Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шамора

Наши люди
  • Число публикаций

    42
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Шамора

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 28.10.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анастасия
  • Интересы
    Вязание, комнатные цветы.

Недавние посетители профиля

496 просмотров профиля
  1. Телефоны: сотовые и городские

    А у меня только претензии к сотовым компаниям. В частности к "Мегафону". Когда только подключилась к этой компании, имела неосторожность попасться на лохотрон. Игрушку захотела скачать через смс. Конечно же у меня ничего не получилось. И конечно же было ещё несколько попыток. Ну лох! Деньги сняли. Объяснили почему. Ладно, 300 рублей подарила. Проходит два месяца. Снимают 90 рублей. Звоню интересуюсь почему сняли и за что. Оператор мне объясняет, что с моего телефона была заказана трансляция футбольных матчей. Пытаюсь объяснить, что это просто невозможно: 1. В это время я уже спала. 2. Я была дома одна. 3. Мой телефон не поддерживает такую услугу. Но слова словами. Ну, думаю, рожу, приеду к ним офис... Проходит ещё около месяца. Опять снимают такую же сумму. Звоню оператору, она опять мне про эти футбольные матчи сказку рассказывает. Но... я рожала в тот день. А в то время, когда был сделан заказ, якобы, я корчилась в схватках. И где правду искать? ездили в офис там сказали, то же самое - был заказ на трансяцию... и т.д. В общем смешного мало.
  2. Любимый тост

    давайте, выпьем за то, чтобы мы были похоронены в гробу из столетнего дуба, который мы посадим следующей весной.
  3. Пасынки и падчерицы

    Извиняюсь!!!!! Не обратила внимание на дату
  4. Пасынки и падчерицы

    Девочки и мальчики, подскажите, как быть КЭТ. Ему ведь тоже тяжело найти общий язык с пасынком.
  5. Любимый умер...

    Человек просто бросается из крайности в крайность. Мне кажется, что ему не так нужны отношения, как понимание и соучастие.
  6. Пасынки и падчерицы

    КЭТ,хочу Вам посоветовать, как падчерица -- не пытыйтесь залезть в душу к ребёнку, он её Вам сам откроет, если посчитает нужным. У меня было два отчима. Первый воспитывал меня до 9 лет. (родного отца никогда не видела ) Второй начал с нами жить, когда мне было 15. Так вот, второго я называю дядя Витя, а в душе он у меня не иначе как -- папа. Просто язык не поворачивается его так назвать. У него есть сын от первого брака, которому 17 лет. Мы часто ездили на шашлыки, когда я жила с родителями -- мама, я, дядя Витя и его сын. Он очень любит мою дочку. И говорит всем знакомым, что он дедушка. У нас нет грани родной-неродной. Никогда не идите на провокацию со стороны жены, если она скажет: " Поговори с ним, как мужчина с мужчиной." Это только озлобит мальчика. Он должен видеть в Вас Друга, а не отца. А когда наказываете его, то делайте это отцовски-дружески, чтобы Ваше наказание было оценено мальчиком не как расправа, а как урок. Удачи Вам!
  7. Любимый умер...

    Парень действительно подавлен и в растерянности. Не носить же ему траур годами. Он пока даже не понимает, для чего ему, собственно, нужна эта девушка.
  8. Любимый умер...

    Мне кажется, что Вам в данный момент нужно понимание окружающих людей. А не "давление". После потери близкого человека надо некоторое время, чтобы прийти в себя. Трезво посмотреть на , уже немного другой, мир. Мой совет -- не надо бросаться в крайность. Но о себе тоже не надо забывать. Просто из Вашего короткого рассказа, мне показалось, что эта девушка слишком настойчива. Нужнам ли Вам такая? Загляните немного в будущее...рядом с ней.
  9. Месть за обманутую любовь и соперницам

    Лучшая месть сопернице -- собственное превосходство.
  10. Оргазмы разные

    Против физиологии не попрёшь. Взможно, что вагинальный оргазм вы и не испытаете. Поэтому не зацикливайтесь на нём. Вот мне, допустим, не дано. Зато очень сильный оргазм (говорю только за себя ) во время анального секса и ласкания клитора одновременно. Мы с мужем редко такое практикуем, но оргазм очень острый.
  11. Помогите определиться с выбором питомца

    Я хочу завести Друга и Защитника ребёнку. Сама я-- ужасная собачница. Остановилась на лабрадоре и английском бульдоге. Но знаю об этих породах, лишь в общих чертах. Информация в литературе иногда не соответствует действительности. если у кого--то есть такие порды, расскажите, пожалуйста о них.
  12. Кого выбрать: мужа или любовника?

    Уж если ты разлюбишь, так теперь, Теперь, когда весь мир со мной в раздоре. Будь самой горькой из моих потерь, Но только не последней каплей горя... У.Шекспир.
  13. Венец безбрачия или невезение с мужчинами

    Сомневаюсь, что это и есть любовь. Скорее влюбчивость, даже не влюблённость. У меня подруга, как дура, чес слово, бегала от церкви к бабкам. Всё хотела "венец" скинуть. Я ей говорила, чтобы она определилась в своей вере. Но она так и бросалась из крайности в крайность. Сейчас вышла замуж, дочурку родила. Но и тут ищет проблему -- с мужем не ладится. Думает, куда бежать -- к бабке или в церковь. Я думаю, что это исскуственное искание проблемы. У меня родная тётя родила первого ребёнка в 33 года. Второго в 35. Моя дочь старше моей двоюродной сестры на 5 месяцев. Так что, всему своё время.
  14. На ночь витамины...Глотать или не глотать?

    Аналогично. Только я этого от мужа не скрываю. В шутку, тянусь его поцеловать, он уворачивается--значит понимает.
  15. У меня тоже была интересная ситуёвина. Когда-то я училась в институте и жила в общаге от этого ВУЗа. В общем случилось так, что один парень(местный) пригласил меня с подругой в ресторан ( это был, скорее кабак). Знакомство произошло в общаге. Потом я узнала, что он приезжал к своей девушке и они поругались. Поэтому и была приглашена я. Отдохнули мы культурно, без интима. Всё было прилично. Утром он вернул меня обратно и сказал, что на данный момент у него восемь девушек. Меня это не остановило. Мысленно я согласилась быть девятой и пригласила его в гости. Я уже поняла, что пропала -- влюбилась. Он приезжал ко мне иногда чаи погонять. Но спал с другими. Я видела его девушек, ведь мы жили в одной общаге, только на разных этажах. Меня это очень угнетало. (Угнетало - мягко сказано.) И я решила стать единственной. Затмить их всех. И стала действовать... Что только не вытворяли покинутые им пассии!!! Они объединились и исписывали мне дверь неприличными словами. Они вылавливали его и рассказывали сказки Пушкина обо мне, признавались в своей верности и любви. А я ходила с гордо поднятой головой. Я стала, таки, единственной. Правда, мы всё равно с ним расстались Но это уже другая история. Извините за такой длинный рассказ. Это я к тому, что не стоит обращать внимание на его бывших. Ведь из сотни, из тысячи, из миллиона он выбрал именно ВАС. Мне в своё время очень помогла фраза знаменитой американской актрисы (извините, не помню точно, кто это сказал) " Ревнует только тот, кто испытывает комплекс неполноценности." Я изжила все свои комплексы. Хотя тяжело было, но это того стоит. Смотрите его бывшем в глаза и пусть это вас не смущает. Без разницы, кто откопал этот "клад", главное, что достался он вам.
×