Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фигурная скобка

Наши люди
  • Число публикаций

    168
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Фигурная скобка

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Женщина
  • Где живёт
    Город

Недавние посетители профиля

712 просмотров профиля
  1. Просьба поменять мне ник - 3

    Меня на форуме вычислила родственница. Пожалуйста, поменяйте ник на Цветущая роза. Удалила информацию из профиля, хочу и ник поменять. Если Цветущая роза не подходит, можно Фигурная скобка или Бутылка лимонада. П.С.: у меня, кстати, 1 января день рождения. Может, в честь праздничка, а? Начну новый 2015 год и новый год своей жизни с новым ником.
  2. Двойня, тройня и близнецы. Погодки.

    Златовласка Пока их по отдельности не представляю. Меня удивило, что различия так рано стали видны. Наверное, это нормально, что они разные, но в голове еще есть какое- то удивление этому. Выглядят-то одинаково, очень похожи внешне, даже когда одену по- разному.
  3. Двойня, тройня и близнецы. Погодки.

    Я снова с вопросом к более опытным. Девочки, моим сыновьям чуть больше месяца. А я уже вижу разницу между ними! Один более спокойный, почти не плачет даже, прям как старший брат. А второй капризнее, его тяжелее уложить, он требует к себе больше внимания. У ваших такое было? Причем один будит другого.
  4. Мои роды-3. О том, как мы рожали.

    Когда заходят подобные разговоры, я вспоминаю одно письмо из МС...У женщины была третья беременность. Первые две - естественные роды. В эту беременность ребенок был около 5 кг, а таз-то узкий... Она задолго до родов знала, что будет кесарево, ждали начала схваток, чтобы прокесарить. При этом она договорилась с врачом, вроде даже завотделения. Когда начались схватки, врач поленилась и сказала: а давай ты сама попробуешь. В итоге тяжелые роды, разрывы, у ребенка множество родовых травм. И теперь у него дцп. У меня единственным показанием было то, что у меня двойня. В итоге рожала сама и все Ок! Но я бы лучше полостную операцию перенесла, чем рискнула здоровьем сыновей.
  5. Двойня, тройня и близнецы. Погодки.

    Волшебная на всю голову А спина не болела? Я уже успела дико устать от "двойных" кормлений.
  6. Двойня, тройня и близнецы. Погодки.

    Подскажите, пожалуйста, получалось ли у вас одновременно кормить?
  7. Желание быть единственным: норма или эгоизм?

    Почти царица А вам сколько лет? Если вы с 17 замужем, это сколько получается в браке? И сколько мужу? Это все имеет значение, на разный возраст и разный "стаж" семейной жизни нужны разные советы.
  8. Дети на кривой дорожке

    Шикачика Немного не по теме, а вы из какого города? Надо было звонить в полицию, я думаю.
  9. Мои роды-3. О том, как мы рожали.

    Гуманус У моей знакомой долго живот оставался, как у беременной. Может, ваша соседка родила, выписалась, посидела дома, а вечером гулять вышла. Или она без живота уже была?
  10. Мои роды-3. О том, как мы рожали.

    Уж простите, но я не верю в правдивость истории. Какая разница какой ребенок по счету? Если он восьмой, значит можно рискнуть им? Так что ли? Ужас.
  11. Первые гости к малышу и его родителям

    К нам чуть ли не с выписки приходили гости по 1-2 человека, поздравить, на малыша посмотреть. На 1 месяц 8 человек гостей собралось, отмечали. Когда нужно было, я уединялась с сыном. Я не могу кормить, когда рядом кто-то смотрит. Этот процесс для меня интимен.. Немного не нравилось только то, что я не могу вместе со всеми есть что-угодно со стола, так как кормлю.
  12. Посткроссинг-2

    Старая ведьма Нет, написавший "тегит" написавшего перед ним, по цепочке.
  13. Посткроссинг-2

    Всем привет! Я тоже занимаюсь обменами в соцсетях, в посткроссинге 2 года. Во многих группах процветает такая игра, как "Тег". Суть в том, что все отправляют друг другу по цепочке открытки. Создатель ветки отправляет тому, кто написал в теме после него. 2й участник отправляет первому. Это нужно, чтобы начать игру. Далее 3й участник пишет "тег", он шлет 2-му. Потом 4-й третьему и т.д.. Тегить можно сколько угодно раз. Как вам идея создать ветку с игрой на форуме?
  14. Ребенок в больнице / поликлинике с мамой и без

    Последняя ошибка Если не грудничку нужна помощь, то либо врача на дом, либо на следующий день. Раз уж осмотр больного важен именно сегодня, то не грех и на дом вызвать. А если потерпеть может и все не так критично, то вполне возможно придти потом. И при чем здесь дискриминация? Речь о том, чтобы не приводить заразного ребенка в день, когда принимают здоровых грудничков. У вас есть все остальные дни, а у малышей только 1. ННеужели так уж нужно тащить болеющего ребенка на осмотр именно сегодня? Ну а нужен врач-вызови на дом! Представьте, что кто-то вот также запросто пришел с сопливым ребенком, а ваш маленький после этого болеет. Ни для кого не секрет, что грудные дети тяжелее все это переносят. Я вижу в таких поступках чистый эгоизм.
  15. Ребенок в больнице / поликлинике с мамой и без

    Плюшевое счастье Простите, но я таких, как вы просто терпеть не могу! Если ребенок болеет, ему врача вызывают на дом. А день грудничка это, между прочим, день здорового грудничка. И больных малышей тоже не несут в поликлинику. Из-за того, что ваш сын/дочь болеют и нуждаются в мед помощи, вы подвергаете риску заражения младенцев, у которых иммунитет и так слабый. Это как минимум эгоизм.
×