Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

kotoraya

Пользователи
  • Число публикаций

    184
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О kotoraya

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 04.03.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Марина
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

600 просмотров профиля
  1. Знак зодиака Скорпион

    По-моему среди скорпионов полно женщин-истеричек, которых не заткнешь. Не стратеги нифига, тупо прут как асфальтоукладчики, но считают себя пупом земли. Когда шлешь их удалено открытым текстом-не уходят, чем еще раз доказывают свою глупость. Ведут себя вызывающе и вульгарно, но сами уверены, что это их "природный магнетизм" Спасет отних только полный игнор, тогда скорп начинает заниматься самокопанием и есть свое омно большой ложкой в одиночестве. Мужчины-скорпионы в основном спокойные, на них можно положиться, выручат и не соврут, о них самое положительное впечатление.
  2. Техническая нестабильность форума

    Белая Сирень Спасибо! Еще вопрос: я не могу редактировать даже свой профиль, можно с этим что-то сделать?
  3. Техническая нестабильность форума

    Англо-русский словарь Ну и что? А до этого я кем была, что могла плюсовать?
  4. Техническая нестабильность форума

    Масилиса Почти то же самое у меня. Мне выдает, что администрация запретила мне менять репутации за понравившиеся/не понравившиеся посты. Почему?
  5. Проблема выбора.

    sergo Мой свекр женат в третий раз, разница с последней женой 15 лет, растет дочь, 26 лет. С детьми от первых двух браков третья жена смогла найти общий язык (им сейчас 40 и 36 лет) женаты они, соответственно, больше 26 лет. С первой женой поддерживает ровные отношения, может не дружеские, но знаю, что поддерживает, со второй-не знаю, никогда про нее не слышала (я замужем семь лет). Два первых раза он уходил с одним чемоданом, все оставил женам и двум первым детям. Да, ему было меньше лет, чем вам, когда он решил перевернуть все в третий раз, но он смог, все устаканилось и все в порядке. Они уже давно бабушка и дедушка и очень гармоничная семья.
  6. Диета Кима Протасова

    Всем привет! У меня отвес 200 гр, сегодня 15-й день... Вчера начала есть мясо, творог и йогурты сократила. Дааа, неспешно иду я к своей цели
  7. Диета Кима Протасова

    Тайсон Не все! У меня идет седьмой день, был отвес позовчера вроде 500гр, сегодня опять 64,5кг! Диету держу, только овощи и творг с кефиром, еще сыр.. Рано для хороших отвесов?
  8. Диета Кима Протасова

    Всем привет, идет третий день, отвес 100гр Сегодня затарилась морковью, творогом, сыром и помидорами, хомячу все это на работе и дома еще салат нарубаю с яйцом и йогуртом, так что жить можно, вполне Можно в салат потереть сыр и яйцо вареное кинуть, может так будет разнообразнее..
  9. Диета Кима Протасова

    Девочки привет! Я тоже с вами. Сижу на Протасовке третий день Рост 162см, вес 64,5 кг, хочу сбросить 7-9 кг. За первые два дня был отвес 500гр, а вчера съела фруктов чуток и сегодня утром опять 64,5кг. Сидела на этой диете два года назад, скинула 7-8 кг, мне больше и не надо.
  10. Блины, оладьи

    БесСонница Стакан муки, молоко (на глаз), столовая ложка растительного масла, одно яйцо. Консистенция должна быть как кефир примерно
  11. Птица залетела в дом или постучалась в окно

    В прошлую субботу залетел в окно голубь, забился под совок в туалете, мы думали, что он уже вылетел. А муж случайно его обнаружил-за веником полез, ну и голубь испугался и вылетел сам на кухню, потом в окно. На следующий день папу забрала скорая и бабушка сломала руку, мама тоже в больнице.. Теперь их по очереди навещаю..
  12. Вирус папилломы человека

    Не совсем так: при обнаружении рака шейки матки у какого-то % женщин присутствует ВПЧ высокого и (или) среднего типа онкогенности. У меня тоже ВПЧ четырех типов, в том числе 16 и 18, год назад сделали электро-хирургическую коагуляцию ш\м (была дисплазия 1-2 степени), недавно обследовалась и сказали, что все хорошо зажило, анализ не показал ничего страшного и нет противопоказаний к беременности. Если годами не сдавать мазок и не посещать врача, можно и до рака запустить, но раку ш\м предшевствует дисплазия трех видов, а она тоже не сразу развивается, поэтому надо следить за собой и регулярно посещать врача.
  13. Самые дурацкие SMS, СМС, эсэмэски

    Тоже что-то странное пришло с незнакомого номера: "Жил был эльф..И было у него косоглазие..И пошел он как-то раз, куда глаза глядят.. И порвался.."
  14. Обувь. Выбор, уход, предпочтения

    Люди!! Что делать, если натирает молния на щиколотке? С внутренней стороны? Точнее, она так сгибается при ходьбе (гармошкой), что давит на ногу. Мозолей нет, но день так сапоги поносишь, неделю отдыхаешь... Подтягивать их время от времени не помогает..
  15. Молитвы о даровании детей и другие способы

    Девочки, привет. Меня зовут Марина, в марте мне будет 30-ть, детку ждем два года. Надежда приходит на смену отчаянию и наоборот. Очень прошу, попросите за нас с мужем.
×