Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

лоя

Новички
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О лоя

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    лоя
  • Где живёт
    россия

Недавние посетители профиля

829 просмотров профиля
  1. Любимый в тюрьме.

    Добрый день друзья! Жива, здорова чего и вам желаю. Спасибо всем, кто поливал грязью, писал уходя далеко от темы, и тем кто что-то советовал более по-доброму. Матарка, отдельное спасибо, большое и человеческое.
  2. Любимый в тюрьме.

    Пингвина, огромное спасибо за теплые слова.. Чисто человеческое спасибо.. Да и всем вообще огромное спасибо за отклики.. я не обижаюсь ни на чью критику поверьте.. Мне правда нужен был совет.. И я не троль и не зек как тут многие предполагали я обычный человек.. и мне просто нужна была ваша помощь.. я ее получила.. спасибо..
  3. Любимый в тюрьме.

    Дорогие форумчане. Спасибо всем, кто дал совет от чистого сердца или высказал свою точку зрения, я к нему прислушалась. говорю честно. Отправляя сюда письмо , хотелось узнать мнение со стороны или мнение того кто был в подобной ситуации. Тем, кто сидел считал мои орфографические ошибки приношу извинение, путаница с именем вышла только потому что на форум я пишу первый раз сюда и просто не сразу поняла как вставить цитату и имена читала почему то не там где надо, но вы вылили сразу на меня ушат помоев. Мурчанка, это вас касается, обидно было честно.. хотелось ответить грубостью на грубость , но не стала, вы того не стоите. Всем остальным хочу ответить Я не из низших слоев общества как вы предположили, у меня нормальная работа, свой дом, машина и свое небольшое, но стабильное дело. комплекса неполноценности тоже у меня нет, я довольно таки красивая девушка, и поклонники есть тоже, просто так получилось в жизни.. Кто подскажет можно тему отсюда как то убрать? Кто реально хотел что то посоветовать тот написал, и огромное им спасибо, всем остальным хватит поливать меня грязью, не зная меня и вообще ситуации более подробно.
  4. Любимый в тюрьме.

    Тетрони, это я вам оказывается отвечаю. И здесь я запуталась
  5. Любимый в тюрьме.

    Милая Лоя!! я отвечаю всем вам, а не разговариваю с собой, просто не всегда могу быть на сайте и во время ответить всем.. А как вставлять цитаты я попросту не знаю, я первый раз пишу на форуме и просто еще не поняла как это сделать, так что извините
  6. Любимый в тюрьме.

    тайсон, огромное спасибо за письмо, вот это и является наверное исключение из правил.. вроде бы как понимаю что правы здесь большинство, но так приятно читать что есть люди которые добиваются чего то выходя от туда.. у меня есть знакомые которые тоже были в тюрьме, причем один из них сидел за изнасилование моей двоюродной сестры, причем групповое.. я вместе с ним училась, он из бедной семьи, но не пил так что бы уж сильно, но в компаниях бывало всякое.. тихий и безобидный до того случая.. отсидел 6 лет, вышел женился!!! ( и не побоялась же девушка) жили года три наверное, потом что то там не сложилсь у них, но бить не бил и не ганял с топором , да и не пил, ну разве по праздникам и то все в меру.. потом сошелся с другой девушкой, взял ее с ребенком, сейчас тоже уже года три живут он в ребенке души не чает, вижу их каждый день (по роду деятельности приходиться общаться) нормальный совершенно человек.. пишу к тому что не все там такие.НО!! 98% как не крути именно такие от которых бежать и бежать
  7. Любимый в тюрьме.

    А дети у меня есть.. даже двое, мне 33 года.. люди вопрос задают а я с телефона не могу написать, а комп только дома
  8. Любимый в тюрьме.

    Лоя, честно сказать пробовала писать от другого лица.. сначала сама, так как у меня было две страницы, это было еще в начале общения.. потом со страниц подружек, написала чисто узнать реакцию что ли, всем будет писать или нет.. но кроме привет привет, как зовут и, того что находиться в тюрьме уже много лет, ну и еще пары каких то фраз дело не пошло .. ни с одной.. через неделю другую все сошло на нет( это я не в оправдание ему говорю, а как было на самом деле) а потом и вовсе кое кого занес в черный список, наверное что бы не писали..
  9. Любимый в тюрьме.

    Зачем мне Бог дал такое испытание.. такого человека которого понимаю с полуслова, который угадывает ) меня с полуслова и такого отщепенца.... зачем...???
  10. Любимый в тюрьме.

    Многие говорили что я надеюсь на то что мне повезет и все окажется в шоколаде))............. подсознательно именно на это и надеялась.. хотя головой понимаю что это 1% из 100.. и то вряд ли
  11. Любимый в тюрьме.

    Елисейские поля, живая я и настоящая, и никакого исследования, мониторинга и опроса не провожу.. Реакция на критику есть поверьте, в виде слез в подушку)). И видимо просто от того что жить устала и эта история всего лишь грабли на которые я наступила осознанно.. Согласна со всеми кто писал выше, что написано сумбурно и в некоторых вещах много недосказанного мной, просто все на эмоциях если честно писалось, вот и получилось в итоге письмо такой дурочки в розовых очках.. Самого романа как такового действительно не было и не ждала я его эти 14 лет и никого другого бы тоже не ждала, так как срок слишком длинный и в итоге я думаю мы бы стали чужими людьми. Познакомились в сентябре 2012 года времени тут прошло не так и много и сидеть ему тоже осталось не так и много вот и захотелось послушать мнение людей, может кто был в подобной ситуации, у кого то был результат положительный... но видимо если и был то это один два человека...
  12. Любимый в тюрьме.

    Диковинка, я больше склоняюсь к тому что это разбой с убийством
  13. Любимый в тюрьме.

    Спасибо всем мои дорогие одним за ласку , остальным за встряску.. все перечитала до одного сообщения, долго описывать с чем согласна с чем нет.. в осномном согласна.. приключения на мою задницу.. а пришла действительно за советом.. потому что действительно запуталась..
  14. Любимый в тюрьме.

    на счет жилья.. мы совершенно из разных городов.. расстояние между ними 600км.. там на родине у него сестра и брат, живут своими семьями, родители умерли. вот и получается что я действительно заочница, как кто то сказал..если приехать именно ко мне для знакомства то и ночевать ему придеться видимо у меня..
  15. Любимый в тюрьме.

    сама не знаю зачем полезла..просто в тот момент было до того хреново на душе.. а он оказался единственным кто дал дельный совет и поддержал морально..
×