Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Валентность

Наши люди
  • Число публикаций

113
  • Последнее посещение

570 Благоразумный

О Валентность

• Звание
    Сосед
  • День рождения 10.02.1973

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Мария
  • Где живёт
    Все там же...

Недавние посетители профиля

659 просмотров профиля
  1. Малыши - карандаши! - 4

Мы тоже вчера на прием ходили. Поставили очередную гемофильную и капли ( полиомиелит ). От Манту опять написали отказ. Не хочется лишний раз колоть ребенка. Хотя он вполне достойно переносит уколы, даже почти не плачет. Взяли направления к врачам, нужно к двум годам пройти специалистов. В остальном, все по-прежнему: говорим мало, пакостим много. Всех поздравляем с новой веточкой!
  2. Имя для нового человека - 2

И даже Северьян есть.
  3. Мечты и планы на 2018 год

В новом году прошу здоровья и счастья себе, своим родным, близким и любимым! Пусть сбудутся все наши желания и мечты!
  4. Имя для нового человека - 2

Кракатук Моего годовалого сынишку тоже зовут Гришей. Назвали в честь прадедов мужа ( исполнили пожелание свекрови ). Я долго привыкала, чужеродным было . Зато сейчас рада, что так назвали, самым родным и любимым стало имя.
  5. Приучать малыша к горшку/туалету надо?

И нас в отсталые записывайте. Мужику уже 1,7, а он и говорить не хочет и с горшком не дружит. На самом деле я не расстраиваюсь по этому поводу. Придет время - всему научится!
  6. Биатлон. Стреляющие лыжники.

Тверичанка, спасибо за расписание! Будем болеть за наших!
  7. Кризисная барахолка. Очередная часть.

У нас по 84 руб. , спелые и сладкие. Схожу еще куплю!
  8. Малыши - карандаши! - 3

Крикуша Можно и нас добавить? Григорий 04.04.2016.
  9. В каком возрасте "нормально" рожать?

Я, как раз та мама, которая поведет своего сына в первый класс, когда мне будет 50 лет. Родила его в свои 43 года, сейчас ему годик. У меня еще и дочки маленькие - 13 и почти 7 лет. Я не жалею, что все мои дети поздние, так Богу было угодно. В моем окружении очень много возрастных мам и никто в нас пальцем не тыкает, бабушками не называет. Просто, маленький ребенок - это отличный повод держать себя в тонусе.
  10. Мамы самых маленьких, все сюда!

У нас была похожая проблема. Врач сказала, что это гормональная сыпь и ничего не назначила. Выглядит, конечно, неприятно, но ребенка не беспокоит. Через пару недель все само прошло. Зона комфорта, Суматра, добро пожаловать!
  11. Умер Виталий Чуркин

Невосполнимая утрата для российской дипломатии, да и для всех россиян. Скорбим, помним, гордимся. Светлая память.
  12. Стратегия меню в режиме жёсткой экономии

Я тоже готовлю такое блюдо, только с отварным рисом вместо макарон. Моё семейство очень любит.
  13. Кризисная барахолка. Очередная часть.

Вчера ездили в Ленту. Купили яблоки Голден по 59, очень сладкие, огурцы по 115, помидоры по 124, сахар по 40, детские пюрешки в ассортименте по 16, памперсы Слип энд Плэй четверка 86 шт по 903 рубля.
  14. Мамы самых маленьких, все сюда!

Моим дочкам 12 и 6 лет, сыночку 9 месяцев. Очень мне мои девчонки помогают, оставляю на них малыша без опаски. Накормят, поиграют, переоденут и спать положат. Сыночек тоже своих нянек любит и скучает без них. Сходили мы сегодня на прием, наконец-то. Рост 72 см, вес 9130. Все в порядке.
  15. Гадание по книгам

Вика! Добрый день! Посмотрите и мне, пожалуйста! Стр. 30, строка 27 сверху. Заранее большое спасибо!