Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вредный Ёжик

Newbies
  • Content count

35
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About Вредный Ёжик

• Rank
    Знакомый
  • Birthday 08/01/86

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Татьяна
  • Residency
    76 регион

Recent Profile Visitors

368 profile views
  1. Знак зодиака Скорпион

Моя лучшая подруга Скорпион- Бык. Замечательный человек. Добрая, отзывчивая, сексуальная. А вот с бывшой коллего, дата рождения в точности такая же как у подруги, общего языка не нашли- менее жизнерадостная, по большей части любила плакаться в жилетку. В общем подруга и коллега совершенно разные по характеру. Может часы рождения повлияли? Одна утренняя, вторая дневная, но главным образом думаю сказалось воспитание.
  2. Я - идиот(ка)-3

Отожгла на днях. На рабрте у принтера отвалилась такая штучка, которая при печатание листы держит, чтобы бумага на пол не летела. Позвонила отцу с вопросом можно ли пластмассу к пластмассе припаять. Папа, узнав в чём дело, посоветовал клеем склеить. Как всё просто, а я собиралась на работу с паяльником явиться, но я же не ищу лёгких путей надо что то вытворить интересное, себя показать, других насмешить.
  3. Будильник завожу на 5:45, что бы в 6:15 быть на ногах. Любимый, спасибо ему большое- понимает как мне тяжело по утрам, варит нам кофе, себе готовит завтрак (я не завтракаю), пока я как зомби на ощупь пробираюсь в душ. Кофе с утра очень крепкий и обязательно две чашки. Одеваюсь , легкий макияж. На остановку выползаю в 7:30 до работы 20 минут. Доброе утро соседи, попутчики, удачного дня!
  4. Я - идиот(ка)-3

Последняя ошибка Я тоже на штампе число переставила, вместо 23 у меня вышло 32 число. С напарницей только после обеда заметили
  5. Сколько стоит "Моя Семья" в вашем городе?

В Ярославле покупаю за 21 рубль. Считаю, цена приемлимая, да и не жалко на любимую газету денег.
  6. Пугливые животные.

Принцесса наша (кошечка) грозы боится. Чувствует её за несколько часов. Пригнётся и бежит в укрытие- под кровать, в шкаф, куда угодно, но в тёмное место. Весна, за ней лето пора гроз. Мне жалко нашу любимицу. Опять страх, дрож, поиск укромного места.
  7. Страх, фобии, навязчивые мысли.

У меня арахнофобия. При виде пауков реакция непредсказуемая. Истерика, либо в ступор впадаю, парализует меня и пошевелиться не могу, а бывает такую скорость разовью, ну прям олимпийская чемпионка. К змеям, крысам спокойно отношусь. А пауки... Даже фотографии рассматривать не могу.
  8. Проделки животных

Кошка наша привередлевая очень. Как то мама сготовила каши манной, уж очень ей захотелось её. Положила каши и нашей любимице. А она кашу в жизнь не видела. Подползает наша Марфа к миске, лапу вытягивает, трогает, содержимое миски, и тут же отбегает. Глаза выпученные, вся нахохолившаяся. Так и не решилась попробовать, озадачила мама кошку.
  9. Шли с моим любимым вечером по центру города. Возле одного магазина мужчина избивал женщину. Как позже выяснилось свою жену. Народ старательно обходил парочку. Изверг два раза ударил по лицу, потом схватил за шею и начал душить. Конечно мой не смог пройти мимо, терпеть не может когда на слабых руку поднимают. Что тут началось! Мужчина с бешенными глазами стал наскакивать на моего. Мы с женщиной кинулись успокаивать мужиков. Испугалась жутко, думала мужик убьёт нас всех, столько в нём было силы. Закончилось всё хорошо никто не пострадал. Гулять мне тут же расхотелось, поехали домой. На остановке подходит знакомая фигура. Опять этот псих. Ну, думаю, продолжение разборок обеспечено. Ошибалась, попросил сигарету и денег на проезд.
  10. Друзья прозволи Кошкой. Я по гороскопу лев + тигр. В колледже- Королевой, как мне объяснили из-за осанки и походки, от этого прозвища приходила в ярость.
  11. Я сова. Проснуться утром для меня невыносимая пытка. На работу как зомби еду. Есть у нас родственница- жаворонок. За неделю до своего юбилея каждое утро звонила маме с советами. У меня каникулы, а тётушка в 8 утра названивает. Сильно удивлялась, что мы еще спим. Хотела ей как нибудь в 2 ночи позвонить, поудивляться почему это она спит в такое время. Но не стала, я добрая
  12. Тихо шифером шурша

В соседнем доме жила мадам, либительница выпить. Однажды ночью перебудила всю улицу, подъезды не запирались в то время. Она бегала из подъезда в подъезд, ломясь во все двери с сообщением, что на Землю прибыли инопланетяне. Прошло лет 5. В том же доме, в том же подъезде инопланетяне заявились к молодому мужчине.
  13. Я - идиот(ка)-3

Подхожу к банкомату, достаю ключи и зависаю. Тупо взгляд перевожу с ключей на банкомат и обратно. За спиной раздаётся голос: "Что, ключи не те?" Теперь сижу и думаю, если бы не мужчина долго я соображала, что к чему, да и вообще сообразила бы?
  14. Цыганский сглаз. Меня сглазили

В 90-х нашими соседями были цыгани. Ох, и веселый народ. Сколько их проживало в 2-х комнатной квартире загадка, но очень много. Каждый вечер проходил по одному сценарию: стук в дверь и просьба одолжить спичек. Так что в то время, приходя в магазин, главной покупкой были спички Подруга училась в соседнем городе. Стояла на автовокзале, подошла цыганка, а дальше провал, только почувствовала сильный толчок. Это мужчина подругу встряхнул. Он стоял не подалеку и наблюдал за картиной. Сначала цыганка, что то щебетала, а потом повела подружку во дворы. Если не мужчина, домой бы не уехала. 5 лет назад в квартиру постучала цыганка. Я открыла дверь, удивилась как она попала в подъезд. Женщина настойчиво надвигалась на меня, стараясь проникнуть в квартиру, при этом говорила о порче и прочей страшной участи, которая ждёт меня в не далёком будущим. Я, зная о гипнозе, глаза на неё не поднимала, лепетала, что денег нет и услуг от неё никаких не надо. Но и цыганка сдаваться просто не хотела, в какой то момент мне её напор надоел, смотря прямо в глаза стала наступать на нее сама. Цыганка сразу осунулась, что ли, уменьшилась в глазах и убежала, сказав на последок о скорой беде. Через пару месецев беда действительно случилась. На меня напал ротвейлер. Но эти события между собой не связываю, совпадение. Хотя многие друзья и спорят со мной, что надо было её выслушать, а я не жалею, выслушаешь такую, потом с голыми стенами жить.
  15. Потерялось животное, что делать?

Уезжали в деревню к деду в гости в другую область. Двух котов и собаку болонку отдали дяде. В одно не прекрасное утро дядя ушел на работу, забыв закрыть балконную дверь. Вечером недосчитался собаки. Искал почти до утра, нанял мальчишек подростков, нашли нашу Долли через 4 дня, почти на другом конце района. Живую и почти здоровую- задняя лапа сломана. Большое спасибо тем мальчикам. Прошлым летом домой прихожу, мама в слезах. Кошка пропала, ходила за ней на улицу. Мама её зовёт, руки к ней тянет, а кошка в кусты, мама за ней, кошка за дом, мама туда же. В общем бегала за ней по всей улице, домой вернулась без кошки. Кошечка у нас ужасная трусиха, мауля успокоится не может, пропадёт любимица. Ну, думаю, покушаю и отправлюсь на поиски, захожу в кухню, а там сидит любимица наша, пузо своё набивает. Бедная кошка, за которой мама бегала, наверно думала женщина с ума сошла