Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Васюта

Наши люди
  • Число публикаций

    3 392
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Васюта

  1. Техническая нестабильность форума

    Хочу счастья Остаёмся зимовать А я думала, что только у меня такие проблемы, с Яндекса вообще четвертый день не могу зайти, только с Мозиллы получается, и то не всегда
  2. Автошкола. Учимся водить машину.

    Ornella Хороший инструктор - это редкость, как я посмотрю. Сегодня ехала по городу, подъезжаю к кругу - у меня "Уступи дорогу" и у тех, кто с другой дороги слева от меня въезжают на круг. Дамочка на "Учебной" с инструктором промчались мимо "помехи справа" аж ветер свистел...
  3. Онанизм, мастурбация.

    FBR Вот удивляюсь я на женщин, которые могут вот с таким жить и не заиметь много вопросов, комплексов, но хотеть от ЭТОГО детей. Правда, вот мальчики маленькие с писькой играются - ее муж, по-моему, заигрался. Охрененть, представила если мне супруг скажет что он уже 3-4 раза сегодня помастурбировал так как выходные - делать-то больше руками нечего, а так - хоть чем-то занят был. Просто пипец....
  4. Онанизм, мастурбация.

    Идиот неместный У края воды Новая Белка Девочки! Тут уже кучу диагнозов поставили А мне кажется, что не хочет онанюга детей и не нужно его заставлять. Ни за что не поверю, чтобы 30-летний мужик и дня не продержался, чтобы 3-7 раз не подрочить.
  5. Работа с друзьями, близкими и родней

    Счастье рядом Ну да, выручили. Но ведь Егор нехило и сэкономил на зарплате для друга. Антон работал в полную силу, разрабатывал свои продукты, учился и т.д. При этом реально мог за эту же работу получать в разы больше. Во-во. ИМХО Нельзя быть обязанным всю жизнь. Да, Егор в свое время выручил Антона, но разве Антон не выручал Егора все эти годы?
  6. Канцелярская крыса У нас тоже. Помню, я совсем девчонкой была, стояла в очереди в магазине, где продавалось все в традициях начала 90-х - жевательные резинки, вафли, мыло, свечки и т.д. Зашла туда молодая женщина, долго мялась, но очередь-то большая! Подошла она к прилавку и шепчет мужчине-продавцу: "Тампоны гигиенические, пожалуйста". Он без проблем подал ей какую-то упаковку из бумаги такой желтоватой, и вся очередь тут же навострила ушки и сопроводила взглядом покупку и ту женщину.
  7. Работа с друзьями, близкими и родней

    Галчонка И морально, и юридически - Антон прав, мне кажется. Ему сейчас патентик бы оформить и можно рецепт продавать хоть кому, да еще и денежка капать будет
  8. Онанизм, мастурбация.

    FBR А не этот ли товарищ сейчас в жесткие онанисты заделался? Тут вы писали что вам 34, значит сейчас не "за 30", а "под 40" уже и если у вашего мужа и нет проблем с зачатием, то эти проблемы могут быть у вас
  9. Мужская логика.(2)

    Моя мама живет в другом городе и периодически присылает посылки с гостинцами мне, мужу, детям. Таким образом , наверное, пытается компенсировать мое сиротское детство Мужу моему всегда в числе прочего высылается зажигалка. После получения посылки мама требует, чтобы мы отчитались - довольны ли. Конечно, мы тут же звоним и по очереди общаемся с ней. Мой супруг каждый раз говорит одно и то же - как ему все понравилось, а особенно - зажигалка, просто супер, на ветру прикуривать удобно и т.д. и т.п. Далее неизменно идет фраза: "Спасибо тебе! Ты - самая лучшая теща!!!" А так как в те периоды когда мама гостит у нас наши с ней отношения безоблачными не назовешь, да и мужу моему испито немало кровушки, я , мягко говоря, недоумевала. Как-то спросила его к чему такой пафос? "Самая лучшая она потому что живет далеко - это раз. А во вторых - за 15 лет что мы знакомы она так и не усвоила что я не курю! Я благодарю тещеньку за то что она даже не интересуется мною!" * ****
  10. "Подвези меня! У тебя же машина!"

    Волшебная на всю голову А гости типа сами приехать не могут? А может, старушке повод нужен сказать гостям, что не примет их из-за негодяя-внука
  11. "Подвези меня! У тебя же машина!"

    Любимиха Недалеко - ножками дойдут. Я вообще считаю, что ответственность за чужих детей втройне больше, чем за своих
  12. "Подвези меня! У тебя же машина!"

    Сильное звено Про то что водитель ест за рулем - не придумывайте, никто этого не писал. Насчет меня - бзик по поводу того что кто-то накрошит в машине у меня отсутствует, мне не жалко и от меня не убудет. Вот если имеется риск, что наблевать могут - тогда только откажу.
  13. Вкусовые пристрастия-2

    Мисс Несовершенство У меня тоже Все хочу мясо в тыкве запечь, да не решаюсь... Хотя нет, манты с тыквой я обожаю, для них у меня несладкие сорта есть. Но в основной тыкву, конечно, с сухофруктами пропариваю и наяриваю
  14. "Подвези меня! У тебя же машина!"

    Нюра Вадимовна А я вот никак не приучу детей по плинтусу ходить Мы часто ездим на дальние расстояния - так никаких детских жоп не напасешься. Мне проще лишний раз на мойку заехать малинка_29 Нюра Вадимовна Сейчас нас в "Нежный" выкинут и самим по попе надают. Поэтому флуд я лично заканчиваю
  15. "Подвези меня! У тебя же машина!"

    Нюра Вадимовна Ребенку чтобы свинячить не нужно шастать по салону Ребенок хочет перекусить, конфетку съесть, булочку и т.д. Мои помаду гигиеническую нашли и вымазали все чехлы. При этом обе в креслах находились У нас с накидушками все просто - об них неудобно ноги вытирать, поэтому полиэтилен отодвигался в сторону, туда засовывалась нога... ну, дальше по тексту
  16. Вкусовые пристрастия-2

    Мисс Несовершенство Конечно Туда еще сахар добавляют
  17. "Подвези меня! У тебя же машина!"

    Липенька Я с появлением у меня машины заметила, что дел могу переделать в тысячу раз больше за день, но вот кого-то подвезти зачастую могу только если мне по пути. Вот так вот. Специально кого-то куда-то везти - это меня за неделю примерно предупреждать надо, чтобы я спланировать могла. Да и то не факт, что форс-мажора не будет, поэтому даже пообещать точно не всегда могу
  18. "Подвези меня! У тебя же машина!"

    IRSEN Вот и я пытаюсь понять. Брат, овощ с ним, нехороший человек. Но все-то тут при чем? Я так поняла, что раз вы никого больше не просили, то вам никто и не отказывал, Липенька. Так что же всех остальных вашего участия лишаете, коли рожа крива брат такое ....но?
  19. "Подвези меня! У тебя же машина!"

    Липенька Если вы никого не просите помочь, то почему сразу Может, кто-то и не против подвезти вас?
  20. О ветеринарах и ветклиниках

    Полярная лиса А еще они бесплодны Это тоже из инета
  21. Не едим гадость!

    Эту передачу посмотреть - можно сразу лечь и помереть. От голода Мясо - вредно, масло - вредно, молоко - вредно. Про фаст-фуд вообще только шепотом
  22. Сфинксы: кошки без шерсти

    накуролесова Нет, мама с обычными ушками Вот фото
  23. Счетчики потребления воды, газа, электроэнергии

    Октябринка Тут где-то раньше обсуждали что счетчики с термодатчиками, оказывается, не все УК разрешают
  24. Сфинксы: кошки без шерсти

    Наконец-то родились малыши - украинские левкои, два штуки, вроде, пацаны. Один из них - точно мой. Второго хочет взять подруга. Но смущает только то, что второй котенок почему-то родился шерстяной. Заводчица говорит, что пушок вытрется - там просто не в кого быть волосатым. Подскажите, может быть такое или заводчица хитрит?
  25. Детский лепет - 17

    Немного черного юмора от моей 12-летней дочери. Вчера дали младшей в саду направления на сдачу мочи и крови. Мы со старшей (Аришей) пошли в аптеку и купили два контейнера, второй взяли про запас. Заходим домой, малая выбегает навстречу, Ариша дает ей контейнеры и говорит: "На, завтра наполнишь один мочой, второй - кровью!" Полина: " КРОВЬЮ??? Какой кровью?" - Какой-какой! Из носа!!!! Скрытый текст И в кого она такая кровожадная?
×