Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Далия

Our own people
  • Content count

735
  • Last visited

Community Reputation

31 Плохой

About Далия

• Rank
    Родственник

Контакты

Информация

• Name
    Ольга
  • Residency
    Беларусь

Recent Profile Visitors

422 profile views
  1. Канонизация царской семьи

Политика это все. По каким-то соображениям церкви было нужно их канонизировать. Скорее всего по внешне политическим. А так, если рассуждать логически, в ту же самую гражданскую войну, сколько христиан погибло мученической смертью. Если брать канонизацию семьи бывшего царя за прецедент, то тысячи людей нужно канонизировать. А если еще и Великую отечественную вспомнить...Тоже много христиан погибло. Среди них тоже мучеников немало. В общем, канонизировать и канонизировать.
  2. Наш сонник - XI

Мне этой весной сон приснился, что из моей кожи на руках растут подснежники. Такая нежная зелень и белые цветочки. Я ладонь проводила над порослью и цветочки раскрывались. Очень красивый и приятный сон. А на следующий день я заболела непонятной простудой. Температура три дня под сорок держалась. Вроде вылечилась, температура спала, но двигаться очень трудно. Итог- больница и тяжелое состояние. Кто его знает, чтобы со мной было, если бы не пошла туда сдаваться... Спустя время понимаю, это такой знак мне был, что если здоровьем не займусь, то из меня цветочки расти будут (вернее из могилки). А ведь такой приятный был по ощущениям сон...
  3. Гости и гостеприимство - 6

Вот не знаю...Эта деталь рассказа знакомой у меня ускользнула, помню, что легко она в подъезд прошла и быстро. А с домофоном или нет...
  4. Гости и гостеприимство - 6

Квартиранты деньги платят, в отличие от семьи сына. Может свекровь и не права была, ломясь со своим недугом к невестке, но она вполне вправе по любому поводу попросить молодую семью на съем, а квартиру сдать. И поводом вполне может стать ее обида за то, что не впустили. Была б я на месте невестки, я бы это понимала. Тут либо мужа на съем уговаривать, либо как-то со свекровью отношения налаживать. Невестка эта тоже потом поняла, или муж ей объяснил. Поехала к свекрови прощения просить и мириться...
  5. Гости и гостеприимство - 6

Знакомая рассказала о своей маме. Как-то сильно ее прихватило, когда была на улице. Хоть ты в кусты ближайшие беги. В кусты она не побежала, рядом совсем была квартира сына, где он жил вместе с женой и маленьким ребенком. Сын в отъезде, но невестка точно дома. Побежала к ней, свет горит в окне. А домофон не отвечает, но повезло женщине, кто-то выходил из подъезда, она заскочила, начала звонить в квартиру, никто не отвечает, тут она на принцип уже пошла, просто давила кнопку звонка и не отпускала. Невестка все же открыла, злая. Женщина отпихнула ее и побежала в туалет. Потом уже начали выяснять отношения. Мнение свекрови- всякие ситуации бывают, как можно не открыть? Хотя бы в глазок можно посмотреть, кто звонит, если чужих боишься. Мнение невестки-она укладывала спать ребенка. Не обязана никому открывать. Телефонов сотовых тогда не было, конец 90-х. И небольшой нюанс- квартира эта , собственность свекрови, она туда сына пустила пожить с семьей. И ключи имелись, просто в тот день их с собой не было. Заходить к невестке она не собиралась, просто вот прихватило, поблизости туалетов общественных не было. А до своей квартиры ехать- на другой конец города. Я к чему, ситуации разные бывают, вот не пустишь так кого-то, а там реально проблемы...
  6. Руны - в гадании и магии

У меня вопрос, по поводу рун на теле. В разных источниках как-то по разному пишут. Вроде как должны рисоваться в зеркальном отображении. Но если руна только одна, то рисовать так, как она изображена, ничего переворачивать не надо. Или я что-то не так поняла? Есть тут тонкости? Когда прямо рисовать, когда обратно. По поводу использования рун ВООБЩЕ, у меня своя теория. Не бывает халявы и легких путей. Волшебные палочки даются тем, кто умеет с ними обращаться и не навредит. Тем, кто может навредить (в том числе себе, своему развитию), их руны начинают воспитывать. Не очень приятным образом. Но иногда возникают такие ситуации, что уж не знаешь куда бежать и что делать. Вроде все испробовано. Тогда и появляется надежда-немного подтолкнуть ситуацию, с помощью чуда. Главное, чтоб не было соблазна на постоянной основе, как костыль, использовать чудеса. Чтоб ножки не атрофировались, самому чаще ходить нужно.
  7. Порча, сглаз - 3

Расскажу историю. Уж не знаю, про порчу это или проклятие, но тем не менее. У меня у знакомой (назову ее Верой) муж работает в ГАИ (ну или как это называется), в общем, милиционер на дороге. Как-то раз, одна дальняя, шапочная знакомая этой Веры связалась с ней через социальную сеть и после здравствуй, как дела, огорошила ее своей проблемой. Ее муж в пьяном состоянии сел за руль и попал в аварию. Ему, помимо лишения прав, грозил реальный срок. И вот, шапочная эта знакомая, попросила, чтобы муж этой Веры изъял протокол и как-то там уладил дело между своих. Чтоб отмазать этого мужа. Естественно, ей отказали. В ответ посыпались проклятия, женщина та в соцсети ругалась, что мужа посадят, а она ребенка будет сама тянуть, пожелала Вере такой же судьбы, чтобы она все тоже самое пережила. Через какое-то время, муж Веры выехал на место аварии, виновный- вдупель пьяный и агрессивный. Составили протокол. А оказалось, что виновник, какой-то спортсмен значения страны. И у него связи есть. В общем, сфабриковали дело против мужа Веры. типа, не пьяный был виновник, а с него взятку требовали, поскольку узнали в нем знаменитость. Уже много времени шли суды. Мужу Веры присудили реальный срок и огромный штраф. Вот так. У меня вопрос, как так-то? Почему такое проклятие подействовало на полицейского, их вроде эгрегор должен свой защищать? Причем несправедливое проклятие. И если это действительно проклятие, а не совпадение, то что можно сделать с точки зрения этой темы (снятие порчи)? С точки зрения адвокатов, судов, поисков нужных связей, делалось все возможное и невозможное.
  8. Порча, сглаз - 3

Может и запретили. Я знаю одного экстрасенса из потомственных. Он с помощью христианских молитв лечил, которые от бабушки остались. Тоже была Бхагавад Гита. И тоже ему во сне запретили. Сказали. Или - или. Или он лечит и ему помогают предки. Или читает Бхагавад Гиту. Выбрал зов предков. Бывает, если человек под покровительством какой-то религии, наработки у него, предки там, то не пускают его даже с любопытством куда-то в сторону. А может вариант быть, что с пренебрежением к священной литературе отнеслись. Типа, нука, посмотрим, что там у вас. Подобную литературу, если читаешь, то с почтением нужно. Библию, Коран, Бхагавад Гиту. Если есть какие-то оскорбительные мотивы, то и кошмары могут начать сниться. Одному знакомому сатанисту все Иисус Христос снился в ужасном виде, вроде фильма ужасов. Лично мне как-то раз именно Бхагавад Гита очень во сне помогла. Приснился сон мне, что в квартиру компания подростков ко мне рвется. Гогочут, двери ломают. Все в квартире оказались. Смеются, ничего нам не сделаешь, никуда не уйдем. Вот во сне я взяла Бхагавад Гиту с полочки, открыла на картинке, где две армии изображены, начала про картинку рассказывать, а оттуда сияние. Подростки замолчали, исчезли и я проснулась. С чувством - помогла Бхагавад Гита, прогнала кого-то неприятного.
  9. Сила Рода

Часто бывает, ситуации из рода в род повторяются. Рождаются в одном роду люди похожие. Понятно, если есть проблема, с ней нужно бороться. Например, отец алкаш, мать созависимая. Ну вот в себе с этой созависимостью и бороться. С помощью психологов, еще как-то. Это как пример. Отстранятся от неправильной и уродливой ситуации в семье родителей. С одной стороны, за предков нужно молиться, поминать, свечки ставить. А с другой стороны, бывают такие предки, от которых одни проблемы, проклятия и сложности. Самоубийцы, сидельцы. Как понять, что лучше делать? Молиться за непутевого предка (мать, отца, дедку-бабку). Или отстраниться? Как защитить себя от реально плохой кармы рода?
  10. Порча, сглаз - 3

С мужем проблему решаю. Просто строю отношения, где я не жертва. Учу его, что гневом проблемы не решить. Но если бы такая реакция была только на мужа...И если бы это был банальный результат стресса. Просто мной недовольны. Мои высказывания вызывают гнев. Ссоры как таковой нет. Но есть резкий рост температуры на следующий день. Допускаю, что вы правы. Это результат обыкновенного стресса. Или простые совпадения. Или и то и другое вместе. Но может есть какие превентивные меры? Для успокоения совести? Которые можно принять во время болезни.
  11. Порча, сглаз - 3

Может я себя и накрутила, но все же спрошу. Было пару раз, что после ссоры с мужем (он не прав был, но свою вину никогда категорически не признает), у меня резко поднималась температура. Высокая. День-два продержится. Ну а потом все в норму входит. Насколько я понимаю, это вроде сглаза, его гнев. И через высокую температуру, болезнь, я этот гнев пережигаю. Защищаться от мужа, как-то неправильно. Тем более, когда есть дети. И результаты от моей защиты пойдут на них. В общем, с мужем я просто работаю над отношениями, отзеркаливаю гнев, защищаюсь. Но эта моя особенность (высокая температура, как реакция на чей-то гнев в мою сторону), со мной остается и с другими людьми. Может это и совпадение, но всякий раз, когда я вызываю неудовольствие одной дамы, у меня такая реакция. Причем на рожон никогда не лезу. Просто не соглашаюсь с ее мнением. Тактично, не переходя на личности. Но всякий раз после подобного с ней общения, у меня болезнь. Высокая температура. Причем на ровном месте. Было и летом в жару. Предполагаю, что действует она неосознанно. Просто сильная энергетика. На будущее-общаться с ней просто прекращу вообще. Но хотелось бы знать на будущее, как защитить себя от подобных людей? Не просто так у меня одинаковая реакция на людей с похожими характерами. Во время болезни сложно что-то предпринимать в плане очистки. Что можно делать, если реакция на подобный сглаз резкая и быстрая, в виде высокой температуры и болезни? Ждать когда выздоровеешь, потом уже чиститься? * ****
  12. Порча, сглаз - 3

Может формулы какие есть, оговоры, во время чисток. Чтоб кака шла откуда пришла. А не на родственников и жертв.
  13. Порча, сглаз - 3

Заинтересовала тема про Бог простит, пошла на православные сайты. Там такое объяснение, вполне разумное: чем лицемерить, если нет пока в сердце искреннего прощения, лучше сказать Бог простит, подразумевая тем самым, что пока у меня нет сил или желания прощать от всего сердца . Пусть Бог простит и рассудит. Искренний ответ лучше лицемерия. А также показывает, что я не сужу - пусть Бог судит. Действительно, очень верная формулировка.
  14. Порча, сглаз - 3

У меня вопрос есть, поясню на примере. Один мой знакомый рассказывал. У его жены было две замершие беременности. Пришлось чистку делать, плоды удалять каждый раз. Горе было для них. Дети то желанные. А спустя какое-то время позвонила бывшая девушка этого знакомого, плакала, просила прощения. Оказывается, это она разозлилась на то, что ее бросили и женились на другой, пошла к бабке какой-то порчу наводить. А спустя какое-то время стала язвами какими-то покрываться. Ничего не помогало, никакое лечение. Вот и надоумили ее, что результат порчи к ней возвращается, надо позвонить, покаяться, прощения попросить. Она так и сделала. Знакомый мой в никакие порчи не верит. Плачут в телефон, прощения просят, ну он и сказал, что прощает, если ей так легче. Через какое-то время девушка отзвонилась - пропали язвы, вылечилась. Поблагодарила. У сестры этого знакомого есть человек в друзьях, который видит эти порчи, сглазы. Он еще, когда были замершие беременности, сказал этой сестре, что бывшая девушка порчу наводит, что не просто так проблемы. А после этого звонка, когда девушка объявилась со своим покаянием, сказал, что порча никуда не делась. Чиститься нужно. Но знакомый мой, повторюсь, в сглазы не верит. Естественно сестру и ее друга, слушать не будет. А вопрос вот в чем, если звонят, объявляются те, кто сделал что-то нехорошее, плачут, каются - как реагировать и что делать? Прощать от чистого сердца и чиститься самим или как?
  15. Игра Pokemon Go. Теория заговоров

По моему, замечательная идея, про покемонов. В том плане, чтобы дети больше на улице времени проводили и спортом занимались. Вот бы сделали что-то вроде зарницы, казаков-разбойников, поисков сокровищ, такие игры для детей. Или они дома сидят в телефон уставившись. Или по улице бы бегали, карту сокровищ смотрели в телефоне. Правда безопасность и под ноги смотреть- это никто не отменял. Тут да. А с точки зрения теории заговоров, то со спутников все очень хорошо прослеживается и фотографируется. В любой момент времени и на любой точке нашей планеты. Смысл бояться покемонов и мобильных телефонов? подключайся к спутнику, если ты хакер и сидишь в бункере и получай информацию.