Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Статуя Свободы

Наши люди
  • Число публикаций

    286
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Статуя Свободы

  1. Обручальные кольца и все о них

    UmaCervejaНо обилие моделей просто поражает: я увидела даже кольцо, где посередине что-то вертится У меня как раз то самое - все кольцо золотое, шириной 4 мм, а посеридине вставка из белого золота с гравировкой в виде... что-то типа волн и точечек... Эта вставка как раз и вращается. У мужа тоненькое без прибамбахов. Ношу постоянно, только с работы приходим и снимаем. Да и когда дома или в магазин недалеко идем, кольца не носим. У меня с этим кольцом чего только не случалось - недавно на работе в туалете руки мыла и уронила его в сток раковины. Поставила на уши всех! Пришло на мои вопли аж 3 сантехника - ничего, открутили какой-то шланг и достали его целое-невредимое. Чуть не померла.
  2. Мужья-малоежки в природе существуют? И другие члены наших семей?

    Домашняя Не любит он у меня сладкое... Пряники и т.д. Хоть прям сыр или колбасу в холодильнике держи все время... Может, и правда поможет?
  3. Мужья-малоежки в природе существуют? И другие члены наших семей?

    Какие же вы счастливые, девочки и мальчики. Я реально уже просто из сил выбиваюсь... А ситуация на том же месте. Прям хоть ложись на этой кухне и помирай! Расписание ему что ли повесить? Календарь какой-нибудь, в котором можно писать меню? Чтобы он мог или изменить или дополнить?? ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ПОВОДА ГОВОРИТЬ, ЧТО Я ЕМУ ЕСТЬ НЕ ГОТОВЛЮ!!!
  4. Тотальный контроль

    У меня тоже нет особенных запретов. Единсвенное, я могу иногда завопить: "Не смей приносить семечки в дом!"
  5. Первый секс и проблемы с ним связанные.

    А мы уж и не помню сколько раз за ночь. А назавтра в 7-30 пришел его крестный и стал переписывать свадебную касету на видике . Так что деньги мы только на следующий день к вечеру посчитали
  6. Организация свадьбы - 3.

    Я за своего в ноябре вышла. Живем и правда по-скорпионски прям. С битьем посуды, скандалами и жаркими примирениями. Пыталась сглаживать конфликты - от этого наступает скука, так что ссориться иногда надо, но только по объективным причинам. Насчет богатства тоже что-то есть... По крайней мере, я постоянно перехожу на все более и более оплачиваемые места, да и муж потихоньку растет. А вот родители мои 3 января поженились. Живут душа в душу и все у них замечательно! Все их называют идеальной парой
  7. Как супруги справляются с повседневным бытом?

    Ponka Ну это понятно.. просто все же хотябы хвалите его за "хорошее поведение" Это тоже подействует.
  8. Как супруги справляются с повседневным бытом?

    Ponka да уж, Вы все же особенно не перестарайтесь. Особенно на ревности не особенно играйте - может удила закусить! На это каждый мужчина по-своему реагирует. Лучше создавать ситуации "вот какая я суперская, что от меня ну просто все тащатся", а самой держать нейтралитет (ну может легкая стимулирующая улыбочка и все). И тотальный игнор по отношению к мужу тоже не прокатит. Если он к Вам по-хорошему, что-то сделал приятное или повел себя как-то так, что Вам понравилось можно и отблагодарить, и нечто ласковое сказать... Главное, аккуратно.
  9. Командировки, работа вахтовым методом.

    У меня подобной проблемы нет, но если бы была, я бы просто отдраила дом, а то с ним вообще невозможно убраться, он только под ногами путается и перекладывает разный мусор оттуда туда. Нет, ну он помогает, конечно, но по местам ничего не может разложить. Если появилась в доме новая вещь - она где угодно, но только не там, где не так заметно.
  10. Как избавиться от соперницы (любовницы мужа)?

    Рыжая кош.ка Молодца! Находчивая, мудрая, с юмором - настоящая идеальная жена! Да против Вас ни одна любовница не выдюжит! Куда уж ей! Так держать!
  11. Как супруги справляются с повседневным бытом?

    Молодца! Хозяйство не бросайте, конечно на самотек, но и сама по-прежнему все не тяните - попробуйте потихоньку все перевесить на мужа. Сразу, конечно, вряд ли получится, но постепенно, наверное можно.
  12. Распределение обязанностей в семье

    А у меня вот целый пародокс. Был период, когда мы с мужем (по воле обстоятельств) жили отдельно. И приезжали то он ко мне, то я к нему. У него все чисто, у меня все чисто. А как только наконец "воссоединились" - в квартире просто хаос. Я не понимаю или он думает, что если я теперь рядом, то можно все расшвиривать и мусорить или он просто специально к моему приезду все надраивал Я просто с ног сбилась. От меня одной столько грязи не бывает. А от него после каждого ужина как будто торнадо по кухне прошелся. И еще целая туча покетов, с которыми я вообще не знаю что делать, а бесят страшно А вообще он у меня молодец, помогает - то полы помоет, то посуду, то овощи почистит когда я готовлю - прелесть, а не мужчина. Только то, что он везде грязь разводит меня правда бесит, особенно когда он семечки приносит и начинает их щелкать. Убила бы!
  13. Мерзнут руки, мерзнут ноги

    У меня тоже были все время руки холодные. У меня вегетососудистая дистания и пониженное давление. А вот замуж вышла - и все прошло Самое действенное лекарство -активная личная жизнь
  14. Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

    Начну с плохого: Бесит, когда он надо мной посмеевается , когда сидит у компьютера и не слушает что я ему говорю, бесит, когда что-то рассказаваю и жду реакции а получаю "мугу" или вообще молчание , Бесит когда он начинает всем друзьям рассказывать, что ходит вечно голодный , хотя я очень люблю готовить и делаю это вкусно и постоянно, когда с пеной урта доказывает что "Земля - квадратная" Люблю, когда он ласковый, когда целует меня в общественном транспорте, когда смеется (у него прекрасный смех), нравится, что он помогает мне по дому, что ходит со мной на все тусовки (никогда не ходит один) , меня умиляет, когда он пытается готовить, а у него не получается (зато лучше всех жарит картошку - просто тает во рту!) , еще люблю с ним гулять, и вообще он - тигр.
×