Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Эрна

Our own people
  • Content count

5177
  • Last visited

Community Reputation

5283 Хороший

4 Followers

About Эрна

• Rank
    Зажиточный минимум
  • Birthday 03/02/66

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Эрна
  • Sex
    женский
  • Residency
    Москва (Марьино)

Recent Profile Visitors

5089 profile views
  1. Угадай форумчанина - 4

Ага.)) Загадывайте.
  2. Угадай форумчанина - 4

Моё второе я.
  3. Погиб Сергей Пускепалис

При всём уважении, но всё-таки Железноводск. Это мои любимые КМВ. Ставропольский край. А Железногорск всё-таки Курская область.
  4. Погиб Сергей Пускепалис

Всё из рук валится... Домой пришла, муж меня сразу успокаивать принялся. Знает, как я люблю этого актера. Не представляю, когда теперь смогу без слёз смотреть фильмы с его участием. Очухаться необходимо. Пожалуй, только его тёзка ровно двадцать лет назад вызывал у меня подобные чувства. Но там хоть надежда. Была. Здесь всё и сразу... Светлая память...
  5. Неоднозначно отношусь к Никите Сергеевичу Михалкову, но вчера засыпала под его "Бесогон", слушала, как он рассуждал о поведении "госпожи Галкиной" (прямо зачёт ему за это!). Всю речь пересказывать, разумеется, не стану, но суть сводилась к тому, что она сравнила себя с Ольгой Вознесенской из его фильма "Раба любви" и очень удивлялся по этому поводу. Хорошо говорил, я заслушалась. А сегодня утром собиралась на работу "под Соловьёва". Обсуждал слова Никиты Сергеевича и резюмировал, что люди не меняются - просто в один момент вылезает их истинное нутро. Согласна в принципе.
  6. Героя Сухорукова из "Брата-2" помните? Он так Филю называл.
  7. Не знаю, от человека ещё, наверное, зависит. Мой сын отца лет до пятнадцати видел не более трёх месяцев в году. Ну, в общей сложности. Тем не менее, когда заканчивал школу, и я звала его уехать со мной (думала, что навсегда), отказался наотрез. Пообещал в гости прилетать. Сказал, что отцу он нужнее. Нужнее ли ему отец нежели мать, не уточнил. До сих пор они с ним лучшие друзья - причём муж намного более тревожный в его отношении чем я. Грешна, но я вообще нетревожная, ибо фаталист до мозга костей. Чему быть, того не миновать. Так считаю. Например, сын прикашливает, уже довольно давно - говорит, в горле першит. Я предложила проверить щитовидку - мало ли... Один раз предложила, второй, потом рукой махнула. В конце концов мужику 37 лет, на минуточку, плюс жена имеется - вот буду я ещё нервы себе трепать. Может быть, за ручку к врачу отвести? Наотводилась уже в своё время. А муж бы отвёл! Если бы его воля была. Очень переживает за сына. Регулярно ему напоминает, а воз и ныне там... И на меня психует, что я как мать повлиять на сына не могу. Говорю, твоя много на тебя влияла? Вот и отстань. При этом в детстве сына я ни с кем из них никаких бесед не проводила, не мирила и не уговаривала. Хотя сын в подростковом возрасте ещё тот мозговыноситель был. Просто так звёзды сложились. Что начали добирать (и добирают до сих пор) общение между собой довольно поздно.
  8. О свекровях и свёкрах-27

А я бы и сына подальше отсадила.)) Не, честно. Мне он и так мозг выносит своим повышенным вниманием, так ещё и на своём празднике терпеть я его буду рядом с собой, ага. Пусть куда хотят, туда и садятся. Мне по фиолетовому барабану. Вообще проблем в этом плане не вижу. Кому принципиально вместе сидеть, ради бога. Хоть друг у друга на коленях.
  9. Раздражает супруг/а. Общая тема

А меня даже не раздражает, а жутко бесит, когда муж по телефону разговаривает. Ему вообще нельзя этот телефон! А он как заведёт пластинку минут на сорок... Понимаю, что ему скучно, не хватает общения, а сейчас и я работаю, он большое количество времени один проводит. Ну, поставь ты на громкую связь - нет, ему так не нравится. Уж не знаю почему. Подростки тайком от родителей курят, а он тайком от жены по телефону трындит. Всё они обстановку в мире обсуждают, никак обсудить не могут. Можно подумать, что от них что-то зависит. Дурдом какой-то. Уффф, выговорилась.))
  10. Ой, люди, я сегодня долго смеялсО. На работе потеряли ключ от одного из сейфов. Мой коллега, лет сорока пяти, почему-то демонстративно не здоровался со мной, о чём я нисколько не переживаю - ну, это так, к слову - не видя, что я стою у него практически за спиной, резюмировал: "Да я видел, как эта новенькая последняя ключи брала. Ну, старая такая." Потом раз и увидел меня. И стушевался. А я заржала в полном смысле этого слова. Можно было бы, конечно, и ответить, что он явно от молодости облысел и половину зубов потерял, но я не стала добивать человека. Ему и так было не в кайф. Потом, в течении дня, несколько раз пытался что-то мне якобы помочь, подходил несколько раз, я абсолютно дружелюбно с ним общалась. Ну, старая и старая - ведь не все до старости доживают. А я дожила.))
  11. Макеева раздражает. И дело не в её личной жизни с многодетным отцом. Вот просто раздражает и всё. Как-то переключила каналы, наткнулась на "Светскую хронику", а там она улыбается во всю ширь. Неестественно и натужно. Хищница, натуральная хищница. Залипла. Понравился Матвейчук. Родил ребёнка от новой жены, всё нормально, лишнего ничего не говорил, сменил имидж, коротко постригшись, и на вопрос об Анастасии улыбнулся и вообще не то что от ответа ушёл, а просто скрылся из виду. Импонируют такие мужчины. А то некоторые как начнут своих бывших грязью поливать (возможно и обоснованно, не спорю), но так мерзко и не по-мужски это выглядит, что быстрее нажимаешь на кнопку пульта.
  12. Разговорилась как-то с давней знакомой. Мы практически ровесницы, она тоже уже очень долго живёт с первым и единственным мужем. Близко мы никогда не приятельствовали, но у общих знакомых периодически встречались. В воскресенье как раз и увиделись - сорок дней дочери у подруги было. С виду пара респектабельная, более чем благополучная, всегда рядом, всегда вместе. Сын и дочь уже совсем взрослые, живут отдельно. А тут разговорились мы с ней - она покурить из-за стола вышла, ну, и меня позвала за жизнь потрепаться. Потрепались на свою голову... Оказалось, что у неё муж всю жизнь от неё гуляет. И дело даже не в этом. Он ей про все свои измены рассказывает (видимо, удовольствие от этого получает) и при этом всегда подчёркивает, что её никогда не бросит. Мол, всю жизнь есть манную кашу никто не будет, хочется и другое блюдо отведать. Пошлая такая отмазка, не впечатлило. А она гордая такая! Вот, типа, какое доверие у них в семье. Я ей ответила, что свечку, конечно, своему мужу не держала, но в случае чего меня бы ни разу такие откровения и пояснения не успокоили. Дальше распространяться, естественно, не стала. Не захотела - чужие ролевые игры меня не интересуют. В своих бы разобраться.)) На что она заключила, что в нашей семье значит отсутствует доверие. Напрочь. Спорить я не стала и вернулась к столу.
  13. Солнышки - XIV

@Лисяка, старший на самом верхнем фото - копия же вы. Особенно глаза. Ваши. Как увидела ваших детишек, так сразу вас вспомнила. Когда вы меня своей внешностью поразили. Жаль, что сейчас свои фото не выкладываете...