Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Конь в пальто

Наши люди
  • Число публикаций

    787
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Конь в пальто

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 10.10.1977

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Антонина
  • Где живёт
    В собственной квартире

Недавние посетители профиля

722 просмотра профиля
  1. Терпимость в быту

    Евро Если не имеется противников! А противники имеются. Да, противник засиделся у пукающей юбки, пора и честь знать, может, мама таким образом пытается дать понять дочке, что пора уже и честь знать? Если есть противники - это хамство и неуважение. Чья-то звездочка Совершенно верно.
  2. Терпимость в быту

    Евро Вроде об одном и том же, но как-то непонятно..... Хорошо, бог с ней, с моей семьей. Но почему я не могу поддержать автора? Да, и мне неприятны такие физиологические проявления организма, и что? Я не вижу повода для стеба над автором.
  3. Терпимость в быту

    Ornella Нет, но пыталась бы донести, что мне это не нравится.
  4. Терпимость в быту

    Евро А разве кто-то говорит о разводе мамы с папой? Их обоих все устраивает, ну и слава богу. А дочь не устраивает. Если не устраивает - строй свой дом. По-моему, это элементарно. Странные танцы Никак про меня написали? Солёное счастье Еще раз повторяю: дочери пора строить свой дом, коль скоро ее не устраивает уклад дома родительского. На здоровье, если это никого больше не напрягает. А если бы это напрягало кого-то, все равно продолжали бы?
  5. Терпимость в быту

    Евро А что такого неправильного я написала? Некрасивое поведение, разумеется, не было единственной причиной развода, но и не последнюю роль сыграло. Давайте какать прилюдно. Почему нет-то? Естественно же. Давайте совокупляться на улицах. Почему нет? Естественно же. Я никого не нравоучу. Наоборот, это меня тут нравоучат, что я неправа, и можно и нужно пукать и рыгать в обществе. Ну думайте же, что пишете.
  6. Терпимость в быту

    Большая кошка Представьте, нет. В моей семье так было не принято. Слушайте же, ну почему элементарные правила поведения сейчас высмеиваются?! Откуда в людях это стремление превратиться в скотину?
  7. Терпимость в быту

    Евро У меня был пердящий муж, я от него ушла. Детей у меня не будет. Но дети - это несколько другое. Я же не обижаюсь на хвостатых. Пока ребенок маленький, бессознательный, какой с него спрос? Думать я имею право что угодно, равно как и высказывать свое мнение тут. Да, я считаю такое поведение хамством, при условии, что это НЕ устраивает кого-то из семьи. Если устраивает - кому какое дело? Автору надо уходить из семьи, вот и все. Выросла девочка.
  8. Терпимость в быту

    Травиата Да я понимаю. Только зачем сравнивать больного человека и здорового? А я выше уже написала, что съезжать надо от родителей, пора уже. Тараканчик Вот именно! Мама Леоне Я прочитала, что мама делает это и при дочери тоже, в ее присутствии. Вы считаете это нормой жизни?
  9. Терпимость в быту

    Евро Да. Коты. Если я даю им не тот корм. А так я живу одна.
  10. Терпимость в быту

    Травиата Ну что вы сравниваете, бабулю в маразме и здоровую нестарую женщину. И я не понимаю, что смешного в теме. Интересно, каждой из насмехающихся такого персонажа в семью, наверное, слезы умиления бы пускали? По мне, такое поведение - натуральное хамство по отношению к своим домашним.
  11. Терпимость в быту

    Тополь Так запах-то и от залпа будет. Хоть звук выключить..... Корону несущая Могу. Ничего особенного в этом умении нет.
  12. Терпимость в быту

    Лесная фиалка А я вас понимаю. У меня эти звуки стали одной из причин развода. Мой бывший и его маман не пукали - они пердели и рыгали, и могли сделать это за столом. Отвратительно! Естественно, замечаний я никому не делала, но находится в таком свинарнике было невыносимо. Сбежала. Девочки, кто защищает маму. Любой человек в состоянии сдержать хотя бы звуки, если уж не в состоянии сдержать газы. Пусти себе шептуна - и живи спокойно. Но ведь нет, надо именно рвануть, на радость другим. Лесная фиалка, мой вам совет: съезжайте от родителей. А то приведете жениха, мама при нем.....да? и что подумает ваш жених? Что вы точно такая же. Гадко это. Гадко и неуважительно по отношению к тем, кто живет с тобой рядом.
  13. Асексуалы

    Странные танцы Если мужчине не нужен секс, он либо держит обет, либо болен. Третьего не дано. Я говорила о здоровых мужчинах.
  14. Асексуалы

    Лисса И вы считаете, что это повод жить колхозом? Сколько там разносторонних личностей! С родителями живут из-за нужды в основном, да и ненормально это. Вырос - живи сам, своим умом. Про детей не скажу, не знаю. Из экономических соображений. Снимать вдвоем дешевле, чем в одиночку. Но чтобы добровольно, при наличии денег и жилья жить с кем-то? Не понимаю. Рассматривала в том ключе, в котором его подала авторша. Она ЗАМУЖЕМ, но с мужем не спит, оставаясь девственницей. В чем смысл выхода замуж? Данный "муж" не однополый по отношению к автору, он ей не отец и не брат. Тогда зачем? Неужели пресловутого колхоза для? Перцовочка И для этого тоже. Представить здорового мужчину, который видит дома женщину, одетую далеко не всегда в бальное платье, и не желать ее - нонсенс. И свиньей будет та женщина, в доме у которой поселится такой мужчина. Повторяю: при условии, что мужчина здоров. Поговорить можно с подругами, за физическую силу можно заплатить наемному работнику. А поцеловать? Если ты асексуален, то и живи один, не порть другим людям жизнь. ИМХО.
  15. Кому выгоден институт семьи:мужчинам или женщинам?

    Казус Кукоцкого Если бы вы были женщиной и вас постоянно долбали, я бы посмотрела, что бы вы спели. Да, я не люблю и не хочу детей, вам до этого есть дело? Обалдеть. Вы типо сватаетесь? Щаз. Чтобы я променяла кошаков на сомнительного мужчину, да еще и со светлым прошлым? И что-то условия вы, мил-друг, рановато ставите. Кошаки останутся при мне, и это не обсуждается.
×