Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вредный Ёжик

Новички
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Вредный Ёжик


  1. Моя лучшая подруга Скорпион- Бык. Замечательный человек. Добрая, отзывчивая, сексуальная. А вот с бывшой коллего, дата рождения в точности такая же как у подруги, общего языка не нашли- менее жизнерадостная, по большей части любила плакаться в жилетку. В общем подруга и коллега совершенно разные по характеру. Может часы рождения повлияли? Одна утренняя, вторая дневная, но главным образом думаю сказалось воспитание.


  2. Отожгла на днях. На рабрте у принтера отвалилась такая штучка, которая при печатание листы держит, чтобы бумага на пол не летела. Позвонила отцу с вопросом можно ли пластмассу к пластмассе припаять. Папа, узнав в чём дело, посоветовал клеем склеить. Как всё просто, а я собиралась на работу с паяльником явиться, но я же не ищу лёгких путей надо что то вытворить интересное, себя показать, других насмешить.


  3. Будильник завожу на 5:45, что бы в 6:15 быть на ногах. Любимый, спасибо ему большое- понимает как мне тяжело по утрам, варит нам кофе, себе готовит завтрак (я не завтракаю), пока я как зомби на ощупь пробираюсь в душ. Кофе с утра очень крепкий и обязательно две чашки. Одеваюсь , легкий макияж. На остановку выползаю в 7:30 до работы 20 минут. Доброе утро соседи, попутчики, удачного дня!


  4. Принцесса наша (кошечка) грозы боится. Чувствует её за несколько часов. Пригнётся и бежит в укрытие- под кровать, в шкаф, куда угодно, но в тёмное место. Весна, за ней лето пора гроз. Мне жалко нашу любимицу. Опять страх, дрож, поиск укромного места.


  5. У меня арахнофобия. При виде пауков реакция непредсказуемая. Истерика, либо в ступор впадаю, парализует меня и пошевелиться не могу, а бывает такую скорость разовью, ну прям олимпийская чемпионка. К змеям, крысам спокойно отношусь. А пауки... Даже фотографии рассматривать не могу.


  6. Кошка наша привередлевая очень. Как то мама сготовила каши манной, уж очень ей захотелось её. Положила каши и нашей любимице. А она кашу в жизнь не видела. Подползает наша Марфа к миске, лапу вытягивает, трогает, содержимое миски, и тут же отбегает. Глаза выпученные, вся нахохолившаяся. Так и не решилась попробовать, озадачила мама кошку.


  7. Я сова. Проснуться утром для меня невыносимая пытка. На работу как зомби еду. Есть у нас родственница- жаворонок. За неделю до своего юбилея каждое утро звонила маме с советами. У меня каникулы, а тётушка в 8 утра названивает. Сильно удивлялась, что мы еще спим. Хотела ей как нибудь в 2 ночи позвонить, поудивляться почему это она спит в такое время. Но не стала, я добрая rolleyes.gif


  8. В соседнем доме жила мадам, либительница выпить. Однажды ночью перебудила всю улицу, подъезды не запирались в то время. Она бегала из подъезда в подъезд, ломясь во все двери с сообщением, что на Землю прибыли инопланетяне. Прошло лет 5. В том же доме, в том же подъезде инопланетяне заявились к молодому мужчине.


  9. Подхожу к банкомату, достаю ключи и зависаю. Тупо взгляд перевожу с ключей на банкомат и обратно. За спиной раздаётся голос: "Что, ключи не те?" laugh.gif Теперь сижу и думаю, если бы не мужчина долго я соображала, что к чему, да и вообще сообразила бы? g.gif


  10. В 90-х нашими соседями были цыгани. Ох, и веселый народ. Сколько их проживало в 2-х комнатной квартире загадка, но очень много. Каждый вечер проходил по одному сценарию: стук в дверь и просьба одолжить спичек. Так что в то время, приходя в магазин, главной покупкой были спички smile.gif

    Подруга училась в соседнем городе. Стояла на автовокзале, подошла цыганка, а дальше провал, только почувствовала сильный толчок. Это мужчина подругу встряхнул. Он стоял не подалеку и наблюдал за картиной. Сначала цыганка, что то щебетала, а потом повела подружку во дворы. Если не мужчина, домой бы не уехала.

    5 лет назад в квартиру постучала цыганка. Я открыла дверь, удивилась как она попала в подъезд. Женщина настойчиво надвигалась на меня, стараясь проникнуть в квартиру, при этом говорила о порче и прочей страшной участи, которая ждёт меня в не далёком будущим. Я, зная о гипнозе, глаза на неё не поднимала, лепетала, что денег нет и услуг от неё никаких не надо. Но и цыганка сдаваться просто не хотела, в какой то момент мне её напор надоел, смотря прямо в глаза стала наступать на нее сама. Цыганка сразу осунулась, что ли, уменьшилась в глазах и убежала, сказав на последок о скорой беде.

    Через пару месецев беда действительно случилась. На меня напал ротвейлер. Но эти события между собой не связываю, совпадение. Хотя многие друзья и спорят со мной, что надо было её выслушать, а я не жалею, выслушаешь такую, потом с голыми стенами жить.


  11. Уезжали в деревню к деду в гости в другую область. Двух котов и собаку болонку отдали дяде. В одно не прекрасное утро дядя ушел на работу, забыв закрыть балконную дверь. Вечером недосчитался собаки. Искал почти до утра, нанял мальчишек подростков, нашли нашу Долли через 4 дня, почти на другом конце района. Живую и почти здоровую- задняя лапа сломана. Большое спасибо тем мальчикам.

    Прошлым летом домой прихожу, мама в слезах. Кошка пропала, ходила за ней на улицу. Мама её зовёт, руки к ней тянет, а кошка в кусты, мама за ней, кошка за дом, мама туда же. В общем бегала за ней по всей улице, домой вернулась без кошки. Кошечка у нас ужасная трусиха, мауля успокоится не может, пропадёт любимица. Ну, думаю, покушаю и отправлюсь на поиски, захожу в кухню, а там сидит любимица наша, пузо своё набивает. Бедная кошка, за которой мама бегала, наверно думала женщина с ума сошла shiz.gif


  12. Часто ходим на хоккей, этой зимой не знаю, что на меня нашло- смело заворачиваю в мужской туалет. Первый раз когда туда зашла, мой меня схватил за локоть, пытался вывести из туалета. Я же, сопротивляясь, громко так сказала: "Пусти, я пИсать хочу" . Тишина и все взоры устремлены на меня. Ну, бывает, подумаешь, зачем смотреть как на дуру. В дальнейшем, когда за руку тянут не сопротивляюсь, разворачиваюсь и с гордо поднятой головой иду в женский.


  13. Был ещё случай, мне лет 12-13 было. Вышла из библиотеки, пару шагов сделала и что то огромное перед глазами промелькнуло, через пару мгновений поняла, что это глыба льда спланировала с крыши. Проходившая женщина верещала на весь район, что чуть ребёнка не убило, проклинала коммунальные службы. Если честно, я больше женщину испугалась, нежели глыбы льда unsure.gif


  14. Вспомнила случай. Работала на полиграфе, с подругой обклеивали стеллаж ярлыками. Присела, ляпаю на коробки ярлыки и тут... на мою спину что то шмякнулось, разгибаюсь, чувствую халат прилип к спине, длинный хвост в чем то белом. Это моя любимая подружка кисточку в клей обмакнула, а вся банка оказалась на мне. Хорошо лето было, подруга меня в одежде в душ втолкнула, отмыла. clap_1.gif Но пока до раздевалки шли- ощущения непередаваемые...


  15. Серебряная Волчица

    Я такая же, всегда верну лишнее, так воспитали. Как то с мамой вернулись в супермаркет с кассиром разбирались, что она нам сдачу больше сдала, в итоге пересчитала и второй раз не додала денег Решили больше не возвращаться. Не раз становились свидетелями скандалов покупателей с этим кассиром. Недели две сидела она за кассой, потом видимо или сама ушла, или попросили.

    Сейчас сама в кассе сижу. Коммуналка, штрафы и т.д. Думаю у меня ещё легче, чем в магазине сидеть. Люди разные попадаются, но адекватных, воспитанных людей больше.

    Была неприятная история. Денег передала больше. Женщина как то быстро сдачу схватила, не убрав в кошелёк выскочила на улицу. Тут же пересчитала кассу- не хватает. На ошибках учатся. Впредь стараюсь быть внимательней.


  16. Лет 15 назад в окно воробьи бились. Мама испугалась, говорила к беде. На следующий день сообщили, что её подругу увезли в реанимацию, сильно обварилась, двоих дочек оставили на попечении старенькой бабушке. Подругу долго выхаживали, жива осталась, старшенькую дочь замуж выдали, у второй тоже дело к свадьбе идёт. Эти птицы на меня мелкую сильное впечатление произвели, до сих пор боюсь таких вестников.


  17. Бывший сидит. Расставались сложно, очень нервный человек, но руку никогда не поднимал. Сразу после разрыва закрутил роман, а через две недели убил свою девушку. Запинал, живого места не было, одно кровавое мессиво. Что на этого недочеловека нашло незнаю, девушку жаль молодая, жизнь впереди, но не вернешь уже ничего и от этого больно.


  18. Перед работой зашли с подругой в супермаркет. Выбрала йогурт, беру с полки, снимаю сумку, расстегаю молнию и легким движением руки убираю бутылочку в сумку. Тут же дошло, что за него заплатить нужно, быстро из сумки достала. Как же мне было стыдно! А если бы охрана заметила и не доказать, что случайно вышло. poster_oops.gif

×