Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Васюта

Наши люди
  • Число публикаций

    3 392
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Васюта

  1. Готовила лимонно-творожный пирог по рецепту Мальмезон. В рецепте сказано, что он получается влажноватым, с приятной лимонной горчинкой. Получился мокрый кусок отвратительго вкуса! Извините, конечно, у меня в этих делах есть опыт, так что насчет приготовления - все сделала точно по рецепту Готовила Мусаку по рецепту Овсянка из последнего номера (рецепт). РЕКОМЕНДУЮ. Просто восхитительный вкус, все тарелочки вылизали. Спасибо за рецепт!!!
  2. Попугаи всех пород

    лесная фея А я их и люблю очень-очень! Вот только как теперь называть-то Маргошу? Марганец или Маргарин???
  3. Попугаи всех пород

    лесная фея По ходу, два пацана у меня... Один на бумагу даже не глянул, второй искрошил ее в хлам!!!
  4. Попугаи всех пород

    лесная фея Спасибо, обязательно сегодня попробую. Только мне теперь кажется, что это два пацана у меня...
  5. Бяша Да, Вы просто умничка - главное вовремя остановиться!!!
  6. Мужчине в возрасте, как правило, покоя хочется, а тут дети, жена куда-то тянет постоянно... Есть у меня 3 такие пары. Сначала все хорошо было, но со временем разница в возрасте все ощутимее. Хотя, есть и мужики в 50 дадут фору 18-летним!!!
  7. Попугаи всех пород

    У кого-нибудь есть попугаи-неразлучники? Помогите, пожалуйста!!! Как определить их пол? У меня два неразлучника - "мальчику" 1,5 года, "девочке" 2 года. Почему пишу в кавычках? Да потому что есть подозрения, что они вообще однополые. Яйца не несут. хотя поменяли им уже два домика, проконсультировались с разводчиками. Сено из домика они выкидывают и крошат клювами. Супруг сказал: "Если эти куры не будут нестись, я их сварю!" Шутит, конечно, он очень их любит. Уже не знаем, что делать
×