Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

elza

Наши люди
  • Число публикаций

    60
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О elza

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 11.12.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Где живёт
    Санкт-Петербург
  1. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    Девушки, как думаете, лучше пойти в спрей-кабинку или довериться девушке, которая будет опрыскивать? не могу решить, т.к. не знаю в чем разница
  2. Папы - их участие в жизни детей

    Фобос Простите, а когда сын возвращается со встреч с папой, что он сестренке рассказывает? И что Вы доче говорите?
  3. Платная и бесплатная медицина

    Не нашла куда обратиться Подскажите, пожалуйста, у меня 2 медицинских полиса, один по прописке, второй на работе выдали, в поликлиники, близжайшие к месту жительства,т.к. живем пока на съемной квартире. Вопрос в том, могу ли я с этим полисом обратиться, например, в консультацию, которая ближе к дому или надо ехать по месту прописки?
  4. Посоветуйте меню для праздника 2

    kristalik хотелось бы мяско, думала может в духовке как-нибудь запечь с картошечкой Спасибо, за отклик
  5. Посоветуйте меню для праздника 2

    Девочки, можно обратиться В четверг к нам приглашены в гости мои родители и родители молодого человека. Будем отмечать мое день рождения. Дело в том, что мы еще не так давно живем и вот все вместе у нас еще не собирались. Т.к. они знают, что готовка пока еще (надеюсь, что это вскоре изменится) не мой конек, очень хочется всех удивить. В связи с этим назрел вопрос, что бы вы предложили приготовить на горячее и какие вкусные салатики можно нарезать? Заранее спасибо большое. Была бы очень признательна за подробные рецепты, сколько, куда и в каком порядке закидывать
  6. Дневник/телефон/страница в соцсети - личное ребенка?

    Я в классе 7 начала вести дневник, в принципе после первой же записи и закончила, т.к. как то в разговоре мама мне сообщила, что нет такого слова "счас", а именно так я сократила слово "сейчас" в своем дневнике.... Для меня это был шок, до этого с мамой были более менее доверительные отношения, я все рассказывала, а после этого как отрезало и до сих пор она все удивляется, почему это я ничего не рассказываю... Хотя в моей записи не было ничего криминального, просто описала свой день, но раз уж прочитала, так молчи....
  7. Цифровой фотоаппарат, цифровая камера

    Китя Вы правильно поняли,что такое картридер, но он идет отдельно от компа( в ноутбуках встроенный), в него как раз можно вставить вашу карту памяти через переходник,который был в комплекте. Поэтому поспрашивайте у друзей, может есть у кого и попробуйте через него, надеюсь поможет.....
  8. Цифровой фотоаппарат, цифровая камера

    Китя,а может попробовать через картридер фотки перекинуть с карты памяти? или тоже глючит?=(((
  9. а вы уверенны, что сын еще никогда не пил?=)))) мое мнение, пусть лучше все будет на столах... если вы решите не покупать алкоголь, даю вам 1000% гарантию он будет разливаться под столами, в туалете, да где угодно....поэтому, чтобы детишки не напивались всякой гадостью, купите хорошее вино или шампанское... хотя не факт, что не будет "подстольных" напитков=) у нас на выпускном(3 года назад) некоторые с директором на брудершафт пили=)) и учителя с нами как уже со взрослыми общались, как с личностями, ну и никто особо сильно не упился...
  10. В какой город/страну вы мечтаете съездить?

    мечтаю о Лондоне и Риме. И очень хочется в Японию, не важно куда, посмотреть цветение сакуры..... эх...
  11. а никто не пробовал пасту Теймурова? стоит рублей 60-70, а эффект, думаю не хуже... хотя судить не могу, MAXIM не использовала...
  12. Электричество

    я помню классе в 7, на уроке труда стояла в очереди, чтобы погладить какую-то тряпочку... было 2 гладильных доски, но пользовались только одной, вот я стою рядом с пустой и вижу, что какаято деревяшка от пола идет и с другой стороны непонятная круглая штучка.. ну пока в очереди стояла, решила пошарить рукой, было интересно, что это за штучка.. ну и в итоге пальцами нащупала две больших дырочки... мысль,что это розетка отпала сразу, т.к. оба пальца свободно в эти дырочки помещались... но как я ошибалась... это оказалась розетка но мне повезло, тряхонуло меня легонько, только девченки стоящие рядом заметили, что у меня выражение лица резко изменилось=))))) вроде маленькая была, всегда знала, что это опасно и никогда не сувала ничего в розетку, а тут....
  13. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    Славяночка стоит в районе 1000-1300 в зависимости от состава спрея... его могут нанести только на лицо и линию декольте или на все тело.... тоже цена от этого зависит....держится дней 7-12 в зависимости от кожи... цены Санкт-Петербург...
  14. Сны про любимый форум!

    в ночь со вторника на среду возвращалась из Москвы в Питер. Билеты были в плацкарт, в вагоне была семья с маленьким ребенком, где-то годик ляльке. И вот ложусь я спать и снится мне, что из соседнего купе выглядывает женщина и начинает со мной разговаривать и я понимаю,что это Витанинка едет со своим малышом=)))))))) о чем конкретно мы разговаривали, я не помню, но очень удивило, что она мне приснилась=)))))))))
  15. мы в северодвинске жили, папа военный... и вот запомнила... мне года 4-5, в квартире свет отключили... в холодильнике дуршлаг с макаронами, сваренные вчера, с плитой что-то не понятное, так что нет возможности их подогреть, сидели и ели эти слипшиеся холодные макароны...бррррррррр... бывало делили одну сардельку на троих...
×