Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Каучук

Наши люди
  • Число публикаций

    46
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

5 Продвинутый

О Каучук

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Яя
  • Где живёт
    Куда улетают журавли

Недавние посетители профиля

468 просмотров профиля
  1. Самые ужасные места, в которых вам довелось быть!

    Инфекционная больница. Я в детстве лежала там два раза. Первый раз - в 7 лет, отравилась чем-то. Из-за этого не смогла пойти в первый класс 1 сентября, как все дети... Второй раз - в 10 лет, заболев гепатитом "А". У меня остались жуткие воспоминания об этом месте. Грубый персонал, кричавший на беззащитных детей. Ужасные казенные дранные ночнушки и халаты не по размеру. Убогое постельное белье и отвратительная пища. Но даже не это было главным. А ощущение полного одиночества и какой-то вселенской заброшенности и ненужности. Родителей не пускали. Передачи были запрещены. Месяц. Целый месяц для маленького ребенка казался вечностью. В первый раз закончилось все очень плачевно. От тоски я просто перестала есть. Меня пытались кормить внутривенно. Итак никогда не была в теле, а тут уж совсем стала прозрачной. Пошла в туалет и упала в обморок. Нашли через полчаса. Кстати, после этого случая я еще долго боялась закрываться в туалете на задвижку... Ненавижу больницы. Когда в инфекции лежала подруга, решила ее навестить, но дальше приемного отделения не прошла, почувствовала, еще шаг и грохнусь в обморок.
  2. Я хочу дом лишь по одной причине. Только не бейте сильно: мы живем на втором этаже и вот уже 5 раз топили соседей снизу! Не специально, честное слово! Один раз сломался бачок унитаза и вода полилась через край, а мы с мужем были на работе. Второй раз - прохудилась стиральная машина, в третий раз - водонагреватель. Остальные два раза даже и не помню уже... Я бы, вот правда, на их месте нас уже бы поубивала, а они ничего, даже здороваются Хочу свой дом, чтобы никого не топить и самим не быть затопленным...
  3. Охлаждение в отношениях. Помидорчики подвяли

    Сегодня приходит муж с работы, а я сижу возле компа, в любимом форуме. Только что вышла из ванны, а до этого целый час посвятила себе: маски для лица и волос, маникюр-педикюр, гимнастика для лица, потом - высушить и уложить волосы... На вопрос мужа: - А что у нас на ужин? Я - Посмотри в холодильнике, кажется после обеда что-то оставалось... Муж меня нежно поцеловал, сказал, что вкусно пахну и отлично выгляжу, спросил, не устала ли я, а то у него на меня сегодня планы по исполнению супружеского долга, и с улыбкой ушел на кухню. А я вдруг вспомнила. После свадьбы я очень хотела быть идеальной женой, все успевать, чтобы и три блюда каждый день на столе, и в квартире порядок, и дети обихожены, и я - красавица. Но мечты разбились о быт. Надо было выбирать: или час посвятить себе, или уборке-готовке. Я выбирала неизменно последнее. И кто виноват, что муж стал все чаще посматривать налево? А может и ходить... не пойман - не вор. Но подозрения были серьезные. А после обнаружения компромата в мобильнике (хотя муж стоял насмерть, что это только флирт, что ничего не было) меня как ледяной водой окатили. И теперь я неизменно из варианта - приготовить ужин или заняться собой, выбираю себя. Итог: мы оба меня любим Может и есть такие женщины, что успевают все, но в жизни я таких не встречала. А что выбираете вы?
  4. Мужская логика

    Муж работает в чисто женском коллективе и сетует, что женщины, привыкнув к его присутствию, совершенно не стесняются, обсуждая свои, "чисто бабские" дела. Вчерашний день был полностью посвящен вопросу похудания. Вечером муж, раздраженно заявил: - Диеты, диеты, диеты... Я знаю самую лучший способ похудеть. Я, лениво: - Да, и какой же? - Надо есть, стоя голой перед зеркалом! * *****
  5. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Думаю совпадения, связанные с числами, видят те, кто готов их замечать, специально фиксирует в сознании. У меня очень часто бывают подобные совпадения. Например, связанные с цифрами 3, 5 и 0 в разной комбинации. Когда мы въехали на съемную квартиру, номер телефона был 2-00-35. Через 5 лет квартиру мы поменяли. Там номер телефона оказался - 2-90-35. Еще через 2 года купили собственную квартиру, ее номер, вы уже догадались, 53. При оформлении телефона в этой квартире выяснилось, что нам достался номер, оканчивающийся на цифры 035. У моего мужа уже 15 лет один и тот же номер мобильного телефона (он его не выбирал, достался случайно), последние цифры - 503. И еще один случай, уже не связанный с этими цифрами, произошел со мною вчера. Получала новую пластиковую карту. Вскрываю конверт с пин-кодом, думая, что опять придется долго мучиться, запоминать цифры, и аж взвизгнула от восторга: ничего запоминать не надо, новый пин-код отличается от кода на моей зарплатной карте ровно на одну цифру! Как, например, отличаются числа 4786 и 4785. Приятное совпадение. Хотя я сразу задумалась, а какова же вероятность такого совпадения. Наверное, очень - очень - очень мала.
  6. Сколько стоит "Моя Семья" в вашем городе?

    В прошлом году было - 18 руб. В начале этого года - 20. И вот совсем недавно стало 22 руб. И что интересно, во всех киосках одновременно! Ведь большинство киосков с периодикой у нас - частные. Цены, в принципе, могут назначать любые. Сговариваются они что-ли? Или кто-то их контролирует?
  7. Любовница женатого мужчины.

    Это выпад в ответ на тему из ветки "Внешность и возраст". Да нет тут никакого противоречия. Смотреть - не значит изменять. это раз. И обсуждаем мы здесь не мужей, а женщин, разрушающих чужую семью, это два. И упаси меня Боже, кого -то убеждать в верности моего супруга. Много чести! Все. что я хотела сказать, я сказала. Единственное, в чем я убедилась еще раз, так это в мудрости народной поговорки: "С. не захочет, к. не вскочит!" Конечно речь не идет о случаях насилия и психического нездоровья. Но мы-то с вами, дорогие женщины, знаем, кто на самом деле выбирает, и кто заказывает музыку. За сим прощаюсь, хай!
  8. Любовница женатого мужчины.

    Равновесие Опоздали Каждый отстаивает ту позицию, которая ему ближе. Вам - валяться в грязи. Мне - соблюдать нравственную и телесную чистоту. Это - уже без стеба. Это - серьезно. Достаточно почитать Ваши посты, как рьяно Вы защищаете свою спорную позицию. Видимо, не в силах изменить себя, Вы пытаетесь себя оправдывать и защищать. Что ж, а этой жизни каждый выбирает свой путь: кто-то служит сосудом для удовлетворения сиюминутных нужд чужих мужчин, кто - то создает и сохраняет семью. Вы - жена? Ну-ну...
  9. Любовница женатого мужчины.

    Равновесие Я же говорю Задело! Значит, не все еще потеряно. Работайте над собой, и все у Вас будет хорошо. Фу, как не красиво И, нет, как бы Вам не хотелось, не с моим. Да что мы тут все обсуждаем? Целую ветку накатали! А ведь все просто: разрушать чужие семьи - плохо, не позволительно ни по каким причинам. Спать с женатыми - плохо. Изменять своим мужьям и женам - плохо. Можно долго искать причины, оправдывая свое поведение. Но все это - софистика. Если еще есть сомнения или вопросы - почитайте Библию. Там уже вот 2000 лет все объяснено и написано.
  10. Любовница женатого мужчины.

    Куралеся А может стоит уже задуматься, почему бы это? И еще раз - повод задуматься: а может не стоит по больному - то, а? Хотя... Доброте не научишь...
  11. Любовница женатого мужчины.

    Вега Прайм Эх, жаль плюсануть не могу! Так все верно! Ягодка опять Как видите, не одна я "...это прочла" Это следует из поста. Неужели, чтобы делать логические выводы, надо чтобы обязательно было написано?
  12. Любовница женатого мужчины.

    Куралеся Откуда же у Вас такое суждение? Из опыта собственной жизни? У меня, например, абсолютный слух. И я часто слышу, что тот или иной "заслуженный и признанный" фальшивит. И от руководящей должности я отказывалась дважды, именно в силу своей порядочности. Мне важнее осознание внутренней гармонии и равновесия в душе, чем престиж и деньги. И по Вашему выходит, что если , то она получает индульгенцию на непорядочность? На моральное право спать с женатыми? Если у Вас своей чистоплотности душевной не хватает, то не надо свысока осуждать хороших людей.
  13. Компромат в мобильнике супруга - 3

    А ведь вполне невинная переписка может очень подозрительно выглядеть со стороны (как и было в моем случае). Раньше я об этом не задумывалась, а после происшествия с перепиской мужа, решила внимательно перечитать СМС-ки в своем телефоне. Мама дорогая, вообще - жесть! Что, например, может подумать сторонний наблюдатель прочитав такой диалог: Я - Мише: - Ну ты где? - Еду, лечу на крыльях... - Давай, а то уже все готово. - Что, соскучилась? - Ага, помираю уже А ведь дело идет всего лишь о переписке между диспетчером и водителем. Товар готов, надо его отгрузить и доставить, а водитель в пробке застрял. Или еще. Арсен: - Вчера ты была сногшибательна! Я: - Стараюсь, держу марку - Жаль, что быстро покинула нашу теплую компанию... - Так не в последний же раз! И опять речь идет о работе. Зав.складом восхитился, как я поставила на место зарвавшихся пьяных грузчиков и без единого слова мата завернула такое, что они потом еще полчаса моргали. Если мой мобильник посмотреть, то там на процентов 80 - мужские имена. Ну так уж получилось, что на работе у нас контингент в основном - мужской. Хорошо, что муж у меня адекватный, а то на моей должности с супругами - ревнивцами долго не удержишься Жаль, что я оказалась в подобной ситуации не на высоте. Тем хуже, будет мне урок!
  14. Компромат в мобильнике супруга - 3

    Да плевать мне глубоко чем и куда Вам там веет! Я и думаю так, и выражаюсь соответственно. Не все же существуют в области низкопробной литературы и пошлых сериалов с тупыми монологами А в продолжении темы... Сегодня вот бессонной ночью вдруг осенило: а ведь что меня больше всего зацепило во всей этой истории? То, что мне, такой замечательной, умной и красивой, предпочли (хорошо, что гипотетически) другую. Вот и думаю теперь, как соблюсти баланс: и чтобы корона к голове не прикипела, и чтобы самооценка ниже уровня мирового океана не падала. Да, вопрос! А вообще - то, спасибо Злобынюшке, посмеялась и в себя пришла. Меня всегда в критической ситуации самоирония спасала. Пошла записываться на йогу к конкуренту Аннушки.
  15. Без чего вы бы не смогли прожить?

    Я не смогла найти более подходящей ветки. Хотя, мой выбор и может показаться странным. Я бы ни за что на свете не отказалась от привычки и привилегии думать! Вы не замечали, как мало мы в повседневной жизни пользуемся этой важнейшей "функцией" нашего организма - умением думать? Чаще всего наши действия, поступки - рефлекторны и шаблонны. Мы не даем себе ни труда, ни времени задуматься. Мы живем по инерции. Умение думать вырабатывается в детстве. Это сложный навык, требующий постоянной тренировки, как мышцы тела. Любая задача, любая проблема почти всегда имеет несколько решений. И это безумно интересно: найти неординарный, но оптимальный выход.
×