Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Майолика

Новички
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Майолика

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    ирина
  • Где живёт
    карелия

Недавние посетители профиля

443 просмотра профиля
  1. Просьба поменять мне ник-2

    Спасибо всем за поддержку пойду соответствовать своему нику Майолика - это красиво, утончённо, изящно. Извините за ранние буду с примесью бяки
  2. Любимый в тюрьме.

    ЛОЯ Не думала что придется прошлое вспоминать. Бегите пожалуйста от него и чем дальше тем лудше для вас. Ему сейчас нужно время переконтоваться. Оправиться, встать на ноги. Если это вам поможет то расскажу свою историю. Свое прошлое. Познакомилась с мужчиной. Красавец. Умный. А как ухаживал Стали жить вместе. Расписались. Родители мои даже на свадьбу не пришли. Посадили дали 8 лет 6 месяцев. Оказался вор рецидевист. Это потом я узнала. А так же думала бедный несчастный вину друзей взял Наивная чукотская девушка. Сколько денег ушло на адвоката. На подкуп чтоб сидел в родном городе. Чтобы устроить в отряд бесконвойников. Но не об этом речь. Через 3 года добились поселка поселения. И отправили нас в архангельскую область. Нас потому что я 2 месяца работала у себя в городе а 1 месяц жила с ним в этом поселение., два дома, месяц там. Жила на чемоданах. Насмотрелась на заочниц, жен которые друг друга сменяли. Но мой же не такой . Так и срок прошел. Освободился. Тут то и началась райская жизнь. Як в сказке. Cначало пьянки. Думала пусть отдохнет расслабится. На работу 3 месяца не мог устроиться говорит из за судимости. жалко своя кровинушка. Потом деньги стали пропадать, вещи. А потом и сам то у мамы заснул то у друга. Потом добрые люди подсказали что нашел где кормят поют и спать уложат пусть старше на 15 лет. Зато выгодней партия. Так еще 3 месяца и пробегал то там то тут. Я конечно виду не подавала что все знаю. Это сейчас понимаю страх был остаться одной. Пыталась сохранить семью до последнего. И вот свершилось пришел домой окончательно, перестал пить, устроился на работу. А меня как отрезало, как частицу меня оторвали. Выгнала. Конечно всего хватанула. Не стану подробностей всех рассказывать. В это время и близких потеряла. А это существо в то время когда я на кладбище папу хороню вещи с дому выносит. Мне очень сильно повезло потеряв я приобрела в миллион раз больше. В cети был очень хороший друг, который поддерживал. А теперь мой свет в оконце. А ведь бросил столицу, приехал ко мне. Я не могу маму оставить одну. Муж который на руках носит, холит и лелеет. В семье я наконец стала маленькой девочкой, а не лошадь ломовая. Эта категория не меняется. Они очень мягко стелят а спать поверьте ой как больно придется. Есть исключения но это большая редкость. И пожалуйста не думайте что у других не получилось исправить а вы не такая. У вас получиться. Это заблуждение. Там очень хорошие психологи. Они нас женщин лудшие нас самих знают. У каждого по несколько заочниц. А на освобождение несколько адресов куда ехать. Этим то они и занимаются срок. Готовят почву. А кто действительно оступился понял то поверьте ему есть куда вернуться в родные стены, где его любят и ждут. Мы с многими женами стали общаться и общаюсь до сих пор. Кто то до сих пор ждет.. вышел и опять сел. Кто то недождался- единицы. Но на моем опыте пока нет ни одной счастливой пары. Через месяц еще у одной освобождается что будет незнаю. Но так хочется пожелать женского счастья. Буду кулачки держать за них Извините, как смогла рассказала.
  3. Просьба поменять мне ник-2

    Уважаемые супермодераторы пожалуйста если вас не затруднит смените мне ник . вот и этот уже есть желающие забрать Я виновата так как взяла не тот ник но если есть возможность поменяйте хотя бы на карелочку Карелочка- потому что я из карелии. Национальность моя карелка или Бесовец - буду ходить как напоминание людям о авиакатострофе в бесовце и в память о папе. После всего что услышала боюсь после работы завтра в 2 часа ночи заходить Представляю что меня ждет
  4. Просьба поменять мне ник-2

    Если честно. то нет. извините не знала что есть такой ник. А слитно он стал изначально. Так как в свое время делала рег на другом сайте и когда система на раздельно стала писать что ник не корректный и не может быть зарегистрирован написала слитно. Так он и появился и жил много лет.
  5. Просьба поменять мне ник-2

    Извините конечно Незнаю как кто ощущает себя, но я так привыкла. С этого ника началась моя вторая жизнь. Новые знакомства, новая семья. Новая я. Это как оторвали руку или ногу. Это мое состояние Это Я А муж
  6. Просьба поменять мне ник-2

    Я не понимаю таких правил. Почему кто то меняет ники как вздумается? Я так и представила что на работе я бы подчиненному поменяла имя как мне хочется.
  7. Просьба поменять мне ник-2

    Набрала. мой ник в инете с первых дней и мне другого не нужно. Извените
  8. Просьба поменять мне ник-2

    Простите уважаемые модераторы но кто то мне поменял мой ник Была МаленькаяБяка а стала этим ужасным существом Майолика- итал. блюда, вазы, аптекарские банки, различная посуда для домашнего употребления и комнатного убранства, архитектурные украшения и вообще изделия всякого рода из обожженной глины, покрытые непрозрачной глазурью и раскрашенные огнеупорными красками. И кто такое придумал? Судя по данному нику внутри я вся обожженная а кажусь хрупкой, сладкой и как обертка яркая
  9. Ушел муж

    Чем больше слежу за этой темой тем больше как то не по себе. Или я идиот или... Я представила картину чтобы я сидела с мужем и обсуждала достаток другого человека. У кого чего сколько. Честно мерзко. До страницы 12 мне было жалко искренне. Муж не хороший бросил, кредит не выплачен. Вы такая ангельская А итог да вовсе не ангел. Деньги то скопили. Да и расстаться то с ними тоже не хотите. Вдруг что случиться. Как так? Пол жизни о себе не думали а тут сразу же научились Вот сколько читаю все о деньгах. Злость что та другая больше получает. Простите но это не вам считать что и сколько она имеет. А если и зарабатывает то и пашет больше вашего. И сил нет на готовку и стирку. Постарайтесь научиться слышать близких людей а не только о себе думать. По вашим словам муж то и не айс, а вы и красотка и хозяюшка... Так что же королевна переживает. Радоваться нужно
  10. Ушел муж

    Спешишь к столу, в который раз, Коль для веселья есть причины: Пусть станут праздником для вас Очередные именины! Бокалы дружные сомкнешь. Крепя свое расположенье, Чтоб этот день стал светлым днем Тому, чье празднуешь рожденье! Все у вас будет хорошо.
  11. Психологическая помощь

    Я незнаю что со мной? В последнее время вообще ничего не хочу делать. Лень. Работа перестала радовать. А самое главное я не могу ответить на главный вопрос От чего или кого я получаю удовольствие, радость Раньше я была зажигалкой, любила работу, общение Прошла тест на депрессию 55
  12. Ложусь утром в 6 утра когда муж уходит на работу а просыпаюсь в 12 часов 50 минут. Бегу к 14 на работу. А если выходной могу и до вечера проспать
  13. Сколько времени вам надо, чтобы собраться с утра?

    Утро у меня начинается в 12 часов 50 минут. Будильник звонит раз 5. Протираю глазки , курю. Быстро бегу умываюсь, зубы. Одеваюсь и в 13 часов 20 минут выбегаю из дома на остановку. 2 минуты и я в маршрутке. В 14 захожу на работу и до 2 ночи я начальник
  14. Закуски разнообразные

    Из сыра я делаю СЫРНЫЕ ПАЛОЧКИ. Сыр нарезаю тоже на ломтики, как палочки. Беру яйцо разбиваю и взбиваю венчиком. Палочку кладу в яйцо потом в панированные сухари , опять в яйцо, в сухари. Получилась двойная панировка. Потом опять в яйцо а в конце в панко. Получились толстенькие палочки. В горячий фритюр кидаю палочки и жарим до румяной корочки. После в горячею духовку на 3 минуты чтобы сыр внутри растекся. Вкусняшка к пиву готова Тоже балуемся ими. Только во фритюре. Крыло разрезаю на фаланги. Солю, перчу. Обваливаю в муке и в разогретый фритюр до готовности. Подаю с разными соусами.
  15. Закуски разнообразные

    Очень люблю баловать любимого всякими закусками под пиво. Пришлось для этого купить фритюрницу ГРЕНКИ С ЧЕСНОКОМ И СЫРОМ Беру буханку черного хлеба кирпичиком, обрезаю со всех сторон корку. Режу пополам. Сторону которая потоньше делю на 3 части. А которая потолще на 4. Нарезаю. Получились ломтики из хлеба. В кипящий фритюр бросаю ломтики штук по 6. И жарю до румяной корочки. Отдельно на мелкой терке натираю много сыра и чеснока. Готовые гренки достаю из фритюра и кидаю в сыр с чесноком. Обмакиваю чтобы немного прилипло. Солю по вкусу. Выкладываю на тарелочку и можно угощать любимого
×