Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шуба Дуба

Новички
  • Число публикаций

    41
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Шуба Дуба

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Тамара
  • Где живёт
    Октябрьский
  1. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    Мне врач также сказала, что причина в 80% (откуда уж статистика) - это инфекции, потом - гормоны. Что-то других проблем она не назвала. Пароль я тоже простыла и закашляла, и чуть позже узнала, что беременна. Может, это было причиной Маша Яблочкина я уже поняла, что тщательно просто так не проводится гистология. У меня это был бы уже 4 ребенок, замерла беременность на 4 неделе, беременность совершенно случайная и даже некстати, казалось бы, нечего переживать,но отчего-то я тоже сильно переживаю, как и Гостья. Мне во время каждой беременности снились дети - мальчики ( у меня как раз трое сыновей), а в этот раз девочка снилась, дочка, наверное, была бы. Вот так как начну размышлять, так грустно становится. Решила, что четвертого точно рожу, полечусь только.
  2. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    Порта Аперта а я возлагала надежды на эту гистологию... В нашей деревне тоже никто заморачиваться не будет. В общем, нужно сдавать анализы на гормоны, инфекции...
  3. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    Девочки, я к вам из ветки про повторное кесарево: пока я обдумывала опасность третьего кесарева, моя беременность замерла. Неделю назад почистили, сказали, что скребут кюреткой для того, чтобы на гистологию отдать. И вот что я хотела узнать: кто-либо получал эти результаты? Я пролистала половину ветки, но не нашла ответ. Меня так терзает этот вопрос.
  4. За что мы обижаемся на своих половин?

    Shot Caller в принципе, если все именно так, как Вы пишете, то ничего из ряда вон. Это всего второй раз, хоть и подряд. В прошлый раз не договорили, возможно. Ямана дело в том, что это каждый год так, говорит, что помнит какого числа у меня именины, только не соотносит, как-то так. В следующем году, если доживем, напомню)) Базиличка, Тигровна, Сапфир - спасибо Вам (в личку не могу пока ответить)
  5. За что мы обижаемся на своих половин?

    Вчера, как я уж нажаловалась в ветке про скандалы и ссоры в семье, муж забыл про мой день рождения. Утром ушел, в обед и на ужин приходил, обругал меня на ужине - из-за ребенка. Мне ни подарков, ни цветов не нужно, просто обижает, что не помнит, за весь день не вспомнил. Когда встречались - старался поздравить первым, помнил, напоминалки ставил. Грустно как-то.
  6. За что мы обижаемся на своих половин?

    Сегодня до 5 утра составляла для мужа важный документ на своем ноуте, просто захотела помочь, чтобы он выспался. Потом пошла спать. Муж умчался на работу, позже позвонил, чтоб сбросила ему документ. А документа нет - зачем-то муж мой ноут перезагрузил, а я, видимо, не сохранила. Ну не ожидала я, что он полезет в мой ноут, с утра думала доправить мелочи, в 5 утра голова вообще отключилась. Мораль: инициатива наказуема. Это был последний раз, когда я решила помочь мужу по работе. Столько недовольства и упреков На мой вопрос - зачем лез ко мне в ноут, а тем более перезагружал, ответил, что хотел посмотреть погоду ( а за окно глянуть или в своем посмотреть не судьба), но экран не загорался. Поэтому перезагрузил. Наплакалась - столько работы коту под хвост Как я забыла сохраниться - не пойму, это ж на автомате обычно
  7. Диета Зона - 5. Красота, здоровье, молодость!

    Девы, я скоро к вам! Отсидела на японке, похудела, но мне мало, я еще хочу. Сегодня распечатаю начало ветки с руководством и рецепты, почитаю, за завтрашний день проникнусь, наберу продуктов и с воскресенья начну.
  8. Японская диета

    Сапфир как ваш настрой? Я сегодня зачем-то 3 бутерброда съела. И поняла, что могу вернуться к обжирательству. В связи с чем покопалась в темах На что жалуетесь и открыла для себя Зону. Это уже и не диета, а образ питания, думаю, что таким макараом я еще 5 кг скинуть смогу, а в дальнейшем наверное можно так всегда питаться. Ограничений в продуктах нет, надо сочетаемость учитывать. Короче, я в ветку Зона переезжаю
  9. Японская диета

    Сапфир некогда было зайти В общем, вчера диета закончилась, я ее практически не нарушала, кроме случаев, описанных мною ранее в ветке. Отвес не знаю. Но достижения следующие: 1. пропали отеки. 2. наладилось пищеварение (связь не знаю какая, но после второго кесарева были проблемы) 3. ем теперь, как птичка, быстро наедаюсь. 4. в талии -4см., в бедрах -3 см. В целом довольна результатом, но вот теперь хочу еще 5 кг. сбросить, так что цель еще впереди
  10. Японская диета

    Сапфир я сегодня купила весы и они показали 60 кг Я была уверена, что мой начальный вес 59 кг, а оно вон что, я -то ведь точно что-то скинула за диетные 10 дней. А может, я не худею еще, может такое быть, что сброс веса только после диеты наступит? Сегодня до обеда спала , в обед натерла 3 морковки, кое-как давясь съела, через полчаса сверху съела 3 апельсина и черешни. Теперь наверное ужинать не надо? вообще, у меня стало появляться чувство недоедания, хотя поначалу было легко.
  11. Японская диета

    Сегодня сьела 2 куриных бедрышка в обед и немного салата, потом поужинала 2 яйцами и салатом из морковки, такая была молодец, а потом взяла и съела яблоко Муж конфет накупил, и так сладкого захотелось, что я не удержалась. Теперь чувство, что переела капитально, живот раздуло, как у лягушки из рекламы мотилиума. Интересно, это яблоко каким-то образом влияет на ход диеты? Насчет точных цифр я пас - пью по-разному, весов нет, сантиметр изменений не дает
  12. Японская диета

    Сегодня, несмотря на поездку, диету держала. Зато примеряя вещи (предавалась шоппингу) была довольна своим силуэтом, не знаю насчет граммов и сантиметров, но живота нет, а это уже плюс, и жирный Завтра диета идет в обратную сторону
  13. Японская диета

    Сапфир думаю, что грейпфруты - это даже лучше, чем яблоки-груши. Я сама их не люблю, но во фруктовые ужины предпочитаю апельсины.
  14. Японская диета

    Сапфир я на 2 дня отстаю тоже думаю в лоток себе кусок говядины положу и фруктами поужинаю, у меня поездка до глубокой ночи.
  15. Японская диета

    Сапфир спасибо за поддержку Вообще да, талия тоньше не становится, но живот хотя бы не виден так, как обычно торчит. Мне уж и футболки совестно надевать было, будто месяца три беременности. Это видимо влияние трех подряд беременностей. После двух я возвращалась в форму, а после третьей никак Завтра я еду в город (не в Элисту) и теперь думаю, как же с диетой быть?
×