Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Волшебная на всю голову

Наши люди
  • Число публикаций

    14 166
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    9

Весь контент пользователя Волшебная на всю голову

  1. Разные истории обо всем на свете -11

    Про гараж. Купили мы гараж. Недорого. Но хлам разрешили оставить: сами вывезем. Благо и Газелька своя есть. В общем, чего там только не было: и банки, и детские туфельки 1950 года выпуска истлевшие, и табличка могильная какой - то Ефросиньи, родившейся в 1890 году, и сломанные лыжи с полным набором мази для них, и снеговичок времен оттепели и все такое прочее. Так вот, все в машину грузим. Я не глядя. А муж за мной ходит и обратно половину несет:" Это можно отремонтировать, это люминий очень ценный, эти гвозди выпрямить можно, а это посмотрю. может пригодится.".. Так что удалось все - таки немного гараж вычистить. Но и ценное нашли: ёмкости из нержавейки для хранения бензина, вещь точно ценная. Исключительно на мой взгляд дилетанта. А потом, глядя радостно на то, что получилось, муж и говорит: - Ну, теперь наш хлам тут будет пятьдесят лет храниться! Нам только крышу подлатать да пол новый постелить осталось. Ну и по мелочи. Зато есть чем заняться в оставшееся от сада, работы и школы время.
  2. История подруги: как плохо, когда нет своего дома

    Напомнило мне давнее. В институте тыщу лет назад одна наша сокурсница в профкоме студенческом жаловалась, когда место в общежитии просила: - Сняла у деда старого квартиру, мОю, стираю, готовлю, за квартиру деньги плачу, да еще и сплю с ним. Помогите!
  3. История подруги: как плохо, когда нет своего дома

    Алексей - божий человек! Раз после таких ремарок их не выпнул еще.
  4. В магазине, аптеке, на рынке...- 2

    Дочка работает в табачной лавке. Рассказала кратко: " Заходит женщина, просит продать нюхательный табак: от геморроя. Соседка посоветовала больное место мазать. Я ей отказала. Что она делать будет, когда чихать начнет?"
  5. №31/2022

    В своем письме Девушка, будьте мужиком Елена написала про толерантность и про девушек, мечтающих о мужественности. Я тоже знаю такую женщину. Она сейчас со мной работает. Просто мечта поэта: идеал женомужчины. Я ее давно знаю. Еще когда много лет назад была в вытрезвителе по работе, помню, как привезли ее пьяную после драки. Драку организовала она, она всегда их организовывала раньше. И вот сидит она полуголая, титек нет, вся в портаках ( татуировках), полулысая. Выходит женщина - фельдшер и спросонок спрашивает, оглядев нашу героиню: - В армии был? Мы хохоча объясняли: - Вообще - то это девушка. Так девушка выросла. У нее любимая. Вторая, бывшая, сидит. Правда, она на той неделе как раз освободилась и пришла к нашей героине на работу. Та не знала, что делать, боялась за жизнь и здоровье. В конце концов она объяснила, что у нее другая и вроде пока тихо. В общем, Санта - Барбара нервно курит в стороне. А так девка хорошая. Прикольная. И если не заморачиваться ее личной жизнью, то можно даже спать спокойно. Чего и всем желаю. Пусть каждая букашка живет как хочет, если не лезет в чужую постель... Допишу. Когда она сидит на кассе в огромной кепке, старушки вежливо обращаются к ней " молодой человек". И ни один человек не ругался на ее внешний вид, несмотря на то, что город маленький. Всё у нас по - доброму. Возможно, и все образуется именно благодаря нашим маленьким городам и хорошим людям, которых большинство и которые судят не по внешности. ******
  6. №31/2022

    Знаете, газету читаю. Размышляю. И рассказ про хижину тети Томы очень задел по - человечески. Ведь вот живут соседи, живут по - разному. То дружат против друга, то мирятся. По - разному. А тетя Тома своим родным домом пожертвовала, чтобы всех сдружить. Может, и не специально. Может, и не планировала. Но все равно сдружила. Видимо, перед горем наш народ сближается как никогда. Хороший наш народ. А мне хату жалко. Хоть хозяйка и сказала, что застрахована...
  7. Вещие сны - верить ли им?

    Сережку нашла. Огромное всем спасибо! Да так интересно. Сон приснился. Муж первый( покойный) как будто пришел жить обратно. Да такой чистенький, выбритый, спокойный. Я его гоню: - Иди, там тебе дом дали - живи. А он говорит: - Вкусненького чего - нибудь принеси. Утром сына попросила, он с суток приехал, мы в церкви свечи поставили и на могилку съездили. Потом внучкам гостинцев отвезли: от деда. А домой приехала, стала ведра с овощами передвигать, закрутки делать, а там на полу сережка лежит. Как будто надо было сначала все это сделать. Всем исполнения желаний!
  8. Дурдом на работе-3

    - Таня! Таня! Скорей! Бегу на крик товароведа Машеньки на склад. Там она испуганно показывает мне на огромного сверчка, явно находящегося не в лучшей физической форме: - Убери его. Я его боюсь! Господи, маленький. Нельзя его обижать, их и так не всегда увидишь. Беру пустую коробочку, осторожно ловлю сверчка в нее и выпускаю его на свободу на улицу. По дороге рассказывая Машеньке о сверчках, черных тараканах и пруссаках и их исторического несоответствия друг другу. Машеньке рассказ понравился. Решили вместе, что нужно на всякий случай позвать дезинсекторов. На неделе пришли они. Мужчины кавказской национальности со спец. средствами. Обработали всё вокруг под моим руководством. Потому что если вы увидели одного маленького тощенького тараканчика и избавились от него старыми дедовскими способами, то вокруг остались от семидесяти девяти до ста девятнадцати его единокровных братьев и сестричек. А это непорядок. От которого мы избавились с помощью профессионалов. Чего и вам желаем.
  9. Дашулька-красотулька, её сыновья, мама и весь мир

    Так он уже, наверное, мертвый? Просто они не заметили. Хомяки и в тенечке дома при жаре очень плохо себя чувствуют. Лежат и сильно дышат открытым ртом. Я их в особых случаях водой сбрызгиваю, будто дождь идет. Они счастливо повизгивают и вытираются. А там, у них в машине, он точно помер.
  10. Дашулька-красотулька, её сыновья, мама и весь мир

    Экономьте эмоции, чтобы на них вас не разводили. На форуме это модно. Так все живы. Даже, говорят, хомячишко. Бедный...
  11. Дашулька-красотулька, её сыновья, мама и весь мир

    Просто Даше показалось, что прошло двадцать минут. Ничего страшного. В супермаркетах на кассе именно молодые мамочки особо неадекватные. На самом деле, по всей видимости, прошло мало времени. И операцию можно отложить, пока ждут размен, и отоварить другого человека. Почему этого не сделали, не ведомо. Видимо, она там не так сильно кричала, как пишет. А люди зря всполошились. Волнуются даже сильнее самого автора...
  12. Наши сообщения, опубликованные в газете - 8

    Благодарю! Всем добра!
  13. Аборт. Часть очередная

    Пока чадо не будет признано усыновленным, обязанности родителей по его содержанию не прекращаются. То есть если ребенка усыновят, то обязанности прекратятся.
  14. Сын, его жена и ее дети

    Я саму автора не пойму. Зачем ей все эти африканские страсти? Живи себе спокойно. Сын женился. Да бог с вами, дети мои, лишь бы счастливы были. Хочет простого семейного счастья, кучу детей и красивую бабу. Пусть! Живите. А я за вас молиться буду. И дети красивые - это прекрасно. Чувствует себя отецтерезой - пусть делает так, как чувствует. Его жизнь. А моя миссия молиться, любить и жить спокойно. Тогда и дети спокойно будут жить себе. Если хочет и имеет ресурсы, может хоть целую цыганскую семью приютить вместе с бароном, его право. А ваше право - сына любить и уважать. За его выбор. ( не гомосексуалист, и слава богу). Поменьше нужно чувствовать себя хозяйкой вселенной. Сын вырос. Вырастили его вы. И сейчас настало время собирать камни. Вон в соседней веточке сын с пятерыми детьми взял, живут и радуются, дети веселые, старушка - мать счастлива, все работают как муравьи и вообще джимми джимми ача ача. С них пример возьмите. Там, рассказывают, и еще дети то ли родились, то ли планируются. И никто волос не рвет. Я семью видела. Мать - цыганка. Детей то ли семеро, то ли восемь. Все девки, один парень. Она в общаге комнату купили и потом все углы собой заполонили. И девки давай тоже рожать. А мать, веселая женщина, не горюет: у меня интернационал. Этот внучонок от таджика, этот от азербайджанца, этот от грузина, а этот, по интернету познакомились, даже от индийца. И смеется. Радуется. Ее в пять утра подняли, сына проверяли старшего по условке, а она не спит, вареники лепит. А на полу в кухне муж спит, она его с помойки привела. Бомжом был. Он, впрочем, так и остался бомжом. А она девок старших берет, и на просрочку - тогда еще просрочку выбрасывали. А потом она на работу. Так и живет. И никого не проклинает. И все трудяжки, прямо как муравьи. Всё в дом, всё в дом. И соседи, молодая семья с детьми, тоже с ними дружно живут. Я вот этому факту больше всего удивилась. Дети все вместе бегают, играют. Не дерутся. Сейчас я их давно не видела, не работаю больше по данному направлению. Но случай интересный. ****
  15. Наши сообщения, опубликованные в газете - 8

    Ой, спасибо огромное! Рада! Всех поздравляю в свою очередь. Любви!!!
  16. Сын, его жена и ее дети

    А он требует?
  17. Сын, его жена и ее дети

    Не вижу ничего ужасного. Сын живет с той, кто ему нравится. Знает, что дети не его, но живет с их матерью. Значит, устраивает именно это. И никто не вправе лезть в его постель, даже мать его. И не нужно ничего отбирать. Пусть живет в квартире, в которую привел любимую. И пусть дальше сами зарабатывают. А дедушкину оставьте себе. Если сможете. Хотя, мне кажется, там уже не вырвешь... Что воспитали, то и выросло. ****
  18. Кардинальная смена сферы деятельности

    Да ладно. Тяжело только первые десять лет, потом привыкаешь. И то, это везде так. Как потопаешь, так и полопаешь.
  19. Кардинальная смена сферы деятельности

    Так это же прекрасно. Пришло время менять. Менять себя. Обновляться. ЗдОрово! Не дОлжно беспокоить. Всегда бывает всякое. Судьба дает возможность найти себя. Так это временно. Купите хорошего вина, расслабьтесь. Купите то, на что всегда не хватала смелости купить. " Я делаю маму доброй". По себе скажу. Сменила место работы, в итоге я похудела, вернулась "прежняя Таня", даже дети сказали, что я стала добрая и хорошая. Все потому, что вылезла из болота. И точно знаю, что впереди меня ждет все самое прекрасное. Главное - не " троить" и схватить вовремя. Поняли? Не унывайте. Сейчас у вас как раз обновления пришли. Все к лучшему.
  20. Фото и видео в обнаженном виде

    да стара уж я для этого.
  21. Наши сообщения, опубликованные в газете - 8

    Все - таки коряво пишу. Я просто начало ваше взяла, а про Апраксия - мое. Извините, не хотела вас обидеть.
  22. Фото и видео в обнаженном виде

    @Галчонка, извините, не могу молчать. Фото прекрасно! Слов нет! Прямо все тютелька в тютельку! Даже если бы не было ничего другого, это фото может быть смыслом жизни. В общем, респект!
  23. В магазине, аптеке, на рынке...- 2

    В Магните ребенок лет четырех кричит бабушке: - Бабушка! Купи майонез! У нас в Челябинске нет майонеза и мне его не покупают. Купи, пожалуйста! Так ребенка жалко стало - без майонеза мается. На творожках и йогуртах.
  24. Наши сообщения, опубликованные в газете - 8

    про Апраксия. Понравилось. Я думаю, жена Апраксия газет не читает и себя не опознает. Хотя все равно. Всех поздравляю с публикациями и историями! Соответственно, с первыми - авторов, а со вторыми - всех нас! Редакции спасибо!
  25. Наши сообщения, опубликованные в газете - 8

    Купила новый номер. Я тоже там есть. Всех поздравляю и благодарю редакцию!
×