Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Волшебная на всю голову

Наши люди
  • Число публикаций

    14 166
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    9

Весь контент пользователя Волшебная на всю голову

  1. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Я это тоже сразу подумала, но не стала пока писать. А ребенок у Дарьи особенный, может, с познавательной целью? Когда еще такое увидишь? Вот она и оттащить не могла.
  2. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Дарья написала, что зашла домой "куртку одеть". На пять минут. Но как она не слышала ничего, не понятно.
  3. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Про муравьев не в курсе, но тот ведь неспроста самоубился, я думаю. Он просто логику потерял, как мы...
  4. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Дарья, вы соседу случайно перед трагедией ничего не рассказывали?
  5. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Скорая у них приезжает позже психолога! А мать тихо курит в сторонке. М. Менталитет!
  6. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    И почему психолог работал с ребенком ДО происшествия? Психолог - экстрасенс?
  7. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Извините, но даже я ржу не могу! Настоящих буйных мало... Такие повороты!
  8. Ушла после 10 лет отношений

    То есть вы все - таки готовили, и готовы были готовить дальше, но ушли только потому, что Вам не предложили брак. А если бы поженились, то придирки не считались бы придирками? Это ведь не в первый раз? Здешние девушки себя уважают. Им палец и котлету в рот не клади. В общем, вы зря так. Помните про то, что вы навсегда в ответе за тех, кого к себе приручили? Вы кормили десять лет, а тут бросили. Не помрет от голода?
  9. №10/2024

    Конструктор из поломанных запчастей. Ч. из Краснодарского края рассказала, что доктора у них хорошие. Посоветовала много хороших советов. Я в принципе с ней согласна. У нас тоже есть хорошие врачи. И хамы есть. И, по моему наблюдению, они как - то умудряются распределяться соответственно. Вот если у нас хирург детский - доктор от бога и руки у него золотые, и сам очень приятный человек, то медсестра у него - грымза чистой воды. Диалектика, не иначе. Единство противоположностей как оно есть наглядно! И вроде нагрубит она тебе, аж слезы из глаз, а у тебя ведь к ней не просто интерес, а ребенок у тебя на больничном год уже, и должна она вроде понимать, но не дано ей, а тут доктор приглашает и успокаивает. И вроде ладно. Все равно потом на душе сволочизма осадок остался, но помогли ведь. Не бросили. И плюнешь на нее: дай бог ума и здравия! А еще начальница поликлиники есть, вообще грымза на максималках! Неожиданно может и в дебилы произвести, и еще как извратиться. А людям куда деваться, терпят. Подпись ее на рецептах и других документах требуется. Вот она и старается, карму до конца свою гробит! Но, к чести сказать, я лично от нее не слышала оскорблений. Она меня как - то уважает, что ли. Или просто мне повезло, пока не определено. Посмотрим. Ну и Ч. нам советует побольше консультироваться, чтобы болезни не запустить. Мы бы и рады, да у нас полтора костоправа осталось с такими - то заведующими. Сожрала ведь всех и не подавилась. Как кто молодой придет да дебилом поименуется, так обратно уезжают. Не хотят они дебилами быть. Молодые, не битые, гордость у них, видите ли. Вот остальным и приходится нас лечить. Если мы к ним умудримся попасть. А так - то мы рады, если нас лечат. *******
  10. Дурдом на работе-3

    Сегодня я наблюдала аттракцион неслыханной щедрости, а следом за ним жадности. До сих пор под впечатлением. Светка сегодня принесла конфет. Дала всем, и в том числе мне. Положила передо мной на стол две конфеты и сказала: - Мою маму помяни. У нее память сегодня. Я поблагодарила. Но есть их пока не стала, решила в обед с чаем попробовать. Попробовать не удалось. Сначала ждала, пока вскипит чайник. В это время Светка решительно скомандовала своей подружке: - Дай мне это две конфеты! Подружка удивилась, но Светка снова: - Дай мне их сюда! Она не хочет конфет. И подружка эти конфеты забрала и отдала Светке. А та давай их нахваливать: - Такие вкусные! Такие дорогие! Они в коробке были! Я ничего не сказала - не отбирать же! Так без конфет и осталась... Потом рассказала все это знакомой. И мы с ней вместе решили, что в таком коллективе в следующий раз конфеты нужно облизывать, а то и надкусывать. Тогда, может, не отберут. ****
  11. №9/2024

    Я знаю очень много тех, кто не поднялся. Так и погиб. И они брали с собой тех, кто слаб. И знаю одну семью. Сейчас уже семью. Они сейчас ходят мимо моего дома, снимают дом на соседней улице. И это вот поистине сказочная история. Танька и Чопик. Они были бомжами. Танька была до такой степени безобразной, что с ней невозможно было рядом стоять- воняло. Чопик воровал и жил на теплотрассе. Там они и познакомились. Два самых опустившихся человека, красивее в гроб кладут. Потом я Таньку долго не видела. А потом она появилась постройневшая, посвежевшая и не пьяная. Чистенькая, в джинсах. Рассказала, что в Теплом доме была, в реабилитационном центре, и там " такие проповеди для женщин, ты прикинь, Бог нас любит, пойдем потом со мной, у тебя ведь тоже грехи есть". Я ей посоветовала пока без меня сходить. Но она опять запила и снова теплотрасса. Стала еще хуже. А потом Чопика посадили. Он там кого - то порезал, на теплотрассе такое часто бывает. И Танька его потеряла. Искала. Ждала. А потом еду в маршрутке, там они едут. Здороваются. Трезвые. Чистые. За проезд заплатили. Рассказали, что не пьют, на работу устроились, дом снимают. Помогли ведь проповеди - то! Хотя тот Теплый дом снесли, а проповедника посадили за мошенничества. Вот уж лет семь прошло. Они работают. Я их часто вижу. Она сейчас в Монетке кассиром. Он дворником. Счастливые люди! Улыбаются. Живут. Надеюсь, все у них будет хорошо. А собак они тоже прикармливают. Помогают тем, кому плохо. Зарабатывают и помогают. * ****
  12. №9/2024

    Не осуждаю. Даю им право жить так, как им нравится. Они выбрали свою стезю и не в моих силах ее изменить. А милостыню им не даю, поскольку знаю, как мне мои деньги зарабатывать приходится. Чтобы кормить тех, кто от меня зависит. И это не только люди...
  13. Взрослый лепет-10

    Вчера поехали по магазинам. С дрожью в сердце ждала подарка: колечко? Цепочка? Конфеты? Муж уверенной походкой зашел в магазин инструментов и купил шлифмашинку и электрорубанок. Что ж, неплохо, я считаю! Сегодня зашли в магазин белья, потому что мне приспичило купить белье. А у нас сегодня день бракосочетания, если что. К моим труселям муж выбрал себе тоже труселя, трикотажный комплект и мальчикам белье. Рассчитываемся, продавец меня поздравляет с праздником. Я отвечаю: - А вчера муж мне подарил УШМ и электрорубанок! Любит меня, балует! Продавец, милая женщина моего возраста, смеется: - А мне вчера погружной насос купил! Я рада! Так и я рада! Главное - чтобы у мужа руки были золотые, и не важно, откуда они растут!(с) *** ***
  14. №9/2024

    Попрошайничают лодыри и бездельники - это мое личное непреложное мнение. Я их видела много. Часто у них есть (были) и квартиры, и дома, и родственники. Но им не нужно все это. Они все пропивают, теряют документы и разлагаются заживо. Богатых попрошаек у нас нет, город маленький и все на виду. Я не подаю. Считаю, что это просто еще один вклад в эту бездонную воронку. Иногда могу купить и дать булку хлеба, если человек действительно голоден и ее съест. Но таких мало. Обычно они сыты и счастливы.
  15. №9/2024

    Обычно к тестам отношусь прохладно, но сейчас прошла. Я - антифеминистка. Что неудивительно. И не умаляет ни капли, мне кажется, моего уважения к себе. А мужчинам желаю рядом мудрых жен. Мудрая жена - опора его добродетели.
  16. Техническая нестабильность форума - 2

    Не дает нормально послать текст, виснет и извращается над текстом. Я не виновата.
  17. №9/2024

    Записки из страны Оз. Читаю сказку Наталии Старых и какое - то щемящее чувство дезавюшности. Что - то как будто давнее, слабо помнящееся, толкает в сердце. Тонкий аромат неопределенной знакомости. Но объяснить не могу, так как сама не поняла. А рассказ понравился. А чупа - чупсы напомнили недавний поход в парикмахерскую. Мы туда все вместе ходим, а стригутся мальчики и я. Муж терпеливо ждет. И вот у них всегда телевизор показывал туманные дальние страны и в вазочке лежали конфеты. Простенькие карамельки. Но нам они так нравятся! Ритуал такой - всем по карамельке. И главное, дома такие же купишь, а не то! В этот раз пришли, а телевизора нет. И карамелек нет. И как будто уже не хватает чего - то привычного, доброго. Не удержалась, пока стриглась, ведь разговоры о том о сем, я и спросила про телевизор и конфеты. А мастер смеется: - Конфеты перед вами все стащили, нравятся, видимо, людям. Но не всем. Вчера одна постоянная клиентка громко жаловалась, что плохая у нас парикмахерская- конфеты не вкусные. Стригут хорошо, но вот конфеты ей не нравятся! Я так хохотала! Анекдот, да и только. А потом мы после стрижки пошли шаурму есть. У нас тоже свой ритуал образовался. Жора так и сказал: - Нас когда в школе спрашивали о традициях нашей семьи, я о шаурме после парикмахерской и позабыл.
  18. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак - 4

    Представляете, сейчас в пять встала, Торика во двор выпустила. Он гулял во дворе и по огороду, а потом вдруг начал лаять. Да так целенаправленно, как будто кто пришел. Я вышла, а он на ворота лает. А в дверь в воротах кто - то стучит. Торик лает, а там стучат. Потом пинать начали. Но тактично как- то пинать, с уважением. **** **** Я испуганно: " Кто там?" Не отвечают, дверь пинают. Думала, кто пьяный пришел и стесняется, что пьяный. А дом перепутал... В дырочку смотрю, а там хвосты двигаются! Открыла, батюшки - Дина с Белым пришли. Бездомыши наши друзья давние, еще с квартиры. Все обрадовались, обнялись. Я их во двор пустила, а то там с ними еще кто - то большой черный гулял. Пирога вынесла, как вчера чувствовала - пирог пекла с мясом. Откушали, опять обнимашки. Ушли. Вот такие гости. Видимо, с праздником поздравили!
  19. №8/2024

    Не вникайте. Если нужно объяснять, то не нужно объяснять.
  20. №8/2024

    Вспомнился анекдот, что если у тебя в детстве не было велосипеда, то потом, невзирая на феррари, у тебя все равно не было велосипеда. Жалко бедных и несчастных девочек. Но душа должна расти. И тётенек, плачущих за то, что у них не было велосипеда, не жалко. Тётенькам дана возможность родить и дать велосипед детям. А если не получилось - внукам. Но велосипед обязательно нужно подарить. Иначе так и будешь без велосипеда... А мамы пусть разбираются со своими велосипедами самостоятельно...
  21. №8/2024

    Тест даже читать не стала. И так знаю, что ужасно раздражаю людей. Обычно стараюсь промолчать. Но если кто - то выразился некорректно, перешел мои границы или, если быть точнее, попытался перейти, то пресекаю наверняка. Да, обычно контрудар сильнее удара. Потому что человек должен понять, что он не прав. И это и в интернете, и в реале. Недавно одна милая дамочка получила получасовую лекцию о вреде неправильной фразеологии. Так на следующий день вторая дамочка рассказала, что я ей приснилась учительницей географии, которая поставила ей тройку. И она у меня во сне выпрашивала, чтобы я ей поставила четверку. А я строго велела учить географию! А когда прошла все - таки тест, я оказалась слишком милой. Так что тест субъективный и не дает однозначного ответа.
  22. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак - 4

    Да, я то знаю. Ему хвост обрезали в полтора месяца, вот он до сих пор всего такого опасается. Ну и во взрослый возраст вошел, "силу почуял, в упряжку хочет"(с).
  23. №8/2024

    Все проблемы - от мужа. Женщина Л., по гороскопу, как она пишет, Дева, а муж ее Близнецы, сетует, что порча на ней была. А муж от этого гулял. И заводил одну женщину на стороне за другой. А Л. заводила гадалок, требуя от них правды и ничего кроме правды. И в конце концов Л. вспомнила и рассказала нам про настоящую гадалку, которая в молодости предупреждала ее не выходить за него замуж, а больше ничего не хотела говорить. Я не гадалка, но сразу скажу: жизнь у бедной женщины трудная и полная лишений. Пенсия маленькая, жизнь тяжелая, а продукты дорожают. И это точно чья - то порча! Я думаю, тут великие силы вовлечены. Не какие - то подруги мужа, а Байден, не иначе. И масоны! Масоны всегда порчей повелевают. Л., не отдавайте больше деньги гадалкам. Они шарлатанки и в прошлом девицы легкого поведения. Держите деньги при себе или в банке. И не отвечайте мошенникам по телефону: они самую порченую порчу на нас пытаются навесить! В общем, здоровья вам! А нам терпения, при таких жутких рассказах! Кстати, с тем, что все проблемы от мужа - я согласна. Он у меня хоть по гороскопу и не Дева, но тоже крокодил знатный. Но куда деваться, видимо, любимый он крокодил - то. Тем более болеет, а от этого еще его и жалко. Пойду ему в качестве снятия порчи два укола в задницу вколю, отомщу за все мои мучения! **** ****
  24. Пожелания к работе форума

    Просьба небольшая. Если переносят модераторы фото из ветки в ветку, то пусть пишут, что перенесли. А то глупо выглядят странные обрезанные фото на фоне других постановочных. А сделаны были эти фото именно в тему ветки. Вырванные же из контекста они глупы и несуразны. Но если цель модератора именно эта: бог ей в помощь! Высокоинтеллектуальная беседа, конечно же, не должна омрачаться вкраплениями других неинтеллектуалов...
  25. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Мои очень сильно были против, но привыкли. Теперь вот кошка даже рядрм сидит, пока коту стригу. Хоть он и полусфинкс, но тоже ничего себе парень.
×