Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Святая Наивность

Новички
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Святая Наивность

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Милла
  • Где живёт
    Астана
  1. Водолеи

    А есть кто нибудь родившийся 24 января в год Собаки? Интересно было бы сравнить, есть ли что-то общее
  2. Матушка Матрона Московская

    Раньше был сайт в интернете "кматроне.ру". Можно было записочку там оставить Сегодня зашла, а там уже танцы какие-то
  3. Душеполезное чтение

    Я бы посоветовала "Мои посмертные приключения" Ю. Вознесенской. И все остальные книги этого автора. Когда несколько лет назад, я впервые прочитала "Приключения", то очень долго находилась под впечатлением... Книга не "одноразовая"... Её лучше прочитать несколько раз. Из православной литературы еще все книги "Флавиан" рекомендую
  4. Все самое необычное, что мы видели своими глазами

    Привет, дорогие форумчане! Расскажу и я свою историю. Возможно, она и не такая захватывающая, как вышеперечисленные, и волосы дыбом от нее не встают.. Судить вам. Я очень люблю цветы. В том числе комнатное цветоводство. Уже не один год с увлечением им занимаюсь. И тащу черенки-семена-отростки отовсюду от куда только можно. Однажды, я гостила у свекрови и в гости к ней заглянула соседка. Очень милая, доброжелательная женщина, которая узнав о моем увлечении, сказала, что у нее есть какой-то красивый цветок без названия, цветет, мол, круглодично и так далее. Я, естественно, загорелась! Она сходила домой и принесла мне хороший такой черенок. Дома он сразу же принялся и стал семимильными шагами прибавлять в росте. Примерно через полгода цветок умер. Просто на ровном месте! Вчера еще было цветущее деревце, а сегодня чахлый куст, без признаков жизни. Сказать, что я была озадачена - ничего не сказать... Я в этом деле не новичок, поэтому всякие там, недосмотры, недоливы или переливы были исключены сразу! Думала, я думала, что это может быть, но так ни к чему и не пришла. А на том решила вытереть сопли и забыть. Какое-то время спустя, я опять была в гостях у свекрови. Естественно, рано или поздно разговор должен был зайти о цветах, это ж моя излюбленная тема Когда я в разговоре упомянула о соседкином цветочке, который погиб, свекровь сказала: "Так она же умерла." Вы не поверите, получилось так, что цветок и хозяйка ушли практически, в один день. Конечно, это можно назвать совпадением. Если бы не еще один случай. У подруги был приятель, который держал цветочный питомник. Сам он это дело очень любил и отдавался ему всей душой. Подруга, рассказав ему об еще одной такой "цветочной маньячке", то бишь обо мне, выклянчила для меня пару цветочков. Цветы через время погибли. Я, каюсь, думала, что хозяин просто пожалел, и поэтому они не стали у меня расти. Позвонила подруга и я узнала, что этот парень умер. Тромб оторвался ночью, и утром жена проснулась с ним мертвым. Такая вот странная история....
  5. Ислам

    Неоднократно слышала мнения, о том, что Коран это просто переписанная Библия... Мнения эти подкреплялись следующими аргументами, мол христианство зародилось куда раньше ислама... Какова доля правды в этом? Вот я тоже задумывалась об этом, есть ли свидетельства каких-нибудь чудес в исламе
  6. Что у вас в холодильнике, морозильнике и кладовке. Всё о запасах и хранении

    Тоже поделюсь)) В холодильнике: Яйца 20шт. Сосиски-сардельки Колбасы батон Творог Сметана Кефир Йогурты Сыр Сырки глазированные Огурцы Помидоры Капуста Яблоки Горчица Кетчуп Майонез Соевый соус Варенье Салатики консервированные в баночках Квашенная капуста Грузди соленые Жаренные подберезовики в масле Изюм Курага Чернослив Морозильник: Мясо (свинина, говядина, даже заяц есть - муж с охоты привез) Курица Фарш Грибы жаренные Грибы свежемороженные Овощная смесь Тыква Морковь тертая Мастика сахарная для тортов Ягоды(брусника, черника, клюква, клубника, малина, смородина).Доче варю компотики и морсы Кусочек сала
  7. Постное меню

    Дорогие форумчане, а как вам такая задача? Мы с мужем соблюдаем пост так как он расписан, т.е. - понедельник, среда, пятница, сыроядение(т.е. сырая еда без масла - овощи, фрукты там разные), вторник, четверг - вареная еда без масла. Ну а суббота, воскресенье уже "гуляй не хочу" и жарить, и парить, и запекать можно, с маслом и без и даже вино. Так что выходные не проблема. А как вот в будни меню разнообразить? Если овощи-фрукты еще как-то употребимы, то сухая картошка(крупа, макароны и т.д) без масла, просто в рот не лезет...
  8. А вы готовите в фартуках??

    Вообще-то вещь в хозяйстве нужная... Я даже приобрела парочку, очень симпатичных.. Но почему-то всегда забываю их надеть Так и висят, бедняжки
  9. Детский лепет- 14

    В гости заглянула подруга с полуторагодовалым сыном. Пока мы увлеченно беседовали малышу пришла пора сменить памперс. Моё дитятко наблюдая за манипуляциями подруги возмущенно заявляет: "Я, конечно, люблю гостей!!! Но терпеть не могу, когда в моём доме какают!!!" Аришке было около 3-х лет. Идём по весеннему бульвару. Вокруг красота!!! Снег уже совсем растаял, луж, почти нет - всё высохло. Птички поют, настроение чудесное! Дитя усердно жует жвачку. Я изо всех сил "распинаюсь" о грядущем лете:" Скоро появится зелененькая травка, расцветут красивые цветочки!!! На деревьях появятся крошечные листики!!! Прилетят птички, проснутся звери!!!" Дочь мрачно прерывает мою восторженную речь: "Мам, давай я буду жевать, а ты молчать..."
  10. Детский лепет- 14

    Дитя после просмотра "Богатырей на дальних берегах" воодушевлённо поделилась понравившейся фразой из мульта:"Ябуся-Ябуся, тестяная нобуся!!!" Как услышала, так и понесла в массы
×