Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Статуя Свободы

Наши люди
  • Число публикаций

    286
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Статуя Свободы

  1. Как отметить годовщину свадьбы

    У друзей 5 августа годовщина свадьбы - самая первая (вроде ситцевая называется). Постельное дарить как-то слишком банально да и вообще я думаю у них есть. Посоветуйте что-нибудь? Может, Вам кто-то дарил что-либо запоминающееся? Друзья очень хорошие. Хочется удивить и порадовать
  2. Тела. Что нас заводит? Что отталкивает?

    Я небритого вообще невыношу. Мне не нравится. Может, просто ему не идет... Да и колючий, прямо страсть, я потом вся поцарапаная повсеместно причем
  3. Караул! Мужа в армию забирают!

    Кстати Клио Вы не знаете, может у них там недобор и они теперь всех подряд метут Вы разузнайте как-нибудь... знакомые может какие найдутся в военкомате?
  4. Караул! Мужа в армию забирают!

    Клио Больной хирург какой-то чесслово. Может, он взятку хочет? КортниСогласна с Вами. Тут что-то противозаконное твориться. Надо действовать. Экспертизу какую-нить по определению наличия у Вашего мужа плоскостопия может организовать
  5. Тела. Что нас заводит? Что отталкивает?

    Знаете, я вот читаю вот это все и понимаю - америкосы - ущербный народ - ну зачем, КАКОГО удалять мужику волосы на груди и пузе??? Это ж жутко возбуждает!!! Ну не понимаю я
  6. Тела. Что нас заводит? Что отталкивает?

    У меня стандартный набор волосатая грудь коя слегка накачена и тянет на 1-й размер, пушистое пузо и упругая круглая попа... Помню, мы как-то у свекрови обои клеили и мой драгоценный был в маечке с расстегнутым воротом, из которого его тигриная шерсть выглядывала - дак я вечером еле с ним до дома дошла и прямо с порога набросилась! А еще меня заводит когда он ночью за компом сидит и монитор на него светит в темноте. Меня его профиль тогда тоже заводит и волосы (слава Богу отрастил таки по моей просьбе)
  7. UmaCerveja Ну не знаю, мой как-то особо не рвется без презерватива это делать и говорит, что все очень даже приятно
  8. СочетаЭмоЭэээ... А Вы, простите девушка или парень? Мне вообще-то ничего нигде не царапает. Все прекрасно... А на счет полиэтилена Не знаю - в полиэтилене не пробовала, потому сравнивать даже не буду пытаться
  9. А мне нравятся Contex Торнадо, VIZIT все почти. А вообще с презервативом больше нравится чем просто. Да и муж не против. Ему так тоже хорошо
  10. Организация свадьбы - 3.

    У меня была классная тамада - все просто были в угаре - ржали без остановки. А наши друзья женились - вся программа - ну пошлей просто некуда, кошмар какой-то... тАКОЕ ощущение, что она сама себя развлекала а не гостей, а когда она еще и ВЫПИЛА изрядно... что тут началось... я молчу и вспоминаю какая же классная тетка была у нас. Только она сказала что лучше выйти замуж 2 раза чем ни одного
  11. Скандалы, ссоры в семье - 2

    АнастасиЖена - это политик, это можно сказать посол семьи. Вы рулите семейной лодкой. Хитрая и мудрая женщина сможет построить любого мужа, если захочет конечно... Поэтому не скандальте, не кричите, не ропчите - а просто хитро и аккуратно общайтесь с мужем и старайтесь подружиться с сестрой. Раз уж она есть ее никуда не деть. Если не можете избавится от врага надо сделать его союзником Враг конечно громко сказано, но смысл понятен? Вот и все действуйте. И еще - а почему Вы мужу не говорили что Вам не нравится ее поведение? Почему Вы устраиваете разовые скандалы вместо того, чтобы потихонечку "капать на нервы" сладким голоском? Думаете скандалы эффективнее? Для Вашей разрядки - да, а для решения проблемы - нет. Возьмите себя в руки.
  12. Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

    ТашенькаВот Вы ему об этом и скажите. Скажите чтобы поговорил со своей дамой и успокоил ее... Что Вам неприятно все время с ней ругаться и Вы категорически против конфликтов. Только Вы ЕМУ об этом скажите, а не ей. Ей Ваши излияния абсолютно пофик как я поняла
  13. Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

    Ну просто она ревнует и боится что он к Вам вернется. Ну характерец у нее такой непростой... Еще неизвестно как бы я себя повела на ее месте Мдаа... Потому как умом понимаешь, а в чужую шкуру не влезешь как не пытайся. Как бороться? Попробуйте поговорить об этом с мужем. Думаю если кто и сумеет ей объяснить что у Вас нет никаких на БМ видов, так только он сам. Только так... Я со свекровью общаюсь по деликатным вопросам "только через мужа" ибо своя рубашка как грица... сами знаете
  14. Я бы целоваться не стала - много чести! Но вообще прикольно. Не зацикливайтесь! Значит просто Вы очень даже хорошо выглядете, если к Вам такие товарищи клеются. Это же здорово
  15. Пьяный секс. Femina in vino non curator vagina

    Ага, как же - я только к мужу и клеюсь, нагло так причем. Оччень нагло. Зато если с друзьями, то мужу потом все говорят как они ему завидуют Во-во
  16. А вы верите в НЛО/Неопознанные объекты

    утонувшаяВот это ни фигасе
  17. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Вспомнила один случай. Когда я была еще студенткой подрабатывала курьером в интернет-магазине. И вот отвозила я как-то заказ. Стою на остановке - жду маршрутку. А туда, куда мне надо было они редко ходят. Подъезжает наконец, а я смотрю на нее и не хочу в нее садится. Думаю, поеду на следующей, эта битком какая-то (там только два места у окна было). Дождалась следующей. Села в нее еду, смотрю в окно, а там - та маршрутка, на которую я не села - с огромной вмятиной в боку (как раз где свободные места были) и людей выносят. Живых, но пострадавших... Меня аж холодный пот прошиб. Вот такие дела.
  18. Храп, стоны, синдром ночного апноэ

    я видела, что храп лечат операцией, если он сильно запущеный. А вообще надо просто сходить к врачу, если у Вас есть где-нибудь хорошая клиника. Наверняка специалисты что-нибудь подскажут
  19. Всё про ВИЧ и СПИД

    Кошмар какой! Лично у меня, слава Богу, нет знакомых с таким страшным диагнозом. Да, если честно ни разу не слышала о случаях заболевания. Вообще ничего. Хотя в городе, откуда я родом говорили, что очень много заболевших - буквально каждый 8-й. А я ну никогошеньки не знаю. Хотя об этом особенно и не распространяются я думаю...
  20. Дневник сновидений

    утонувшаяГоворят, что многие Водолеи - видят будущее. Вы, ведь кажется Водолей. У меня папа такой же. Только он дает прогнозы в области программирования. И все и правда сбывается.
  21. А вы верите в НЛО/Неопознанные объекты

    Я вот НЛО до чертиков боюсь. Не знаю, можт и правда что с психикой, но как насмотрюсь документального кино про "зеленых человечков" потом боюсь в темноте оставаться и вообще оставаться одна. Думаю, что НЛО есть, более того - сама видела. Было мне лет 11, отдыхала у бабушки. Люблю ходить на меловые горы там. Вот пошла как-то, вдыхаю запахи трав и т.д. и вдруг - тарелка. Просто не очень близко было, не очень видно - такая блестящая белая с прозрачным куполом как в научной фантастике рисуют... Только не смейтесь... И под куполом два человека. Ну как мы прямо. Ну уж точно не зеленые с огромными глазами... Только пролетело это дело быстро... Вот.. В детстве интересно было, а сейчас аж до икоты боюсь.
  22. Водолеи

    А вот я Козерог. А муж у меня ВОДОЛЕЙ. На самом деле процентов на 60 - это ходячий кошмар в качестве мужа. Благо что папа у меня тоже Водолей, поэтому я знаю что это за зверь такой и как с ним общаться. Пока живем А вообще говорят, что Козерогу и Водолею лучше не жениться - перепихнулись и разбежались - куча положительных эмоций и ноль отрицательных. Секс и правда всегда на уровне.
  23. Испортили хорошую вещь

    Я спалила утюгом классные летние брюки. Он просто перегрелся - в сети был скачек напряжения и рРАЗ!!! - огромная дыра на штанине. Чуть не померла - я их просто обожала
  24. Изменил муж...

    Мдааа... Я вообще любовниц не понимаю в принципе. Не дай Бог, конечно влюбиться в женатого мужчину... Но все же так нагло себя вести... Это уж слишком! Или она просто свинья или действительно хотела намекнуть о своем присутствии. Ликолина хочу пожелать Вам не пороть горячку и не устраивать скандала - Вы так ничего не добьетесь. Ведите себя умно и аккуратно - присмотритесь к супругу, приведите себя в порядок... Прощупайте почву и... готовьтесь устранить "вражеский объект"
  25. Я, муж и форум МС.

    Kuralesya Угу Don't worry be happy
×