Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

БабаКонь

Новички
  • Число публикаций

    55
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Продвинутый

О БабаКонь

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 24.01.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Галина
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Забайкалье
  • Интересы
    вязание

Недавние посетители профиля

974 просмотра профиля
  1. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    А можно и мне по гадать? Любая страница, любая строка. В плане личной жизни. Спасибо заранее
  2. Подскажите, к какому врачу обращаться? - 2

    Пила. Я простыла недавно, кашель и насморк, болеть нельзя, сразу отстранят от работы, поэтому пила антибиотик. Азитромицин, вроде. Там три таблетки в пачке, одной не было, вот я две и выпила, раз в сутки. Но я пила его и раньше, по назначению врача, такого не было...
  3. Подскажите, к какому врачу обращаться? - 2

    Странно то, что у меня совсем ничего не болит. Вот вообще нигде не колет, не тычет, не беспокоит... Боюсь идти к врачу, я всегда их боюсь. И идти надо.
  4. Подскажите, к какому врачу обращаться? - 2

    Здравствуйте, люди добрые. Проблема у меня, аж писать стыдно. И что делать, тоже не знаю. Куда бежать, к кому обращаться? В общем, моча у меня стала фиолетового цвета. Вот прям яркая такая, вырви глаз. Страшно мне... Подскажите, с чего начать....
  5. Называем имя суженого

    Я в шоке, честное слово. В точку. Спасибо вам.
  6. Называем имя суженого

    А мне можно? Тоже хотелось бы..
  7. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Грозовая Тучка, посмотрите мне, пожалуйста. А то что - то я совсем запуталась. Отношения : стр. 95, третья строчка сверху. Доходы: стр. 88, пятнадцатая строчка снизу. Спасибо заранее...
  8. Отправляем наших мужчин в армию

    Хочется поделиться мне... Сын мой, сыночек, ушел служить в ряды нашей доблестной армии. А я, значит, как все мамы, жду. Тяжело это, ждать, зная, что не нравится это ребенку. Но, нравится не нравится, терпи, казак, атаманом будешь. Приехала на присягу, дали увольнение аж на целые сутки. Ребенок ел. Весь день. Жалко парня, а что поделать ?😞 Сам пошел, не дождавшись повестки. Вот служим теперь, он там, а я дома, дожидаясь, тоже как будто служу... Сын мой, я всегда рядом. Простите, если не туда написала😃
  9. Я и моя сестра-2

    Кошмаааар. Рябушка, а вы точно из Питера? Просто даже у нас в глухомани так не разговаривают. Особенно это впечатлило - засиристый. Простите, люди добрые.
  10. Медикаментозный аборт

    Можно я тоже скажу, а? Не знаю я, как можно не чувствовать беременность. Ладно, врачи что - то просмотрели, но ты сама - то... Это же твой организм, ты его не первый день знаешь, тебе не пятнадцать лет... Не знаю я... У мнея два года назад было прерывание на сроке 27 недель по мед. показаниям, так вот я вам скажу, это страшно. Нет, не так. ЭТО СТРАШНО!!! Я выла год после всего, и до сих пор плохо. Не хотите рожать -- предохраняйтесь, но убивать... Это выше моего понимания!!!
  11. Просьба поменять мне ник-2

    Мой ник тоже некоторым людям не нравится... В репутачии даже написали. А мне вроде ничего, пойдет.
  12. Идёт война народная... Рассказы наших родных.

    Вот сколько читаю веточку, и очень многие пишут "он не любит рассказывать". Мой дед тоже не рассказывал, не любил. Я тут маму взялась пытать, вдруг она что-то запомнила, ну мало ли. Так вот она говорит, дед бывало, выпьет рюмку- другую, бабушка начинает его ругать, а он сидит, уставившись в одну точку и бормочет почти про себя, еле слышно. Мама раз прислушалась, и жуть, говорит, взяла. Бормотал: "Я видел то, что вы не увидите, я жил так, как вы не жили, и не будете, слава Богу". Бабушка сразу начинала плакать и просить прощения у него. Он ее обнимет и сидят вдвоем. Моего деда звали Сивирин Григорий Захарович, бабушку Сивирина Александра Сергеевна. Я очень горжусь ими.
  13. Населенные пункты (и не только) с нелепыми названиями

    Каста Дива, я не могу ответить в репке, простите, что залезла сюда. Я раньше жила в Ширинском районе, поселок Коммунар. Туда хочу съездить, последний раз там была в 94 ом году. Извините еще раз.
  14. Идёт война народная... Рассказы наших родных.

    А мой дед в 42 попал в плен. Подробностей не знаю:, он умер, когда мне чуть больше года было, но бабушка кое- что рассказывала. Дед в плену, а бабушке похоронка пришла на него. Через какое- то время ему удалось сбежать, пришел к своим, а они его как врага народа, да за сотрудничество с немцами... В общем, освободили его только в 54- ом. Бабушка, несмотря на похоронку, ждала и верила. Дождалась. Дедушка умер в 1981, жаль, я совсем его не помню...
  15. Населенные пункты (и не только) с нелепыми названиями

    У нас тут тоже есть не столько смешные, сколько необычные названия населенных пунктов. Например Могоча, или Амазар. Потайка, Тетёркин, Красавка.
×