Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вредный Ёжик

Новички
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Вредный Ёжик

  1. Байки из транспорта -2

    В транспорте все места заняты, но я местечко себе всегда найду. Плюхаюсь на колени кому-нибудь. Честное слово не спициально, так уж получается. И при том всегда на мужские колени, возраст значение не имеет. Уже у четверых посидела. Если с детьми едут стараюсь протиснуться в другой конец салона. Очень стыдно бывает, а еще страшно, вдруг в следующий раз усядусь, а с ним ревнивая спутница будет.
  2. Наши падения (смешные и не очень)

    Про свои падения хоть книгу пиши. Ходили на рынок за продуктами. Брат с рынка первый вышел. Мама спускается с лестницы. Я на каблучищах не спеша иду, оглядывая окрестность. Вижу из-за угла выбегает кот, за ним второй, третий, четвертый. Гуськом, подняв хвосты, по извесиному только им маршруту, бодро продвигаются вперед. Я со словами: "Мама , кисы! " просвистела мимо мамы. Внизу оказалаь первая. Брата паролизовало от увиденной картины. Подскочила мама, продавцы сбежались, кто-то даже со стулом. Всех поблагодарив, от помощи отказлась. Из глаз слезы ручьем больно очень, и смех одновременно. Первым делом подумала леггинсы в клочья, но они ( о счастье! ) целые. Дома снять их не могла прилипли к ссадине на пол колена. Потом еще долго приседать не могла, любительница кошек
  3. Я - идиот(ка)-3

    Сижу, работаю, принимаю платежи. Мужчина пополнял мобильную связь на 25 руб. Я вбила 25 333. Как умудрилась не знаю. Вовремя заметила. Отдаю чек со словами : "Здравствуйте". У мужчины глаза Не выспалась я .
×