Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Санджана

Пользователи
  • Число публикаций

    4 428
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Санджана

  1. О свекровях и свёкрах - 25

    Почему без вещей-то? Если, уж, ратуете за правду, то маме надо было всю её сказать. Я, мол, детки, за квартиру не плачу, к бабушке вас не пускаю, и, вообще, у вас теперь новый папа. Поэтому бабушкину квартиру мы, как порядочные люди, должны освободить. Потому что отныне нам эта женщина - никто. А так, получается, бабушка - никто, а жильё и деньги дать должна.
  2. О свекровях и свёкрах - 25

    В десять лет - не такие и маленькие. Уже знают, чего хотят. Все мы были такими, но что-то не заявляли старшим - дай денег, тогда побуду с тобой. Но, если взять за основу неразумность детей (в 18 резко поумнеют, как только часы пробьют час х), значит, их этому научили. Естесственно, мама.
  3. О свекровях и свёкрах - 25

    Отношения выстраивают обе стороны. На то они и называются "отношения". Товарно-денежные бабушку не устроили. "По любви" не устроили внуков.
  4. О свекровях и свёкрах - 25

    Да полно таких историй, только про выгнавших таких мужей из жилья их родителей не густо. Да ещё потом с этими родителями права качающих. Не складывается рассказ про наивную любящую женщину. Такие, как правило, сами уходят. Или дальше терпят. Или совместно нажитое делят.
  5. О свекровях и свёкрах - 25

    Так оно, может, и к лучшему, что так с внуками получилось. Ходили б сейчас к бабке пенсию тратить помогали. А так, глядишь, люди из них получатся, кормить-то их некому, сами шевелиться начнут.
  6. Зарубежные сериалы - 3

    Наткнулась на совершенно очаровательный английский деревенский сериал "Чисто-английские убийства". В стиле Агаты Кристи, только в нынешнее время. Около 20-ти сезонов по 4-6 серий.
  7. Переспала с чужим мужем/мужчиной. Стыдно.

    Как в том анекдоте - можно и без подруг остаться.
  8. Переспала с чужим мужем/мужчиной. Стыдно.

    Кислотой проще. Чтоб закопать, лопату надо тащить. Да и до леса того добираться... Он для хозяйства полезен целый.
  9. Переспала с чужим мужем/мужчиной. Стыдно.

    Я о таком слышала один единственный раз. До суда дело дошло. Жена любовницу отходила. Но там крупная дама, да. Прикол в том, что у жены свидание с любовником не получилось, и она раньше времени домой пришла.
  10. Брюнеточка и её любовники

    А о чём там? Если в двух словах, коротенько. И тащится весь. Как бабы готовы за мужиков драться. Я точно биться не пойду, отведу за ручку и сдам. Как в рубрике "Из рук в руки."
  11. Брюнеточка и её любовники

    Андрей, чеши спать. Не опускай нам тут планку. Не знаю, мне такие мужики не попадались. Чтобы прямо любую. Да с желанием продолжения.
  12. Брюнеточка и её любовники

    Хотеть - не сделать. Повторять точно не нужно. Это с голодухи. Пройдёт. Зато самооценку себе подняла. Молодой польстился. Теперь тот самый случай искать свободного мужика.
  13. Брюнеточка и её любовники

    Стареешь, брат. Там в радиусе пяти километров свои страсти-мордасти, это только у Малахова мужчина с женщиной (как мне произнести это слово?) трахаются, а остальные за ними наблюдают.
  14. Брюнеточка и её любовники

    Никто и не узнает, если сама себя не сдаст. Там жена молодая, вряд ли поверит. Для 20-ти летних 35-40 лет - это почти глубокая старость.
  15. Брюнеточка и её любовники

    Так дело уже случилось, назад не отыграть. И чего теперь, дрожать от страха? Или даже съезжать? Морду клином - Ничего не было. А если у твоего Пашки фантазия разгулялась, так это к нему, а не ко мне. Да и старая я для него, шутит он так, наверное. Девушки, не смотрите НТВ. Я в реале любовниц видела-перевидела. С кислотой на лице - ни одну.
  16. Брюнеточка и её любовники

    Прям-таки. Против лома другой лом найдётся. Пугалка страшная - чья-то жена.
  17. Брюнеточка и её любовники

    Прикольно. Такое впечатление, что жёны все каратистки, как минимум. А любовницы дохлые заморыши. На чиканье ножничек можно и молоточком для отбивания мяса ответить. Паше жена пусть скальп снимает, если такая боевая. Это он от неё гульнуть решил. Ещё и съезжать из-за этого ловеласа. Кому надо, тот пусть и сваливает.
  18. Муж разлюбил, боюсь уйти. Очень больно

    А я делала так, чтоб мне мужья скандальчики закатывали. А я только глазками хлопала. Вот ещё - до скандала опускаться... Слишком много чести. Закрытая перед носом дверь намного красноречивей.
  19. Больные/пожилые/немощные родственники. Уход. Помощь.

    Когда он успел устать и выдохнуться? С дачи приехал и сразу на телефон сестре звонить. 30-летний молодой мужик немолодой 50-летней женщине. Чтоб она в его квартире убираться приехала. Вот это касается семьи брата. А вот это адресовано автору. Интересно получается, правда? Вывод один - автору забить на возможность заразиться самой и заразить своего нездорового мужа (фигня, что они в зоне риска). Мама же выздоровела. И озаботиться здоровьем беременной жены брата и её родителей. Они могут заразиться.
  20. Больные/пожилые/немощные родственники. Уход. Помощь.

    Дочь квартиру отца и деда с бабкой и так получила бы. В наследство. А в двух комнатах одна её была, да, на неё выдавали. Причём, это её единственное бесплатное жильё от государства, которое было выдано именно на неё.
  21. Больные/пожилые/немощные родственники. Уход. Помощь.

    Ниоткуда, в том-то и дело. А так-то их там пятеро было прописано (а может и больше). Если мама гипотетически оставляет свою долю дочери в квартире свёкров (я уже ржу, когда пишу эту чушь), то именно одну пятую. Единицу делим на пять - получаем одну пятую.
  22. Больные/пожилые/немощные родственники. Уход. Помощь.

    Какую долю? В муниципальном жилье? Если бы и так - одна пятая квартиры свёкров против отдельной трёшки. СильнО. Вот и ухаживание так же поделить. Сын на хозяйстве, дочь по телефону беседы ведёт.
  23. Больные/пожилые/немощные родственники. Уход. Помощь.

    Она могла свою на двоих детей поделить. А то, как жильё делить, у неё один сын, а как ухаживать - так и дочь есть, оказывается.
  24. Больные/пожилые/немощные родственники. Уход. Помощь.

    Если бы мать не выписалась, её бы выписали, как непроживающую. Не говоря уже о том, что она должна была прописаться в выданном ей жилье.
  25. Больные/пожилые/немощные родственники. Уход. Помощь.

    То есть, родители мужа её прописали, потом, когда она ушла жить с другим мужем, соответственно, выписалась - вот это называется "оставить дочери квартиру"? Мда... Вот сын пусть и ухаживает. Насколько я поняла, слегка за тридцать мальчонке. Здоровый лось. Беременной невестке тяжело, а дочери под полтос - как нефиг делать, мотанувшись предварительно через весь город. Уж еду-то сготовить беременная может? Да хоть из полуфабрикатов, полно во всех магазинах.
×