Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Волшебная на всю голову

Наши люди
  • Число публикаций

    14 166
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    9

Весь контент пользователя Волшебная на всю голову

  1. Стрессовые ситуации

    Меня ограбить хотели. В магазине. Маленьком, где я работаю одна. Все было серьезно. Зашли вдвоем почти в закрытие, начали наезжать. В общем, победила мудрость. Они капитулировали. Я вслед им прокричала почти цензурное " прощай". А знакомый, который зашел в этот момент в магазин и видел драму с середины, потом мне восторженно сказал: - Ты молодец! Ты так их отбрила. Пойду жене расскажу. Блин, меня трясет до сих пор. Но если что, у меня фора: я этого жулика знаю по паспортным данным. А он меня нет. Он думал, просто продавец перед ним на окраине города...
  2. Что вас раздражает, как вы с этим боретесь?

    Они никого не просят раздражаться. Оппоненты раздражаются сами.
  3. Что вас раздражает, как вы с этим боретесь?

    Отключен по принципиальным соображениям, к примеру.
  4. Что вас раздражает, как вы с этим боретесь?

    Если нет трубки, то люди устанавливают приложение на телефоне и открывают с телефона. Все просто. Не в сорока рублях дело.
  5. Ветеринарная помощь собакам

    В любом случае операция делается не при остром состоянии. Сначала снимается острое состояние, если есть возможность, потом операция. Ставьте уколы. Снимайте болевой синдром. И покажите снимок другому доктору. Все просто.
  6. Что вас раздражает, как вы с этим боретесь?

    В любом случае, если я к кому - то обращаюсь с просьбой, пусть даже с такой мелкой, как информация о времени и дате, то я испытываю чувство благодарности, когда мне отвечают. А выбор формата ответа пусть лежит на отвечаемом. Для меня это не принципиально. И удивительно раздражаться на помощь. Меня раздражают дураки. К сожалению, они существуют. И не в моих силах этому противодействовать. Но в моих силах с ними не взаимодействовать. И я очень широко пользуюсь своим правом их игнорирования. Впрочем, кому это важно? Они существуют - значит, кому - то это нужно. @Золотая молодежь, это не к вам. А то написала и получилось двусмысленно. Вас я уважаю и уважаю ваше право раздражаться хоть на что. Я в общем.
  7. №36/2022

    Пользуясь случаем, всех поздравляю с совершеннолетием форума! Вы - лучшие! Вы - классные! Вы - маленький срез большого общества. С вами не соскучишься. С вами как смотреть сериал, из ностальгически - романтического вдруг переходящий в маниакально - истерический с нотками пятилетнего абрау - триллера. В общем, круче Тарковского и всех этих выскочек из высшего общества, порицаемых нынешними тенденциями рабоче - крестьянской мести. Ну ладно. В общем, с праздником. Который не закончился, ибо форум вечен и все его адепты тоже будут вечными! Новый номер пока не прочитала. Некогда. В жизни моей обновление за обновлением, материнская плата не поспевает за ними, хотя и очень стремится, карта памяти кричит и требует покоя, а жизнь становится все круче и круче. Я решила, что все интересное в Магните посмотрела и нужно идти дальше. К новым высотам и свершениям. Чего и вам желаю. Света, не обижай Шамильку. Рассказ интересный. Автор смелая и решительная девушка. И пусть ей встретится настоящий принц на белом коне, чтобы не играла чувствами других. Да, Света, ты не обижай Шамильку! Любимого забирают. Небольшая заметка о тяжелой доле русских женщин, терпящих многие бедствия и несчастья. Они терпят побои. Но потом всегда рассказывают, как жизнь их страшно била и как много на ее ДОЛЮ выпало страданий. Да и как тут не заплакать? Я вот недавно узнала. Напротив моей матушки жила семья. Алкоголики. Но он немного работал электриком в ЖЭКе. А она не работала. И всегда ходила побитая и с чем - нибудь сломанным. То рука не такая, то нос. Впрочем, нос так и остался не такой. Жизнь их была полна любви и страданий. Он бил, потом любил, а она любила и страдала. А вчера мне рассказали, что в мае его посадили. Он наконец ее убил насовсем и даже решил закопать. Для чего в огороде выкопал яму. Причем когда копал, он горько плакал. Яма вышла не очень, его раскопали опера и посадили на строгий режим. Сейчас он пишет своей бывшей жене, которую тоже бил, но не убил, чтобы она везла ему передачи. И бывшая жена возит. Плачет и возит. Видимо, любит тоже. А огород стоит некопанный. Впрочем, это уже совсем другой коленкор...
  8. Что вы делаете с "лишними" животными: котятами, щенками и т.д.

    В основном своих коров не убивают сами. Когда мы жили в деревне, там моего мужа - ветеринара просили убить. Потому что корове горло перерезают и она спокойно лежит и плачет, пока не умрет. И редко кто может это выдержать. После такого и мясо не полезет. Кроликов тоже не все могут убивать. Кто не может - не держит. Дети животных жалеют, если родители научили жалеть. У них еще не у всех чувство эмпатии развитое есть. У взрослых не всех, что говорить о детях?
  9. В магазине, аптеке, на рынке...- 2

    Вчера в магазине. Не надоела я вам еще? В общем, старушка - скандалушка. Рыжая бестия преклонного возраста. Живет в моем доме и поэтому у меня с ней "давно сложившиеся", как говорят следователи, отношения. Меня выбрали старшей по дому, а она на пенсии стала "рупором правды и правдорубства против чиновничьего беспредела". Инициирует скандалы в общественных местах и вообще вполне гармоничная Баба - Яга против. В начале моей карьеры на кассе супермаркета она любила прийти к нам часиков в десять утра и начать скандал из - за нерасторопности кассира. Беспомощным кассиром была я. Потом она вроде отстала. Но вчера начался осенний сезон и обострились классовые противоречия. И народ пошел на врага. В общем, закупилась она у меня. Я еще подумала, что легко отделалась. Зря я так подумала. Она пришла во второй раз в час пик около шести вечера и начала выступление. Оказывается, я утром обсчитала ее на двадцать рублей - неправильно взвесила конфеты. И вот она по привычке отошла подальше и стала выкрикивать лозунги против бесчинства продавцов и самой наглой продавщицы Волшебной. Она меня клеймила позором, невзирая на очередь. Очередь ждала. Я отдала ей эти двадцать рублей. Но она не унималась. Она кричала, что будет жаловаться на меня в ООН и прочие организации. И тут я сделала то, ради чего все это пишу вам. Я вспомнила, что когда мне приснятся умершие люди или еще что - то кошмарное, я их всегда начинаю крестить. И они уходят. Я их побеждаю крестом. Так и тут. Я молча встала и стала большими взмахами крестить ее. Она опешила. Выбежала на улицу. Я начала работать. Тут она снова забежала и стала орать. Я опять встала и снова стала крестить ее. Вы представляете, трех крестных знамений хватило, чтобы он снова убежала и больше не орала! Вот что крест животворящий делает! Мы спокойно доработали. А сейчас я пошла за газетой и встретила своего директора. Она шла домой со слезами. Женщина - кремень, всю жизнь проработавшая в торговле, не выдержала прихода этой старой рыжей кошелки. Директор мне рассказала, что рыжая бестия с утра пришла в магазин и устроила там снова скандал по поводу вчерашних двадцати рублей. Директор в первый раз в жизни послала покупателя, то есть эту рыжую бестию, на три буквы. Но потом не выдержали нервы... Вот так. Я поняла, что все эти отмороженные старухи не от бога. И их нужно крестом животворящим побеждать. И молитвами.
  10. Техническая нестабильность форума - 2

    Да, скорее всего это так. Как будто пьяный иностранец рассказал.
  11. №34/2022

    Ну почему же? Вся информация - фактор субъективный. Кто рассказывает - того и тапки, как говорится. У нас была одна сотрудница. Очень, очень активная. Так вот все, что происходило, по ее мнению происки колдуний, злого глаза и тому подобной ереси. Неудачная беременность заместителя главбуха: главбух виновата, потому что у нее внучки одни, а внуков нет- вот и завидует. И порчу наслала, за компьютер усадила, а это грех. Сама главбух заболела диабетом и уволилась: это оттого, что сглазили. Нужно к бабке идти снимать, а доктора сами во грехе живут. С ее слов это, конечно. Так мало того, муж у этой сотрудницы запойный был, опять завистники виноваты. Но тут сильнее: бесов гнать нужно. И так далее. И вот если послушать эту сотрудницу, то получится, что весь отдел об этих сглазах и порчах думает и говорит. А отдел - то и не знает. Отдел работает, им некогда... ******
  12. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак - 4

    Я уж писала про ОПГ. У меня она появилась. Поясняю: Организованная Пёсья Группировка. Дома Торик - злющий охранный пес мелкотеррористической породы. Кусает пяточки, кусает руки и вообще " отпиленный полностью", как говорил мой друг, прошедший Чечню в молодости. За дверью в подъезде около нашей двери Джеки Чан - охранный пес неопределенной породы, охраняющий нас с Ториком от всех врагов. Так - то он добрый и приличный. Когда без нас. Когда выходим мы, он бежит впереди нас, ворчит и взвывает от ярости, облаивает гастарбайтеров, с казанами наперевес спешащими на работу, и вообще он гроза района. Да, еще он главный суетолог района. И вот утро. Или вечер. Или просто собакам стало скучно. В дверь тихонько и скромно стучит хвостом Джеки Чан. Торик вскакивает и начинает лаять, поскольку на стук положено лаять. Джеки Чан, услышав Торика, тоже начинает лаять, поскольку он нас обязан охранять. Я быстро одеваюсь и мы все выскакиваем на улицу распугивать гипотетических врагов, которые нарушили наш покой. Весело, не правда ли? Да, на улице живет Дина с двумя друзьями: Белым и Ушастым. Они ждут нас. Знают, любят, ценят. Дина бежит к нам и очень рада нам. Она знает, что я прихвачу что - нибудь вкусненькое. Белый не подходит: на него всегда лает Джеки Чан. У них такая дружба: Джеки Чан лает, Белый терпит, а Дина завтракает. Ушастый вообще в стороне. У него клипса в ухе и от этого он интеллигентно держится в стороне от всякой суеты. Прогулявшись вокруг дома, мы с Ториком идем домой. А Джеки Чан остается. У него еще много дел. Он знает, что старушки всегда его запустят в подъезд и он снова сможет спокойно спать на нашем коврике. Ну по крайней мере пока не заскучает.
  13. Техническая нестабильность форума - 2

    Я отправила. Проверила: все было нормально. Потом внутренняя ошибка форума. Потом все изменено. На форуме.
  14. Техническая нестабильность форума - 2

    Я, как могла, отредактировала. Но это не совсем то, что было изначально. Спасибо. Было изменено рандомно. Так что понятно, что не человек. Возможно. Причем после того, как я на форум зайти не могла, писало внутренняя ошибка форума.
  15. Техническая нестабильность форума - 2

    Сейчас так. Но я писала другое. Я не могла так коряво писать. Такое ощущение, что кто - то исправил. " Фундамент", законы были и физические, и уголовные, и прочее. Все переврано. Но было нормально. Я проверяла сразу.
  16. Техническая нестабильность форума - 2

    Слушайте, что это творится? Я написала одно. Отправила. Сейчас текст отображается совсем другой. Это лагает так, или вирус где - то? Не пойму. Если и правда все изменено, как я тут вижу, то это не я писала. Я писала нормально.
  17. №34/2022

    Вот он, крах земной цивилизации. То, что крах - не согласна. Я оптимистка и верю в лучшее. Мы все умрем, а земля останется. А вот с этими вычурными нарощенными ногтями - да. Согласна с позицией автора. Ну куда годится? Уж привыкли к смешению стилей. К тапкам на вечернее платье и прочие выкрутасы. Причем я лично уважаю всякое и не реагирую почти ни на что негативно. Но тут пришла девушка. Кепка огромная, балахонистая кофта, лицо чумазое натурально, все какое - то неприкаянное. Протягивает деньги, а там - ногти! Чудесно выполненные нарощенные ногти яркой раскраски. Ну куда они ей? Зачем? Кого привлекать? Парадокс. Или брови. У нас городок маленький, а умельцев - броводелов много развелось. Берут недорого, делают быстро. И ходят то с высокоподнятыми по - гузеевски бровями, то с раздвинутыми в стороны, как у рыбы - камнееда, то, наоборот, с сурово сдвинутыми к переносице и напоминающими кавказские приправы и киндзмараули с аджикой. Караул, товарищи! Как будто попал в школу актерского мастерства на первый курс, где на гримеров учат, а ученики не особо одаренные. Но там хоть стереть можно. А с бровями хуже - жди прилета журавлей. Нет, мне не нравится работа непрофессионалов.
  18. №34/2022

    Я в корне не согласна с утверждением. Имею на это основание. Поскольку на прежней работе я видела много женщин и мужчин. И трезвых, и не очень. Я смело сражалась с преступниками и побеждала врагов. Я, согласно правилам анатомии, крутила рецидивиста и он потом долго плакал о своем судьбе. Я не боюсь змей и тараканов. Я могу поймать тарантула, особенно если он ни о чем не подозревает. А вот пьяных женщин я боюсь. В силу того, что на них не действуют ни законы общества, ни законы естественной физики. Пьяная женщина - всемирное зло! Но тут ведь не о пьяных, вы мне возразите. Так что у пьяной на языке, у трезвой на уме. И вы представляете, в каком содоме мы живем?! А теперь посмотрим на прежние доисторические времена, на которые мудро ссылается автор книги. Я думаю, и в средние времена женщина не была слабой. Она просто по своей женской коварности давала глупому мужику некоторую фору. Он был в восторге от обладания такой самочкой и радостно тащил мамонта, и пускал женщину в свою пещеру. А потом как началось! Она, я думаю, и подсмотрела рецепт самогоноварения у доисторических мамонтов и прочих макак. Потому что увидела, что, накушавшись забродивших фруктов, макаки становились беспомощными и сонными и с ними делать было можно что вздумается. Она и подсунула мужу этот адский напиток. А потом спохватилась, поскольку увидела, что у опьянения имеются разные стадии развития. Но было поздно. Мужчина уже приноровился бегать втихушку за мамонтом, чтобы отобрать у него спиртное. И история пошла дальше в сторону семейного насилия и прочих радостей семейной жизни. И сейчас не все женщины добрые . И среди мужчин есть тоже очень хорошие. Но они также боятся женщин, как в прежние темные доисторические времена. ****** @Видящая тебя во сне написала про супермаркет. Она пришла в магазин и увидела, что продавец не продал товар ребенку с крупной купюрой. У нас не так. Я продаю товар всем. И дети сейчас разумные. Они приходят и с купюрами, и с карточками. Карточки они любят больше. При этом не боятся и смело вводят пин-код. Могут сами объяснить, почему не проходит платеж. И даже понимают , что такая система СБП(система быстрых платежей). Нам по роду службы вменили в обязанность всем покупателям предлагать эту услугу при оплате товара. И большинство взрослых, особенно зрелых, людей машут руками и говорят, что не могут понять ничего. А дети не так. Они любопытны от природы и всегда слушают, если им что - то рассказывают новое не в пределах школы. А если насчет того, что "вдруг дети украли деньги". Я думаю, все - таки нужно уважать личное пространство и не лезть со своими подозрениями куда не просят. Но я иногда спрашиваю с юмором: - А точно мама дала? Не стянули ли вы ее откуда - то? Дети не обижаются. Они говорят, что да, мама точно дала. И всем хорошо. Пусть с ворами разбирается полиция и специально подготовленные люди. Это их прерогатива. Никак не входящая в служебные обязанности кассира.
  19. В магазине, аптеке, на рынке...- 2

    Прочитала в газете про арбуз. Вспомнила недавнее. Работаю в магазине. Очень доброжелательна и любезна. Особенно в отношении арбузов, как оказалось. Тем более в этом году арбузы как никогда спелые и прекрасные. Если кто - то приходит и пытается выбрать арбуз, а я нахожусь недалеко, я им помогаю. Подхожу этак по - махачкалински к ним, беру арбуз, сжимаю его по спелым бокам, предлагаю послушать. Арбуз кряхтит. Люди довольны, покупают. Еще ни разу не ошиблась. Так вот. Стою в холодильнике, раскладываю молочный товар. ко мне из зала идут три девочки с арбузом: - Помогите выбрать: точно спелый? Я арбуз обнимаю. Он ворчит. Спелый! Девочки уходят на кассу. Недавно устроившаяся напарница на меня смотрит удивленными глазами: - Почему они к тебе именно арбуз принесли? - Так, видимо, народная молва уже далеко разнеслась о моих способностях. Хохочем. И вы приходите, вам тоже выберу. Самый филигранный!
  20. В магазине, аптеке, на рынке...- 2

    Ну обещала же себе не писать. Не могу. Как попугай Кеша, чесслово. Или как поручик Ржевский: если крутится на языке каламбурчик, смолчать не могу. Хоть стреляйте. Если найдете, из чего. В общем, Леди Гага. У нас своя есть. Но по порядку. Работаю на кассе в магазине. Работа интересная. Зарплата не соответствует прилагаемым мною усилиям, поэтому я рассматриваю этот способ работы как приятный способ времяпровождения и как научную площадку для исследования личностных типов и их взаимодействия друг с другом и с обслуживающим персоналом, то есть с вашей покорной слугой. Люди меня в основном знают, любят и ценят( скромно шепотом). В общем, на кассе. Подходят мальчишки. Разговаривают друг с другом: - Ты ведь в старшую школу пойдешь? В пятый класс? - Не хочу туда. Меня везде бьют. И там бить будут. Говорю ему: - А ты выключи всех тех, кто бьет, из своей реальности. Стоящая в очереди к другой кассе Леди Гага вздрогнула. Я улыбнулась коварно. Леди Гага у меня выключена давно. Ко мне не ходит. Если я одна на кассе, она ждет другого кассира или скромно ищет его по залу. Тоже интересный фактор человеческий. Итак, начало. Все хорошо. А Леди Гагу я знаю давно. Хотя она меня не знает: память у нее девичья. Да и что с нее взять? Приехала из маленького городка, устроилась по протекции в полицию начальником службы. Муж горец. Говорят, богатый. Леди Гага женщина верткая и странная. На совещании может внезапно захохотать. Встать и уйти. Никто ей слова не говорит. Видимо, хороший специалист в некоторых вопросах. Сейчас ходит с коляской, но не в отпуске по уходу за ребенком. Просто берет больничные : так выгодней. В свободное от работы время кошмарит обслуживающий персонал: в Вайберрисе устроила скандал. В других магазинах тоже. Уборщицу в подъезде заклевала, та ходит бледная, молится и моет по ночам. Однажды, говорят, у нее на двери даже повесили табличку: " Осторожно, злая собака!". Кстати, выписанную в Вайберрисе. Но это все я узнала потом. И вот очередь. Я обслуживаю мужчину. За ним стоит девушка в форме армейской, потом еще мужчина с лохматыми волосами, а потом она: Леди Гага с коляской. И слышу, как она достает телефон и начинает вызывать своего мужа - горца: - Сюда иди! Тут меня оскорбляют, матерят и орут. Все удивились. Потому что кричала только она. Пришел муж и она снова стала кричать и провоцировать скандал. Мужчина на всякий случай извинился и сказал, что ничего не говорил ей. Был ею послан далеко и надолго. Девушка в форме сказала, что никто ее не оскорблял. Девушке было разъяснено, куда должны засунуть язык женщины в форме. Тут я не выдержала и тоже уверила всех, что нарушает общественный порядок одна Леди Гага. Мне было велено закрыть рот и сидеть на кассе ровно. Досталось всем. Муж свирепо сверкал глазами на всех. Вечер переставал быть томным. Когда я обслужила всех предыдущих покупателей под вопли Леди Гаги, она напала на меня. Да так, что сканер перестал работать. Я честно пыталась выполнить свои служебные обязанности. Дрожащая рука выдавала напряжение. Дрожащий сканер не реагировал ни на что. Леди Гага выступала громче и громче. А потом ей, видимо, надоело и она перешла на другую кассу, уволив меня за халатность, хамство и еще много прегрешений. Я вздохнула свободно: нашла чем меня напугать. Оплатив покупки, Леди пошла меня увольнять. Она нашла товароведа и заявила, что на кассе сидит " баба с красным лицом и орет на всех. Ее срочно нужно уволить!". Товаровед поняла, что меня довели и обещала уволить немедленно. Леди позвонила директору и повторила заказ. Директор тоже обещала немедленно выполнить приказ. Леди ушла довольная. А я пообещала ее больше не обслуживать- выключила ее из своей реальности. Дня два прошло. Королева снова посетила подданных. Она подошла ко мне к кассе и стала швырять товар на ленту. Я почуяла приближение бури. А в бурю. как говорится, каждая птаха ныряет в нору. Так и я, дождавшись выгружения всей телеги на ленту, спокойно встала и отошла подальше. Позвонила и вызвала второго кассира. Я очень человеколюбива и неконфликтна. Леди это не устроило. Она выбежала на середину зала и стала громко кричать: - Это что такое? Немедленно встала и обслужила меня! Я кому говорю? Встала! - И! - Обслужила меня! Народ с интересом наблюдал за зрелищем. В принципе бесплатный цирк всегда интересен. Я молчала и наблюдала тоже. Когда подбежала директор и грозно потребовала от меня объяснений, я покорно сказала, что сейчас же напишу, если нужно, заявление н увольнение, благо Леди Гага меня уволила уже несколько дней назад, но ее я обслуживать не буду не при каких обстоятельствах... В общем, Леди Гага еще долго всем на меня жаловалась. Узнала мою биографию. И сейчас ко мне на кассу не встает. И не кричит. Ее вообще не слышно. Милая. Милая. Обходит меня метра за три. А я поработала над собой, поругала себя за несдержанность, за эмоциональность, простила себе свои грехи и снова приношу удачу. Да, да. Женщины так и говорят: - После покупки на вашей кассе приходит удача. Так что кто к нам с мечом придет, тот по оралу и получит. А удачу нужно заслужить хорошим поведением и прилежанием. Но вы заслужили, поэтому я и вам ее желаю! Если вдруг, то прошу без имени, пожалуйста. Кто его знает, люди горячие, вдруг закипят. ****
  21. №33/2022

    Да все мамы сталкиваются. Все. Никогда эта пришлая девица не будет стОить ноги драгоценнейшего сыночка и его мамаши - царицы. Всегда все сделает не так. Только одни матери живут своей жизнью и знают дистанцию между родственными и супружескими связями. А другие нет. Не могут просто так оставить на произвол судьбы с таким трудом взрощенного дитятку. Да и ведь научить нужно эту неумеху, как у нас на Руси издавна водится. Научить своему опыту. Пусть это даже для некоторых не тот опыт, коим делиться нужно. Да ведь неважно. Важно, что наконец пришла пора, когда, как в армии, из " черпака" " дедом" стала. Отстать бы от сына. Как там пелось: " Живи спокойно, страна". И пусть хоть с пятерыми детьми берет, если может прокормить. И если может обеспечить. А вот тут и пришли к главному: мне сейчас возразят, что жилье сыну дали. И могут командовать, с кем там сын будет жизнь семейную вести. А я тоже возражу: дали - это подарили. А подарком каждый может пользоваться, как душа его пожелает. А если не подарили, то оформляйте правильно, нотариально прописав, сколько детей и какого пола может будущая невестка с собой привести в эту выстраданную жилплощадь. И также приписав, от кого дети эти должны быть рождены. А то совсем молодые обнаглели. Рожают с кем хотят и к сыну родненькому ведут. В общем, все дело там в том, что до конца не выяснены нюансы взаимоотношений. Поэтому и раздрай. Мать по умолчанию ждет того, чего невестка и не собирается давать. И не вина в этом невестки. И никто не виноват. Даже сын, который хочет жить с именно с той непутевой невесткой. Автор, я советую расслабиться, найти себе тоже кавалера и уж о нем пусть голова болит. Ну если не можете без адреналина. ****
  22. №33/2022

    Про раздражение( тест на раздражители). Вы знаете, сейчас работаю с людьми. Иногда даже с гражданами. И вот как только меня начинает что - то раздражать, я понимаю, что дело во мне. Или кушать нужно, или отдохнуть. Хотя бы пять минут. И своим напарницам тоже объясняю: - Этот орущий принципиально молодой человек специально был послан мне за грехи мои тяжкие, видимо. Нагрешила, видимо. Вот и приходится выслушивать. И знаете. Напарницы тоже стали добрее. И граждане становятся людьми. И мир прекраснее. Потому что не в раздражителях дело. А вот чужие зАпахи все равно ненавижу.
  23. Фотографии наших любимцев

    Нашему пупсику год. Днюха. Стесняется.
  24. №33/2022

    Ай, молодец Алексей Серов с его Сеансом ворчания! Я с ним согласна полностью от а до ять, как говорится. Ну что такое? Сижу на кассе в Магните, а мне всякими разрисованными руками деньги дают. И разрисованными лицами говорят. И нос проколот, прикидываете? Ну чисто быки какие непослушно - агрессивные в период гона. Ну ладно им , быкам - то настоящим. И то скотину жалко. А тут юноша бледный и с пирсингом в перемычке носа. Нет, не нравится мне такое. Да вот и напарница моя, писала уж я о ней. Выстрижена почти под ноль и вся в портаках. А тут устала она, ворчит: - Надоело все! Пойду в армию служить. Возьмут меня, как вы думаете? Я сказала, что сомневаюсь. А потом она опять о своем. Да что - то разговор на психологов перешел. У нас еще странная Фея есть, тоже бритая, но психологически. Ну вот ей психолог бумаги не подписал, велел обследоваться. И разговариваем. Я первую - то, пацанку, спрашиваю: - Ну вот психолог спросит, зачем ты эти татуировки сделала. Что скажешь? - Отвечу: просто так. - А не бывает "просто так". - Скажу: вены раньше резала да татушками зарихтовала. - А зачем вены резала? - Потому что странная( на самом деле она точнее сказала великим русским непечатным). - Ну вот, ты и ответила, нужна ли ты в армии. Рассмеялись. Без Феи. Она не смеялась. Она в своей сказке живет. Ну так я к чему. Каждого бы спросить: зачем тебе эта инсталляция. Не ответят. Или к такому же выводу придут. И ведь редко у кого действительно красивое. Тут я бы только любовалась. А в основном страшно смотреть и еще страшнее жить в таком рисованном обществе клоунов. Ну, тоже поворчала. Спасибо Алексею!
  25. №32/2022

    Согласна полностью, что экспериментировать можно не во всех сферах жизни. Тем более человеку, пропагандирующему потустороннюю жизнь и всяких призраков. Хотя кто его знает? Может, ей уже можно все?
×