Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Валентность

Наши люди
  • Число публикаций

121
  • Последнее посещение

953 Благоразумный

О Валентность

• Звание
    Сосед
  • День рождения 10.02.1973

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Мария
  • Где живёт
    Все там же...

Недавние посетители профиля

838 просмотров профиля
  1. Умер Олег Табаков.

Жаль, очень жаль! Казалось, что такой человек будет жить вечно. Аплодисменты Великому Артисту!
  2. Зимняя Олимпиада в Пхёнчхане 2018.

Всех поздравляю с победой! Россия все - таки поставила свою жирную точку в этой Олимпиаде!
  3. Зимняя Олимпиада в Пхёнчхане 2018.

Ура, мы их сделали!!!
  4. Зимняя Олимпиада в Пхёнчхане 2018.

Ой, как же все нервно! Ребята не подведите!
  5. Все о зрении и его коррекции

Мэри Грант Да, я так и поняла, что линзы мне носить нельзя. Буду заказывать очки и надеяться, что смогу к ним привыкнуть
  6. Все о зрении и его коррекции

В феврале с'ездила в МНТК на полную диагностику и очень расстроилась. Проблемы с правым глазом: тонкая роговица, астигматизм, начинающаяся катаракта и зрение упало до -9. Операцию, на которую я очень надеялась, не рекомендуют. У левого оперированного глаза состояние получше. Летом сказали снова приехать к ним, будут смотреть динамику. Придется переходить с линз на очки, а я их очень давно не носила. Буду снова привыкать.
  7. Ребенок-левша надо ли переучивать?

У меня семилетняя дочь - амбидекстр. Писать предпочитает левой рукой, раскрашивает обеими руками, ложку чаще берет в правую руку. Сама себе без проблем стрижет ногти на руках. В школе сразу сказала, чтобы дочь посадили на первый вариант. Отнеслись с пониманием, переучивать не пытались.
  8. Как одевались и жили в СССР-3

Без колыбельной мои дети не засыпали. Наш репертуар: Спят усталые игрушки, Песня медведицы (Ложкой снег мешая). А самая любимая песня на ночь - Сон приходит на порог.
  9. Малыши - карандаши! - 4

Мы тоже вчера на прием ходили. Поставили очередную гемофильную и капли ( полиомиелит ). От Манту опять написали отказ. Не хочется лишний раз колоть ребенка. Хотя он вполне достойно переносит уколы, даже почти не плачет. Взяли направления к врачам, нужно к двум годам пройти специалистов. В остальном, все по-прежнему: говорим мало, пакостим много. Всех поздравляем с новой веточкой!
  10. Имя для нового человека - 2

И даже Северьян есть.
  11. Мечты и планы на 2018 год

В новом году прошу здоровья и счастья себе, своим родным, близким и любимым! Пусть сбудутся все наши желания и мечты!
  12. Имя для нового человека - 2

Кракатук Моего годовалого сынишку тоже зовут Гришей. Назвали в честь прадедов мужа ( исполнили пожелание свекрови ). Я долго привыкала, чужеродным было . Зато сейчас рада, что так назвали, самым родным и любимым стало имя.
  13. Приучать малыша к горшку/туалету надо?

И нас в отсталые записывайте. Мужику уже 1,7, а он и говорить не хочет и с горшком не дружит. На самом деле я не расстраиваюсь по этому поводу. Придет время - всему научится!
  14. Биатлон. Стреляющие лыжники.

Тверичанка, спасибо за расписание! Будем болеть за наших!
  15. Кризисная барахолка. Очередная часть.

У нас по 84 руб. , спелые и сладкие. Схожу еще куплю!