Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Светлушка

Наши люди
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Светлушка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Светлана
  1. Ребёнок без отца

    С Мишей начала встречаться в 17 лет. Была влюблена по уши. И он тоже меня любил. С Мишей расталась яще не зная что я беременная. Когда узнала ему ничего не сказала. Подумала что он будет думать что хочу удержать его ребенком. Скажу честно рожать не хотела. Маме расказала сразу что беременна и пойду делать оборт. Слава богу она меня не пустила ( вытаскивала из больницы когда я всетаки на перекор её словам пошла делать оборт). Мамочка большое тебе спасибо, что не дала совершить мне такую ужасную ошибку! С Мишей перестала общаться, хотя он звонил приезжал. Когда у меня был срок 2 месяца перенисла 3 потресения. У меня умерла бабуля через 9 дней вторая а еще через 9 дней у меня умер мой папочка который не знал что я беремена. Миша позвонил когда срок уже был 6 месяцев. Спросил от него ребенок или нет, я сказала что ребенок не его. После этого он не звонил. Когда сыночку было уже 8 месяцев мы встретились в городе. И после этой встре начались звонки иприезды каждый день. Он уверен на 100 % что ребенок его. Он хочет быть с ребенком. Ребенок его не воспринимае вообще. Тем-более у меня сейчас новая семья . Новый муж растит ребенка с 10 месяцев сын его обажает да и он не может без моего сыночка. Миша нас не оставляет в покое не на минуту. Сыну уже 2 года и 3 месяца город у нас маленький все равно кто нибудь раскажет кто его настоящий папа. Что делать незнаю.
  2. Страдания ангелов. Не для слабонервных

    За ошибки простите, писала быстро чтоб никто не видел. А на работу не я её брала. Когда я устроилась работать она уже работала пол года.
  3. Страдания ангелов. Не для слабонервных

    Дорогие мои . Мне бы очень хотелось чтоб эта история была выдуманная. Но увы это правда. С головой у меня все хорошо. Растет сыночек которого я очень люблю. И по этому написала эту историю что мне не всеравно на любого ребенка. Я это все переживала очень долго и плачевно. Написала чтоб вы задумались когда кто-то рядом свами поправляется сильно а потом за пару дней сразу худеет. Таких людей нужно наказывать. Спасибо тем кто меня поддержал!!!!!!!!!!!!!!!!!
  4. Страдания ангелов. Не для слабонервных

    Торговлей
  5. Страдания ангелов. Не для слабонервных

    ЕЁ начальником
  6. Страдания ангелов. Не для слабонервных

    А я считаю таких людей надо изолировать от общества. А вдруг у неё голову снесет и она убъет чужого ребенка что тогда? И наказание 3-5 лет очень маленькое для таких случаев. Почему такое убийство относится к котегории средних по тяжести преступлений?
  7. Страдания ангелов. Не для слабонервных

    Люди но она ходит спокойно. Я своего сына поругаю легонько дам по попке тут же бегу жалеть потомучто жалко . А тут убить свое родное и ходить спокойно
  8. Страдания ангелов. Не для слабонервных

    Детей мне очень жалко. Но уних замечательная бабушка она их и выростит она уже давно их хотела забрать. А ели бы я не позвонила она бы рожала и рожала.
  9. Страдания ангелов. Не для слабонервных

    В свой правоте я уверена на 100 %. Если она будет ростить детей из них ничего хорошего не получится. Моло того она в 18 лет имея дочь на руках совершила вооружонный грабеж в Сочи. За что получила условно.
  10. Страдания ангелов. Не для слабонервных

    В мое фирме работала девушка с которой я просидела в одном кабинете 4 года. А еще мы соседи. Нас в офисе работало всего три девушки все остальный 12 человек мужчины. Вобщем както это особа назове её Таня начала поправлятся. Мы между собой решили что она беремменая но Таня отвергала этот факт говорила что просто поправилась. И типа да у меня уже есть двое детей дочь 7 лет сын 5 лет куда третьего? Мы с сотрудницей как дуры верили что она просто поправилась тем более началась зима она ходила в шубе не сильно разглядиш что под шубой в офисе мы сидели в верхней одежде . Наши мужчины твердили она беремена вы что не видите а мы им она просто поправилась. потом наша Таня пропадает с работы на 4 дня. Не позванила шефу ни нам на сотовый не отвечала домашний отключила. Мы не очень то ипереживали у неё это случалось часто прогулы вошли в норму. 17 января я отвела сына в садик и пошла в душ , в это время пришол мой племяник со школы и говорит там в низу возле мусорок мертвый ребенок я в шоке начинаю его распрашивать . Он говорит маленький только родился лысый но крупный. Я собралась на работу вышла из дома а в голове только этот ребенок. Спускаюсь в низ к остановке а перед остоновкой мусорки как раз там нашли ребенка, я смотрю ни милиции ни кого и машинально повернула голову в сторону мусорок. Что было со мной в тот момент надо было видеть лижит маленький ребеночек свернулся клубочком от холода весь синий . Я села на остоновку слезы градом. Ко мне подошел милиционер и спросил на моей улице не было беременных я ответила что нет. Пришла на работу расказываю сотруднице вмести плачем. У самих дети моему 2 года ее 10 лет. Через два дня приходит наша Таня на работу и распахивает шубу и говорит смотрите как я похудела на 17 кг. За 4 дня!!!!!!!!!!! И тут я поняла что это она выкинула этого ребенка. По телевизору по бегущей строке шло объявление кто что либо знает про этого ребенка сообщите и номера телефонов. Мы с сотрудницеё без раздумий позванили назначили встречу следователю и расказали все что знаем. Следствие закончилось толь 2 недели назад сейчас дело переданно в суд её грозит от 3 до 5 лет тюрьмы. Экспертиза ДНК подтвердила что ребенок ее. Рожала она его дома ночью вынесла в пакете живого ребенка на мусорку и выкинула. Ребенок был мужского пола совершенно здоровый крупный. Я немогу понять муж куда смотрел? Или он тоже знал но насколько я знаю по экспертизе ребенок не его. Ведь у нее есть двое детей зачем она так сделала?
×