и отчитала, что я хорошую девочку спаиваю и что она не так меня воспитывала и теперь из-за меня она поругалась со своей подружкой, мамой этой девочки-одуванчика, которая в одно жало выпила, то что еще не каждый мужик осилит... Я совсем расстроился, позвонил своей знакомой, поболтать, она меня вытащила встретиться. Я ей все рассказал, она мне дала адрес какой то там женщины, которая проблемы подобные решает. Почему мне так с женщинами не везет? Записался к ней на прием, сходил. А она мне говорит, что это я карму должен отработать, что должен из такой беспутной девчонки человека сделать, а иначе так и буду всякое цеплять. Что-то из оперы сделай сам. Вырасти цветочек для себя и живи с ним... Заплатил я этой даме три тысячи и на этом все... Больше ничего толкового... Надо сказать что эта Наташа позвонила мне через пару дней очень извинялась, с ответным приглашением звала, только в кино, а еще жаловалась что у нее с личной жизнью тоже плохо и вот тогда как раз был момент отчаяния.. Страшно как то если честно, вдруг она в кино с бутылкой водки придет... Что делать? В чем причина моего топологического невезения после того, как я разошелся с предыдущей наташей, с которой долго ведь жили, а потом проблемы начались ни с того ни с сего . Наверняка тут полно женщин у которых такая же ситуация, что ни мужчина, то негодяй и ничего светлого не получается , один негатив, как вы с этим боролись или боретесь? Может мне тоже надо, как то и что-то сделать. И может и правда у этой Наташи был момент отчаяния, когда она на первой встрече так напилась, ведь всякое бывает...Жду советов от вас, сразу ответить не смогу, буду поздно.
  3. Понравилась женщина, но...

    Ирго Да вы правы, я их не взял, позвонил Марине, в порыве злости сказал, что уже купил их, хотя только планировал это и уже потом сообразил, что без документов ничего в наше время нельзя решить. Просто я в таком состоянии был, что не знал что и делать. Ну представьте себе, какая то тетка и ее дочь с сыном просто в наглую обосновались в моей квартире и не видят в этом ничего предосудительного. Вчера почитал форум и решил ехать домой. Потому что страшно, что мог вернуться в голые стены. Мало ли, случаи бывают разные ведь. Приезжаю, домой после полуночи, сидят кумушки на моей кухне, вино пьют! Мое вино, которое я из Испании привез! Я в проеме кухни встал, говорю: "Вещички пакуем!". Они обе в слезы, как так, ночь на дворе, а Антошка уже спит, да и куда им деваться. Сироты казанские. Но когда у них все аргументы были исчерпаны и я пригрозил полицией, тогда мама Марины, заявила, что я с ее дочкой спал, золотые горы обещал, а теперь мол за дверь. Стала судом угрожать. Смешно просто. Помог я им вещи собраться в ускоренном режиме, Марина рыдала в голос, мама только сопела. Потом они разбудили Тотосика. Я открыл дверь сказал, чтобы спускались. Эта делегация покинула мою квартиру с видом изгнанников, но не побежденных. Отвез их на вокзал. Антоша плакал, наверно потому, что его разбудили ни свет ни заря. А потом когда я уходил, от перрона, побежал за мной со словами: "Папа, не уходи". Если честно, то в этот момент мне стало жалко этого мальчика из которого вырастит человек, со сломанной психикой. Приехал домой, походил по квартире, вроде как ничего такого, только Марина похоже забыла трусы свои и два бюста. Выкину пожалуй. Она мне стала названивать с вокзала, признаваться в любви... Надеюсь, что когда я в Ярославль поеду в следующий раз мы с ней не пересечемся и наверно все, пока никаких встреч особенно с молодыми мамочками, а то кто его знает. Может эта дура дурой, а другая более хитро обойдет, а я оглянуться не успею, как в загсе буду стоять. И ребенок, как я думал будет вызывать чувство жалости, что подняли его средь ночи, отправили куда то. Нет не вызвал.... Лег в свою кровать в 4 утра. Как хорошо, тихо и просторно. Ни детей, ни сумасшедших мамаш. Спасибо тем, кто помогает мне дельным советом. Потому что то что происходит со мной, кто бы рассказал, сам не поверил, а вот нет, бывает. Сейчас собираюсь на работу, не выспавшийся но довольный, потому что отвоевал свою территорию. И читая советы людей, которые ко мне настроены серьезно, я многое понимаю, те вещи, которые мне наверно мама не смогла объяснить. Дожил уже за тридцатник, а о женщинах толком ничего не знаю.
  4. Понравилась женщина, но...

    Спасибо Вам дорогие женщины, которые меня поняли и поддержали добрым словом и советом, не копаясь в мелочах, а ориентировали по ситуации. А она развернулась так, как я совсем не ожидал. Пока сидел в офисе, нашел подходящие билеты для Марины с сыном, на сегодня, в ночь. И в очередной раз, когда она мне позвонила, я хотел ей сообщить об этом. Но она мне и слова не дала сказать. Перебила меня на полуслове и сказала, что дома меня ждет сюрприз. Внутренне я конечно весь съежился, из ее головы сюрпризы мне казались мало привлекательными... Но я надеялся, что это все же магнитик на холодильник. Приезжаю я домой, открываю двери, едой уже на площадке пахнет. Я подумал Марина шкварит. Не тут то было. Вхожу, открываю прихожку, а там шуба чья то. Я смотрю в обувницу, а там сапоги тетские! Кинулся в кухню, а там тетка с пучком на голове весом под сто килограмм и так приветливо мне говорит, как сыну родному: "Андрюшка, здравствуй, я Надежда Валентиновна, мама Маринки.". Вы понимаете, Марина свинтила с сыном по достопримечательностям, как выяснилось на такси. Денег у нее нет!? Я маме объяснил, что Марина сама напросилась, я к гостям не готов и нас с ней ничего не связывает кроме одной ночи любви и похода в ресторан, потому что я в их городе работаю сейчас. Точнее бываю там наездами. Она меня слушала, а потом и говорит, как ни в чем не бывало: "Да, Маринка у меня такая, нагловастая". Ничего себе нагловастая.. По классике жанра нет бы собраться и уехать, так она мне покушать предложила. Как ее собственно впустили на территорию дома, хотя я не сомневаюсь, что Марина постаралась уж, чтобы мать пропустили, не знаю чего она там наплела. Короче я собрался и уехал в офис, сейчас тут сижу, у меня нервный тик. Я позвонил Марине, сказал, что взял билеты на завтра и приеду домой завтра, чтобы забрать ее и весь ее кагал и вывезти на вокзал, потому что хочу жить один, а не нянчить ее и ребенка и теперь еще маму ее. Господи это ж как надо было вляпаться то. Марина стала в трубку говорить вот это: Сияющая Луна Я сказал, никакой недели и завтра мне нужно уезжать вечером. Она там что-то мямлила. Не знаю, что делать ехать домой, только уже под утро или завтра уже с билетами приехать и собрать эту ораву на вокзал? Беспокойно мне, что чужие люди в хате, а быть там... ну по меньшей мере самоубийство, кто его знает. Что сейчас делать. В идеальном варианте вы конечно скажете средь ночи их отправить, но я так не могу собственно, хотя почему нет, они же могут в моей квартире жить... Просто хандец, нет слов. Пора завязывать с этими приятными знакомствами...
  5. Понравилась женщина, но...

    Танита Лысьва Дамы, я живу в хорошем доме, туда чужих не пустят, потому что я плачу за свою безопасность, даже если она знает, где я живу. А куда мне ее по вашему девать с ребенком? Я конечно злюсь, но не свинья последняя, мой ребенок, не мой, какая разница, тереться по вшивым съемным хатам, которые сдают посуточно для любовных утех всяким сифилитикам? Гостиницу снять? Расходов сколько? - она сказала нет денег, накладно, я понимаю, да, никто ее не звал, не приглашал, но и без денег, я ее не могу выставить с ребенком на руках раз приперлась, да и дешевле все таки это, пару дней у меня пожить, чем в гостинице обтирать мебель, за мой счет кстати. Сейчас я успокоился и решил, посажу ее на любой рейс сегодня или завтра, рано утром. Это мое бесповоротное решение.
  6. Понравилась женщина, но...

    Одним словом, УЖАС! А ведь я сам подписался на это. Ладно, дома буду через пару часов, посажу эту клушку на поезд с ее отпрыском и пусть катится домой...Если она его со своим Тотосиком не разнесла в дребезги.
  7. Понравилась женщина, но...

    Цинизм в крови Да, именно! Доложусь о вчерашнем дне. Я встретил Марину, она сразу же представила меня Антоше: "Посмотри кто у нас тут. Мой друг Андрюша". Конечно я ничего не купил ни цветы ей ни игрушку ее сыну, потому что был в бешенстве. Прежде чем посадить в машину обоих, я спросил в какую гостиницу мадам желает ехать, потому что я занят и дома не бываю особо, только если поздно вечером или глубокой ночью. На что у Марины задрожали губки и вопрос отчаяния прозвучал: "Почему не к тебе? Ты что женат?". Конечно я хотел сказать, что женат, потому что меня все раздражало в этот момент, но потом посмотрел на эту дуру и подумал, что лучше не рисковать. Я ей ответил, что не женат, а очень занят это раз, второе - не рассчитывал на визиты подобные и заниматься мне ей и ребенком некогда, т.е. все экскурсии обзорные без меня. Она тут же разнылась, что в гостинице дорого, а она бедная несчастная, мать одиночка... и все в таком роде. В тот момент я ее хотел обратно отправить, но ребенка стало жалко, он расхныкался, что устал и еще что то там. Жалко стало зря, скажу я вам. Пока мы ехали Марина постоянно делала замечания мне, то климат контроль подкрутить, а то Тотосику дует, то ехать по медленнее. Достала меня за час езды так, как будто я с ней неделю провел в запертом помещении. Апогеем нашей поездки был вопрос Тотосика: "Мама, а почему дядя Андрюша мне машинку не купил, а дядя Вова купил?". У меня после этих слов, чуть руль из рук не выскочил... Марина начала говорить, что это какой то родственник, седьмая вода на киселе, разбаловал Антошку подношениями. Это ее слово - подношения, как будто Антон ее царь, не меньше. Мы доехали ко мне и все понеслось. Оказалось, что Антоша не ест макарон с сосисками, ему нужно пюре с котлетами, а еще он любит в макдоналдс кушать, где магазины она не знает, поэтому надо выходить из положения. Поехали вместе. Купили, за мои деньги все, что не обходимо Тотосику и даже игрушки, мозаику и плюшевую пчелу. На мой вопрос, зачем она нужна, ведь она не съестная, Марина посмотрела на меня удивленно и спросила: "Тебе что жалко что ли?". Я стал ощущать себя, как будто женат на ней лет десять... Приехали домой. Она сразу же начала выжаривать котлеты. И попросила чтобы я дал Антону поиграть в компе. И что? В результате две отковырянных кнопки у Мака! А Марина так наивно лупала глазками и говорила: "Ой, сейчас все чинят". Я был внутренне в бешенстве, потому что надо было еще к маме и эти два существа дома, которых страшно оставить. Марина вроде, как ужин приготовила, стала к столу звать, а мне ее котлеты в глотку не лезут. Сбежать из дому хотел. Пришлось все же уехать по делам. Она мне названивала. То не знает где лежит белье, то забыла как работает плита, но больше всего вопросов было, когда я вернусь. Ответил, что не знаю. Приехал около трех ночи домой. Она стоит в пеньюаре с намеками, это я так подумал... И как представил, что надо сексом заниматься чуть в обморок не упал, но подумал, ладно, разгружусь, солью бочки, все таки я человек занятой не всегда время есть. Пока суть да дело, потянул к ней руки, а она, как дура шепотом кричать стала, что дети даже во сне все чувствуют, мол никакого, ничего, пока ребенок в доме. Но у меня квартира не однокомнатная...! Короче дурдом. Я ей сказал, что завтра вечером есть билет, обратно, в ее родной Ярославль. Пошел и лег спать. Только предремал, слышу скребется, извиняться пришла, что может они с Тотосиком слишком много времени у меня отбирают и все такое и можно ли им остаться еще на пару дней. Мне уже было все равно, потому что устал, как псина. Кому интересно, секса не было, учел советы дам на форуме, внезапные беременности это все таки, как то волнительно и не всегда ожидаемо. Так что пока, такие дела.
  8. Понравилась женщина, но...

    Горихвостка Зачем вы утрируете? Да, не щенки. Но вы поймите меня тоже. У моей знакомой, ее ребенок, не какой-то там Тотошка-Антошка, заляпал красками акварельными бежевый кожаный диван. Я конечно понимаю, нет у меня красок и т.д. Но всякое может быть. Ребенок может разбить что-нибудь. У меня на полке стоят красивые фарфоровые статуэтки, я их привез из Китая, они очень красивые. Прятать что ли прикажете? А ребенку много не надо: увидел, взял, разбил. Я не жмот, разбил и разбил, но все же это мои вещи. Вы бы как реагировали если бы чужие дети хватали ваши вещи? Этот маленький ему не скажешь нельзя, тут же забудет и привет. Ирго Какой еще секс и ресторан, ее никто не приглашал. Ну повожу ее по городу. Уже мыльс созрела, что она на мои деньги кинулась. Нет я не олигарх. Думаю может в аренду взять драндулет 80-х годов и катать их по городу на нем, а не на своей тайоте и сказать что хата это друга моего. Ведь пока мы общались в Ярославле то, я про свое финансовое положение и материальное особо не распространялся, так, обрисовал в общих чертах. И не нужно иронии, дорогая Ирго. Ну такой я человек, мягкий, по отношению к женщинам, придется потерпеть немного, а потом отправлю ее. В гостиницу селить не буду, во-первых дорого, во-вторых заманает своими звонками и желаниями посмотреть город, и я буду срываться, что ли. Поживет у меня денек и потом хватит. Тут еще такой момент, я ж с ее Тотошей должен познакомиться, не знаю как себя в такой ситуации вести. Куплю игрушку, Марина подумает, что я уже настроился на что-то серьезное. Не было печали... Пошел я собираться по-потихоньку, надеюсь вечером смогу зайти если Марина меня до обмороков своими новшествами не умотает вместе со своим ребенком. Да и надо если честно сегодня к маме ехать вечером. Тамоказывается , какая то ее родственница приехала. Как и что совмещать все надо, не могу же я Марину и сына ее с собой взять... У матери инфаркт будет.
  9. Понравилась женщина, но...

    Проснулся, в свой заветный выходной от звонка по телефону. Марина сообщила, что они с Антошей, собираются ехать большой город посмотреть.... И прибудут они около трех часов дня. Я пикнуть не успел, она уже на всех парах мчится ко мне... Это что-то новенькое вообще. Я работаю это во-первых, то что у меня выходной сегодня выдался большая удача это во-вторых. И кроме того для детей у меня дома никаких условий нет, то есть игрушек там, да и мебель, извините, не дсп задрыпанная, а мистер дорс и прикреплена она к стене, в случае чего демонтаж только если корпус поврежден. Ламинат шведский и ковер лежит один иранский, второй под натуральную шкуру, белый. Пригласить то все равно придется. Я конечно зол, но куда я ее с ребенком в городе оставлю, ни знакомых ни друзей. Но вы не думайте, я ей об этом сказал. Точнее о том, что у меня работа и прочие хлопоты, а она ни в какую, говорит: "Андрюш, мы тебя не стесним, ты нас даже не заметишь!". То есть это означает, что она и жить у меня собирается, я вот поэтому поводу дергаюсь. Ну ладно бы одна и то согласовывать надо такие вещи, а тут еще и ребенка прет... Кошмар. Что делать не знаю, не надо было бы за руль садиться сегодня, нахлобучил бы коньяка...
  10. Понравилась женщина, но...

    Ирго Здравствуйте, мне вас тоже крайне приятно видеть и читать комментарии ваши. Что до Наташи. Пока меня не было в городе, она зря время видимо не теряла. Пришел я с чемоданом к своей двери, а там слово неприличное написано и письмо валяется. Открыл письмо, там написано, что и в постели я ноль и что я жмот, потому что не отдал ей платье со стразами. Все положил, а платье какое то модельное и еще чего то специально оставил, чтобы передарить, какой-нибудь очередной девице, коих у меня водилось множество исходя из письма. Не знаю, в чем там кроется суть, да мне не до этого. Мама ее звонила, за дочь извинялась, говорит, что Наташенька что то скрывает, что-то происходит, но я все таки негодяй, читалось между строк, потому что до истины не докопался. Потом звонила подруга эта передастка, хотела мне что то там про нее рассказать за чашечкой кофе, а у меня сейчас все не до того, старые проблемы пусть останутся в прошлом. Я вижу, что многих удивляет мое мягкое отношение к женщинам. Я такой человек, мама учила всю жизнь, что это существа слабые и беззащитные, хотя сама не такая совсем, с характером. Но я, мало того что ей научен и вдолблено мне в голову, о том что целовать, холить, лелеять надо, так еще на маму насмотрелся, как она в свое время вопросы всякие решала, где сила характера нужна. И вот наверно из-за этого так. Пришло сообщение от Марины сейчас: "Милый, когда ты уже вернешься обратно. Я рассказала маме о тебе и она очень хочет с тобой познакомиться". Знаете, вот сижу и думаю, а может попробовать. Ну сын и сын, зато мамой она в будущем будет наверно хорошей. Да и вообще не стоит может так рубить под корень. Пока повстречаемся, а там поглядим? Хотя мама, кто его знает, что там, тем более один раз переспавши уже знакомиться ведет, подозрительно это, как то.
  11. Понравилась женщина, но...

    Да, понимаете, я туда обратно еду. Она мне пишет, так вы не подумайте она мне нравиться. Может просто она не высказалась, так бывает. Что когда не с кем поговорить, а потом появляется человек, готовый выслушать, прорвет один раз и все и дальше нормально. Нет, ну не то чтобы она беспрестанно о сыне говорила. Мы неплохо пообщались на тему рыбалки и еще она спорт любит, без всяких вставок типа: "Тотосика". Может время ей надо или она думает, что ее ребенок нам помеха и я свинчу раньше чем она А сказать успеет, вот и тыкает частенько его.
  12. Понравилась женщина, но...

    Всем привет, я снова сюда, за советом. Вместо планируемого отпуска, мне пришлось ехать в Ярославль на объект и еще до лета придется мотаться туда и обратно. Поэтому я погрузился в работу с головой и не до всяких дум мне. Дело в том, что в Ярославле я познакомился с женщиной, у нее есть ребенок. Ребенку пять лет. Сама она работает в строительной организации, сказала, что старшим кладовщиком. Я не то чтобы выяснял, она сама рассказала и еще, что отец ребенка живет в другом городе и ему до них нет никакого дела. Я рассказал о себе, что я, кто я. У нас было пару встреч и в одну из них случился секс. Я всего неделю там был, поэтому возможностей часто видеться не было, да и я не готов был море внимания уделять по одной простой причине. Женщина она приятная, симпатичная обоюдно нас потянуло друг к другу. Но тут такая странность. Мы познакомились с ней на второй день моего пребывания в городе, обменялись телефонами. Она сразу предупредила, что у нее ребенок и вечером она сама будет звонить если я ей смс сброшу. Я к детям хорошо отношусь, но тут перебор какой то. Я ей позвонил на следующий день, назначил встречу, она согласилась и тут же начала рассказывать, как они с Антошкой (ее сын) сегодня ходили к врачу и как у него в садике, какая то девочка игрушку отобрала и ударила... И полно всего в этом ключе. Я выслушал, подумал, что может у нее накипело, но не тут то было. Вечером она позвонила мне сама. Спросила, как дела и начала рассказывать, как ее сыночек сладко спит, что он съел и после разговора отправила ммску: "тотосик спит" . На следующий день она меня набрала раза два, первый раз сказать, что Антошка подавился яблоком и второй раз, что он научился какие то домики строить из чего-то. Это я вам, так на вскидку говорю из того, что вспоминается, потому что днем в первые дни я был безумно занят. Вечером мы встретились на ужин, я подумал, что может быть в ресторане мы найдем о чем поговорить. Нет, я ошибся. Выслушал всю историю о том как Тотошкин писался и какался и то что он любит и нет... Мы распрощались без поцелуев, да и мне надо было еще по делам выехать. Но что-то в этой женщине есть такое. Просто хотел я ее наверно. Вы не подумайте, я пытался найти выход из положения, чтобы ее не обидеть. В ресторане, например, когда я пытался с ней поговорить об искусстве, она говорила: "А вот мой Антуан просто будущий Пикассо" - и смеялась. И все в таком вот ключе, о чем беседу не заведи. Говорю, в Испании пробовал вкусную паэлью, а она мне опять: " А Тотосик любит кашку-малашку"... Во вторую встречу, ночь, мы провели вместе, было очень хорошо, но на следующий день опять в трубке разговоры про ее сына. Если честно меня это раздражает. Если бы отношения развивались в другом ключе, я бы с удовольствием нашел время и предложил бы сходить куда-нибудь втроем. Но она его тыкает мне, как будто я ему отец родной, не хочется уже никаких предложений вносить. Скажите мне дамы, у которых есть дети и которые строят свою личную жизнь, вы тоже так тыкаете своим ребенком, каждому мужчине с которым только, что завели отношения? Я не пойму она сумасшедшая и помешанная на своем сыне или мне априори уже бояться женщин с детьми, потому что создается впечатление, что она мне сейчас насаждает его, чтобы я почувствовался отцом семейства. Обратно я еду где-то в двадцатых числах. Она мне пишет сообщения, типа таких : "Антошка, как чувствует, что меня будто подменили" , что она вроде, как влюблена. Но вы знаете, я уже что-то боюсь, она конечно женщина, я думаю хорошая, приятная, можно и повстречаться, а там как пошло бы, но ели не пойдет, она же меня заклюет потом. Да и пугают меня такие "мамочки", я уже сомневаться стал во всем. Буду рад откликам.
  13. Будущая жена кормит полуфабрикатами.

    Доброе утро, наконец то мне удалось добраться до компьютера. Времени конечно не так много. Я хотел бы поблагодарить всех кто помогал дельными советами и с другой стороны понимаю людей, которые думают, что вся история вымысел. Я бы и сам наверно не поверил если бы мне это рассказал посторонний человек, даже глядя в глаза не то что на форуме. Ситуация развернулась благополучно для меня, слава богу и анализы пришли хорошие, без всяких намеков на заболевание. По такому случаю решил не звонить Наташе. Она мне конечно же позвонила сама и я ее обрадовал, что собственно чист я как младенец новорожденный. Она мне сразу сказала, что у нее тоже были ошибочные анализы и она, как раз звонит мне об этом сказать. Ей было сказано, что ни одному ее слову я больше не верю и насчет ее беременности, как я подозреваю липовой, тоже и что сомневаюсь, что ребенок мой если он все же есть. Насчет ребенка она сказала, что ребенок есть, а мой или нет время покажет, но все же я сказал, что мое предложение сходить совместно в хороший диагностический центр, в силе. Но она как то его мимо ушей пропустила. Подозреваю, что беременности там никакой и нет. Хотя кто его знает, что там будет через 9 месяцев, может и принесет, скажет что автор я, тогда точно экспертизу надо будет осуществлять. И я сказал, что пока не определимся с ее беременностью материальной поддержки она не увидит, даже если это не мое дитя, я Наташу беременную не хочу вот так кинуть с пузом, пока не родит, а там как родит экспертизу и если не мое, пусть к отцу ребенка идет если она ему нужна или к родителям, как и собиралась в Тверь свою. Наташа, так конечно удивленно в трубку меня спросила, что как это, даже за то что она видите ли белье в стиралку кидала и со мной была все это время была, ей даже компенсация не положена? - вот с таким человеком жил... кто же знал... Мама ее мне уже зазвонила всю трубку, в шоке она, что дочь ее такие вещи выделывает. То беременная, то больная, то еще какая то. Сама с ней разговаривала, потом мне перезванивала. Говорит у Наташи на все один ответ: "У меня все нормально, что хочу то и делаю, что поздно меня воспитывать и жизни учить". Я Наташу предупредил, что в городе меня не будет скоро (я улетаю в Исландию ) поэтому если ей надо на узи пусть звонит не стесняется. Она что то там еще говорила, но мне это не очен интересно. Что касается ее прошлой жизни, да были у нее мужчины, скажем так не такие обеспеченные, как я, но ничего, с одним она прожила где-то год, а потом была одна какое то время и потом мы с ней встретились, но я уж не знаю во что верить, потому что и ее рассказ может быть сплошным враньем. И спасибо всем кто ненавязчиво хотел со мной познакомиться, но я не готов строить отношения пока, как то страшно и не уютно все это в свете последних событий.
  14. Будущая жена кормит полуфабрикатами.

    Знаете, как бы там ни было, а вдруг действительно цапанула случайно где то... Как об этом скажешь... Не знаю, одним словом, по-моему надо или лечиться или из города на время уехать, чтобы Наташа поунялась со своими историями, а я успокоился и начал жизнь с чистого листа.
  15. Будущая жена кормит полуфабрикатами.

    Урания Я ей сказал, про подругу, которая все мне рассказала, на что она сказала, что они поругались еще вчера и она ее оговорила, поэтому собрала вещи и поселилась в гостинице. Я спросил не на мои ли деньги она там поселилась и что за гостиница? Это я так уточнил интереса ради, ехать я туда не собираюсь. Она промолчала.. видимо ясно, что не на свои. Про сифилис не знаю, завтра скажут, что к чему... Вот кто бы мог подумать... А если она беременная и еще сифилисом больна, что делать то?
×